NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1334 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, katushka222 said:

Дождались наконец-то новости. 

Вот только когда будут открыты торги?

Админ написал в чате:

BlackSmith: Yar007333, ожидайте, скоро будут новости по talk

 

Ну вот, значит торги сегодня всё-таки начнутся талка, так бы в молчанку до вечера играли, как было в прошлые два переноса. Хотя в первые минуты торгов биржей наверняка будет пользоваться проблематично из-за большого наплыва пользователей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ну тоже верно, но опять таки повторю - что пока талки не станут торговаться, мы будем получать оплату в сатошиках попутно. плюс ко всему лично я буду пробовать по 450 в сутки токенов талк зарабатывать дополнительно. Не думаю что сейчас много людей пишут много постов в день и выполняют все условия при этом. Но конечно я не догоню старичков форума - тут без вариантов.

Даже не знаешь с какой стороны лучше будет - Ваша точка зрения однозначно правильная...

Однажды просто наступит такой момент, когда инвест станет приносить талк токенов больше, чем можно заработать за день. Понятно дело, что такое случится далеко не у всех и скорее всего лишь у единиц из всего форума, ведь многие собираются продавать на торгах, тем более они уже сегодня могут начаться. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

Да, может быть и уже вечером поздним опять движуха пойдет, главное чтобы пошла) Чат там по тихой оживает и закидывают вопросами по талк)

Чат кипит сейчас по майнерам. За торги Талк токен спросили Блексмит ответил информация будет позже. Так что остается только надеяться и ждать что все в силе.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Эта система действительно криво работает и можно только писать с запасом, чтобы получатть оплату за все 20 сообщений. С TALK таких проблем нету и из этого можно сделать вывод, что оплата урезается специально, ибо можно было просто сделать такую же систему начислений сатош, как и TALK.

Та  вот впервые с таким столкнулся , может была чистка и снесли смс просто? Из за этого не начислили , ну это крайний вариант , просто уже 2 дня так по 4 к начисляют вместо 20(

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, чёт твиттер ёбита у меня не открывается, у всех так или у меня только, там скорее всего сперва будет новость, а потом на бирже уже


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, abrrikosa said:

Насчет торгов опять тихо, таймера пока не видно, но это становится нормой, поэтому до 16-00 остаётся спокойно подождать.  Думаю, очередного переноса не  случится.

я выпал на денек, смотрю ничего не изменилось за это время, продолжаем ждать с моря погоды, находясь в неведении до сих пор(, ни анонсов, ни привязок, ни плюшек, или все таки пропустил, что-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Casual12 said:

Ни у кого проблем нет с начислением сатош? Вчера 4 смс только оплатили , при том что лайкнуто было 15 шт ) , а talk оплачивается стабильно по 20 смс в день , уже не первый раз такая проблемка с сатошами )

Не знаю - и сатошики и талки оплатили нормально. Может у вас на некоторых постах минусовая оценка присутствует? Не понятно. Пишите с запасом к примеру сообщения и все будет точно нормально. Хотя бы 30 сообщений в сутки и не забывайте другим оценки ставить 50 в сутки для повышенной оплаты в талках

3 minutes ago, znakank5 said:

Однажды просто наступит такой момент, когда инвест станет приносить талк токенов больше, чем можно заработать за день. Понятно дело, что такое случится далеко не у всех и скорее всего лишь у единиц из всего форума, ведь многие собираются продавать на торгах, тем более они уже сегодня могут начаться. 

Тоже верно - значит таким людям повезет и Вы правильно сказали, что таких будет единицы. Все таки - многие здесь с форума дополнительный заработок или сразу выводят или же перекидывают в другие на их взгляд более перспективные монеты и токены. Так что конечно это все интересно и рынок нам покажет что да как. Писал выше - что до 50 сатошек можно и продавать, а ниже откупать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, katushka222 said:

Дождались наконец-то новости. 

Вот только когда будут открыты торги?

Админ написал в чате:

BlackSmith: Yar007333, ожидайте, скоро будут новости по talk

 

Ничего такого не замечала. Все есть.

 

Ну хоть какой-то ответ в чате биржи.) Я уже приготовился и чекаю все чаты)) Телегу, биржу.. Неужели есть вероятность, что сегодня опять перенесут? По идее могут в 4 выдать новость о торгах через пару часов, как было с длрс. Помойму лучшего момента для запуска быть не может, лишь бы все было готово. Сейчас сердце в пятки чуть не ушло, ток что оповещение в телегу пришло от йобита... А там опять про майнеры новые... Уже думал про толк отписались(  

  • +1 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Ну да - а смысл переставать писать сообщения, если можно в любом случае пока сатошики зарабатывать и талки тоже. Тем более, что все уже знают как правильно их зарабатывать для максимального количества. Я лично ничуть не огорчусь переносу, а вот на счет забастовки - то как Вообще это можно организовать, чтобы хотя бы большая часть людей пошла на это. Да никак.

