NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1335 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, lavina123 said:

Кажется что и во время торгов тоже будут обсуждать талк, только начнут поделиться опытом кто и по какую стратегию применил, или кто и сколько заработал и сколько зафиксировал.

Однозначно не заглохнет - здесь пока собрались адекватные люди, которые по факту еще долго смогут выяснять все тонкости того что произошло и почему это произошло. И это здорово конечно, когда есть такие темы. Поверьте - еще столько всего нужно будет обсудить. Сейчас посмотрим для начала - какие новости выкатят и выкатят ли по функционалу.

  • +1 2
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Конечно), а как ещё, будут все говорить как всё хорошо или как всё плохо😄 , ну или типа, скоро цена вырастит и там сольём😁

Ой я в такую гнетущую атмосферу даже заходить не хочу, а придется))  c dlrs так и было ну может отрастет может отрастет. Хочется чтоб с talk сразу все нормально было.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lavina123 said:

Кажется что и во время торгов тоже будут обсуждать талк, только начнут поделиться опытом кто и по какую стратегию применил, или кто и сколько заработал и сколько зафиксировал.

Тема Talk уже стала эпичной, так, что думаю... пока Talk жив, будет жить и тема, возможно это на долго. По стратегиям интересно)
Хотелось бы иметь тему на форуме, предложений юзеров по применению Talk и обратные ответы разработчиков или админов на конструктивные обращения)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Okay this is the day we have been waiting for 2 November but am hoping that if the postponment will happen it will be only for a better price really hoping on that really do so am so happy today to really enjoy this space I have right now and am waiting still for the forum to annouce the price and everything to work out perfectly

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Они переключили инвесторов, чтобы убить цену, не выставив стенку и не выпустив функционал, с целью уничтожения токенов не по цене в 50-100 сатош, а по цене в 2-10 сатош. А когда они уничтожат нужное количество токенов, они пампнут цену и выпустят функционал, закрыв инвестбокс.

Значит нужно попробовать сразу слить свои токены и подкупить по 10 сатошек.  А то и по 2 - вот начнутся торги с 500 к примеру и упадут до 10 -  что Вам еще нужно будет - обязательно нужно брать этот аттракцион невиданной щедрости. Но лучше лесенкой и не на все конечно.

  • +1 3
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lavina123 said:

Кажется что и во время торгов тоже будут обсуждать талк, только начнут поделиться опытом кто и по какую стратегию применил, или кто и сколько заработал и сколько зафиксировал.

У меня должны за сегодня начислить около 10 000 сатошей и 300 talk, надеюсь зафиксировать 4 пирожка с яйцом и луком = 120р и кола из пятерки +30 рублей 😂

 

Пирожки прям козырные за свои деньги, начинки много, последнее время выбирая между шавухой и пирожками стал брать второе) Хотя я за ними и сейчас могу сходить..))

Edited by next333
  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

Тема Talk уже стала эпичной, так, что думаю... пока Talk жив, будет жить и тема, возможно это на долго. По стратегиям интересно)
Хотелось бы иметь тему на форуме, предложений юзеров по применению Talk и обратные ответы разработчиков или админов на конструктивные обращения)

Я думаю, что если с TALK ничего не удасться, то такая тема будет, но если такую тему создать сейчас, то доверия у инвесторов не будет к этому токену и цена сто процентов прилимнет ко дну, если не выпустят гениального функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Unsaliko said:

Да предсказуемо что они не будут свои финансы раскидывать на лево и на право. Ты меня сейчас еще сильнее замотивировала не продавать монеты , ну посмотрим .  В любом случае будем отталкиваться от цены   

разумеется в первую очередь нужно будет смотреть по ситуации, и если цена будет например по 200 сатош, так почему на старте не слить весь свой капитал, а потом просто откупить подешевле. Тут нужно оперативно смотреть и решать что делать дальше.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну понятно,  10 так 10, продавайте все свои монеты по 10 сатош, есть конечно такие как вы кого это устраивает, но если такая цена будет постоянно то за 4500 сатош в день, тут точно писать никто не будет, все прекрасно понимают что большинство здесь пишут из-за оплаты и отписаться не стоит и говорить что довольно интересно,  тут нужную информацию у когото спросить просто не реально, с 10 пользователей найдётся, но и они тратить время ради 4.500 сатош за день не будут! Вот по этому 10 сатош не будет!!! Думаю понятно все объяснил.

Так вы же уже монитизируете свой аккаунт тут нося подпись! Чем вам это не оплата за то что вы проводите время тут и пишите? 10 сатош это приблизительно сказанный ценник, я реалист и не строю фантазии на пустом месте.

