NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1238 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, xdron said:

предположим, но к чему это приведет? Курс рухнет, и не в разы а в десятки если не в сотни раз! А поскольку мы все тут ради заработка в большинстве своем, есть конечно редкие исключения, но если курс будет копеешный никто не будет писать ничего, уже проходили летом подобную ситуацию, и каждый день молчания будет убивать курс все больше, даже если после этого выкатить новости и плюшки, то я даже предположить не могу какие они должны быть, чтоб курс восстановить. 

Курс рухнет только в двух случаях:

- его специально обрушит биржа, для выкупа монет по низкой цене;

- не будет выставлена стена для выкупа монет.

 

Есть еще третий момент, но он вариативен - не сообщать функционал монеты недельки эдак две-три, как было с Dice, тогда, на волне слухов и ожиданий, цена может как просесть, так  значительно вырасти. Ну а так, поживем - увидим. До обещанных торгов не так долго и осталось.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Инвест в текущем виде точно не оставят. Это реально жирно будет по 500-800 монет оттуда иметь для каждого помимо постинга. Спрос формировать на талк должен админ путем внедрения своего функционала для токена. И судя по имеющимся суммам на руках функции должны быть "огонь")))

Инвест с таким высоким процентом был для тех, кто оставался на форуме всё это время после отмены оплаты в сатошах за 30 постов, чтобы как-то стимулировать активность. Если цена у талка будет приемлемой для большинства, то и так уже писать будут или процент в инвесте урежут и порог входа поднимут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ShP87 said:

 

Мне кажется, что если и банят, то совсем наглых и не очень сообразительных. На прошедшем дропе это было отчётливо видно, когда боты такую ахинею в ветках писали.

Не думаю, что всех это останавливает. Даже сейчас, в более спокойное время, здесь в комментариях про талки попадаются абузеры, хоть и крайне редко. Ближе к открытию торгов или в день Х их снова будет много

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergey barsukov said:

Если биржа сразу не поддержит талк или не сделает хорошие условия для прибыли с этой монеты то мне кажется что талк превратится в скам

С какой радости? По вашему фри долларс, токен, который являлся обычной пустышкой для разовых торгов и не имел функциональности вовсе и прямого предназначения и помимо 10 ежедневных процентов в инвесте никому для покупки не был интересен смог сделать такую историю в неделю, а токен, который уже все ждут с форума целого пару тысяч пользователей с июня, у которого будет навязан на форум функционал и он имеет свое предназначения в виде выплат форуму и помимо этого возможно даже еще больше, который биржа поддержит как-то не финансово, а функционалом и хорошими торгами - умрет? Не вижу в этом логики, у толк токена должно быть стабильное по курсу будущее для стабильных выплат, он не должен быть волотилен и прыгать в курсе, а наоборот - стабильным в курсе, чтобы ежедневно всем тут давать по 20-30 тысяч сатошек за норму сообщений и держать форум по онлайну и контенту за счет оплаты в тонусе.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sensey said:

Админ должен это все понимать, и проанализировать обстоятельства, которые могут случится заранее. Я думаю что у него уже, все давно заготовлено. То есть, есть заготовки на каждое событие, которое может произойти.

Ну я думаю что в администрации не дураки сидят и понимают что нужно все хорошо сейчас сделать чтобы не пролететь с талком,потому что они я думаю очень не хотят чтобы оплата за целый год коту под хвост пошла и актив потерялся на форуме


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, luckygirl2019 said:

Тут ни в чем нельзя быть уверенным до конца, ведь админу не выгодно раскрывать все свои задумки раньше времени иначе в нужный момент фокус с пампом может не получиться) а так после слива нам презентуют какие-нибудь новости и мы сами потом поднимем курс своими закупками)))

Хотелось бы чтобы так и было, а как я понимаю планы на талк основные уже известны давно, вот только будут ли они реализованы или опять все переделается и мы ни увидим тот функционал, о котором писал модератор.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, LeoParedes said:

Не думаю, что всех это останавливает. Даже сейчас, в более спокойное время, здесь в комментариях про талки попадаются абузеры, хоть и крайне редко. Ближе к открытию торгов или в день Х их снова будет много

думаю что еще одной причиной кроме ажиотажа по дропу был перенос торгов по талку, что как раз таки дроп фришек был своеобразным тестированием того, что произойдет, когда многие прочухают что за их сообщения им будут платить и теперь админы готовы к отпору ботоводов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shniper12 said:

Курс рухнет только в двух случаях:

- его специально обрушит биржа, для выкупа монет по низкой цене;

- не будет выставлена стена для выкупа монет.

 

Есть еще третий момент, но он вариативен - не сообщать функционал монеты недельки эдак две-три, как было с Dice, тогда, на волне слухов и ожиданий, цена может как просесть, так  значительно вырасти. Ну а так, поживем - увидим. До обещанных торгов не так долго и осталось.

Я думаю, что едва ли третий сценарий сможет прожить две недели. Администрацию просто заклюют вопросами типа "ну че там?!".

