NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1239 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, Isengrimm said:

Смотрите, некоторым, смысл сливать за копейки вообще не заключается. Мне проще на бирже те же 40 баксов сделать в день, чем сливать все вознаграждение за месяц писаний на форуме, думаю такой процент людей немаленький, ну конечно же много тех, кому любые деньги в радость, это стоит признать.

А кто говорит про копейки? Те кто тут писал 4 месяца с лишним получат приличные бонусы, можете не сомневаться, поэтому продавать будут, как будто в первый раз это происходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Unsaliko said:

Да пускай хоть за 5 минут до начала торгов . Главное что бы до начала торгов , что бы понимать есть смысл придержать монеты или нет если цена будет в начале из-за слива маленькая . 

Ну, за 5 минут точно анонсов не будет. Тут уже на ваше усмотрение, смотрите на рынок, смотрите как ведут себя продавцы и покупатели, думайте и решайте, биржа вам с этим не поможет, ей пофигу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, znakank5 said:

Вообще такой вариант цены возможен, только на несколько секунд и скорее всего с крайне низким объёмом покупки. Я бы назвал этот момент человеческим фактором, кто то цифры перепутал или поторопился, а кому то повезло успеть в этот момент такому человеку продать свои талки. Итого цена отобразится в максимумах, как 300-400 сатох, а фактическая цена за талк будет гораздо ниже. 

Никакого человеческого фактора не будет, как мне кажется. Биржа сама может выставить покупку 10 токенов по 1000 сатош, 10 токенов по 500, 10 токенов по 100, и, допустим, 2 000 000 токенов по 30 сатош. И на графике сразу будет цена в 1000 сатош, но это же просто для отрисовки графика было сделано)) Лично я бы так и сделал))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ждать это конечно очень хорошая стратегия, особенно если вспомнить прошлые разы. Но тут тоже надо понимать что все ситуации могут отличаться и надо действовать по той рыночной обстановке какая будет. Если дадут курс в 150 то надо лить а не ждать, а потом откупать назад большее число талка. Как-то так...

Волны в начале будут совершенно точно, это нормально. Если быть достаточно расторопным, то можно за несколько минут-полчаса сделать два икса как минимум. Но в любом случае, это риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Это к сожалению правда и они быстро падают в цене и не торгуются даже,не понимаю почему так происходит вообще,потому что вроде как йобит поддержку монетам своим дает

Потому что они своё отрабатывают, точнее на них, а потом к ним пропадает интерес. И по новой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lewt said:

Ну, за 5 минут точно анонсов не будет. Тут уже на ваше усмотрение, смотрите на рынок, смотрите как ведут себя продавцы и покупатели, думайте и решайте, биржа вам с этим не поможет, ей пофигу.

Есть надежда на то что эта монета не безразлично для биржи , так как при отмене награды в бтс за посты и при дешевой цене талка очень сильно пострадает активность форума . 

  • +1 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Есть надежда на то что эта монета не безразлично для биржи , так как при отмене награды в бтс за посты и при дешевой цене талка очень сильно пострадает активность форума . 

Не пострадает. Форуму и бирже это не выгодно, иначе форум можно списывать. Поэтому цена будет на уровне и постоянно поддерживаться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, UNIQ_ said:

Я конечно буду просто поражен, если подобная участь постигнет и Talk токен... Т.е. если просто выбросят токен на свою биржу чтоб он торговался как сможет и сколько сможет. 

Не будет этого, без поддержки Talk не оставят. Слишком много было вложено в форум- биржа хочет теперь и себе прибыль с форума, а он будет активным только при нормальной оплате за посты. Так что Talk должен прожить намного дольше любого биржевого фантика, ведь у него есть уже предназначение- оплата и хождение на форуме. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Mihailkef said:

Я же сказал что скорей все после торгов мы узнаем что то новое а не до начала, биржа любит все в последний момент делать, так сказать держать интригу. А перенос возможен и это не удивительно...

да ну , вы думаете биржа специально делает все в последний момент? это скорее всего обусловлено тем что они банально не успевают никогда,   а сейчас уже достаточно времени прошло , чтобы все вовремя преподнести пользователям 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vitalnhok321 said:

Фришка это фантик йобита как и многие другие,он ничем не связан вообще,условий никаких нет,просто людям по 10 процентов еще с инвеста капает за нее,а значит это может нести некие проблемы для цены монеты

Разумеется, конечно не все монеты лежат в инвесте, но приличное количество. Многих, как например меня спугнуло такое колебание курса. Смысла не было вкладывать в инвест, когда такие жирные торги идут! Но по началу я опешил, что курс так провалился...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lesnik_utsa said:

Ранг это проблема и я бы всем посоветовал прокачиваться сейчас, пока нет глобальных ограничений. Только Качественные посты.  Ведь как один из вариантов прокачки на форуме можно сделать хранение у себя на кошелько определенное количество тех же талков.

