NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1121 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, Cyber Archer said:

Ох, ну ладно, уговорили, дайте мне продать мои токены по курсу 100 сатошей на старте и возвращаемся к сатошам)

Вопросов нет я бы тоже этого хотел и желаю вам чтобы ваши мечты сбылись. Но к сожалению крипто валютный рынок показывает что почти всегда цена движется в противоположном направлении от того направления куда все ожидают. Так что если будет возможность продать по 10 сатош тоже особо не тяните.😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

Спасибо за ответ, не знал, что с инвестом можно так попасть... Так выходит, перед стартом торгов есть смысл вывести талки с инвеста - чтобы потом проблем не было? Вообще, да, я думаю, что новость по изменению условий инвеста 100% будет.

К большому сожалению я не могу дать вам на 100% правильную рекомендацию потому что от меня ничего не зависит. Но не забывайте что этим токеном рулит биржа. Уверен что у них есть 2 сценария развития ситуации. Общую статистику они видят. Так что если захотят все равно накажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikitazap said:

Вопросов нет я бы тоже этого хотел и желаю вам чтобы ваши мечты сбылись. Но к сожалению крипто валютный рынок показывает что почти всегда цена движется в противоположном направлении от того направления куда все ожидают. Так что если будет возможность продать по 10 сатош тоже особо не тяните.😁

По 10 сатош продавать абсолютно бессмысленно, с таким успехом пусть валяются на балансе. По такой цене будут сливать разве что новички, особенно те, кто писал ради аирдропа. Хотя соглашусь с тем, что цена вполне может быть и 10 сатош - сценарий маловероятный, но вполне возможный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, catti120 said:

По 10 сатош продавать абсолютно бессмысленно, с таким успехом пусть валяются на балансе. По такой цене будут сливать разве что новички, особенно те, кто писал ради аирдропа. Хотя соглашусь с тем, что цена вполне может быть и 10 сатош - сценарий маловероятный, но вполне возможный.

Да лол, по моему мнению монета чисто объективно не может стоить 10 сатох. Экосистема форума прочувствует серьезные разрушения и даже последующее возрастание цены еще долго будет латать раны. Даже самые отпетые сливаторы должны понимать эту грань невозврата цены, после которой нужно монеты придержать при любом из обстоятельств. Во благо же всем.. В первую очередь поступаем таким личным сдерживанием. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fermer2882 said:

Часть пользователей всё равно уйдёт с форума, ведь многие разочаруются в цене. И тут уже стоит другая цель: удержать людей на форуме. А это можно сделать только хорошей ценой токена.

зря вы так, через чур хорошего мнения об халявщиках))) многие даже, если разочаруются в цене останутся, а большинство из тех кто ушел из-за цены быстро вернутся, если она будет приемлемой)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cyber Archer said:

Это будет конкретная подстава. У них было время на "что-нибудь придумают".

Но такой вариант я не исключаю, поэтому вытащу токен за 24 час, от 1% не обеднею. Конечно это не спасет от того, что они отключат эту кнопку раньше, но тут уж ничего не поделаешь.

Это конечно правильный ход, но если биржа увидит такую тенденцию то легко может сказать что в качестве процентов вам будут начисляться например хталк и продажа в стакане будет только его. Для того например чтобы не было возможности купить очень ценный талк😁 Был бы объект, а как его сделать всегда можно найти технологию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fermer2882 said:

Часть пользователей всё равно уйдёт с форума, ведь многие разочаруются в цене. И тут уже стоит другая цель: удержать людей на форуме. А это можно сделать только хорошей ценой токена.

Я вам больше скажу--при любой цене будут разочаровавшиеся. Вон почитайте ветку прогнозов и предположений по ценнику Талка. Там и по 1000 сатох за монету хотят, а при ценнике в те же 50 сатох, наверняка у таких наступит разочарование. Хорошая цена для каждого своя и это такое обтекаемое понятие. А цена будет ровно такой, по которой будет интерес кому то покупать...

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fermer2882 said:
7 minutes ago, Alex 8080 said:

 

Если пару дней почитать посты людей, то многие ожидают цену не менее 100 сатош за 1 токен. В этом случае это устроит многих..

