NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1240 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, Antip2019 said:

Да раньше на аирдропах поднимали нормально деньжат, не так как сейчас,  последний крутой был от uni жаль что пропустил,  но ничего не поделаешь.

Бывает что не всегда вовремя проходят начислени, мне помню с вечера начали приходить, может зависит от времени когда было написано сообщение первое или вы день пропустили.

 

Да все тоже самое как и сейчас 999 из 1000 скам или ничего не стоит, пропустил день и уже не 1 к 1000 а 1 к 10 000 шанс. Выйграли только те кто майнили в долгую и коллекционировали хлам токены до 2017 года , а таких единицы.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arkus7 said:

Ух, не знаю!!! "Долгосрочный и прибильный путь", весьма спорный вопрос, исходя из увиденного за последний год (последние торги). Кто то слышал, а, кто то видел (пережил! ) 🙂  Дай, Бог, что бы, это было так... Все, же надеюсь, что у Talk будет хорошая стартовая цена, не только на графиках ... Главное, что бы биржа не лагала!    

по идее тормозить уже ничего не должно. Тормоза сильные были на дайсе, а на долорс это уже видимо пофиксили. Так что талки торговать будем с комфортом) Я тоже надеюсь на очень хороший стартовый курс, но если это будет не так, то ничего страшного в этом нет, всегда можно посмотреть ход торгов и если что прикупить на донышке)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Slondar said:

Анонс будет за час минимум, биржа всегда даёт время перед торгами. Поставят опять таймер в день торгов, а до этого выложат пост с инфой по талку. В начале торгов талка цена полетит вниз как и с длрс, а дальше уже будет зависеть от держателей токенов. 

Не факт что будут новости перед торгами . Я конечно надеюсь что они будут . Хорошие новости могут приостановить слив , а бирже это не на руку . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dagamand007 said:

Для нас главное это стабильность и чтобы форум процветал и развивался)) Я думаю что не зря же все эту затею с токеном Талк сделали. Руководители биржи в любом случаи смогут как-то поддерживать токен Талк, даже если рекламодатели не смогут удержать его на плаву.

Ну форум я думаю и дальше будет хорошо развиваться и мало кто реально будет в минус уходить потому что деньги они так же платят и довольно неплохие а значит развитие у форума и дальше должно идти хорошо

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну фри долларс на своем пике давали 600 сатошек по курсу и это было совсем не давно, так что это нам будет уроком всем на будущие торги по толк токену, которые вон через три дня уже в понедельник произойдут, так что будем ожидать и наблюдать. Ведь даже с банальной нормы по фри долларсам вышло в районе миллиона сатошек по 600 курсу сатох, а это более, чем 170 долларов почти

Я сразу не продавал свои free потому что не хотел получить 60$ и оставил их у себя, какие более чем 170? Я тогда держал 6500 га балансе и когда курс был 600 сатош,  я мониторил в паре с usd по 0.088 центов был пик, вот и посчитайте сколько вам дали бы заработать ваши 1700, да и скажу вам так курс поднялся не на долго до пика и сразу откатился до 0.08$ и потом пошёл вниз, на пике я мог бы заработать почти 600$, но думал что курс пойдет ещё выше, вот и прогорел. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Поторговать конечно хотелось бы.Только вот думаю что нам новичкам за вами мастодонтами не успеть.И пойдем мы по пути хомяков,сольем на низах а закупимся на верхах :)А если серьезно,то оч рассчитываю что получится все же торгануть в плюс себе.

Ну от ошибки на самом деле никто не застрахован. Тут на Доларс даже очень мастистые старички посливались не вовремя. а некоторые новички наоборот смогли неплохо на этом заработать. Так что на талке главное трезво думать и быстро решать. И в любом случае иметь представление выше какой цены закупать нельзя, также как и ниже какой цены сливать точно не стоит. Ну а там уже смотреть как будут идти торги и действовать по обстоятельствам)

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipetka7007 said:

Я также если получится попробую успеть продать по стартовой цене,если конечно норм.Потом внизу перекупить и в инвест,если он будет.Талк по идеи есть смысл придержать и дождаться когда админы выкатят функционал.

Конечно же есть смысл придержать, не может быть такого, чтобы такие надежды и не оправдались,  ведь от этой монеты зависит будущее форума,  так что есть все таки надежда на перспективы у монеты.

