NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1103 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 minutes ago, Saasdafe said:

С прилетом пользователей на форум, прилетят и рекламодатели и из-за предложений, цена на рекламу будет повышена, поэтому при грамотной реализации токена мы можем не волноваться за инфляцию, ее просто не будет, эмиссия будет стабильной, но инвестбокс будет шатать цену очень сильно, киты будут закупаться сотнями тысяч токенов, а потом в один момент их продавиь, это точно не то, что хотят люди.

Биржевые киты действительно могут шатать курс если будут работать с инвестом по Талк токену. Думаю, что со стартом торгов инвест 1% либо совсем закроют, либо останутся в нем только старички, кто уже вложились. А со стартом, откроют новый инвест  с новыми условиями и более приемлемым процентом. Который только положительно скажется на стоимости токена  в будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Saasdafe said:

Народ, что был на форуме сейчас еще наслаждается торгами Freedollars, а кто-то еще и участвует в торгах, я думаю, что могут перенести торги TALK и вместо них поставить EasyCash и на это никто обидеться не должен, я бы лучше заранее увидел функционал токена, чем торговал вслепую.

Так все бы предпочли дорожную карту, степень реализации по дорожной карте, действующие предварительные соглашения и так далее. Но увы ничего такого нет, да и с переносом врядли появятся.

 

А так я бы изи подождал еще месяц торгов, если бы все это сделали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Все верно, такое решение напрашивается как бы само собой. Но есть и еще нюансы - можно попробовать вас заставить посливать ваш актив на панике, а панику устроить не очень то и сложно. Такой вариант, я думаю, в сценарии тоже прописан. В итоге холдеров будет намного меньше, чем ожидалось, плюс срежут процент - и считай безболезненно выкрутились из сложной ситуации.)

Вот где психология точно работает - так это на толпе. Все Вы правильно написали, даже добавить нечего. Админы явно не дураки и знают намного больше нас с Вами и планов реализации у них масса. Работа у них такая. Нам что остается - наслаждаться тем, что есть, как говорится получать удовольствие...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Может и не будет такого курса, тогда я точно ничего не буду продавать, хотя я и не думал все продать, только процентов 30 может 50, осталась неделя до торгов там и посмотрим 

Да если курс будет где-то по 20-40 сатох просто пусть и далее всё будет в инвесте, и далее будут получить свой процент, нежели бежать всё сливать под 0. Кто знает может через немного времени будет неплохой рост, главнее что бы хоть торги 2 ноября всё же состоялись, а не ещё несколько недель ожиданий каких либо новостей вообще по монете.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, znakank5 said:

Я бы так не торопился с выводами. Я часто видел, что цену на фришку прогнозировали в районе 0.1 - 0.5$, сейчас она 0.06$ и вероятно подрастёт ещё, но в разумных пределах и возможно потрогает нижнюю планку в 0.1$. Талки же у нас прогнозировались в пределах 30-150 сатоши, кто то меньше, кто то побольше. Но в целом общее мнение было похожее на цену фришки разбегом цены. Думаю что фришке осталась неделя жизни, так же как и майнексу в своё время.

Так, а Талка же в разы меньше, я не думаю, что все подряд пишут, возможно цена будет выше, но при условии инвест бокса, не будет инвест бокса, то сразу полетит в низ, так как будет бесполезна, а поддерживать ее вообще никто не будет.

Edited by Ilisimlio
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Все верно, такое решение напрашивается как бы само собой. Но есть и еще нюансы - можно попробовать вас заставить посливать ваш актив на панике, а панику устроить не очень то и сложно. Такой вариант, я думаю, в сценарии тоже прописан. В итоге холдеров будет намного меньше, чем ожидалось, плюс срежут процент - и считай безболезненно выкрутились из сложной ситуации.)