А вообще мне представляется что пару дней помолчат, курс опустится, монеты по дешевке выкупят, а потом уже порционно начнут давать инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hardbringer said:

Основная опасность, как мне видится, - это до настоящего момента все еще работающий инвест. Надо его отключать, ведь он будет губителен для курса. Ну или по крайней мере уменьшать процент и вводить условия для получения.

Если на вашем балансе много тысяч талков, то да, это тупо умножение монет с большой скоростью. Тогда есть вариант крайнего порога, верхнего, для инвеста, например 10 или 20 тысяч монет. Считаю, инвест может еще поработать, ведь про новый перенос торгов у нас нет железной позиции

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

Хотелось бы чтобы так и было, а как я понимаю планы на талк основные уже известны давно, вот только будут ли они реализованы или опять все переделается и мы ни увидим тот функционал, о котором писал модератор.

Ну у биржи по сути все что выходит на торги все хорошо реализуется,так что я думаю что и талки не пролетят,но опять же очень странно что до сих пор инфы по монете никакой нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Смею предположить, что white paper здесь и не появится. Выкатят нам потом после слива основной массы монет скромненький пост с платными услугами и это и будет так скажем путевая карта и белая бумага в одном лице) К сожалению большего от биржи ждать и не стоит. Главное чтобы непосредственно сам токен не подкачал.

Ну да тоже так думаю, была бы какая то карта и сроки реализации давно бы уже выкатили - может ждут чтоб приятно удивить, но это маловероятно. Что то да будут стоить talk и на том спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Хотелось бы чтобы так и было, а как я понимаю планы на талк основные уже известны давно, вот только будут ли они реализованы или опять все переделается и мы ни увидим тот функционал, о котором писал модератор.

Я уже где-то пытался пошутить, что система, к которой привязан TALK, выйдет сразу же после анонсированной летом системы, привязанной к ЙоЧату. Думаю, что до внедрения рекламной системы с оплатой в TALK ,будет ещё приготовлен ряд сюрпризов, которые преподнесут через день-два после открытия торгов, чтобы курс монеты оставался на уровне, и люди активно писали на форуме, зарабатывая её.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да верно на подобных токенах биржа ничего не теряет, а наоборот, только приобретает, может конечно какую-то часть откупают, чтобы цена держалась, но откупают они без убытков думаю, посмотрим чем нас talk сможет удивить.

Я конечно буду просто поражен, если подобная участь постигнет и Talk токен... Т.е. если просто выбросят токен на свою биржу чтоб он торговался как сможет и сколько сможет. 

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daniiloc said:

Да-да-да! Я только что общался с человеком в данном топике, который рассчитывает на курс в 300-400 сатоши за токен, я просто выпал. Почему большинство людей ожидают данные торги, как очередной аирдроп? Это ведь обычная смена оплаты, переход с сатош на монету форума, не больше, больше курс точно быть не может) Вы совершенно правы, к тому же данная ситуация будет в том случае, если цена взлетит.

Вообще такой вариант цены возможен, только на несколько секунд и скорее всего с крайне низким объёмом покупки. Я бы назвал этот момент человеческим фактором, кто то цифры перепутал или поторопился, а кому то повезло успеть в этот момент такому человеку продать свои талки. Итого цена отобразится в максимумах, как 300-400 сатох, а фактическая цена за талк будет гораздо ниже. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, artemckaazarof said:
39 minutes ago, Santeyss said:

 

Понятное дело что Длрс отличается от толка , и толк будет постоянной монетой . Но вот кто мешает китам с толком сделать  тоже самое что с длрс. То есть сначала опустить цену в самый низ , а потом поднять вверх.

Так и будет, киты сначала дождутся пока все сольют свои токены и на низах будут закупаться для инвеста, тем самым возобновят опять цену старта, а дальше только проценты сливать будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xdron said:

красиво сказано) конечно ни один нормальный не будет выкидывать бабки на ветер, но тут нужно учитывать то, что крипта - в принципе фортуна-лотерея, и не такие монеты терпели крах, и нехило так в них вкладывались инвесторы. Риск есть всегда в этой индустрии.

А ввести новую систему оплат по моему мнению они хотели для снижения затрат на форум и ввели новый токен по той же причине, вот только люди начали убегать летом, пришлось кидать заманухи по поводу рекламодателей (в которых я если честно, сомневаюсь, особенно в том, что очередь стоять из них будет на покупку монеты, уж слишком локальная и не самая большая биржа йо, да и специфика криптофорума весьма ограничивает круг потенциальных рекламодателей) и возвращать оплату сатохамии, но однозначно своей цели они добились, затраты снизились примерно на 30%, но качество начало страдать, особенно в свете аидропа и толковые люди которые пока остаются на форуме ждут торгов талка, и если эти тоги не оправдают надежд, то что нужно будет сделать, чтоб их вернуть? Поэтому мои мысли не столь оптимистичны как ваши, хоть и хочется верить в лучшее)

