NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1041 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, benzotrav said:

Ну камон это же рынок и торги на нем и кто-то будет в 100% проигрыше, продав свои старания написания годного контента на нашем форуме за мелкую цену, когда он мог сделать это в пять раз дороже и таких будут много, обязательно надо хорошую цену и гнать свою линию. Я 4 месяца написания сообщений на форуме с июня и кормежки переносами торгов, слов от админов, мол оплата круче в толках будет круче чем в сатохах и прочее не потерплю по низкой цене. Надо знать свою цену и цену своего времени Я лично не буду продавать токены, если у меня 90 толк токенов по продаже будет выходить меньше, чем 500 долларов. 

У меня около 60 тыс. Talk будет ко 2 ноября и хотелось бы продать их по 70-80 сатошей и думаю что это вполне возможно. Ведь все лето писали не много человек и количество монет на руках не такое большое как кажется. Больше интересует сможет ли биржа сделать цену на Talk стабильной, чтобы продолжать общаться на форуме с нормальной оплатой, так как это было при сатошах. Хотя глядя на то что творит биржа с курсом DLRS даже с 10% инвестом от них можно всего ожидать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, benzotrav said:

Tолк токен наш можно считать достаточно огромной и крупной монетой среди остальных на нашей бирже

Пока что это не более, чем фантик, который нигде не торгуется. И пока не совсем понятно, какое именно будущее ждет этот токен. Говорить, что Talk - крупный токен, с учетом того, что по нему еще мало что известно, это на мой взгляд несколько неправильно. Возможно он оправдает наши надежды, а возможно и нет.

Edited by Mandarin14

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xdron said:

да согласен, гуртом и батька легше бити, так гласит украинская поговорка, но возникает вопрос: какой ценой? какой ценой мы сплотившись можем удержать? и зачем? если бирже пофиг на форум и на нас, то что зачем бисер метать? к стати проверим пофиг ли, готова ли биржа откупить излишки талка с рынка. А рынок - это живое существо, сегодня мы допустим удержим, а завтра или после завтра он выдохнет и все рухнет! краткосрочные наши усилия в принципе, а для долгосрочных другие механизмы должны включаться)

Да думал уже и так и сяк. Теперь мне кажется, что лучше бы на начальном этапе ее и не пытаться удерживать. Пусть уже самые слабые сольются, укатают цену. Кто то на низах хорошо перекупится. Может быть это и лучше будет в перспективе для роста монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Ну инвесты на Йобе достаточно разнообразны, есть и в 10 раз больше проценты и в 10 раз меньше, тут и от стабильности и от спроса на монету многое зависит. А талк по идее должен бы был быть монетой относительно стабильной, поэтому и процент мне кажется в инвесте великоват.)

Ну это и очевидно, да и тем более такой крупный проект в лице монеты и в инвестбоксе под процент ежедневный без условий платных, каждый желающий может забирать этот процент просто поставив и ничего не делая, а такая халява очень уже ударит по эмиссии токена а значит и курсу в будущем. Лично я забираю каждый день 600 толк токенов с бокса и 450 с форума, по сути я могу не писать сообщения и даже на биржу не заходить, там на автомате ставится снова проценты в инвест и продолжаются копится, таким образом делая на автомате сложный процент 🙂 Либо понизят до 0.1, либо добавят платные условия. Если нет - курсу хана точно 🙂 Пару инвесторов вложат средства и через дней 70 из-за сложного процента будут забирать чистейший доход, продавая его очевидное дело. Возможно они и дали то инвест с июня и двойную оплату в виде акции для нормальной эмиссии, а то онлайн был такой маленький все время, а торги будут серьезней, чем по фри долларсам точно, и объем больше, чем 60 бтк на фри.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fanbka said:

очень стараюсь писать посты, чтобы получить токены)) только не понимаю, почему некоторые посты удаляют, видимо удаляют темы не актуальные с форума прямо

Удаляют посты, которые к примеру не имеют отношения к теме, вот допустим ваш сейчас пост, который вы написали, его можно спокойно удалять, вы прежде написать , смотрели название темы и интересно, чем вы руководствовались, прежде чем написать в этой теме😬

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danygordey said:

У меня около 60 тыс. Talk будет ко 2 ноября и хотелось бы продать их по 70-80 сатошей и думаю что это вполне возможно. Ведь все лето писали не много человек и количество монет на руках не такое большое как кажется. Больше интересует сможет ли биржа сделать цену на Talk стабильной, чтобы продолжать общаться на форуме с нормальной оплатой, так как это было при сатошах. Хотя глядя на то что творит биржа с курсом DLRS даже с 10% инвестом от них можно всего ожидать. 