Являешься холдером - давай друг - твой аккаунт подтвержден.

Продал свои токены - временно перешел в ранг к примеру (не верующий холдер).

Как на тапке покупка мембера официальная, так здесь что то идентичное. Причем и для подписных это будет очередной отсеивающий момент. Думаю такой подход тоже имеет право на жизнь. 

Кстати... точно! я же забыла что на бтт ранг продаётся) тогда наверное вполне могут и у нас запилить что-то подобное. Интересно только какая же цена будет за такую услугу? Хотя всё равно я считаю что это немного нечестно по отношению к тем кто будет стараться писать самостоятельно и зарабатывать свой ранг своей головой и руками))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sascha002 said:

Так и будет, киты сначала дождутся пока все сольют свои токены и на низах будут закупаться для инвеста, тем самым возобновят опять цену старта, а дальше только проценты сливать будут.

Ага и прикинь дадут сначала цену в сто сатош, которую тут многие ждут,  многие скинут по такой цене и потом памп на 500 сатох, я представляю какое фомо словят те, кто продаст по сто сатош 😄

  • +1 3

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Unsaliko said:

Да пускай хоть за 5 минут до начала торгов . Главное что бы до начала торгов , что бы понимать есть смысл придержать монеты или нет если цена будет в начале из-за слива маленькая . 

Мне кажется что инфа будет после открытия торгов, и всё новинки сразу начнут продавать свои монеты, и после слива будет и новость, не надо забывать что биржа не заинтересована в том чтобы цена упала, но как раз после слива будет инфа и курс пойдет в верх... До стабильности..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Ага и прикинь дадут сначала цену в сто сатош, которую тут многие ждут,  многие скинут по такой цене и потом памп на 500 сатох, я представляю какое фомо словят те, кто продаст по сто сатош 😄

Я примерно такого развития событий и ожидаю , так как я верю в то что будет памп этой монеты для роста активности на форуме 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Isengrimm said:

С вашей стороны логика видна, но если в один раз прикроют инвест и уберут Талк как бонус, как вчера один господин писал на форуме, вполне реализуемый сценарий, но я конечно оптимист, но соглашусь посредине.)

Это будет засада если уберут.

Если разобраться, будут возмущения и это понятно. Утешительные слова от биржи что вам были начислены проценты, не  сыграют ни какой роли. Потому что как можно учитывать это как утешительный приз если этот приз не имеет ценника? 

Инвест должен быть, пусть его сделают меньше, но совсем убрать - это не вариант.

  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nata1965 said:

Я так и думаю, что так все и произойдет. Им же надо как-то убрать, излишки монет, которых тут собралось уже довольно большое количество. Вот таким простым способом, они это, могут и сделать.

Монеты то никуда не денутся с биржи, просто из одних рук они перейдут в другие, так нет ни каких излишков и убрать их не получится. Чем больше станет держателей токена на бирже тем лучше я думаю.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну да, примерно так я себе и представляю условия использования. Да и глупо как то выглядит - человек готов занести тебе бабки, а ты кочевряжиться начинаешь, валюта мол не та, пойди обменяй на другую.)) Но и выбор скорее всего будет, даже может быть какие то скидки будут действовать, при покупке за талк - х.з. фантазировать тут можно как угодно.) 

Логично, если на банане за использование бнб дают скидку на комиссии, то тут за оплату в талке тоже должны давать какой-то дисконт. И скорее всего потому что крупные рекламодатели будут расплачиваться именно с админом напрямую мы тут и не видим никого интересующегося тем как же покупают на бирже монеты и все в этом духе. 

  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, next333 said:

 

Глянул по кошельку, давно это было 1051 день назад, в декабре 17 года. Самый первый айрдроп в котором участвовал или второй, ну первый не выплатил.

 

https://coinmarketcap.com/currencies/stormx/

 

Там цена не сразу норм была, но я и не сразу нашел как завести деньги на эфир ибо тогда про юбит не знал еще, а токен торговался на хибитс.

 

Из запомнившихся еще twist айрдроп 1200$ принес. А в остальном все мимо все как у всех.

 

Да кстати кому то уже начисляли за сегодня talk или sat за сообщения на форуме? что то уже полдень и по нулям пока что.

Да раньше на аирдропах поднимали нормально деньжат, не так как сейчас,  последний крутой был от uni жаль что пропустил,  но ничего не поделаешь.