Я бы сказал это прям отличная цена. Все будут получать достойный заработок за посты на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Банят периодически, но все же иногда проскальзывают они. Забанить таких нужно не только на форуме, но и на бирже, а то талки то они могли уже успеть получить, значит и продать смогут.

Если иногда, то это не страшно и сильно курс Талка они не уронят. Главное, чтобы это не было массовым нашествием ботоводов.  Хотя после того, как им и не дали  фридоллары, прыти и уверенности в безнаказанности у них поубавилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, caliban said:

если Вы не заметили, то дня 4 как минимум, там бот цену набивал. И не надо ерунду писать, если не можете этого понять. Думаете народ сам ломанулся со ста сатош его поднимать на 600? И при сливе сегодня опять же работал бот. 

Прекращайте консперологию.

Ну нельзя  всё объяснять фразой  "это роботы". Я там работу робота не видел.

Монет на рынке было  мало, стена в  пару биткоинов. Наверняка  есть люди  пожелавшие получать 10% в сутки.

Так же было с монетой  x10, которая ;

тоже взлетела в  6 раз  от цены в первый день  торгов

тоже через неделю, 

тоже имела 10% инвеста. 

 

Ну нельзя во всём  обвинять роботов, евреев,  руку кремля, масонов, ведьмы  наслали засуху..

Это проще всего  сделать ,но давайте  мыслить, мы вроде как в 2020-м гоуд живём.

 

photo_2020-08-20_15-04-07.jpg.16823d1fa878e07c4634e1a95b7bf2dd.jpg

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Безусловно ) К сожалению биржа предпочла пойти по пути легких и быстрых заработков . Возьмем стандартное ИСО . Монет обычно на 50 ВТС . Они берутся из воздуха и это чистая прибыль биржи во время распродажи , к этому нужно прибавить проценты по торгам во время распродажи и проценты с продаж инвестовых монет а так же со всех последующих торгов в которых монета оборачивается несколько раз объемом более 50 ВТС ( за счет инвеста) Так что не считая стартовых 50ВТС , за счет торгов и процента по ним , биржа получает неплохую дополнительную прибыль . Справедливости ради нужно отнять средства на изредка выстанавливаемую стенку 

Полностью с вами согласен. Поэтому я очень скептично отношусь ко всем токенам этой биржи. И если честно говоря не только. Я вообще не доверяю токенам. Я покупаю и продаю только монеты. А что касается стенок, то мне кажется что все это зависит от количества токенов на руках. Вот поставят они покупку по 1 сатоше. Или продавай или нет. Когда все скупят тогда может цену и поднимут. Но не на долго. Все это чистые манипуляции, а я в них принимать участия не хочу и не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, pipetka7007 said:

Хотелось бы видеть именно такое будущее для Талка.Надо что бы монета зафиксировалась со временем в какой то цене и примерно там и находилась.Не охота как фришку сидеть и караулить ее каждый день на бирже со страхам а вдруг обвалится и кирдык.Дает немного уверенности,что это монета форума и биржи,с надеждой что не дадут ей просто так умереть при рождении 🙂

Я об этом тоже думал. Наврятли биржа и форум допустят низкую стоимость талка, чтобы люди забросили форум. Они будут регулярно поддерживать данный токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

Так форум уже стал местом заработка) заработок в виде сатоши получаем) правда скоро закончится работка за сатоши) Посмотрим что на торгах TALK покажет, там и будем ориентироваться, но TALK это не сатоши, понятно. Просто думаю сейчас форум будет сосредоточен на дальнейшем наборе активных пользователей, а это в итоге приведет к уменьшению оплаты, соответственно и возможности заработать уменьшатся, так что уходит медовый год) когда можно было неплохо зарабатывать до 30к сатошей) Вся надежда на функционал TALK!)

Ну понятно, что Тальк не сатоши... Просто, плоховато, когда к чему то привыкаешь, а потом  урезают... Хоть мелочь, но приянтно...  Помотрим чем нас порадует Тальк, если порадует, или будем вспоминать сатошики... 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Я вам больше скажу--при любой цене будут разочаровавшиеся. Вон почитайте ветку прогнозов и предположений по ценнику Талка. Там и по 1000 сатох за монету хотят, а при ценнике в те же 50 сатох, наверняка у таких наступит разочарование. Хорошая цена для каждого своя и это такое обтекаемое понятие. А цена будет ровно такой, по которой будет интерес кому то покупать...