Если цена будет в пределах 100 сатошей за талк, то однозначно уберут удвоение иначе на форум пойдет погоня за таким курсом, это же в день можно будет 45к получить в сатошах, убрав удвоение 25к уже более реальным выглядит. Кто будет с инвеста больше получать, то это просто 👍

Тоже помню лето, было не так уж и много людей, сезон отпусков и разъездов как ни как, все ждали 1-сентбря и запуск талка, но тогда летом был один неприятный момент, были такие кто сознательно минусовал посты, в надежде чтобы на рынке оказалось меньше талков, в общем дуристика в чистом виде. Форумское руководство делает все возможное чтобы на форуме было больше народу, всевозможные поощрения чтобы людей заманить, а вот те кадры отбивали всякое желание здесь быть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bec80 said:

да ни будет talk стоить не 1000 ни 100 сатоши,его цена минимум 50 ну невыгодно бирже сразу ставить высокую планку

Слишком уж много затратились админы чтобы ставить такую низкую цену,  да и цена за один пост 1000 сатоши и 10 талк , соответственно один талк будет где-то 100 сатоши и выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dismaler said:

Когда биржа проводит айрдроп она должна быть готова к такому наплыву таких новичков. После таких условий по привлечению людей на биржу это нормально. Хотя возникла мысль о том что айрдроп специально был так растянут чтобы новички привыкли и освоились на бирже и задавали меньше вопросов. Но не обошлось и без тех кто запрыгнул в последний вагон уходящего поезда и не успели понять как что делается на бирже. 

На торгах TALKS думаю таких вопросов не будет, или совсем мало, к этому времени многие новички или школьники уже освоятся на бирже или не осознав перспективы проекта просто не будут участвовать.   

Наивно думаешь, что вопросов не будет, как не торги по новой монетке так одни и те же вопросы, хотя по идее по логике я с тобой согласен - ну типа talk = знание форума, но блин реально все же скорее всего ничего не изменится в плане осведомленности и все так же будут задавать вопросы, чем лучше вывести и как чтоб была меньше комиссия, опять будет ор почему мой вывод не выводится уже 5 часов и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, katushka222 said:

Если цена будет в пределах 100 сатошей за талк, то однозначно уберут удвоение иначе на форум пойдет погоня за таким курсом, это же в день можно будет 45к получить в сатошах, убрав удвоение 25к уже более реальным выглядит. Кто будет с инвеста больше получать, то это просто 👍

Тоже помню лето, было не так уж и много людей, сезон отпусков и разъездов как ни как, все ждали 1-сентбря и запуск талка, но тогда летом был один неприятный момент, были такие кто сознательно минусовал посты, в надежде чтобы на рынке оказалось меньше талков, в общем дуристика в чистом виде. Форумское руководство делает все возможное чтобы на форуме было больше народу, всевозможные поощрения чтобы людей заманить, а вот те кадры отбивали всякое желание здесь быть. 

Ну чисто мое личное мнения - инвестбокс на днях после торгов сходу же порежут, так как он дает большую эмиссию и будет убивать курс постепенно, а акция двойной оплаты будет регулировать наш заработок, чтобы он был в районе и пределах 30-ти тысяч сатошек например. Если курс высокий - акцию выключают и мы получаем 250 толк токенов, если за толк токен сотку например сатох давать будут, то получается 25 тысяч сатошек. Если ниже сотки и в районе 50 сатох, что означает не высокий курс - акцию подрубают, что тоже в районе 25-30 тысяч сатох будет. Иного применения помимо оживления системы лайков я не вижу, и то, при торгах толк токен обретет стоимость и покликать за пару минут 50 оценок будет как 5 сообщений написать и это будет пару тысяч сатошек.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, katushka222 said:

Это да, давно было что то подобное, да и как раз проверка как будет ли форум лагать? 

Были небольшие задержки с выставлением ордеров, но все было терпимо.

Надеюсь с талком тоже будет такой ажиотаж, главное чтобы был интерес к монете. 

Возможно что и технические возможности биржа проверяет заодно. Действительно обработку ордеров было можно оценить как терпимо. 