Бывает что не всегда вовремя проходят начислени, мне помню с вечера начали приходить, может зависит от времени когда было написано сообщение первое или вы день пропустили.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Конечно, биржевые киты по старинке зайдут в монету и будут там сидеть пока им не понадобятся деньги на что-то более выгодное. А вот в первые дни горки на курсе нам обеспечены. И биржа заинтересована чтоб у нас поменьше монет осталось и киты поторговать захотят.

Или когда придет время переключиться на новую игрушку. Хотя все зависит от того, какой профит будет с талка. Вдруг он всех устроит.

1 hour ago, benzotrav said:

Ну мои знакомые в первый час пару иксов намутили, курс же в первые 5-10 минут по фри долларсу упал до 60 сатошек и я сам лично видел ордер по 40 сатошек и вот я дураком был - на балансе зачислений сатошек с форуме лям сатох висел с сентября, я бы благополучно его перед торгами накинул, ордер забрал на лям сатшек по 40 за фри и продал бы даже по 120-180, это и то уже 3-5 иксов от ляма сатох и купался бы блин в баксах за пару минут, но я дурак и за это очень себя виню. 5 лямов сатошек порядка под 700 долларов, но я дураак.  Будет для меня уроком, надеюсь, на толк токенах так спать не буду жестко.

Не терзайте себя задним числом что было бы. Зачем думать о том, что не случилось.

Теперь важно правильно выстроить стратегию на будущее, на 2.10.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, tigr901 said:

Думаю токен должен оправдать возложенные на него ожидания, ведь к нему очень щепетильна относится биржа, и все эти переносы говорят о том ,что биржа не хочет что бы токен провалился при его выходе.  

Переносы скорее всего говорят о том, что токен не готов к выпуску на торги, не готов его функционал. Есть конечно, вероятность что админы не хотят тратить козырь в рукаве (сами посмотрят как дело пойдет в первое время).

А что-бы токен совсем провалился - такого не будет. Сколько сил и средств было вложено в это, для того чтобы потом просто махнуть рукой? Не верю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NOWYI said:

А это новость была, что сатоши отменят? А то что-то я это пропустил. Это они зря делают, хотя бы в 2 раза вознаграждение уменьшили, вот был бы идеальный вариант.

Да, модератор про это говорил. В принципе отмена сатош будет компенсироваться выплатой talk. И уж если Вы даже согласны на то что вам вознаграждение в 30к сатош уполовинят, то вам будет достаточно чтобы курс Талка торговался хотя бы на отметке в 30 сатоши. А тем более что все ожидают что талк будет иметь цену хотя бы в 50-60 сатоши на постоянной основе. Так что переживать вам про выплаты абсолютно не стоит.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sensey said:

Ну так, если он так стартанет, то получается, что как бы на форуме заработали, и очень много. Так что  противоречие получается у вас. Но, а так, конечно надо чем-то ещё заниматься обязательно.

Надо просто ждать этого момента я думаю сейчас потому что рано или поздно все равно будет хорошее развитие которое по итогу многим людям даст еще больше шансов на заработок в этих проектах

  • +1 3
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sensey said:

Да все у них там уже продумано, сто раз. Времени на это было предостаточно. Они как только заявили про этот проект, у них же, наверно, уже были какие-то наработки. А за это время, они их просто удосконалили.

Допустим, если всё продумано, то почему какие то проекты выходят на торги быстрее других? Сильнее продумывали? Если по вашему были какие то наработки, то талк токен должен был выйти как раз в сентябре. Получается, что ничего нет, никаких наработок и не было, кроме уже доступного функционала и самой идеи перевода оплаты с сатоши на талки или это умышленное молчание и постоянные переносы торгов. 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Логично, если на банане за использование бнб дают скидку на комиссии, то тут за оплату в талке тоже должны давать какой-то дисконт. И скорее всего потому что крупные рекламодатели будут расплачиваться именно с админом напрямую мы тут и не видим никого интересующегося тем как же покупают на бирже монеты и все в этом духе. 

Для нас главное это стабильность и чтобы форум процветал и развивался)) Я думаю что не зря же все эту затею с токеном Талк сделали. Руководители биржи в любом случаи смогут как-то поддерживать токен Талк, даже если рекламодатели не смогут удержать его на плаву.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Lewt said:

Ну, за 5 минут точно анонсов не будет. Тут уже на ваше усмотрение, смотрите на рынок, смотрите как ведут себя продавцы и покупатели, думайте и решайте, биржа вам с этим не поможет, ей пофигу.

Анонс будет за час минимум, биржа всегда даёт время перед торгами. Поставят опять таймер в день торгов, а до этого выложат пост с инфой по талку. В начале торгов талка цена полетит вниз как и с длрс, а дальше уже будет зависеть от держателей токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...