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, v0rtex said:

Да, я так и думал в принципе - прикрутить к редактуре профиля, при чем в очень хорошем диапазоне возможностей за определенное количество талка 🙂 Но не только это. Выделение сообщений собственных, каким-то из цветов, возможно. Или еще что-то, что по сути должны придумать админы а не я. Нужно ведь ему применение, не только рекламодателям! Я бы хотел свой ранг, к примеру, за может быть пару сотен талков, поменять на другой. Т.е собственное название вписать, или ник цветным сделать ;D 

Ну  банально говоря косметическое оформление профиля. Лично мне такое не интересно. да будут такие кто это сделает, но их будет не много,платные функции для пользователей должны что о реально полезное нести.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Однозначно не заглохнет - здесь пока собрались адекватные люди, которые по факту еще долго смогут выяснять все тонкости того что произошло и почему это произошло. И это здорово конечно, когда есть такие темы. Поверьте - еще столько всего нужно будет обсудить. Сейчас посмотрим для начала - какие новости выкатят и выкатят ли по функционалу.

Думаю что новости по функционалу токена Talk уже давно надо было обнародовать. Ведь люди должны знать как он будет применяться что бы решить для себя надо им или же нет покупать этот токен. Но тут как всегда из всего привыкли делать тайну и ничего не сообщают. По этому и не будет покупателей так как никто не хочет покупать кота в мешке.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да уж - может еще в темах не тех пишется или действительно подчищают сообщения. Также количество символов или просто при проверке не понравилось сообщение. В правилах много лазеек, которые не описываются. я вот сам недавно узнал, что если ставить 50 оценок, то количество талк удваивается...

Спасибо конечно за советы , но я на форуме с его рождения , и все аспекты и тонкости знаю , все соблюдены,  по этому и написал здесь , т .к это самая обсуждаемая тема,  аномалия какая то 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

У меня должны за сегодня начислить около 10 000 сатошей и 300 talk, надеюсь зафиксировать 4 пирожка с яйцом и луком = 120р и кола из пятерки +30 рублей 😂

 

Пирожки прям козырные за свои деньги, начинки много, последнее время выбирая между шавухой и пирожками стал брать второе) Хотя я за ними и сейчас могу сходить..))

Красиво, прочитав ваше сообщение я решил твердо.... )))
Поехал за шавухой... 
Сырной, добавлю пару тройку соусов для сочности, объемся так чтобы стонать лежать))
Буду стонать в надежде окупить это трудовыми Talkaми))

Edited by Ilisimlio
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex1975 said:

Да, 10 сатош это не цена для этой монеты, хотя вполне вероятно, что если начнут лить, то она до 10 дойдет. По такой цене я с удовольствием откуплюсь. Бирже не выгодно, чтобы форумчан становилось меньше, поэтому она по любому поднимет  цену до уровня 1000 сатош за пост и, возможно, даже выше, ведь есть еще куча народа, который уже написал 100 постов для долларса и при хорошей цене монеты будет продолжать писать. Мой прогноз цены токена Талк 100 сатош.

Ну оно и понятно и такой исход очень маловероятен, пока-что я проверил твиттер йобита и чат и никаких новостей по толк токену нет, хотя 16 мск не за горами и тут либо в 16 мск дадут сами торги по толк токену, либо же дадут таймер до 20 мск - посмотрим там уже на ходу. 10 сатошек это не оплата, разве-что нам дадут планку в 4500 толк токенов ежедневно, ведь администрация не раз говорила, что оплата толк токенами должна быть круче сатошной, а круче это как? 🙂 Больше по деньгам или даже не знаю.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santeyss said:

Лишь бы переносов не было... Но судя по твиттеру, Ддос атаки на биржу идут, по этому что-то мне подсказывает, не дождёмся мы сегодня никаких торгов. А вы как думаете?

А мне думается, что торги все-таки будут, просто без лишней помпезности и фанфар. Просто тихо включат таймер за час до торгов и всё будет сегодня ок. Жду 16-оо по московскому времени.

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goldenix said:

Так вы же видите, что пока вовсе тишина с торгами, хотя по сути анонс был на 2-е ноября то, так что возможно будет ещё и перенос, либо же сегодня нас ждут либо улыбки от цены Талка, либо бедапечаль с ценой. Ждем. 

Ждём ,надеемся верим. Дай бог сегодня были торги. Возможно вечером скажут, развеют пасмурную погоду. Шось мне кажется цена будет средняя. А возможно и хорошая, лучше не гадать. 😀 Как говорится, все счастье прогадаешь. Подари один лайк вернётся два)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 21:39, Arkus7 said:

Не знаю прислушиваются или нет, но, идеально было бы, что бы прислушивались, потому что, видим мы по-разному. 
Да, все мы бы хотели продления оплаты сатошами, не один токен не заменит наши любимые сатошики, потому что, очень тяжело будет удерживать  в узде цену Тальк, тем более если начнут сливать, как всегда на старте и не только... 
Заходишь на других топиках, там пустота, оценки не ставят, а если ставят, то только сердечко и +1. Да и тут очень много сердечек, вот месяц назад хорошие оценки ставили...    

Я думаю что биржа определенно к каким-то моментам прислушивается. Ведь когда начиналось массовое недовольство по поводу переноса торгов, то они быстренько подсуетились и ввели оплату сатошами.