Ажиотаж с TALK будет, монета с функционалом и торги переносились не раз, а вот насколько он будет сильный это зависит от самого функционала монеты насколько он будет интересен пользователям и условий в том числе по инвесту, 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Ну чисто мое личное мнения - инвестбокс на днях после торгов сходу же порежут, так как он дает большую эмиссию и будет убивать курс постепенно, а акция двойной оплаты будет регулировать наш заработок, чтобы он был в районе и пределах 30-ти тысяч сатошек например. Если курс высокий - акцию выключают и мы получаем 250 толк токенов, если за толк токен сотку например сатох давать будут, то получается 25 тысяч сатошек. Если ниже сотки и в районе 50 сатох, что означает не высокий курс - акцию подрубают, что тоже в районе 25-30 тысяч сатох будет. Иного применения помимо оживления системы лайков я не вижу, и то, при торгах толк токен обретет стоимость и покликать за пару минут 50 оценок будет как 5 сообщений написать и это будет пару тысяч сатошек.

а смысл резать сразу после торгов? откуда тогда инвесторам и холдерам взяться? как по мне сначала должна пройти стабилизация курса, а уже потом возможно снижение инвеста до 0.1% Ну он никак не в первый день же сразу резать. Акция двойной оплаты может стать чем то вроде регулятора  - плохой курс на форуме акция двойная оплата, курс стабилен - нет никакого конкурса и оплата х1.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ddddffff said:

а что здесь сложного то?надо понимать что такие темы очень часто дают нам хорошие шансы на развитие и дальнейшее поднятие,просто надо это понимать чтобы был заработок

Что сложного? Вы разве сможете легко высчитать количество монет на руках, в инвесте. И потом точно предсказать как поведет себя монета на торгах?

6 minutes ago, benzotrav said:

Ну это и очевидно, да и тем более такой крупный проект в лице монеты и в инвестбоксе под процент ежедневный без условий платных, каждый желающий может забирать этот процент просто поставив и ничего не делая, а такая халява очень уже ударит по эмиссии токена а значит и курсу в будущем. Лично я забираю каждый день 600 толк токенов с бокса и 450 с форума, по сути я могу не писать сообщения и даже на биржу не заходить, там на автомате ставится снова проценты в инвест и продолжаются копится, таким образом делая на автомате сложный процент 🙂 Либо понизят до 0.1, либо добавят платные условия. Если нет - курсу хана точно 🙂 Пару инвесторов вложат средства и через дней 70 из-за сложного процента будут забирать чистейший доход, продавая его очевидное дело. Возможно они и дали то инвест с июня и двойную оплату в виде акции для нормальной эмиссии, а то онлайн был такой маленький все время, а торги будут серьезней, чем по фри долларсам точно, и объем больше, чем 60 бтк на фри.

Вот это мне и не слишком нравится, что инвест уже дает возможность получать намного больше монет, чем ежедневно на форуме. А если еще и прикупить на торгах, то довольно скоро это будет уже отражаться на курсе. Поэтому думаю, что админы обязательно поменяют условия.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

а смысл резать сразу после торгов? откуда тогда инвесторам и холдерам взяться? как по мне сначала должна пройти стабилизация курса, а уже потом возможно снижение инвеста до 0.1% Ну он никак не в первый день же сразу резать. Акция двойной оплаты может стать чем то вроде регулятора  - плохой курс на форуме акция двойная оплата, курс стабилен - нет никакого конкурса и оплата х1.

В каком смысле? Вы вообще о чем? Для чего инвестбокс для откупа? Продажи будут идти в первые 30 минут а то и час во время торгов, так как  на руках у всех уже давненько толк токены в большом достаточно количестве из-за 4 месяцев копления до торгов и инвестбоксе с акцией двойной оплаты. И единственные держатели толк токена до торгов это мы единственные - пользователи форума 🙂 Так-что там пользователи уже должны быть с деньгами, как на фри долларсах - для спекуляций и прочих денежных операций по отношению к толк токену. А инвест порежут, так как крупные держатели типо меня будут получать под 1000 толк токенов ежедневно оттуда и стабильно и продавать на раз-два, фиксируя достаточно большую прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

В каком смысле? Вы вообще о чем? Для чего инвестбокс для откупа? Продажи будут идти в первые 30 минут а то и час во время торгов, так как  на руках у всех уже давненько толк токены в большом достаточно количестве из-за 4 месяцев копления до торгов и инвестбоксе с акцией двойной оплаты. И единственные держатели толк токена до торгов это мы единственные - пользователи форума 🙂 Так-что там пользователи уже должны быть с деньгами, как на фри долларсах - для спекуляций и прочих денежных операций по отношению к толк токену. А инвест порежут, так как крупные держатели типо меня будут получать под 1000 толк токенов ежедневно оттуда и стабильно и продавать на раз-два, фиксируя достаточно большую прибыль.