Ну да, мы с вами именно этот сценарий и рассматривали как наиболее вероятный) поэтому тут разве что запастись стальными нервами, да чем покрепче, чтобы пережить первые часы торгов и чтоб рука не дрогнула и не слила всё накопленное за сколько месяцев) потому как в любом случае потом цену будут выравнивать, на дне она не сможет остаться хотя бы потому что админ намерен поддерживать жизнь форума, а не убивать его.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, вы правы, пока дают возможность, надо пользоваться) а то потом либо процент резко урежут, либо такие условия загнут, что без докупа монет даже самые жирненькие киты форума не смогут зайти в такой инвест)) а вы себе уже наметили ниже какой границы ни в коем разе не будете продавать монетки?

Для меня такой границы нет, если все будет плохо, я и по 1 сатохе солью))) ну а вообще, если цена будет выше 50 сатох, это для меня относительно комфортная цена, хотя наверное 60, если будет 100 и более сат, то это будет праздник))) не задумываясь половину солью)))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Saasdafe said:

На курс это повлияет моментом, но на долгосроке эмиссия будет стремительно расти. Учитывая еще, что с форума будет инфлироваться токен, мы увидем цену в 1 сатошу на этот токен, через какое-то время

Не думаю что то что вы говорите возможно,  если только они отключат оплату на форуме и добавят что-то другое, тогда естественно что цена будет по 1 сатоше, а так врядли дадут упасть цене чтобы она торговалась по 1 сатоше.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, pipetka7007 said:

Вы правы хоть не много бы информации не помешала.Молчат как рыбы админы,видать что то готовят.Надеюсь нас порадуют ценой монеты.Главное дождаться торгов и оглашения плана по Талку.Ведь его создали для чего то.

Вы же видите, информацию выдают когда считают нужным. Так было по всем монетам. Никогда заранее не говорят ничего. Возможно это такая тактика, чтобы не успели принять правильного решения как поступать, а так спонтанно можно что угодно начудить, потом сожалеть. 

12 minutes ago, benzotrav said:

Да, но посмотрите как эта неделя удачно закрепила долларс на бирже и после первых часов торгов все в гневе ушли с биржи спать а под утро курс был еще ниже, но вечером подал надежду и начал расти каждый день стабильно и если бы у меня были бы деньги, я бы каждое утро закупал фри долларс и вечером фиксировал прибыль в 20-40 процентов от депозита стабильно, потому-что уже так на протяжении целой недели происходит и если бы сейчас слили по 1700 фришек, то вышел бы чет в районе ляма сатох, за 100 баксов точно. По этому толк токен ни в коем случае не советую продавать до какой-либо инфе о функционале токена, я лично максимум продам так 20-30 процентов баланса, остальное хранить буду пару дней вплоть до 2 недель.

Не переживайте, талк продадите и будут средства. Кстати, ещ не факт что сразу объявят весь функционал по талку, могут и через неделю новости сказать. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению если условия инвеста не изменят, то курс монеты крайне быстро укатается в пол. Ведь у всех на руках сейчас огромное количество токенов. И в таком случае многим даже и писать в принципе не надо будет. Я например получаю чисто из инвеста более 500 монет, более точно не знаю сколько) то есть считай по тысяче монет в день на человека. Так что как минимум процент точно будут изменять на меньший.

Лично, я, не думаю, что изменят условия инвеста по Талк, потому что, 1% не так уж и много... Да, сейчас много Тальк на руках у стариков, но, на старте, вероятнее всего, большинство из них сольёт и остентся не так, уж и много на руках... Так, что не вижу смысла...   

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, znakank5 said:

Я бы так не торопился с выводами. Я часто видел, что цену на фришку прогнозировали в районе 0.1 - 0.5$, сейчас она 0.06$ и вероятно подрастёт ещё, но в разумных пределах и возможно потрогает нижнюю планку в 0.1$. Талки же у нас прогнозировались в пределах 30-150 сатоши, кто то меньше, кто то побольше. Но в целом общее мнение было похожее на цену фришки разбегом цены. Думаю что фришке осталась неделя жизни, так же как и майнексу в своё время.

Неделя точно - потом на арену должен будет выйти король TALK, со всеми вытекающими последствиями. Главное не повторять талку недельную всего лишь славу остальных токенов. Было бы замечательно, чтобы цена была стабилизирована и мы увидели пусть не быстрый. но уверенный рост. Но опять же все будет зависеть не от нас с Вами...