Нет, есть такое мнение, что очередной перенос торгов не показывает, что монета реально будет такой, как её распиарили, или она станет одной самой популярной и используемой на бирже. Если сказать мягко, то это реально бред, такая монета как бы должна выйти давно, а её даже может и не быть ( в теории)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casual12 said:

Та  вот впервые с таким столкнулся , может была чистка и снесли смс просто? Из за этого не начислили , ну это крайний вариант , просто уже 2 дня так по 4 к начисляют вместо 20(

Да уж - может еще в темах не тех пишется или действительно подчищают сообщения. Также количество символов или просто при проверке не понравилось сообщение. В правилах много лазеек, которые не описываются. я вот сам недавно узнал, что если ставить 50 оценок, то количество талк удваивается...


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, тема по talk хоть чуть чуть заглохнет после пары дней торгов или тут все так же будут talk обсуждать только уже в стиле кто сколько зафиксировал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Странно, чёт твиттер ёбита у меня не открывается, у всех так или у меня только, там скорее всего сперва будет новость, а потом на бирже уже

да там разница по времени минута какая, сначала в твиттере инфа и потом почти сразу в телеграме и в чате на сайте, думаю к вечеру новости будут новости по торгам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesnik_utsa said:

Не знаю - и сатошики и талки оплатили нормально. Может у вас на некоторых постах минусовая оценка присутствует? Не понятно. Пишите с запасом к примеру сообщения и все будет точно нормально. Хотя бы 30 сообщений в сутки и не забывайте другим оценки ставить 50 в сутки для повышенной оплаты в талках

Тоже верно - значит таким людям повезет и Вы правильно сказали, что таких будет единицы. Все таки - многие здесь с форума дополнительный заработок или сразу выводят или же перекидывают в другие на их взгляд более перспективные монеты и токены. Так что конечно это все интересно и рынок нам покажет что да как. Писал выше - что до 50 сатошек можно и продавать, а ниже откупать

Мне бы продать сначала, чтобы потом подумать над откупом. А то токена и так достаточно, чтобы еще и объем повышать ,не хочет складывать все яйца в одну корзину. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 1er3q said:

Админам биржи всё равно на ТАЛК.

Они даже  решили провести акцию "Майнер x2" за  пару часов  до начала торгов,  чтобы народ  не дай бог не понёс  деньги в  ТАЛК. 

Они ещё   решили собрать и урожай   любителей инвестов.

Сегодня  был открыт  инвеста  DICE на  5% в сутки. К торгам по нашей монетке  не останется  жирненьких китов. Только кильки   всякие  будут  плавать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesnik_utsa said:

Тоже верно - значит таким людям повезет и Вы правильно сказали, что таких будет единицы. Все таки - многие здесь с форума дополнительный заработок или сразу выводят или же перекидывают в другие на их взгляд более перспективные монеты и токены. Так что конечно это все интересно и рынок нам покажет что да как. Писал выше - что до 50 сатошек можно и продавать, а ниже откупать

Не могу представить как некоторым не терпится наконец то увидеть сегодня торги по талк токену, особенно тем кто в теме с самого начала их ввода. В это время, уже систематически биржа выпускает новости о своих майнерах, пока всё внимание сконцентрировано именно на выход новостей про начало торгов талк токенов, они под шумок таким занимаются, самое главное что это работает и майнекс растёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Ну хоть какой-то ответ в чате биржи.) Я уже приготовился и чекаю все чаты)) Телегу, биржу.. Неужели есть вероятность, что сегодня опять перенесут? По идее могут в 4 выдать новость о торгах через пару часов, как было с длрс. Помойму лучшего момента для запуска быть не может, лишь бы все было готово. Сейчас сердце в пятки чуть не ушло, ток что оповещение в телегу пришло от йобита... А там опять про майнеры новые... Уже думал про толк отписались(  

Да - на счет телеги Вы правы конечно. Сам думаю о - новости о талке, ан нет. У Вас то количество токенов побольше и переживаете Вы побольше. Если не в моготу переживания чувствовать, то мы с радостью разделим Ваши переживания, можете с нами поделиться)))

Ну а так вот сообщение выше о том, что скоро будут новости от админов это здорово - будем мониторить. Главное чтобы торги на начались в промежуток с 1700 до 1800 - как раз буду с работы ехать)


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Grand said:

Ну вот, значит торги сегодня всё-таки начнутся талка, так бы в молчанку до вечера играли, как было в прошлые два переноса. Хотя в первые минуты торгов биржей наверняка будет пользоваться проблематично из-за большого наплыва пользователей)

Это логично, все будут пытаться скупать/продавать, а кто-то и понаблюдать за этим захочет. Но держателей TALK токена не так много, как было с аирдропами, поэтому может и не увидим столь больших лагов. Также инвесторы не успеют подготовиться, потому что таймер будет выставлен за час-два до торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, next333 said:

Интересно, тема по talk хоть чуть чуть заглохнет после пары дней торгов или тут все так же будут talk обсуждать только уже в стиле кто сколько зафиксировал ?

Конечно), а как ещё, будут все говорить как всё хорошо или как всё плохо😄 , ну или типа, скоро цена вырастит и там сольём😁

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Ну хоть какой-то ответ в чате биржи.) Я уже приготовился и чекаю все чаты)) Телегу, биржу.. Неужели есть вероятность, что сегодня опять перенесут? По идее могут в 4 выдать новость о торгах через пару часов, как было с длрс. Помойму лучшего момента для запуска быть не может, лишь бы все было готово. Сейчас сердце в пятки чуть не ушло, ток что оповещение в телегу пришло от йобита... А там опять про майнеры новые... Уже думал про толк отписались(  

Кто его знает, перенесут или оставят? Сказали ожидайте новости.

Но на сегодня слишком уж много событий, и новости по майнерам и розыгрыш и если еще и талк выпустят... то точно биржа будет подвисать. 

 

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, znakank5 said:

Однажды просто наступит такой момент, когда инвест станет приносить талк токенов больше, чем можно заработать за день. Понятно дело, что такое случится далеко не у всех и скорее всего лишь у единиц из всего форума, ведь многие собираются продавать на торгах, тем более они уже сегодня могут начаться. 

Вот именно, многие собираются сливать свои Тальк-токены еще на старте, так, что на руках не так, уж и много Талька и останется... Всем, удачи на сегодняшних тограх Талька! Ждем новостей!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

Это логично, все будут пытаться скупать/продавать, а кто-то и понаблюдать за этим захочет. Но держателей TALK токена не так много, как было с аирдропами, поэтому может и не увидим столь больших лагов. Также инвесторы не успеют подготовиться, потому что таймер будет выставлен за час-два до торгов.

Инвесторов специально на майнекс переключили - только вот какой план по факту хотят осуществить то? Для каких целей. Либо биржа сама выкупить хочет - либо будут цену гнать наверх специально. Посмотрим конечно.

  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, next333 said:

Интересно, тема по talk хоть чуть чуть заглохнет после пары дней торгов или тут все так же будут talk обсуждать только уже в стиле кто сколько зафиксировал ?

Кажется что и во время торгов тоже будут обсуждать талк, только начнут поделиться опытом кто и по какую стратегию применил, или кто и сколько заработал и сколько зафиксировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Инвесторов специально на майнекс переключили - только вот какой план по факту хотят осуществить то? Для каких целей. Либо биржа сама выкупить хочет - либо будут цену гнать наверх специально. Посмотрим конечно.

Они переключили инвесторов, чтобы убить цену, не выставив стенку и не выпустив функционал, с целью уничтожения токенов не по цене в 50-100 сатош, а по цене в 2-10 сатош. А когда они уничтожат нужное количество токенов, они пампнут цену и выпустят функционал, закрыв инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Это логично, все будут пытаться скупать/продавать, а кто-то и понаблюдать за этим захочет. Но держателей TALK токена не так много, как было с аирдропами, поэтому может и не увидим столь больших лагов. Также инвесторы не успеют подготовиться, потому что таймер будет выставлен за час-два до торгов.

Да вот и я думаю, что людей гораздо меньше с талками, в дропе было под 200к участников, а здесь летом было три с половиной человека, да и осенью не очень много подвезли на саатошах. А участники дропа не успели много талков набрать, потому что начисления шли после ста постов только.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arkus7 said:

Вот именно, многие собираются сливать свои Тальк-токены еще на старте, так, что на руках не так, уж и много Талька и останется... Всем, удачи на сегодняшних тограх Талька! Ждем новостей!

Первый звоночек против начала торгов талк токенов уже прозвенел. Осталось чуть больше двух часов до 16.30, а новостями по талк токенам не пахнет. Конечно начинать панику ещё рано, но уже не красиво получается со стороны биржи. Ведь они вновь пихают новости про майнекс, обходя стороной талк токен. Кажется я нашёл новый функционал талк токена - это пиар майнексу😅

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...