NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1105 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

18 hours ago, Bestiya said:

Так а зачем предполагать, если об этом уже неоднократно писали и говорили. Администрация форума так прямо и писала, что оплата сатошами введена до старта торгов и это ни есть какой то тайной.

Я просто этой информации не видел, вот и предположил. Посмотрим конечно как будет все с токеном Талк, на котором возложено много надежд. Думаю что если спрос будет плохой на токен, то оплату сатошами могу пока не отменять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ilisimlio said:

Так, а Талка же в разы меньше, я не думаю, что все подряд пишут, возможно цена будет выше, но при условии инвест бокса, не будет инвест бокса, то сразу полетит в низ, так как будет бесполезна, а поддерживать ее вообще никто не будет.

Это лишь сейчас мнение меняется постфактум, когда цена фришки скакнула вверх и покоряет всё новые планки цены. Ивест бокс по сути путь в одну сторону, чтобы его кормить, нужно поддерживать покупками этого самого токена, который находится в этом самом инвесте. Причём поддержка покупками должна быть продолжительной для успеха такого инвеста. В обратном случае все просто будут постоянно продавать свою ежедневную прибыль с инвеста и цена устремится вниз. У талк токенов хотя бы 1% инвест, если сравнивать с 10% фришки. Правда и количество талка в эти же 10 раз выше количества фришки.

 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Вот поэтому я и не думаю, что будут ещё переносы торгов, зачем бирже так тратиться дополнительно. Проще уже все ресурсы направить на поддержание и развитие функционала форумного токена, да и дешевле это выйдет наверняка.

учитывая, как удалось поднять цену долларс, хотя токен появился буквально на ровном месте, то у талка перспективы смотрятся гораздо интереснее.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pipetka7007 said:

Как выкатят крутую подписную платную за Талк токены и начнется шевеление по скупке этих монет:)Только вот интересно как вы думаете,когда ждать нам хоть какой то информации по функционалу Талка?

Полагаю что точно не раньше 2 ноября. ну а там скорее всего после того как дадут слить лишние монеты по дешёвочке, так в течение пары часов нам и выкатят весь этот список плюшек-приколюшек) И вот тогда пойдёт обратный откуп монет, ну и соответственно курс начнет потихоньку ползти вверх. До какой конкретно отметки сможет доползти это уже интрига))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Да я собственно себе тоже наметила примерный ценовой коридор, однако в силу непредсказуемого поведения биржи из-за которого может всё пойти по совершенно другому сценарию я и боюсь этих торгов). опять же чувства фомо никто не отменял. Представляете если вы сольете по 100 сатош, а остаток сольете по 200, а дальше ценник пойдёт на 300 сатош. Ну и как тут локти не кусать))) хотя справедливости ради надо заметить что я выше 100 сатош от талка даже и не жду на данный момент.

Мне кажется зря Вы не ждёте, у него поддержка в виде биржи будет, плюс администрация форума заинтересована чтобы люди и дальше продолжали активность на форуме, ещё инвест будет подогревать интерес тех, кто просто вкладывает деньги в новые проекты, которые на форуме не сидят. Вот если ещё к чему либо привяжут Талк, то это выйдет очень и очень интересная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, saimondanya said:

ну так каждый свой пост мониторить такое себе, поэтому просто я жду торгов талк, а сатошки для меня, как приятный бонус, капает по чуть-чуть уже хорошо

Ну если вам пофиг, то так и скажите, а вообще это не напряжено и основные оценки прилетают в течении суток, и можно просто истории своих постов на следующий день просматривать, если вам не лишняя 1000 сатох конечно, если пофиг, то да, заморачиваться не нужно))) я тоже не прям активно просматриваю свои посты, но раз в неделю поглядываю)

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vitalnhok321 said:

Ну надо понимать что токен может хорошо как дать вам заработать так и просто есть риски того что в один момент вы рискуете тем,что потеряете свои какие то деньги на этом

В инвестициях никогда не бывает гарантий, тут риск на каждом шагу, но и профит можно получить солидный. Пока про риски на талках говорить не приходится, скорее всего, какую - то прибыль смогут получить все. Но отталкиваться от цены будем и следить по курсу

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Я просто этой информации не видел, вот и предположил. Посмотрим конечно как будет все с токеном Талк, на котором возложено много надежд. Думаю что если спрос будет плохой на токен, то оплату сатошами могу пока не отменять.

