NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1590 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, jkmat032 said:

Посмотри если не веришь, в начале торгов продавали по 500 , но я слил по 100 потом через 2 дня курс был по 531 сатоше если считать от 100 то было х5 

Где по 500 Талк?График хоть посмотри прежде чем говорить.200 вижу а не о каких 500 речи не было.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sashalad said:

Без новостей талк скоро придёт конец. Не знаю до какого  уровня он упадёт в цене но если так всё и будет продолжатся то в ближайшем будущем можно увидеть цену в 1 сатошу. А мне почему то кажется что так и произойдёт.

Ну до 1 сатоши он не спустится. Люди его фпрмят и некоторые торгуют, я думаю минималка будет в районе 40 сатоши. Но это очень печальный прогноз, поэтому верим в талк и надеемся, что вскоре цена поднимется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LeoParedes said:

Мне не кажется хорошей идеей доводить талки до состояния низов и потом их оттуда вытаскивать какими -то мерами))чем плавнее курс, тем им легче управлять. Другое дело, что и от нас это тоже зависит. Йобит однозначно будет придумать что-то по монете, иначе зачем столько времени на неё было потрачено

К этому стоит стремиться, изо дня в день. Иначе ничего не получится. Криптовалютная биржа Yobit, с криптовалютным форумом Криптоталк, думаю знают, что делают. Все хотят увидеть фишки на Talk, что определённо мотивирует в продвижении, на долгосрочные перспективы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jkmat032 said:

Посмотри если не веришь, в начале торгов продавали по 500 , но я слил по 100 потом через 2 дня курс был по 531 сатоше если считать от 100 то было х5 

Вы людей то в заблуждение не вводите. 

Минимум в начале торгов был 66 сатоши, а максимальный подъем до 200 был. Еще похзавчера об этом говорил. 

 

Где вы видели выполненные ордера на 500 сатох? Выставить можно и по 1000, но они не исполнятся.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DarkW said:

У них было с лета времени вагон и маленькая тележка чтобы всё продумать.Как быть не готовым за3 месяца?А придумали только разбан за талки.

Я думаю что не стоит торопится и всё ещё впереди. Вот придумали про рекламу и про разбан за Талки. Значит работают над этим вопросом и скорее всего наверное скоро анонсируют весь список плюшек за Талки. Так что просто надо подождать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zed333 said:

А на бирже разве можно переводить друг другу монеты? Не подскажите как?)

элементарно через коды переводится , создаешь yobit код и отдаешь другому человеку для активации , все элементарно просто)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Саня010480 said:

Как понять за 24часа можно ставить не более 50 лайков? У меня сейчас 50 лайков и я вам поставила лайк, значит скорее лайков можно ставить больше 50 но засчитывается и оплачивается только 50 не более.

Нельзя за сутки более 50 лайков ставить, там сразу вылетает оповещение что суточное количество лайков превышает. И никак эту систему не перепрыгнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DarkW said:

Где по 500 Талк?График хоть посмотри прежде чем говорить.200 вижу а не о каких 500 речи не было.

Человек похоже просто перепутал толк с фришкой. Со всеми бывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Саня010480 said:

Частенько вылетает сообщение что я дальше не могу ставить лайки, я как бы на это сильно не обращаю через пару часов опять появляется возможность проставлять лайки. А что предусмотрено какое то наказание? Что значит без санкций?  

Если бездумно ставить оценки в течении часа к примеру , то вас могут забанить , ну или отключить от компании форума , и обнулить репутацию 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, NOWYI said:

Согласен с Вами, сейчас этот процент можно в трейдинге поднимать, за день опытный трейдер может до 10-20%  сделать легко, тем более с такой стоимость, где разница 1 сатоша и составляет 1%, конечно надо учитывать комиссию.

Это сказки, сегодня этот трейдераст сделал 10-20%, а завтра все слил. Они либо сидят на "заборе" по полгода, ждут своего движения, либо это не опытный трейдер. Все что в рекламе говорится враньё и провокация, 10% в год для трейдера это офигенный результат. И как правило они все равно сливают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле комиссия от торгов не такая уж большая. Гораздо выгоднее для биржи продавать токены всем желающим и откупать обратно когда цена снизится до определенного порога. То что говорят админы о том что биржа не участвует в торгах в качестве поставщика токенов фигня. Откуда они это знают. Они люди подневольные и говорят то что должны говорить. Где биржа и где админы? Так что я думаю биржа выбирает оба варианта когда ей это выгодно.

Если биржа будет крутить ранее выкупленные объёмы - это ещё как-то можно понять. Но если будет продавать из неограниченного объёма эмиссии - токену сразу капец настанет. Даже думать не хочется об этом)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LeoParedes said:

Мне не кажется хорошей идеей доводить талки до состояния низов и потом их оттуда вытаскивать какими -то мерами))чем плавнее курс, тем им легче управлять. Другое дело, что и от нас это тоже зависит. Йобит однозначно будет придумать что-то по монете, иначе зачем столько времени на неё было потрачено

А с другой стороны, им все равно на курс. А вот резкие скачки, которые привлекают внимание к монете вновь и вновь, заставляет делать более опрометчивые решения, сливать и закупаться - вот тут комиссия отличная)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NOWYI said:

Нельзя за сутки более 50 лайков ставить, там сразу вылетает оповещение что суточное количество лайков превышает. И никак эту систему не перепрыгнуть.