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сами подумайте, два переноса торгов, почти 3 месяца в сатошах не платили и монета выходит плохо , не думаю что такое возможно, тем более монета, которая считай является кровью этого форума, так что всё будет супер, никак иначе👍

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Так наверняка и будет, тем более как показала печальная практика на фри долларс - людей, которые либо нубики, либо хомяки настоящие, либо вообще не имеют понимания о рынке и криптовалюте - очень и очень много, я сам лично видел ордера по 40-70 сатошек за фри долларс в первые 10 минут на тороах по фри. Большинство людей в нашей индустрии это хомяки и это понятно - дурачков в мире везде хватает. По этому  для самой биржи выгодно через день после торгов и слива курса с продажами хомяков огласить функционал токена и его применения помимо выплат форума, наверняка так и будет 🙂

Сравнивать, талки и фридолларс не совсем уместно, у доллорес вообще нет ни какого функционала и ее раздавали можно так сказать почти бесплатно и ее ценность вообще ни чем не подрекплена, а у талка будет функционал и планы на монету есть. Токен не бесплатно достается.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну на торгах таких все очевидно и если толк токен также в первые минуты пойдет на дно и разные нубики начнут ныть, что продали свои токены по такой низкой цене, то означает на рост в кратчайшие сроки и по толк токену такое тоже должно прокатить ибо как мы все видим - по форуму не очень качественный контент последнее время после наплыва с фришек гоняет, значит тут тоже такие нубики есть. Короче, гадать можно бесконечно, но зачем это делать, когда через 3 дня уже торги по толк токену? 🙂 Дождемся 2 ноября и там уже будем действовать реально.

Согласен - столько всего перемусолили уже здесь в топике, что можно еще одну войну и мир написать. Переносить думаю уже не должны все таки и мы увидим в ближайшее время начало торгов - прям мне очень интересно...

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sensey said:

Ну я же говорю, может что-то дорабатывали. Сразу все, не учли. И только потом подумали, что надо вот так ещё сделать, допустим. Пока дорабатывали. На месте не стояли, и попутно запускали новые проекты. Потом просто, у них совпало время, и торги пришлось снова перенести. Опять, не доглядели. Как-то, вот так, все,и было, может.

а кто дорабатывать эти темы сейчас будет то?мне кажется что люди которые работают во всем этом могут только помогать вам развиваться еще лучше,но это опять же во всех проектах по разному происходит

  • +3 1
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, hardbringer said:

Переносы скорее всего говорят о том, что токен не готов к выпуску на торги, не готов его функционал. Есть конечно, вероятность что админы не хотят тратить козырь в рукаве (сами посмотрят как дело пойдет в первое время).

А что-бы токен совсем провалился - такого не будет. Сколько сил и средств было вложено в это, для того чтобы потом просто махнуть рукой? Не верю)

Либо не так много монет раздали. Пока еще никаких сил они не вложили, все что мы получаем пока фантики. И это может так и остаться, но скорее всего нет, не думаю что биржа на такой шаг решиться не открывать торги.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

думаю что одно дело утверждать сидя на форуме, а совсем другое дело, когда начнутся  торги )) особенно если стартовая  цена будет значительно ниже 60 сатош, я тоже все за копейки сливать не собираюсь, но хоть часть на старте постараюсь продать, потом может откуплю на дне, если получится, и останусь и с профитом и с токенами ) 

Да если цена пойдет ниже 60 то старички сливать многие не станут, хотя некоторые уже писали что даже по 30 будут лить. Но как на самом деле они себя поведут это конечно непредсказуемо) говорить то одно, а делать как они будут это совсем другое) а вы будете откупать то же количество талка как я поняла или же большее на вырученную сумму?

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, UNIQ_ said:

Я конечно буду просто поражен, если подобная участь постигнет и Talk токен... Т.е. если просто выбросят токен на свою биржу чтоб он торговался как сможет и сколько сможет. 

Да пока не понятно будет поддержка от самой бирже или нет, ранее с пользователями предполагали такой вариант, но сейчас прям не знаю, что ждёт монету без новостей,  но забивать просто так на неё не станут, по этому поддержка должна быть какая-то. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lewt said:

Либо не так много монет раздали. Пока еще никаких сил они не вложили, все что мы получаем пока фантики. И это может так и остаться, но скорее всего нет, не думаю что биржа на такой шаг решиться не открывать торги.

А что вам получать то надо?мне кажется что большие деньги получать никто бы не стал здесь,потому что их просто платить никто не станет,так что вполне логично что нам платить именно такие копейки будут всем

  • +1 1
  • +3 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulgakowa2009 said:

по идее тормозить уже ничего не должно. Тормоза сильные были на дайсе, а на долорс это уже видимо пофиксили. Так что талки торговать будем с комфортом) Я тоже надеюсь на очень хороший стартовый курс, но если это будет не так, то ничего страшного в этом нет, всегда можно посмотреть ход торгов и если что прикупить на донышке)

К тому же на талках однозначно будет меньше народу чем было дайсе и фришке. 

Все таки считаю, что талк не у многих  на руках, много кто из зареганных просто на просто ленились писать и соответственно у них нет монет. А те что получили за выполнение, их даже за количество не считаю. 