Да, воплей после открытия торгов будет множество. Я не знаю откуда черпают надежды некоторые форумчане - доводилось встречать маниловские посты о том, что постинг может сделать их если не богатыми, то уж состоятельными точно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Toris said:

Да лол, по моему мнению монета чисто объективно не может стоить 10 сатох. Экосистема форума прочувствует серьезные разрушения и даже последующее возрастание цены еще долго будет латать раны. Даже самые отпетые сливаторы должны понимать эту грань невозврата цены, после которой нужно монеты придержать при любом из обстоятельств. Во благо же всем.. В первую очередь поступаем таким личным сдерживанием. 

Чисто объективно, конечно не может. По сути это будет означать крах новой системы оплаты и форума в целом. Но мы же рассматриваем все варианты, даже самые невозможные. Лично я не вижу смысла продавать токен по принципу "лишь бы продать", всё же они нам не просто так на баланс упали.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

По 10 сатош продавать абсолютно бессмысленно, с таким успехом пусть валяются на балансе. По такой цене будут сливать разве что новички, особенно те, кто писал ради аирдропа. Хотя соглашусь с тем, что цена вполне может быть и 10 сатош - сценарий маловероятный, но вполне возможный.

Я вам больше того скажу, цена в 10 сатош это может быть пиковой. Ведь кто вам даст больше? Вот вы например готовы сейчас массово скупать токен по 10 сатош? Уверен в том что пока не увидите цену в стакане не готовы. Вот так и все думают. А биржа будет скупать токен по 1 сатоши. Что будете держать и ждать когда цена вырастит? Так их каждый день будет появляться миллионы. Замучаетесь ждать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NOWYI said:

Я об этом тоже думал. Наврятли биржа и форум допустят низкую стоимость талка, чтобы люди забросили форум. Они будут регулярно поддерживать данный токен.

Да они допустят что угодно. Где берутся монеты в инвесте для выплаты процентов? Биржа их начисляет, а где она их берет? Так почему бы им не взять их там и не выставить на продажу в стаканы? 

Было бы идеально, если бы мы знали сколько всего будет талков и будет ли вообще лимит?

 

12 minutes ago, catti120 said:

По 10 сатош продавать абсолютно бессмысленно, с таким успехом пусть валяются на балансе. По такой цене будут сливать разве что новички, особенно те, кто писал ради аирдропа. Хотя соглашусь с тем, что цена вполне может быть и 10 сатош - сценарий маловероятный, но вполне возможный.

10 сатош... уже просто смешно когда такое видишь после качелей с фришкой. До сегодняшнего пампа монеты можно было предположить, что талк должен стоить выше, к тому же и инвест по талку в 10 раз меньше. Тут специально 10% сделали чтобы быстрее монету убить или быстрее срубить и в талк перелиться. 

В общем, одни вопросы и домысли из-за отсутствия информации. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nikitazap said:

Полностью с вами согласен. Поэтому я очень скептично отношусь ко всем токенам этой биржи. И если честно говоря не только. Я вообще не доверяю токенам. Я покупаю и продаю только монеты. А что касается стенок, то мне кажется что все это зависит от количества токенов на руках. Вот поставят они покупку по 1 сатоше. Или продавай или нет. Когда все скупят тогда может цену и поднимут. Но не на долго. Все это чистые манипуляции, а я в них принимать участия не хочу и не буду.

Тоже не принимаю участия в распродажах местных токенов . Потому как они практически не поддаются анализу , а я так не люблю ... Это игра "на повезет" , а у меня , если честно , с этим по жизни не очень . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Я вам больше того скажу, цена в 10 сатош это может быть пиковой. Ведь кто вам даст больше? Вот вы например готовы сейчас массово скупать токен по 10 сатош? Уверен в том что пока не увидите цену в стакане не готовы. Вот так и все думают. А биржа будет скупать токен по 1 сатоши. Что будете держать и ждать когда цена вырастит? Так их каждый день будет появляться миллионы. Замучаетесь ждать! 

