NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1241 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, Sensey said:

Правильно, тут надо заранее для себя решить, как ты будешь хотя бы примерно действовать, при торгах. Так как потом там будет очень трудно собраться с мыслями, и можно будет допустить ошибку. Которая может в свою очередь, стоит вам денег.

вы правы, у любого трейдера вне зависимости от того чем он планирует торговать должен быть хотя бы примерный алгоритм действий приготовлен. Иначе на старте торгов увидит он цену в 200 сатох и давай быстрее ставить 199 чтоб быстрее слить, а другой уже поставит 100, а в порыве азарта наш трейлер уже ставит 50-30-10... Потом бумс! И на балансе пять копеек) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду с нетерпением 2 число, уже устал немного от ожидания, надеюсь не зря админы форума так часто переносили это дату и они реально продумали все возможные сценарии и цена нас с вами не подведет, и все останутся довольными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Тут не угадаешь, какая монета в будущем сможет принести небывалый профит, примеров монет много, которые в свое время стоили копейки, а по итогу сейчас находятся в топах.

Лучше и не гадать ,   примеров монет которые раньше хоть  что-то стоили , а сейчас нет еще больше ) xD

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

Ну надо сначала посмотреть будут новость до торгов или нет да и в целом смотря какая цена будет на монету если к примеру стартанет с 300 сатош и сольют до 100 не думаю что закупаться будет на 100% выгодно , а вот если цену сольют ниже 50 сатош закупиться в принципе думаю можно 

Я думаю новостей не будет. За несколько часов до старта таймер запустят и на этом все.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mihailkef said:

Сравнивать, талки и фридолларс не совсем уместно, у доллорес вообще нет ни какого функционала и ее раздавали можно так сказать почти бесплатно и ее ценность вообще ни чем не подрекплена, а у талка будет функционал и планы на монету есть. Токен не бесплатно достается.

Ой, я вас уверяю, как будто норма фри долларсов без рефералов давалась очень легко? 🙂 Видео в тикток - да я тикток грузил и регистрировал аккаунт специально для этой шняги, твиттер откапывал и постил туда эту дичь и 100 постов на нашем форуме хоть и дались мне легко, что в сумме у меня было максимальное количество долларс сообщений, которое только может быть до торгов, а это 400, но все же - новичкам это сложно далось, куча банов и варнингов и куча просто не успели. А получить пару тысяч толк токенов труда не составит - неделя письма на форуме и оценок не очень то и сложно, тем более, что аккаунт уже готов и имеет 100 сообщений после фри у многих. Вот количество токенов это уже другое, нас, крупных держателей толк токена можно приравнять к крупным рефераловодам фри долларса, нас также как и их не много и эмиссии треть у нас точно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да если цена пойдет ниже 60 то старички сливать многие не станут, хотя некоторые уже писали что даже по 30 будут лить. Но как на самом деле они себя поведут это конечно непредсказуемо) говорить то одно, а делать как они будут это совсем другое) а вы будете откупать то же количество талка как я поняла или же большее на вырученную сумму?

Да слив точно будет вначале, как ни крути, хоть к гадалке не ходи 🙂 Подумываю тоже скинуть вначале, а как просядет выкупить обратно, либо по обстоятельствам. Ещё не известны окончательные условия.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Unsaliko said:

Ну надо сначала посмотреть будут новость до торгов или нет да и в целом смотря какая цена будет на монету если к примеру стартанет с 300 сатош и сольют до 100 не думаю что закупаться будет на 100% выгодно , а вот если цену сольют ниже 50 сатош закупиться в принципе думаю можно 

я думаю что вполне вероятно что с такой цены он как раз и стартанет торги,но тут опять же как подумать,потому что многие сливать монету сразу же будут а значит это может какие либо проблемы просто потом принести по итогу

  • +2 1
  • +4 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, hardbringer said:

Переносы скорее всего говорят о том, что токен не готов к выпуску на торги, не готов его функционал. Есть конечно, вероятность что админы не хотят тратить козырь в рукаве (сами посмотрят как дело пойдет в первое время).

А что-бы токен совсем провалился - такого не будет. Сколько сил и средств было вложено в это, для того чтобы потом просто махнуть рукой? Не верю)

У какие по сути были вложены силы? Просто оплату в сатошах перевели на ничем неизвестный без ценника пока еще фантик. Говорить о вложениях можно только за выплаты в сатошах. 

 

11 minutes ago, Mihailkef said:

Сравнивать, талки и фридолларс не совсем уместно, у доллорес вообще нет ни какого функционала и ее раздавали можно так сказать почти бесплатно и ее ценность вообще ни чем не подрекплена, а у талка будет функционал и планы на монету есть. Токен не бесплатно достается.