Вряд ли это сделают и плохой спрос это как понимать? Курс если будет в районе 30-40 сатош, что будет в любом случае даже при массовых продажах и сливах и он минимальный будет 50 при такой эмиссии и таком ожидании на форуме, то инвест порежут и двойную оплату оставят, отключив оплату сатошную. И так будет получатся за 450 толк токенов в районе 23 тысяч сатох, что уже больше чем ранее, а если курс выше, а он будет выше, то я молчу. Если при 100+ сатошах, оплату двойную выключат. В любом случае мы попрощаемся с сатошной оплатой во время торгов и наверняка инвестом, ведь держателей на форуме куча и инвест нереальные результаты дает.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nata1965 said:

Но это по сути чуть бы, и не есть бан. Не выполнишь их условия, не получишь назад свои монеты. Тут просто уже надо, смотреть как тебе просто выгодно, делать так как они говорят, или потерять все.

Да, нет говорят что не банили за это а как то замораживали инвестбоксы, с шансом разморозить, только вот это уже писал простой пользователь и в достоверности такой информации я не уверен

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

учитывая, как удалось поднять цену долларс, хотя токен появился буквально на ровном месте, то у талка перспективы смотрятся гораздо интереснее.

А тут переживали, поставит ли биржа поддержку талку или нет. Если уж фришке поставила, то уж талку тем более поставит наверняка и возможно даже посильнее, потому как планы по нему далеко идущие, в отличие от первого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Efferalgan said:

Для меня такой границы нет, если все будет плохо, я и по 1 сатохе солью))) ну а вообще, если цена будет выше 50 сатох, это для меня относительно комфортная цена, хотя наверное 60, если будет 100 и более сат, то это будет праздник))) не задумываясь половину солью)))

Ну я думаю что по такому ценнику лучше всё же не сливать) мы уже видели как некоторые пользователи слили свои монеты долларс по 80-90 сатош, и видим где курс теперь. Так что тут по-моему главное немножко потерпеть и не сливать монеты по заранее не выгодному для себя курсу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Вряд ли это сделают и плохой спрос это как понимать? Курс если будет в районе 30-40 сатош, что будет в любом случае даже при массовых продажах и сливах и он минимальный будет 50 при такой эмиссии и таком ожидании на форуме, то инвест порежут и двойную оплату оставят, отключив оплату сатошную. И так будет получатся за 450 толк токенов в районе 23 тысяч сатох, что уже больше чем ранее, а если курс выше, а он будет выше, то я молчу. Если при 100+ сатошах, оплату двойную выключат. В любом случае мы попрощаемся с сатошной оплатой во время торгов и наверняка инвестом, ведь держателей на форуме куча и инвест нереальные результаты дает.

Так курс может со временем еще упасть ниже допусти 15-30 сатошей, не кто не знает насколько будет действительно нужен этот токен. Поэтому получается что постоянно увеличивать оплату на форуме не получится. Нужно все равно будет что-то решать с поддержкой токена или просто возвращать оплату в сатошах. По факту уже осталось совсем чуть чуть и мы увидим как будет дела обстоять на самом деле.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NOWYI said:

Мне кажется зря Вы не ждёте, у него поддержка в виде биржи будет, плюс администрация форума заинтересована чтобы люди и дальше продолжали активность на форуме, ещё инвест будет подогревать интерес тех, кто просто вкладывает деньги в новые проекты, которые на форуме не сидят. Вот если ещё к чему либо привяжут Талк, то это выйдет очень и очень интересная монета.