Там можно ставить немного больше 50, но в зачет(оплачиваются) только 50. Я вот уже 50 поставил и ради теста ещё 3 поставил, все работает. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Если бездумно ставить оценки в течении часа к примеру , то вас могут забанить , ну или отключить от компании форума , и обнулить репутацию 

Я и не знал, что за проставленные лайки может такое быть. Теперь надо быть осторожнее с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, leprekoshanabaite said:

да но это неплохо по моему,так получается около 700 рублей выходить в день будет и это очень хорошая оплата если раньше всего 150 рублей получалось,это сильно поднять репутацию форума должно

Да, к началу старта торгов по талкам прибавилось кол-во участников и особенно обсуждающих эту тему. Форум и так имеет уже неплохой оборот, здесь достаточно много интересных людей, готовых к обсуждениям и не только в оплате дело

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sashalad said:

Без новостей талк скоро придёт конец. Не знаю до какого  уровня он упадёт в цене но если так всё и будет продолжатся то в ближайшем будущем можно увидеть цену в 1 сатошу. А мне почему то кажется что так и произойдёт.

Ну это уже очень писсимистично, все таки администрация понимает что тогда это плохо для репутации форума. Ну разве что просто не будут отключать оплату в сатошках а про Талк просто постепенно забудут и откажутся от идеи внутрефорумной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Casual12 said:

Если бездумно ставить оценки в течении часа к примеру , то вас могут забанить , ну или отключить от компании форума , и обнулить репутацию 

Да, поэтому нужно читать посты которые лайкаешь и оценивать честно, а не от балды. Я в течение часа выставил около 30 оценок, но вдумчиво и прочитав суть сообщений, ничего вроде не сделали. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DarkW said:

У них было с лета времени вагон и маленькая тележка чтобы всё продумать.Как быть не готовым за3 месяца?А придумали только разбан за талки.

 

Так это очевидно, что не будут все карты вскрывать. Какая то часть уже готова, а что-то ещё дорабатывается. Дозированными порциями будут вводить функционал, разбавляя это новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Ну это уже очень писсимистично, все таки администрация понимает что тогда это плохо для репутации форума. Ну разве что просто не будут отключать оплату в сатошках а про Талк просто постепенно забудут и откажутся от идеи внутрефорумной монеты.

Возможно что-то предримут для поддержки цены на токен Талк. Пока вроде я так понял, оплату сатошами отменять не будут. Пока не огласят список функционала Талк будет падать в цене, всеравно пользователи сливают свои запасы потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vasekkk said:

И форум и биржу постоянно дудосят, особенно когда какое то мероприятие запланировано! Конкуренты или просто нехорошие редиски 😁 ну чем и дорог еобит что все проблемы решают побыстрому 🙂

Зато сегодня тьфу тьфу на Йобите всё работает, как по маслу. И фридоллар подрос, и Талк не падает, держится, молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, sashalad said:

Без новостей талк скоро придёт конец. Не знаю до какого  уровня он упадёт в цене но если так всё и будет продолжатся то в ближайшем будущем можно увидеть цену в 1 сатошу. А мне почему то кажется что так и произойдёт.

1 сатошу Талк может стоить лишь перед закрытием форума, а этого, судя по всему, не предвидится. Раз до сих пор нет новостей, значит в этом есть какой-то смысл (хорошо это или плохо для нас, уже другая тема). Видимо ждут какой-то точки, после которой нам выдадут новости по функционалу. Могут вообще выдавать дозированно, подогревая интерес к Талку. Собственно говоря, мы можем строить много предположений, но администрация на примере открытия торгов нам уже доказала свою непредсказуемость.

Edited by catti120

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zogrukojop said:

Оплачивают 20 сообщений по 10 талка,50 оценок по 1талку.

Ну а оплату за сатоши пока не закрыли,и тем самым 20 сообщений полезных 1000сатоши каждое.

Сейчас проверяют как то что ли сообщения,потому как не все записываются в полезные,ну на то и есть правила данных сообщений и тем. Так что просто везде написать не получится на отьегись.

Правильно и делают что проверяют сообщения. Если не будут проверять представляете какой бардак будет на форуме. Приходишь прочитать получить информацию по теме а там неадекватные сообщения и еще не в тему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serggggg said:

Если биржа будет крутить ранее выкупленные объёмы - это ещё как-то можно понять. Но если будет продавать из неограниченного объёма эмиссии - токену сразу капец настанет. Даже думать не хочется об этом)))

Думаю что такого сценария развития событий точно не будет. Биржа не заинтересованна уронить на пол стоимость токена Talk. Так что я надеюсь что стоимость не уйдёт ниже 100 сатош за токен. В общем посмотрим что будет после того как обнародуют все возможности токена Talk. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zed333 said:

Я и не знал, что за проставленные лайки может такое быть. Теперь надо быть осторожнее с этим.