то что порежут оно понятно, но не так чтоб прям сразу с 30 минутами вы явно занижаете, а то что многие с инвеста уже получают больше, чем пользователь который каждый день пишет 20 сообщений, это да, очень плохо. Но все равно думаю 2 дня дадут на слив, прежде чем что то менять c talk.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

Даже 1% в сутки это чрезвычайно много ни какой рынок такие проценты давать не может, если нет поддержки этой монеты со стороны, а что-либо поддерживать постоянно это тоже экономически невыгодно, в любом случае должны быть изменения условий и по этой монете после начала торгов.

Вот и я о том же. Даже процент раз в 10 меньше, если даже не учитывать сложный процент, уже дает 36% годовых, что тоже как бы немало, при условии конечно, что у монетки будет относительная стабильность. Очень неправдоподобно выглядит - что то изменят по любому.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

Я тоже придерживаюсь мыслей,что инфу нам дадут уже после начала торгов.Только вот через сколько пока не приходят мысли.Некоторые ребята тут писали мжет быть неделя,а некоторые пару дней давали.До старта торгов вряд ли нам что то скажут,или же скажут поверхностное что бы народ начал суетится и смог на старте наделать ошибок.

Что-то скажут по монете в день торгов уверен, возможно немного, а самое сладкое на потом оставят) На месте админов я бы не стал затягивать с информацией по монете, поскольку народ и так долго ждет уже да и переносы не добавили оптимизма. Так что сейчас все в ожидании старта торгов и функционала по монете, и после долгих откладываний торгов лучше не затягивать с интригами и тайнами, а понемногу хотя бы выкладывать информацию по монете, иначе старт может оказаться не очень удачным. 

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Вот и я о том же. Даже процент раз в 10 меньше, если даже не учитывать сложный процент, уже дает 36% годовых, что тоже как бы немало, при условии конечно, что у монетки будет относительная стабильность. Очень неправдоподобно выглядит - что то изменят по любому.

Ну 0,1% дают же за инвест эфире как раз таки которая довольно стабильная и может показать хороший рост . Сам держу эфир но немножко страшно держать его на йобите в инвесте 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

Ну 0,1% дают же за инвест эфире как раз таки которая довольно стабильная и может показать хороший рост . Сам держу эфир но немножко страшно держать его на йобите в инвесте 

Много пользователей видел у которых на балансе по 100 000 эфира, чтоб 0.1 инвеста там имело смысл?

А вот с talk таких будет очень много, да и курс прямо скажем не как у эфира будет, да.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saaa said:

Даже 1% в сутки это чрезвычайно много ни какой рынок такие проценты давать не может, если нет поддержки этой монеты со стороны, а что-либо поддерживать постоянно это тоже экономически невыгодно, в любом случае должны быть изменения условий и по этой монете после начала торгов.

Думаю что условия будут изменены.

Было бы интересно если сделали условие,что если вы за неделю будите писать 200 сообщений на форуме то сможете отправлять в инвест толки под 1% или что то типа такого.

А так инвест такой нужно убирать по любому.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в любом проекте первые участники имеют некоторые преимущества, сначала вообще оплачивали все посты и вместе с оценками у меня порой выходило, даже без учета инвеста, по 600 талков в сутки только за посты, потом стали учитывать только 20 постов, но добавили двойную оплату, но всё равно уже меньше выходило. Потом возможно и двойную оплату уберут и инвест урежут, а может и вообще и его уберут, если будет достаточный интерес и активные торги. И будем вспоминать потом какое большое количество талков мы получали поначалу)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

то что порежут оно понятно, но не так чтоб прям сразу с 30 минутами вы явно занижаете, а то что многие с инвеста уже получают больше, чем пользователь который каждый день пишет 20 сообщений, это да, очень плохо. Но все равно думаю 2 дня дадут на слив, прежде чем что то менять c talk.

