NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1151 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, dima22071978 said:

Оказывается еще и лимиты присутствуют. Но 20к сат весьма неплохо в награду за труды старания. Мне тоже понравилось что оплата и в сатошах и в талке 

Без лимитов тут бы все флудили по 100 сообщений в день и я лично стараюсь писать за 30 сообщений ежедневно и получать такое внушительное количество сатош это в голове не укладывается, я тогда в день потенциально мог 400 рублей рубить по вашему? 🙂 Такая халява не видана, это же в первую очередь форум а не работа или какой-то дополнительный источник дохода, хотя при таком раскладе, который описан мною выше - источник дохода ой какой хороший для дополнительного в таком случае.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побольше всем оптимизма!

1354 стр  постов - еще осталось 150 по новой оценке. 

Скоро готовимся к резкому падению битка и увеличению вероятности сохранения оплат в сатошах.

Уже не за горами 2 ноября - день, когда на многих снизойдет озарение и откроется скрытая зависимость между Толком и падением долларс.

Ждать осталось совсем немного. И меня очень мучает вопрос "А откроются ли торги в параллельном мире тоже 2 ноября?" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Тех простых и доступных инвестов, которые когда то были на Йобе, я уже давно не наблюдаю. Да и х.з. на кого многие там рассчитаны - инвест битка с минимальным вкладом в 50 ВТС - как раз, для любого из нас блин. Или с условием - BTC: 20 ds + 2 Yo + 1m Limi + 500Mln Dice. Это же разводняк чистой воды. На фоне всей этой свистопляски и инвест талка может легко обрасти такими условиями, которые будут крайне не выгодными, либо заведомо не выполнимыми. Не исключено такое ни разу.

Сделать по TALKу инвест со слишком большими сложностями , это все равно что просто убрать его ... Да и не будут на местный токен столько обязательных действий накручивать , как на описанный Вами инвест по ВТС . В том инвесте по крайней мере сразу твердая крипта в процентах идет . А в TALKе все от курса зависеть будет , да и в целом от его поведения на рынке . Хотя , из несуразностей тоже помнится инвест по Догам , 0.1% и условия 10 игр по 100 Догов ... Так что биржа в принципе способна на все )

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Я об этом и говорю. Админы выполняют только свои непосредственные обязанности, а то что касается торгов и т.д. это прерогатива руководства, потому что по сути от этого зависит вся работа биржи. Вообще пора бы уже админам нам что то про талк рассказать

Админам по идее руководство не должно руководство рассказывать о своих планах, что бы не было слива информации за пределы биржи и этим злоупотребляли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dima22071978 said:

Оказывается еще и лимиты присутствуют. Но 20к сат весьма неплохо в награду за труды старания. Мне тоже понравилось что оплата и в сатошах и в талке 

Если писать 20 постов то 20к сатоши очень не легко получить , на моей практике около половины постов оплачиваются сатошами , а вот с талками попроще в этом плане  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Наши админы прекрасно все знают . потому что проект рассчитан на две площадки ... И реализовывать его силами сотрудников одной совсем нелогично .  Биржа отвечает за торги , поддержку , условия инвеста и все , что связано именно с их площадкой . Наши админы отвечают за заинтересованность в постинге , форумные плюшки и поддержку он-лайна . прийти к чему то общему они могут только делясь информацией и согласовывая свои действия . По другому никак ....

Смотрите, я не говорю что наши админы вообще ничего не знают, я говорю о том, что они не знают условно первоначальный курс, будет ли биржа искусственно его поддерживать, если да то как и т.д.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nata1965 said:

Но может это будет первая такая монета, от биржи Йобит, которая будет тарговатся, на других биржах. Вот был бы успех для монеты! И для биржи! Ну и конечно в первую очередь для нас, с вами!!!

Слабо себе представляю, зачем talk возможность торговаться на других биржах. Я думаю, что рекламодатели не любители торгов, в принципе, напротив - они приходят и покупают за свои деньги рекламу, зачем им что-то другое?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Имелось в виду "свободное плавание" в первые дни, пока народ будет сливать Талки по самой минимальной цене. Конечно полностью не контролировать токен будет означать вымирание форума, а это наверняка не входит в планы администрации.

Думаю что оплату в сатошах в таком случае оставят и не будет никакого вымирания форума. Когда стабилизируется обстановка с токеном талк и тогда уже будут думать или у них уже давно есть планы со всеми возможными вытекающими последствиями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dima22071978 said:

Админам по идее руководство не должно руководство рассказывать о своих планах, что бы не было слива информации за пределы биржи и этим злоупотребляли 

Так про это я и говорю. Да они знают примерные ориентиры, но конкретику им ни кто не скажет, потому что это работа биржи и если произойдет утечка это может существенно на всем сказаться. Вот просто представьте что нам официально сейчас скажут что курс 20 сато, да тут всю неделю один негатив будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Maxim2706 said:

Это да, но я сомневаюсь, что будет цена в 5-10 сатох, это уж слишком мизерно. Цена монете 100-500 сатошей, не меньше. Я когда спрашивал у админов, они сказали, что цена за один пост (то есть 10 талков) будет выше, чем 1000 сатошей. Так что приблизительная цена 200-300 сатошей, а то и больше.