  • +1 1
  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Было бы конечно неплохо) да видимо модераторы не могут его прищучить по каким-то причинам, потому как я и еще несколько ребят с форума уже писали на все аккаунты жалобы, но в итоге заблокировано всего лишь несколько аккаунтов. Я сейчас прямо  так сильно не вчитываюсь во всю их переписку, просто вижу что это ботовод, но его аккаунтов 5-7 на форуме сейчас точно есть. а в общей сложности наверное аккаунтов 20 у него было, может и даже больше. Представляете сколько это нафармленных Талков?))

5-7 аков,да это капец😁надо строчить без сна и отдыха,ну на написания поста минут 20 уходит,я ему сочувствую😁

А насчет большего количества талк токенов я почему то думаю спрос будет,все надеются на хорошую цену и скупать будут.Да и я уже писал что от админов биржи можно ожидать любых не стандартных решений по функционалу

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Для меня такой границы нет, если все будет плохо, я и по 1 сатохе солью))) ну а вообще, если цена будет выше 50 сатох, это для меня относительно комфортная цена, хотя наверное 60, если будет 100 и более сат, то это будет праздник))) не задумываясь половину солью)))

Можно вопрос, а на сообщение без лайков они вообще не начисляют ? 
Просто у меня средняя оценка 4+, а дают за 2 поста в день, что за бред

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению если условия инвеста не изменят, то курс монеты крайне быстро укатается в пол. Ведь у всех на руках сейчас огромное количество токенов. И в таком случае многим даже и писать в принципе не надо будет. Я например получаю чисто из инвеста более 500 монет, более точно не знаю сколько) то есть считай по тысяче монет в день на человека. Так что как минимум процент точно будут изменять на меньший.

Может быть со временем и изменят, но ддя того чтобы привлечь больше инвесторов, скорее всего оставят таким, вон как на free инвест влияет, хоть это не долгосрочно будет происходить, но все же, по любому придумают как вызвать интерес для приобретения токенов.

  • +2 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, pipetka7007 said:

Инвест скорее всего будут менять.Мне кажется помимо процента в инвесте изменят еще условия начисления этого процента.Держателей Талк токена от 50к и выше много.С таким инвестом как сейчас старички будут только на одних процентах получать круглую сумму свесив ногу за ногу :)Биржа еще попытается вбить из рук "куркулей" побольше Талков на старте.

несомненно попытается) В первую очередь как мы здесь уже обсуждали это будет попытка сыграть на панике толпы. могут попытаться слить курс выставив свою стенку на довольно низком курсе, а там уже паникеры будут перебивать друг другу цену играя на понижение. Потом ещё часть монет уйдёт на плюшки после объявления функционала, а там глядишь и инвест прикатит, для которого еще придется докупать монет скорее всего. Короче говоря будут брить по полной, кого только смогут))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, irana said:

Раньше я сомневалась в курсе  Талк токена выше 100 сатош. А сейчас, после старта Долларс поняла, что может быть курс на токен значительно выше, чем 100 сатош. Главное  чтобы был спрос на Талк,  а посмотрите какой он на последнем аирдропе, уже не один день идут активные торги. И стоимость сегодня перешагнула максимальную стоимость старта в 500 сатош. Также будет старт и   форумного токена   и уверенна найдутся свои покупатели, помимо рекламодателей , будут желающие купить дешевле  и продать дороже. 

Ну тут стоит помнить, что рынок и экономика в целом это не цикл, а всегда по разному все происходит вне зависимости от того, что действия и остальное может быть попросту идентичным, это не спасает ситуацию 🙂 Посмотрим как толк токен будет проявлять себя на торгах 2 ноября и если курс будет в 100 сатошек то это круто, ибо крупные держатели токенов, а это пользователи с июня на форуме будут фиксировать прибыль за 1000 долларов, а если курс шагнет за 200 сатошек. то я молчу - можно и машину покупать себе будет за толк токены 😄

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что на руках у некоторых людей есть десятки тысяч Толков.))) Удивлён,монету то ввели сравнительно недавно.Хотя если смотреть на статистику "старичков",то это вполне объяснимо) поработали ребята.