Ну а как быть иначе? Торги по фри долларсу разве не так прошли? 🙂  Хотя там эмиссия токена и ниже, никто не будет торговать после утра торгов, все придут на торги четко в заданное время биржей, как на фри долларсах. Разве-что люди с другим часовым поясом на следующий день торговать будут, но таких меньшинство. Держателей толк токена порядка тысяч 50 а то и 100 пользователей с форума и каждый в погоне зафиксировать прибыль с этого дела. Мы, старички, хотим это сделать за 4 месяца ожиданий с июня, многократные переносы торгов на дату подальше и слова администрации про то, что оплата в толк токенах будет "круче", чем 30 тысяч сатош ранее до июня. А новички же в погоне после фри долларс попытаться фиксануть прибыль с толков, ибо фри так себе зашли и у всех тут уже есть профиля набитые после фри и терять нечего, кроме ежедневного времени, потраченного на форум в погоне прибыли. По этому все будут пытаться слить толк токены на торгах и придут именно в определенное время. Так что история повторится как с фри. Начальная цена от биржи упадет в первую минуту на дно и там можно будет делать иксы на минутах, как на фри. Если бы я дурачек закупил ордер под 40 сатошек на фри, то сделал бы с ляма сатох с форумных сообщений под 180 сатох через 20 минут после падения уже 5 иксов и имел бы на балансе 5 лямов.... Так что тут надо думать и трезво оценивать ситуацию 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ddddffff said:

Да но все равно это сколько продолжаться то будет?что если в один момент просто курс сильно упадет на монету и тогда инвест уже даже смысла иметь никакого не будет

Думаю, что продолжаться долго не будет. Когда все факторы прояснятся, тогда легче будет и решения принимать по собственному плану действий.)

3 hours ago, Mandalorian777 said:

Если так будет, то тогда конечно доверие к бирже несколько упадет. Но не думаю, что сама администрация биржи будет впустую тратить время, и давать какие-то обещания, чтобы потом их не выполнить) Так что я так же ожидаю определенных результатов всей этой работы над токеном)

Слава Богу. хоть ждать не так долго уже осталось.) Вскоре все разъяснится.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, katushka222 said:

Если цена будет в пределах 100 сатошей за талк, то однозначно уберут удвоение иначе на форум пойдет погоня за таким курсом, это же в день можно будет 45к получить в сатошах, убрав удвоение 25к уже более реальным выглядит. Кто будет с инвеста больше получать, то это просто 👍

Вот вполне это удвоение могут компенсировать процентами инвест бокса. То есть для пользователей форума получение Талка и так есть за написание постов, а как привлечь в монетку простого игрока с биржи, который на форуме писать не будет. Тут только инструмент инвеста заставит такого что то покупать, причем этот процент не должен быть особо низким. Вот как раз убрав удвоение и возможно будет перенаправить эти Талки в этот процент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipetka7007 said:

Так это же хорошо я дума.,что мнения разделятся.Кто то по своему мнению начнет сливать,кто то скупать по дешевле.Тем самым можно на падении не плохо поднять,если конечно талк стабилизируется на цене гораздо выше минимум а не ляжет на дно 🙂

Возможно, от этого еще сильнее будут качели по цене талков, или выйдет так, что ожидающие могут получить не ту цену, которую бы хотели увидеть. Ловить на лоу цене монету можно, но не факт, что заработать удастся. Я бы хотел видеть стабильную цену хотя бы несколько дней после запуска токена на биржу)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну а как быть иначе? Торги по фри долларсу разве не так прошли? 🙂  Хотя там эмиссия токена и ниже, никто не будет торговать после утра торгов, все придут на торги четко в заданное время биржей, как на фри долларсах. Разве-что люди с другим часовым поясом на следующий день торговать будут, но таких меньшинство. Держателей толк токена порядка тысяч 50 а то и 100 пользователей с форума и каждый в погоне зафиксировать прибыль с этого дела. Мы, старички, хотим это сделать за 4 месяца ожиданий с июня, многократные переносы торгов на дату подальше и слова администрации про то, что оплата в толк токенах будет "круче", чем 30 тысяч сатош ранее до июня. А новички же в погоне после фри долларс попытаться фиксануть прибыль с толков, ибо фри так себе зашли и у всех тут уже есть профиля набитые после фри и терять нечего, кроме ежедневного времени, потраченного на форум в погоне прибыли. По этому все будут пытаться слить толк токены на торгах и придут именно в определенное время. Так что история повторится как с фри. Начальная цена от биржи упадет в первую минуту на дно и там можно будет делать иксы на минутах, как на фри. Если бы я дурачек закупил ордер под 40 сатошек на фри, то сделал бы с ляма сатох с форумных сообщений под 180 сатох через 20 минут после падения уже 5 иксов и имел бы на балансе 5 лямов.... Так что тут надо думать и трезво оценивать ситуацию 🙂

Толсто про фри, только причем это к инвесту?))  То что все будут ждать часа х это понятно. но тот же dlrs сливали нифига не первые пол часа, как минимум часов до 5-7 утра торг стабильно шел. А закупаться на сливе при старте торгов, это почти всегда выгодно, за редким исключением.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...