При таком пессимистическом сценарии я просто оставлю их валяться на балансе. Какой мне толк от того, что я продам токены по сатоше, да даже по 10? В конце концов пусть останутся на память в качестве сувенира "как я провела лето".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Да они допустят что угодно. Где берутся монеты в инвесте для выплаты процентов? Биржа их начисляет, а где она их берет? Так почему бы им не взять их там и не выставить на продажу в стаканы? 

Было бы идеально, если бы мы знали сколько всего будет талков и будет ли вообще лимит?

 

10 сатош... уже просто смешно когда такое видишь после качелей с фришкой. До сегодняшнего пампа монеты можно было предположить, что талк должен стоить выше, к тому же и инвест по талку в 10 раз меньше. Тут специально 10% сделали чтобы быстрее монету убить или быстрее срубить и в талк перелиться. 

В общем, одни вопросы и домысли из-за отсутствия информации. 

Вы хотите информации? Так а зачем вам ее давать? Никто вам ее не даст. Ведь основной задачей ввода токена было желание биржи сократить расходы на содержание форума. Любая ваша стратегия будет направлена на то чтобы не дать бирже это сделать. Думаете вы сможете противостоять бирже? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doka2 said:

Ну не знаю, мнение может и конструктивное, но грустное, конечно всегда нужно быть готовым к самым худшим исходам, но жизнь при таком подходе скучная и проходит вообще без какого-либо волшебства, да и обычные пользователи могут запампить токен до небес, так что все возможно, главное верить и что-то для этого сделать. 

Тоже всегда просчитываю самый писсимистичный вариант. Получилось лучше радуюсь не получилось ну и ладно я свое заберу. Наварил 10 процентов плюсом в игре ну и хорошо можно было 20 не расстраиваюсь ведь я все равно заработал. Меньше нервов меньше необдуманых действий меньше риска

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

Да они допустят что угодно. Где берутся монеты в инвесте для выплаты процентов? Биржа их начисляет, а где она их берет? Так почему бы им не взять их там и не выставить на продажу в стаканы? 

Было бы идеально, если бы мы знали сколько всего будет талков и будет ли вообще лимит?

Мы, по-моему, с Вами уже говорили о том, что это не криптомонеты, а некие внутрибиржевые фантики. Здесь, в таком случае, не может быть и речи об ограниченной эмиссии. Захотели - добавили, захотели - убавили.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, catti120 said:

Чисто объективно, конечно не может. По сути это будет означать крах новой системы оплаты и форума в целом. Но мы же рассматриваем все варианты, даже самые невозможные. Лично я не вижу смысла продавать токен по принципу "лишь бы продать", всё же они нам не просто так на баланс упали.

Плюс стартовая цена вовсе не отобразит всю действительность. Ответит и покажет многое, но точно не все, это также нельзя забывать.Посмотрим, что еще в преддверии и после торгов нам выскажут в официальных источниках. Твиттер, телега.. Ну и на форуме в конце концов. Ожидаю какого-то заявления, дополнительных корректировок и планов, ну и насколько сильно ожидаемая инфа о функционале, что аж словами не передать :)  

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Тоже не принимаю участия в распродажах местных токенов . Потому как они практически не поддаются анализу , а я так не люблю ... Это игра "на повезет" , а у меня , если честно , с этим по жизни не очень . 

А тут дело даже не идет "на повезет". Ведь биржа же не скрывала того что платить сатошами накладно и она за счет токена хочет сократить расходы. Все разговоры о функционале и рекламщиках это отвлекающий маневр. Так что тут попадаловом пахнет изначально. Потому и торги задерживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, katushka222 said:

Да они допустят что угодно. Где берутся монеты в инвесте для выплаты процентов? Биржа их начисляет, а где она их берет? Так почему бы им не взять их там и не выставить на продажу в стаканы? 

Было бы идеально, если бы мы знали сколько всего будет талков и будет ли вообще лимит?

 

Только вот зачем бирже это делать? Ну начнут они свои монеты лить, угробят цену. Потом придется забыть про талк токен и про все то, что было в планах насчет него. Опять придется возобновлять оплату битком и признать эксперимент провалившимся. Это просто не в их интересах. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
×
×
  • Create New...