А я ведь и не сказала что я не жду такой цены в принципе никогда 😉 я уточнила что не ожидаю её только лишь на данный момент, в первый день торгов)) после объявления функционала и всех ключевых моментов курс вполне может переплюнуть dollars) понятно что на постоянной основе монета выше 100 сатош явно быть не сможет, потому как за обычный постинг никто платить таких денег не станет. Но по крайней мере кратковременный pump обязательно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Grand said:

А тут переживали, поставит ли биржа поддержку талку или нет. Если уж фришке поставила, то уж талку тем более поставит наверняка и возможно даже посильнее, потому как планы по нему далеко идущие, в отличие от первого.

 

Так по сути free dollars сначала скупили на дне, и лишь через день поддержка. В принципе с talk такое недопустимо - если скатят до 1 сатохи потом уже крайне сложно будет вырасти без хороших новостей никакая поддержка не вытащит.

Edited by next333
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

учитывая, как удалось поднять цену долларс, хотя токен появился буквально на ровном месте, то у талка перспективы смотрятся гораздо интереснее.

Это правда сейчас  на примере Долларса появилась надежда что Талк токен может иметь хорошую стартовую стоимость, поскольку этот токен будет гораздо  интереснее по применению, еще неделька и все узнаем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arkus7 said:

Лично, я, не думаю, что изменят условия инвеста по Талк, потому что, 1% не так уж и много... Да, сейчас много Тальк на руках у стариков, но, на старте, вероятнее всего, большинство из них сольёт и остентся не так, уж и много на руках... Так, что не вижу смысла...   

если бы монету не планировали делать с долгосрочными перспективами, то вполне возможно что инвест не стали бы менять. Но здесь как раз из-за того что это основная поддержка форума будут стараться всеми силами поддерживать курс. А такой высокий процент на invest будет лишь создавать дополнительную эмиссию токена, что будет усложнять задачу для админа. Поэтому вполне возможно что пойдут по тому же пути корректировки инвеста что и на йошке. Возможно что снизят с 1% до 0.1.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Неделя точно - потом на арену должен будет выйти король TALK, со всеми вытекающими последствиями. Главное не повторять талку недельную всего лишь славу остальных токенов. Было бы замечательно, чтобы цена была стабилизирована и мы увидели пусть не быстрый. но уверенный рост. Но опять же все будет зависеть не от нас с Вами...

Талк токен сейчас спасает наличие форума и привязанный к форуму функционал начисления токенов. В данный момент это реальное его применение за которое можно держаться в отличие от единственного инвеста на фришке. К тому же не исключено, что так же через неделю после открытия торгов по талк токенам выйдут новости про обещанных рекламодателей или что то в подобном роде из новостей и цена талк токена устремится вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, UNIQ_ said:

Сейчас абсолютно не проблема с одно ПК писать сразу хоть с 10 разных IP) При чем у всех будут как бы разные операционные системы, браузеры, размеры окон, куки и т.п., но при этом это все у тебя в одной программе под управлением одного человека. Такие программные решения сейчас широко используются и на этом форуме наверняка тоже... Таким образом эти абузеры могут набивать себе Talk'и общаясь между своими акками и ставя оценки... =( Но вычислить это все-равно можно при желании, даже вот в этой ветке иногда встречаются такие подозрительные беседы между какими-то мутными акками. 

а мне вот другое интересно, вот например муж и жена сидят на бирже йобит, соответственно они сидяти на криптоталке, и все это происходит с одного домашнего компа, и что значит жена не можетоценивать посты мужа а он своей жены? как быть в таком случае то? посчитают они это подозрительным или все таки засчитают посты, как быть при таком нюансе людям?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, znakank5 said:

Талк токен сейчас спасает наличие форума и привязанный к форуму функционал начисления токенов. В данный момент это реальное его применение за которое можно держаться в отличие от единственного инвеста на фришке. К тому же не исключено, что так же через неделю после открытия торгов по талк токенам выйдут новости про обещанных рекламодателей или что то в подобном роде из новостей и цена талк токена устремится вверх.