9 minutes ago, Unsaliko said:

Не факт что будут новости перед торгами . Я конечно надеюсь что они будут . Хорошие новости могут приостановить слив , а бирже это не на руку . 

Ну вы еще больший оптимист чем я 😂

Вчера говорила, что если бы хотели новостями поделиться, то уже бы это сделали. А так только  все строят догадки и предположения. Была бы конкретика, закрыли бы давно эту тему. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да если цена пойдет ниже 60 то старички сливать многие не станут, хотя некоторые уже писали что даже по 30 будут лить. Но как на самом деле они себя поведут это конечно непредсказуемо) говорить то одно, а делать как они будут это совсем другое) а вы будете откупать то же количество талка как я поняла или же большее на вырученную сумму?

Лучше всего на старте часть монет продать и на эту же сумму закупиться по низкой цене, когда все кто хотел сольют. Потом опять заходить и ждать роста и возобновления стартовой цены. Я думаю это самый оптимальный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, luckygirl2019 said:

К сожалению так не выйдет) хотя если тут будут активно приходить подписные, то за участие в них и плюс талк как раз эта "сказочная" сумма может и выйдет) к сожалению на сотку я пока на постоянной основе при оплате в 450 талков не рассчитываю. Может где-то 60-70 сатош. 

Может быть и такая цена будет, если 70 сатош, то это фактически как старая оплата, но вот 60 это уже меньше, а ведь ещё летом нам говорили что новая оплата будет приносить больше прибыли чем старая, по этому 70 сатош, более одэкватная цена за монету. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lavina123 said:

Конечно могут, им это только на руку, подождут пока пройдет весь слив и тогда будут вмешаться и постараться поддержать или даже помогут монете пойти в верх.

Им на руку, чтобы как можно больше монетой торговали, что бы процент получать, и какой у нее будет курс они сами не знают, только начальную цену при торгах выставят и все.

  • +1 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Согласен - столько всего перемусолили уже здесь в топике, что можно еще одну войну и мир написать. Переносить думаю уже не должны все таки и мы увидим в ближайшее время начало торгов - прям мне очень интересно...

ну опять же надо понимать что многие темы которые тут добавляются часто мало каким людям дают вообще шансы прям хорошо подниматься на этом,но это свои риски которые надо уметь избегать нам же

  • +1 2
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, близится старт торгов, если опять не перенесут. А тем временем длрс подрастает, это будет отвлекать от талка и располовинивать ажиотаж. Хотя еще есть время укатать длрс в пол. Я почему-то думаю, что курс не пойдет так хорошо вверх, как длрс. Посмотрим, главное, чтоб торги не перенесли.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да если цена пойдет ниже 60 то старички сливать многие не станут, хотя некоторые уже писали что даже по 30 будут лить. Но как на самом деле они себя поведут это конечно непредсказуемо) говорить то одно, а делать как они будут это совсем другое) а вы будете откупать то же количество талка как я поняла или же большее на вырученную сумму?

Да по 30 в начале, да и по 50 думаю вообще никто не захочет. Тем более у кого мало монет и вообще нет смысла лить. Получат свои 200-300 рублей и смысл? Скорее кинут в инвест и будут ждать. Что касается старичков, думаю тоже не захотят столько трудов в никуда выкинуть.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NOWYI said:

Лучше всего на старте часть монет продать и на эту же сумму закупиться по низкой цене, когда все кто хотел сольют. Потом опять заходить и ждать роста и возобновления стартовой цены. Я думаю это самый оптимальный вариант.

Ну надо сначала посмотреть будут новость до торгов или нет да и в целом смотря какая цена будет на монету если к примеру стартанет с 300 сатош и сольют до 100 не думаю что закупаться будет на 100% выгодно , а вот если цену сольют ниже 50 сатош закупиться в принципе думаю можно 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, модератор про это говорил. В принципе отмена сатош будет компенсироваться выплатой talk. И уж если Вы даже согласны на то что вам вознаграждение в 30к сатош уполовинят, то вам будет достаточно чтобы курс Талка торговался хотя бы на отметке в 30 сатоши. А тем более что все ожидают что талк будет иметь цену хотя бы в 50-60 сатоши на постоянной основе. Так что переживать вам про выплаты абсолютно не стоит.

Если курс будет 30 сатох, то это будет по хуже чем оплата в сатоши. Тогда можно будет заработать максимум 13500 сатоши, тогда как сейчас 20000.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, next333 said:

 

Да все тоже самое как и сейчас 999 из 1000 скам или ничего не стоит, пропустил день и уже не 1 к 1000 а 1 к 10 000 шанс. Выйграли только те кто майнили в долгую и коллекционировали хлам токены до 2017 года , а таких единицы.

Тут не угадаешь, какая монета в будущем сможет принести небывалый профит, примеров монет много, которые в свое время стоили копейки, а по итогу сейчас находятся в топах.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...