Ну если при удвоенной оплате за оценки ставится мало нормальных оценок, то что говорить если вдруг это двойную плату уберут?) Ну в принципе тогда будет не столь критично как во время акции с сатошами, ведь талк тогда в любом случае будем получать даже без оценок. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Однозначно не заглохнет - здесь пока собрались адекватные люди, которые по факту еще долго смогут выяснять все тонкости того что произошло и почему это произошло. И это здорово конечно, когда есть такие темы. Поверьте - еще столько всего нужно будет обсудить. Сейчас посмотрим для начала - какие новости выкатят и выкатят ли по функционалу.

Вот что касается новостями то да, все ждут с нетерпением хоть какую-то, а от них только тишина, все наверное уже и минуты считают, хотя бы таймер включили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lesnik_utsa said:

Значит нужно попробовать сразу слить свои токены и подкупить по 10 сатошек.  А то и по 2 - вот начнутся торги с 500 к примеру и упадут до 10 -  что Вам еще нужно будет - обязательно нужно брать этот аттракцион невиданной щедрости. Но лучше лесенкой и не на все конечно.

только беда в том, что продать за 500 не успеешь, а цена сразу упадет в пол и если закупаться то только на те сатохи которые платили вместе, а потом уже продавать после поднятие цены

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

разумеется в первую очередь нужно будет смотреть по ситуации, и если цена будет например по 200 сатош, так почему на старте не слить весь свой капитал, а потом просто откупить подешевле. Тут нужно оперативно смотреть и решать что делать дальше.

Эх мечты, мечты лишь) Вот будет по 50 сатох уже вообще будет вполне неплохо, а то и меньше же может быть, а даже если будет хоть по 150 сатох, не думаю что прям вообще успеют продать по данной цене. Но как итог думаю всё будет видно что и как ближе к вечеру, если конечно опять не будет перенос на несколько недель, интересно будет наблюдать какая всё же будет по началу цену за монету.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

Красиво, прочитав ваше сообщение я решил твердо.... )))
Поехал за шавухой... 
Сырной, добавлю пару тройку соусов для сочности, объемся так чтобы стонать лежать))
Буду стонать в надежде окупить это трудовыми Talkaми))

Хавчик вдвойне вкусней когда халява)) Сырная шавуха чет не уверен что это сочетается, разве что соус какой то.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

а если это план такой - сначала по майнексу ввести новости, чтобы отвлечь пользователей от начала торгов по талку и чтобы люди использовали свои свободные деньги для майнека, а не талка и соответсвенно биржа сама будет скупать при сливе токены и радоваться на перспективу... Хм...

Лол, я и подумать не мог, а ведь и вправду) Я только и вижу новости по MINEX, ожидая новостей по TALK. Если это действительно так, неплохой они ход придумали, потому что многие люди не в курсе о торгах на сегодняшний день, а некоторых просто завлечёт данное предложение. Интересно, причём очень)) Посмотрим, будет смешно, если вы действительно правы, назовём вас экстрасенсом)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grand said:

Да вот и я думаю, что людей гораздо меньше с талками, в дропе было под 200к участников, а здесь летом было три с половиной человека, да и осенью не очень много подвезли на саатошах. А участники дропа не успели много талков набрать, потому что начисления шли после ста постов только.

Вы, правы, держателей Тальк-токена в разы меньше, чем было на айрдропной - фрошке, так, что стартовая цена Талька  может быть и выше, чем стартовая цена фрошки... Еще один нюанс, фрошку получили за выполнение нескольких условий (заданий), а вот Тальк тяжелее, писали каждый день посты на форуме. Не за что не поверю, что стартовая Тальк  будет меньше, чем цена айрдропного токена...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Эх мечты, мечты лишь) Вот будет по 50 сатох уже вообще будет вполне неплохо, а то и меньше же может быть, а даже если будет хоть по 150 сатох, не думаю что прям вообще успеют продать по данной цене. Но как итог думаю всё будет видно что и как ближе к вечеру, если конечно опять не будет перенос на несколько недель, интересно будет наблюдать какая всё же будет по началу цену за монету.

Если так подумать, то баланс в 90 тысяч толк токенов и так жирноват, хоть у меня и 80 тысяч еле тянет, но все же - даже при таком раскладе получить 4 миллиона сатошек очень не хиловато и 50 сатошек по курсу будет в самом худшем случае, я себе представляю толк токен на месте фри долларса и курс в 600 сатошек через пару дней после торгов и там просто в долларах мы все будем буквально купаться. Даже при курсе в 150-200 сатошек уже выходит пару тысяч бачей с такими балансами 🙂

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lesnik_utsa said:

Значит нужно попробовать сразу слить свои токены и подкупить по 10 сатошек.  А то и по 2 - вот начнутся торги с 500 к примеру и упадут до 10 -  что Вам еще нужно будет - обязательно нужно брать этот аттракцион невиданной щедрости. Но лучше лесенкой и не на все конечно.

Думаю многие уже научены провальному опыту с длрс и теперь при виде цены около 10 сатоши ( что конечно будет вряд ли), подкупят и будут ждать роста, а потом сливать в плюс. Думаю, что с талками люди будут более правильно распоряжаться)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...