Как раз сегодня в этом топике человек отписывался, которому обнулили репутацию за частые оценки и дали временный бан. Так что, выдерживайте временные промежутки на всякий случай.

Edited by ShP87
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Arkus7 said:

A, будут ли новости по функционалу,  вот в чем вопрос... Пока никто из админов,  даже не заикнулся об этом, сами, небось, не больше нас с вами знают.  Не знаю, может что пропустил... Посмотрим, может, когда уже появятся реклама/рекламодатели, может курс Тальк полетит, а до того времени, не остается как сидеть и смотреть, как курс идет вниз... Время покажет... 

А по-моему, не очень-то и падает Талк, упирается. Сейчас 1,15 руб за 1  Талк просят, так что, пока всё  в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Власти Гонконга внесли в черный список семь местных нерегулируемых криптобирж Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) выпустила предупреждение в отношении семи криптовалютных торговых платформ: Taurusemex, Yomaex, Bitones.org, BTEPRO, CEG, XTCQT и Bstorest. SFC сообщила, что криптобиржи осуществляли операционную деятельность, не имея лицензии регулятора. Все вошедшие в черный список площадки подозреваются в мошеннической деятельности и обмане инвесторов. В частности, на большинстве этих платформ широко практикуются различные методы вымогательства криптоактивов у клиентов. Например, блокировка вывода средств с требованием уплаты  «фиксированных сборов» для возобновления операций.  При этом администрации цифровых платформ вводят в заблуждение клиентов и заявляют в открытых источниках о том, что их криптобиржи лицензированы в SFC и соблюдают все  установленные законодательные нормы. Начиная с января 2020 года в список предупреждений SFC было внесено 39 сомнительных местных криптокомпаний. Из них 28 обратили на себя пристальное внимание регулятора в 2024 году.  Ранее глава казначейства Гонконга Кристофер Хуэй (Christopher Hui) заявил, что регулирующие органы будут «следить за развитием ситуации на региональном рынке, и по мере необходимости готовы пересмотреть для лицензированных компаний правила регулирования цифровых активов в сторону их либерализации».   Подробнее на Bits.media: https://bits.media/vlasti-gonkonga-vnesli-v-chernyy-spisok-sem-mestnykh-nereguliruemykh-kriptobirzh/
    • Поможем раскрутить ваши соц сети, блоги и медиа ресурсы, которые относятся к вашему обменному пункту.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               On the Roulette game, bet only on RED (field) and win as many hits as you can on numbers 1, 7 and 14. You can choose to bet on red field or target the above numbers (Green results only)     Collect points: 1 - 1 point 7 - 2 points 14 - 3 points   Winners will be ranked based on the players with the highest points.  
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!    Подписывайтесь и ретвитит     Отметьте 2 друзей    Введите свой НИК в WINDICE                   В рулетке делайте ставки только на КРАСНОЕ (поле) и выигрывайте как можно больше выпадений на номера 1, 7 и 14. Вы можете выбрать ставку на красное поле или на указанные выше номера (результат только зеленый)   Набирайте очки:1 - 1 point 7 - 2 points 14 - 3 points   Победители будут определены на основе игроков, набравших наибольшее количество очков.      
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Отзывы на TrustPilot!   Уважаемые пользователи, рады сообщить, что теперь мы присутствуем на TrustPilot Читайте отзывы наших клиентов и оставляйте свои.
    • Уважаемые форумчане, хотим сообщить Вам о добавлении нового направления Tether TRC20 USDT-BLIK PLN🔥   ANT EXCHANGE - это: ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту; ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут; ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Начните обмен прямо сейчас и ощутите все преимущества нашего сервиса!   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchang
    • Листинг Pixelverse УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!                                Команда проекта анонсировала листинг токена $PIXFI на централизованных биржах. Торги $PIXFI начнутся на бирже Bitget уже 18 июля в 15:00 МСК/Киев.
    • Приватная продажа токенов VNT уже началась!             Приватная продажа токенов VNT теперь доступна на сайте проекта! Это уникальная возможность для ранних инвесторов и преданных поклонников проекта получить токены VNT по эксклюзивной цене. Старт распродажи: 15 июляНе упустите свой шанс стать частью Venator Universe на ранней стадии и получить бонусы!Повторим преимущества владения токенами VNT:Внутриигровые покупки и торговляУчастие в стейкинге и управление проектомПолучение наград за участие в игровых событиях и миссияхГайд как приобрести токены ТУТ.Присоединяйтесь к нам и инвестируйте в будущее Venator Universe!  Узнайте больше и приобретайте токены на сайте: venatoruniverse.com
×
×
  • Create New...