Хорошо будет если этот функционал найдет свое назначение и будет востребован и популярен. Да еще очень бы хотелось чтобы естественно прожил дольше чем что либо биржевое. Фришки были интересны свои быстрым возвратом вложенных за счет инвеста. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Я думаю новостей не будет. За несколько часов до старта таймер запустят и на этом все.

Да пусть так, главное чтобы переносов уже не было, эта неопределённость хуже всего и всех достала уже, я думаю они тоже это прекрасно понимают и торги стартанут по плану

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zed333 said:

Я думаю новостей не будет. За несколько часов до старта таймер запустят и на этом все.

Вполне возможно , по дешевке выкупят , а потом уже и новостей подкинут  и пойдет рост цены совместно с диким наплывом и нагрузкой на форум ) 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 17:52, maior99 said:

Ну так и хорошо что ушли, столько откровенного бреда тут было, а остались только те кому форум стал интересен, такую цель думаю и преследовали с самого начала.

Дак прибавка то незначительная получилась, после опубликования, что нужно написать 100 постов на форуме онлайн был 2000 человек)) Стоило вообще это делать из-за прибавки в 50-100 человек. Только лишь для того, чтобы отсеять абузеров, и ленивых. А сколько работы прибавилось администрации форума.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

Дак прибавка то незначительная получилась, после опубликования, что нужно написать 100 постов на форуме онлайн был 2000 человек)) Стоило вообще это делать из-за прибавки в 50-100 человек. Только лишь для того, чтобы отсеять абузеров, и ленивых. А сколько работы прибавилось администрации форума.

какие 2000 человек?гораздо больше там было,я помню 1 октября 5тыщ онлайн тут был потом быстро банить всех начали и очень хорошо,потому что эти люди просто флудили жестко и спамили

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihailkef said:

Дак прибавка то незначительная получилась, после опубликования, что нужно написать 100 постов на форуме онлайн был 2000 человек)) Стоило вообще это делать из-за прибавки в 50-100 человек. Только лишь для того, чтобы отсеять абузеров, и ленивых. А сколько работы прибавилось администрации форума.

Ну почему 50-100 человек. сколько шумихи то было все это время и не обязательно, что люди которые пошли на форум только потом на биржу попали. Многие обязательно из-за шумихи зашли на биржу краем глаза посмотреть и кто-то остался на ней и завел свои денюжки. Биржа в плюсе - все в плюсе по итогу.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Да пусть так, главное чтобы переносов уже не было, эта неопределённость хуже всего и всех достала уже, я думаю они тоже это прекрасно понимают и торги стартанут по плану

Я тут недавно, но бывалые говорят, что изначально торги вообще планировались на сентябрь, так что вряд ли их опять будут переносить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 17:55, Nata1965 said:

Не будьте так песемистично настроены! Всё уже там наверняка продумано, и схвачено. Зачем себя лишний раз накручивать, что у них опять не чего не получится. Все у них должно выйти.

Да лучше я буду с таким настроем, чем очередной раз верить, как наивный простофиля, "ну вот теперь то точно не перенесут" А по большому счету мне уже не важно перенесут или нет. Меня одно радует, что есть оплата битками, на большее я пока рассчитывать не вижу смысла.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посты на форуме нужны были скорее всего, чтобы ботоводов отсечь, на раздаче йоды их достаточно много было. Для самого же форума толку от такого наплыва было немного, только наспамили и сбежали почти все. Но в будущих раздачах скорее всего опять будут задания на форуме.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zed333 said:

Я тут недавно, но бывалые говорят, что изначально торги вообще планировались на сентябрь, так что вряд ли их опять будут переносить.

Ну да, изначально старт торгов планировался на 1 сентября, потом перенесли на 15 октября и вот теперь ждём 2 число), поэтому я не знаю уже, что должно такого произойти , чтобы был опять перенос😄

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Ну почему 50-100 человек. сколько шумихи то было все это время и не обязательно, что люди которые пошли на форум только потом на биржу попали. Многие обязательно из-за шумихи зашли на биржу краем глаза посмотреть и кто-то остался на ней и завел свои денюжки. Биржа в плюсе - все в плюсе по итогу.

Да биржевики вообще могли побрить хомяков на 5-6 рублях и отбить не только рекламу но и заработать.

 

На счет остались и залили денег на торговлю  - тоже есть такое, не на одном форуме же тусить, иногда и поторговать хочется.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Unsaliko said:

Вполне возможно , по дешевке выкупят , а потом уже и новостей подкинут  и пойдет рост цены совместно с диким наплывом и нагрузкой на форум ) 

По-этому я и не собираюсь сходу все продавать. Если и продам, то максимум половину, а дальше смотреть по ситуации.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, titos89 said:

Даа, талков однозначно больше. Ведь много пользователей которые собирали их все лето и по сегодняшний день. И за это время насобирали довольно таки много их. Поэтому я даже не представляю сколько они могут стоять, ну явно меньше чем фридоллар

Ну до курса в 600 сатош мы не допрыгнем на талке, но в то время когда будут качели в первые часы торгов, то вполне возможно что сможем дотянуться и до 200-250 сатош. постоянно такой цены конечно быть не может в силу каждодневной эмиссии токена в 450 монет. Хотя если выплаты сократят, то можем прыгнуть ещё и выше)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Я думаю так и произойдет.В первые дни будет тишина от админов,дождутся пока народ сам поиграется с монетой и посливает запасы.Позже уже как выкатят всю инфу или хотя бы часть функционла по талку,начнется корректировка курса монеты.Да и биржа думаю поддержит ее.Главное не прощляпить все монетки на старте в погоне за прибылью.