Если так то будет конечно здорово, просто я вот думаю, что такая цена будет вначале, чтобы показалось даже лучше чем в сатошиках оплата была. А потом можно пустить рынок на самотек и снять с себя все претензии бирже этим шагом. А там конечно что то многие из нас пессимистически настроены - а нужно быть оптимистами. Мотивировать

  • +1 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zmey4001 said:

Не много поправлю, максимум не  250 Talk в сутки, а 450, про удвоение забыли ( за 50 оценок ).

Так что у новых пользователей есть стимул писать ( не забывая про качество ), правда получая, по факту, "кота в мешке" ( Talk ), в надежде на хорошую цену.

Хорошая цена будет это точно. Если уж длрс без какой-либо привязки показал такую цену, то уж Талк с поддержкой биржи, форума и и инвеста, может очень хорошую цену показать, что многие хомяки окажутся счастливыми)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Unsaliko said:

Если писать 20 постов то 20к сатоши очень не легко получить , на моей практике около половины постов оплачиваются сатошами , а вот с талками попроще в этом плане  

Как то же проверяют посты написанные форумчанами отчего и производится оплата за них. Писали что за полезные посты платят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lesnik_utsa said:

Если так то будет конечно здорово, просто я вот думаю, что такая цена будет вначале, чтобы показалось даже лучше чем в сатошиках оплата была. А потом можно пустить рынок на самотек и снять с себя все претензии бирже этим шагом. А там конечно что то многие из нас пессимистически настроены - а нужно быть оптимистами. Мотивировать

Да сегодня чет странное происходит , большинство на негативе в плане перспективы по Талку . Что произошло не пойму , потому что до этого все было отлично .  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭТо всегда так, когда будет все четко расписано, что 1 токен стоит столько ТО. тО те кто знают цену своему времени  быстро за день протестируют, сколько в среднем времени уходит на написание постов, и прикинут, стоит ли этим заниматься. Только тут что еще можно добавить по умному надо совмещать приятное с полезным, т. е писать там, где что то ищешь. (инф.)

  • Useful or interesting 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Так про это я и говорю. Да они знают примерные ориентиры, но конкретику им ни кто не скажет, потому что это работа биржи и если произойдет утечка это может существенно на всем сказаться. Вот просто представьте что нам официально сейчас скажут что курс 20 сато, да тут всю неделю один негатив будет.

Если подумать и поставить себя на место руководителей. Если создается какой-то проект то о нем знают только те люди которые сооснователи, но ты никогда не будешь выкидывать информацию своим подчиненным, потому что известно что с этой информацией может произойти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 20:36, Job Anderson said:

80 - 100 сатошей это не плохо. Но может быть и больше. Например 200 сатошей. Такую цену я бы тоже не исключал. И к ней надо быть готовым🌅

80-100 сатошей считаю неплохо, и при таком курсе в эквиваленте это будет около 20к сатошей) Но учитывая что торги переносились несколько раз и монет TALK сейчас больше на руках чем планировалось, то не рассчитываю на цену в 200 сатошей, если только на пике или биржа что-то придумает в виде поддержки или мегасуперпупер функционала) 


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qone said:

Подумайте, на чем можно монетизировать форум? На однотипных бессодержательных постах новичков?  Много придет желающих прорекламироваться?  И даже если кто придет,зачем им вливать деньги в выкуп Талка?   Чтобы поднять стоимость поста? Все это несерьезно.

На чем можно монетизировать форум обсуждалось в этой теме неоднократно и вариантов предлагалось также множество.

Стимулирование юзеров для написания постов на форуме - это и удержание аудитории, и наполнение текстовым контентом для индексации в поисковиках, и направление этой аудитории в нужное для биржи русло, и т.д.

Я уже приводил в пример известный форум ZiSMO.biz он успешно развивается, полезен и актуален. Там уже давно реализована своя экономическая система, на нем зарабатывают и юзеры, и рекламодатели, и в первую очередь сам форум. Но он русскоязычный и не имеет такой сильной поддержки как Yobit, а Cryptotalk может и должен стать одним из лидеров в мире в своей нише. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

Полугодичное накопление в общем то не превышает по количеству обычное стандартное ИСО от биржи , которые на старте с легкостью разбираются при ценнике от ста сатош . Так что особого волнения из за накопившихся на данный момент объемов можно не испытывать . При правильной подаче на старте , рынок с легкостью "освоит" эти монеты и пожалуй попросит еще .... .

С этим спорить не буду потому что я не знаю объемов. Но в стандартном ИСО после старта торгов прекращают эмиссию, а талк продолжают плодить каждый день. Плюс инвест. Так что я не думаю что в такой ситуации будет трудно удержать падение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это конечно разумный вариант, но боюсь у нас с вами столько минусов не будет в запасе, там ведь не один аккаунт) да и ко всему не посчитает ли это потом сам же модератор хейтерством? 