а мне вот интересно после начала торгов талк так и будут раздавать за посты и оценки или все, прикроется лавочка на этом и дальше только покупать его, что то я поискал и нигде не нашел ответ до какого времени раздача Талка производится будет?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cyber Archer said:

Почему не может быть? Истоки это берутся из объема эмиссии токена. Если бы не было удвоения эмиссия токена была, условно, в два раза меньше, а значит и ценность одного токена, теоретически, была в два раза выше.

Это конечно вы верно рассуждаете, но если взять в расчет когда у талка уже появится цена и он выйдет на торги. А пока то конечно в теории все высчитывается и рассчитывается))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, next333 said:

 

Так по сути free dollars сначала скупили на дне, и лишь через день поддержка. В принципе с talk такое недопустимо - если скатят до 1 сатохи потом уже крайне сложно будет вырасти без хороших новостей никакая поддержка не вытащит.

У фришки что цена до 1 сатохи падала? И здесь так не будет. Почти весь дроп слили в течении нескольких минут, поэтому поддержка была сразу, иначе точно бы цену в одну сатоху увидели. Понятно что поднимать со дна очень тяжело и биржа это понимает прекрасно, соответственно и действует.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Да, вы правы, там есть ограничение. Но и какой вообще смысл создавать кучу этих инвеспланов? Ведь выгоднее иметь один большой, чтобы получать максимальный процент. Я лично каждый день добавляю Talk'и к одному основному инвесплану. 

Вообще то разницы ни какой, например у вас 10 инвестов планов по 100 монет в день вы получаете 10 монет со всех. Или 1 инвест на 1000 монет, так же выходить 10 монет. Просто некоторым неудобно следить за временем. Это же надо дождаться снять инвест и потом заново добавить. Я лично добавляю по 1000 монет, когда на балансе скопится 1000 или больше закидываю в инвест.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

У фришки что цена до 1 сатохи падала? И здесь так не будет. Почти весь дроп слили в течении нескольких минут, поэтому поддержка была сразу, иначе точно бы цену в одну сатоху увидели. Понятно что поднимать со дна очень тяжело и биржа это понимает прекрасно, соответственно и действует.

Ну фришек меньше было так то. Даже новички могут по 2-10-15 т talk накопить. А не как с dlrs 1700 в одни руки, там ведь почти все рефералы у людей отвалились.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Может быть они не станут менять условия инвеста и тогда он будет каждому доступен, что бы покупать токены и класть их в инвест, главное чтобы все это на курс положительно влияло.

С инвестом для Talk не все так однозначно. А если инвесторам данная монета покажется привлекательной, особенно в начале торгов, когда курс может быть специально занижен. Закинут такие бизнесмены от крипты чемодан-другой м денежками на выкуп Talk и разместят в инвесте. Благо интерес может быть стимулирован тем, что Talk привязан к реально существующему интернет-проекту. И будет каждый день по паре миллионов Talk на торгах сливаться - прибыль то фиксировать надо... Не совсем положительно скажется сие на курсе и примеров тому на Yobit предостаточно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SERGEI260882 said:

а мне вот другое интересно, вот например муж и жена сидят на бирже йобит, соответственно они сидяти на криптоталке, и все это происходит с одного домашнего компа, и что значит жена не можетоценивать посты мужа а он своей жены? как быть в таком случае то? посчитают они это подозрительным или все таки засчитают посты, как быть при таком нюансе людям?

В таких случаях администрация проектов зачастую разрешает иметь только один аккаунт для одного IP, т.е. у супругов должен быть один общий акк на двоих) Но в правилах форума я не увидел подобного пункта, поэтому на данный момент это возможно и не возбраняется. Но вот оценить друг друга и таким образом зарабатывать Talk токены и сатоши - наверняка будет пресечено, т.к. это вполне может быть расценено как накрутка оценок. 

Edited by UNIQ_
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...