Да тут всякое может быть и такое что на старте монета будет стоить прилично, а потом начнет падать и корректировка цены не поднимет курс монеты до того значения которое было на старте. Тогда те кто слил на старте однозначно выиграют. Причем подобный сценарий уже был, правда не помню с какой монетой Yoda что ли..

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Такой тактики и я придерживаюсь.Только вот успеть бы выставить ордера по нужной цене.Талков на руках куча и могут оч и оч быстро обвалить цену по которой приемлемо продать хотя бы часть монет.Главное что бы 2го запустились торги.Ждем, надеемся и верим 🙂

Верим, а что нам остаётся то?)) Если будет резкий обвал, то там как быстро ни выставляй цену, но в 95 процентов случаев ордер не успеет исполниться так как найдутся шустрые которые будут снижать цену. Так что тут разве что выгодно скупать у этих людей и ждать пампа

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 18:09, zed333 said:

Я вот думаю прикупить или нет немного монет, когда курс просядет. Никогда не торговал, боюсь как бы не прогадать. Наверное в моем случае разумнее будет ограничится написанием постов и инвестом.

Правильно думаете, тем более что у вас нет опыта в торговле, но с другой стороны новичкам везет))) Лучше сначала понаблюдать вообще как происходит листинг новых монет на бирже и что происходит с ценой, а потом принимать решение о покупке очередной монеты. Но даже так можно потерять вместо того, чтобы заработать)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shniper12 said:

Курс рухнет только в двух случаях:

- его специально обрушит биржа, для выкупа монет по низкой цене;

- не будет выставлена стена для выкупа монет.

 

Есть еще третий момент, но он вариативен - не сообщать функционал монеты недельки эдак две-три, как было с Dice, тогда, на волне слухов и ожиданий, цена может как просесть, так  значительно вырасти. Ну а так, поживем - увидим. До обещанных торгов не так долго и осталось.

пункт: стена для выкупа монет не совсем понятен, что вы имеете в виду под этим?

 

на счет специально биржа обрушит -это надеюсь не произойдет, не совсем логично это.

третий же момент хоть и вариативен но вероятен больше чем первый на мой взгляд, вот только на счет напредсказуемости его исхода сомневаюсь, мне кажется это только в минус сработает в нашей ситуации.

 

а как на счет тотального слива пользователями, особенно на фоне пустого стакана покупки? говоря проще, если предложение будет в разы превышать спрос? цена рухнет, и это закон экономики который никто не отменял, готова ли биржа откупить излишки предложения? и удержать спрос, а значит и цену - это вопрос, и однозначного ответа я для себя пока дать не могу.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mihailkef said:

Дак прибавка то незначительная получилась, после опубликования, что нужно написать 100 постов на форуме онлайн был 2000 человек)) Стоило вообще это делать из-за прибавки в 50-100 человек. Только лишь для того, чтобы отсеять абузеров, и ленивых. А сколько работы прибавилось администрации форума.

Ну по сути сейчас на форуме +50-70% к тому что было летом. И это не вечер, в вечернее время обычно больше. В любом случае, руководство форума знает что делает. А админы говорили, что не стоит их жалеть. 

 

4 minutes ago, Mihailkef said:

Да лучше я буду с таким настроем, чем очередной раз верить, как наивный простофиля, "ну вот теперь то точно не перенесут" А по большому счету мне уже не важно перенесут или нет. Меня одно радует, что есть оплата битками, на большее я пока рассчитывать не вижу смысла.

😂 не верю. Рассчитываете и надеетесь. Мы все такие. 

 

11 minutes ago, Unsaliko said:

Вполне возможно , по дешевке выкупят , а потом уже и новостей подкинут  и пойдет рост цены совместно с диким наплывом и нагрузкой на форум ) 

Я это уже несколько дней как твержу, новости будут выдавать дозированно, для поддержания курса. Если будут заинтересованные лица или пожелают оплатить инвест (имею ввиду договоренности со стороны биржи и крупных держателей битка на бирже) возможно новости и придержат чтобы была возможность закупиться на низах и потом уже объявить о новой фишке за талки. Не хочется конечно в такое верить, но сейчас такое время и уже ничего приличного в голову не лезет. 

  • Useful or interesting 3
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...