ну в меру возможности стараться все же надо минусовать. Надеюсь админы адекватно подойдут к вопросу, да и для начала поинтересуются что происходит. Мы не жадные, но и раздавать талки всем подряд то же не стоит.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

 

Спасибо великодушно, я уже сходил в дайс на 12300 talk, 1500 dlrs и где то тысяч на 150 сатошей. Поначалу даже везло, но сейчас процент выйгрыша стал такой, что я и сам начинаю считать dice очень плохой затеей.

Неплохая у вас сумма в талках накоплена, да и кроме того вы и рисковать так готовы. Не считаю дайс фарм способов для монет и талка в частности. Можно и так постепенно их зарабатывать, зато в спокойной обстановке)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Maxim2706 said:

Это да, но я сомневаюсь, что будет цена в 5-10 сатох, это уж слишком мизерно. Цена монете 100-500 сатошей, не меньше. Я когда спрашивал у админов, они сказали, что цена за один пост (то есть 10 талков) будет выше, чем 1000 сатошей. Так что приблизительная цена 200-300 сатошей, а то и больше.

Вот именно что скатывать цену за написание постов нише эквивалента в сатошах бессмысленно. Иначе недовольства начнутся и большинство начнут уходить с форума 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Ну знаете ли. после торгов по фри долларсу увидеть ценник по толк токену в 200-300 сатошек и  свой баланс в 90 тысяч толк токенов во время торгов совсем не удивительно и это получится где-то в районе 3 тысячи долларов. А то после того, как мой знакомый с 40 тысячами фри долларсов из-за рефераловодства сейчас рубит активно 200-300 долларов сливая лишь 10 процентов инвеста сказал мне об этом - я особо не удивлюсь описанному мною выше 🙂 Йобит любит удивлять, как положительно, так и фиговенько.

Я бы не стал равнять талк токен и фришку . Немного разные монеты и подходы к ним так же разные . Так разгонять токен талк не будут , фришку разгоняли именно из за инвеста . Но вот то что Вашему знакомому засчитали 47 рефов и за всех начислили это конечно супер . У меня много рефов не стали выполнять услвоия по написанию постов , а те кто всё аки начал выполнять и писать посты , тех почти всех забанили тут , так как писали откровенную чушь . А вашему знакомому речпект , вернее не ему а его рефам , за то что так ответственно подошли к выполнению задания . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Украсть_монету said:

У меня меньше, 

По 20 рублей  за сообщения? Я продам все монеты  незадумываясь и побегу рысью  новые  комментарии писать.

 

 

В низкой  цене тоже плюсы есть,  при низкой цене не  придётся  писать  обязательно  20  комментариев в день. Можно будет субботу  и воскресение сделать выходным днём от форума.

По 20 рублей за сообщение - я тут жить вообще буду, но это все ожидания, практика даст нам выходные от talk не только в субботу и воскресенье, но как минимум еще и пятница и четверг наверно, так дня 3-4 из 7 будем на форуме тусить.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Unsaliko said:

Да сегодня чет странное происходит , большинство на негативе в плане перспективы по Талку . Что произошло не пойму , потому что до этого все было отлично .  

Просто до этого когда биткойн стоял на месте - все токены показывали рост и на том же ебит слева меню все зеленое было. Сегодня же биткойн пытается пробить линию тренда и все остальное покрылось в красные цвет, про длрс я вообще молчу. Так что это все временное - как торги настанут, так посмотрим как что ребята писать будут - думаю все будет хорошо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mdv said:

Все таки курс битка в те времена крутился в районе 6-8, редко подходил к рубежу десятки, да и дамп был очень не плохой - в тех условиях среднеарифметически на курс особо можно было и не оглядываться. А сейчас курс может еще подвинуться выше - и оплата практически возрастает в 2 и более раза - накладненько все таки, вы не находите? С радостью перешли с 30 на 20 по простым причинам, писать 20 постов намного проще, чем 30, а оплата примерно осталась такой же, плюс талки еще.) Если курс надолго не задампится, а будет еще выше, то и на 10 кило сатох легко согласятся, и жужжать не будут.)

Не а , не нахожу ))) Вы просто рассматриваете вопрос с неправильной стороны . Что такое ВТС на криптовалютном рынке - то же самое что доллар на фиатном . Если Вы торгуете в паре с ВТС , то вас и интересует только курс ВТС к тем монетам в которых идут Ваши торги ... И заработок исчисляется именно в ВТС , без оглядки на фиат . Курсом к фиату Вы начинаете интересоваться только когда хотите перевести заработанное на карту , зафиксировав прибыль . Так же и биржа парится курсом только когда нужно оплатить счета в фиате . Если конечно у нее бывает такая необходимость , учитывая постоянный заработок в процентах по всем сделкам , включая фиатные . Так что по сути 20 000 сатош , так и остаются 20 000 сатош . До того момента , когда ей нужно или выгодно посчитать в фиате . Пример , при переводе оплаты с 30 000 сатош на 20 000 . Если бы для биржи был столь актуален курс ВТС , то поверьте , наше вознаграждение всегда было бы "плавающим" и измерялось в долларе выплачиваясь в сатошах по текущему курсу ...

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...