 

  • +1 1

 

Пассивный ежедневный заработок на монете ZYX 

https://t.me/JaguarCryptoBot?start=p_878312529

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lesnik_utsa said:

А почему бы не сделать еще систему обратную - если пользователь форума на постоянной основе косячит, пишет абракадабру и получает за нее отрицательные отметки, то после проверки в ручном режиме отнимать заработанные талки или сжигать их как - нибудь

 

Вроде бы уже и не встречаются такие пользователи ( боты ), кто просто набор слов строчит. Без запятых и с огромным количеством ошибок - полно. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lesnik_utsa said:

Вот где психология точно работает - так это на толпе. Все Вы правильно написали, даже добавить нечего. Админы явно не дураки и знают намного больше нас с Вами и планов реализации у них масса. Работа у них такая. Нам что остается - наслаждаться тем, что есть, как говорится получать удовольствие...

Вы верно замечаете - работа у них такая, не только думать и просчитывать, но и брать в учет психологию толпы. Найдутся конечно шибко грамотные, поймут где подвох, но основная масса народу все же заглотит наживку, и поступит так, как они задумали.) Ну и мы заодно проверим свою проницательность.)))

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikitazap said:

Что значит при чем тут биржа? Она этот токен вводила, она же и отвечает за цену, потому что никому больше кроме биржи этот токен не нужен. Никакие торги ничего не определят в такой ситуации. Если биржа не поддержит токен ценой то мы увидим большой стакан на продажу и 0 предложений на покупку.

В таком случае советую вам завязывать с этим форумом, потому что, что что, а биржа не будет поддерживать талк таким образом))) может вы думаете, что и длрсы сейчас биржа пампит?)))))))))) Биржа только новости выпускает и все, зачем самостоятельно покупать и тратить свои же средства, когда можно заставить покупать других, заинтересовав их.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Просто массу примеров подобных было с ценой биткоина - когда все анализировали графики, сверлили их глазами и ждали разворота в одну сторону, а по факту было наоборот. 

По анализу биткоина можно узнать куда пойдёт цена.Но в токенах от биржи йобит остаётся только гадать,мне торги по длрс напомнили ставки,только не все теряешь,можно успеть продать и хоть что то зафиксировать если распродажа начнется)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть со временем и изменят, но ддя того чтобы привлечь больше инвесторов, скорее всего оставят таким, вон как на free инвест влияет, хоть это не долгосрочно будет происходить, но все же, по любому придумают как вызвать интерес для приобретения токенов.

базовое отличие free от талка это то что free это монета однодневка, пускай даже она проработает целый месяц, а талк это долгосрочная перспективная монета, которая является базой для функционирования форума. Поэтому в долгосроке такой процент инвеста приведет к избыточной эмиссии и огромной инфляции. Поэтому здесь скорее всего всё же будут подрезать процент.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да если курс будет где-то по 20-40 сатох просто пусть и далее всё будет в инвесте, и далее будут получить свой процент, нежели бежать всё сливать под 0. Кто знает может через немного времени будет неплохой рост, главнее что бы хоть торги 2 ноября всё же состоялись, а не ещё несколько недель ожиданий каких либо новостей вообще по монете.

Не думаю, что еще раз перенесут торги по Talk, это, уже будет несерьёзно со стороны Биржи... А вот, насчет курса - спорный вопрос,  20-40 сатох, это очень мало! Это выходит, где то 200-400 сатох за пост ... Так лучше держать в инвесте под 1%, до лучших времен,   чем сливать...

Edited by Arkus7
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете , торги же 1 числа будут? ,и что вы ожидаете от цен на данную монету?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вы сравнваете ДЛРС и ТАЛК, длрс намного меньше монет было, талка у людей очень много, с чего цена у них должна быть примерно одинаковой, не теште себя надеждами, дорого талк стоить не будет, и это будет совсем другой сценарий нежели ДЛРС

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...