По поводу ожиданий и цены токена у каждого свои, негативные или аптимистичиские, и это нормально у каждого мнение своё! А вот по поводу рекламы на форуме или на самой бирже за токены Талка, не думаю что вообще инвесторов не будет, даже учитывая что речь идёт о крипте,(то есть самом токене что может как падать так и расти в цене)! Допустим если дадут возможность нам рекламировать свои проекты, не просто оставляя свои ссылки, рождая топики, а допустим я плачу Талком и мне специальные люди от биржи делают рекламу моего проекта на профессиональном уровне с банерами и тому подобное тут на форуме, причём с хорошими скидками! То лично мне, как думаю и многим участникам форума эта услуга будет интересна! Потому что всё сделают за тебя и на должном уровне!) А грамотное продвижение проекта, есть половина успеха раскрутки, я так считаю!) А то что биржа экономит средства вводя свой токен и систему оплаты им, в этом я с вами абсолютно согласен! Но и это же тоже часть стратегии!)))

Edited by Burjuy333
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 4

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sascha002 said:

Так и будет, киты сначала дождутся пока все сольют свои токены и на низах будут закупаться для инвеста, тем самым возобновят опять цену старта, а дальше только проценты сливать будут.

Я сам буду ждать только роста монеты,я заметил что у йобита на начале торгов все сразу сливают токены а потом уже дозакупы делают через время,так что с талком ситуация похожая будет я уверен


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergey barsukov said:

Если биржа сразу не поддержит талк или не сделает хорошие условия для прибыли с этой монеты то мне кажется что талк превратится в скам

да нет такого уж точно не будет.админы не враги сами себе и своему форуму.так что они обязательно сделают все что бы монета не отправилась в свободное плавание.вопрос лишь в том заинтересует ли монета в дальнейшем рекламодателей?

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sashalad said:

Все монеты что выпускает биржа йобит реализуются но к сожалению не очень долго. А на счёт информации вы правы её пока нет. Скорее всего дадут информацию в день торгов. За пару часов до начала. 

Да пускай хоть за 5 минут до начала торгов . Главное что бы до начала торгов , что бы понимать есть смысл придержать монеты или нет если цена будет в начале из-за слива маленькая . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Я конечно буду просто поражен, если подобная участь постигнет и Talk токен... Т.е. если просто выбросят токен на свою биржу чтоб он торговался как сможет и сколько сможет. 

Нууу.. такое уже бывало, так что удивляться тут не особо есть чему. Хотя с талком немного другой подход, он все таки связан не только с биржей, но и форумом. Недовольство по курсу талка не только на биржу отразится, но и на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sashalad said:

Все монеты что выпускает биржа йобит реализуются но к сожалению не очень долго. А на счёт информации вы правы её пока нет. Скорее всего дадут информацию в день торгов. За пару часов до начала. 

Это к сожалению правда и они быстро падают в цене и не торгуются даже,не понимаю почему так происходит вообще,потому что вроде как йобит поддержку монетам своим дает


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cherleh said:

Чему не верить ? Тут же не просят платить деньги за токены талк , просто общайся на форуме и получай монеты . За это вознаградят . 

Все будет нормально , все заработают , кто захочет . Такая практика уже есть давно - заработать без вложений , путем общения на форуме . Для этого биржи предлагают все свои ресурсы . Думаю что такая практика даст больше возможностей для всех заинтересованных в заработке .

Недеемся, что все будет нормально, в смысле, что заработаем с Тальком, что бы не жалели, что потратили только свое время на писанину. Хоть и не много, но приятно. Надеемся, что и цена будет более чем удовлетворительной. Да, на форуме можно найти много хорошей информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Isengrimm said:

Мы уже на доларс границы намечали, а люди и биржа выставили свою цену в первые 15 минут торгов моментально, поэтому опираясь на специфику биржи, я сначала подожду пару часов))

Ждать это конечно очень хорошая стратегия, особенно если вспомнить прошлые разы. Но тут тоже надо понимать что все ситуации могут отличаться и надо действовать по той рыночной обстановке какая будет. Если дадут курс в 150 то надо лить а не ждать, а потом откупать назад большее число талка. Как-то так...

  • +1 1
  • +2 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ждать это конечно очень хорошая стратегия, особенно если вспомнить прошлые разы. Но тут тоже надо понимать что все ситуации могут отличаться и надо действовать по той рыночной обстановке какая будет. Если дадут курс в 150 то надо лить а не ждать, а потом откупать назад большее число талка. Как-то так...

Ну это да, торговлю на горках никто не отменял. Но в целом ситуация как всегда с любыми торгами непредсказуемая и talk не является исключением.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Понятное дело что всех бы устроил, это получалось бы больше 45к сатош в день, с нынешним курсом так вообще красота, а если еще и с инвеста добавлять монеты, так вообще все сказачно, жаль что мы не в сказке) а хотелось бы получать такие цифры каждый день, фактически ничего не делая.

К сожалению так не выйдет) хотя если тут будут активно приходить подписные, то за участие в них и плюс талк как раз эта "сказочная" сумма может и выйдет) к сожалению на сотку я пока на постоянной основе при оплате в 450 талков не рассчитываю. Может где-то 60-70 сатош. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...