Опрос по инвестам и стекингу. - Page 177 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

22 hours ago, Covalciuc123 said:

Когда проект только и выходит то никто не может знать какие планы у админов и сколько он будет работать,, на начальном этапе самые большие риски..

Ну кстати да, за то потом если будет работать хотя бы год, то заработаешь во много раз больше. Так что многое и ищут именно новые проекты, на которых можно будет заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

У них был бот, на котором можно было держать средства. Кстати, как показала практика, деньги там держать было нельзя, да и бот это не то место, куда можно закидывать и не опасаться за сохранность. Доход, конечно же, монетки должны приносить, но и тисков немало. Можно делегировать некоторые из них, но большинство из них через год вряд-ли будут стоить дороже чем сегодня.

У них был бот для обмена, просто так держать там монеты я вообще смысла не понимаю. Насколько я знаю, они открыли сейчас выводы. В любом случае, это п2п проекты, стейкинга на таких площадках ни когда не было и не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 21:16, kissfm11 said:

Для меня лучшим аргументом является когда я вижу изменения на своем банковском счету и понимаю, что финансы реально пришли. Все же после таких поступлений реально хочется работать, но тут также нужно знать время для отдыха. 

Тут главное если и работать с активами - определять четко свои цели, ведь в мире крипты - есть множество различных направлений, которые можно стремиться развивать и участвовать в них. Также и монет множество  - что-то надо брать за основу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 08:59, Efferalgan said:

Ну да, процент чисто символический, потому что большое количество желающих вложилось в пул и награда делится на всех. К тому же активы на которые такой мизерный  процент и сами умеют прекрасно расти... 

Мы же не майним, а лишь стейкаем. Мы не покупаем мощности, чтобы награда распределялась в процентном отношении. Площадки сами решают сколько нам предложить, а мы, как ни странно, соглашаемся почти на всё. Не так давно Кукоин снизил ставку так, что пришлось выводить отттуда, но прошло совсем немного времени и другие площадки тоже уронили ставку. Нам ничего не остаётся как держать под нынешними процентами, либо же выводить в холод.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Covalciuc123 said:

Восемь лет это давольно долго, за это время многие поняли что у руля проекта стоят профессионалы которые знают своё дело.. 

Это да, уже очень большое доверие вызывает тем что стабильно долго платит. Вроде биржи так-же долго работают многие, но среди инвест проектов и кранов это очень редкие случаи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 10:50, Covalciuc123 said:

Если есть такой возможности чтобы что-то выводить то да, но могут просто закрыть выводы и никому ничего не дать выводить...

Так чаще всего и делают в каких-то скам проектах, когда закрывают возможность выводов прямо или как-то косвенно. Или даже делают более высокие % комиссионных, чтобы люди предпочтительнее делали выводы в других монетах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LtcCrypto said:

Ну кстати да, за то потом если будет работать хотя бы год, то заработаешь во много раз больше. Так что многое и ищут именно новые проекты, на которых можно будет заработать. 

У всех способы заработка разные, но не думаю что самый лучший вариант будет вложить свои средства во всё подряд и надеяться на чудо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Well, I never had motivation as such, if it weren’t for my speed of typing messages, then I myself would be too lazy to post such a number of posts daily against the background of such a dead and inactive forum, so and so with an empty pool for almost half a year) In short, but since I’m typing I quickly sit and do this every day. 

Возможно, я ошибаюсь, но я слышал кое-что, что я понимаю, что многие люди ищут новые возможности, чтобы заработать больше денег..  Важно помнить, что для того, чтобы заработать больше денег, часто требуется больше усилий, тяжелой работы и времени, и не всегда легко найти новые проекты или возможности, которые принесут значительную прибыль. Также важно учитывать потенциальные риски любого нового проекта или инвестиции. Но прежде чем вы должны провести собственное исследование и тщательно оценить потенциальные риски и выгоды..

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrSatoshi said:

Это да, уже очень большое доверие вызывает тем что стабильно долго платит. Вроде биржи так-же долго работают многие, но среди инвест проектов и кранов это очень редкие случаи. 

Вот у кого надо брать пример, ничего придумать не надо просто бери и делай,, ведь копировать никто не запрещает,, соответственно под своим именем.. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/31/2023 at 4:29 PM, Covalciuc123 said:

Вот именно что нюансов очень много а новичек то не в курсе какие там есть подводные камни и в большинстве случаев только теряют свои средства.

Новички просто топят в большинстве случаев свои активы. Не успевают логично поступить с ними, как уже у них образовывается печальный минус.
Не смотрят на разные факторы и кормят других опытных людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 10:50, Covalciuc123 said:

Если есть такой возможности чтобы что-то выводить то да, но могут просто закрыть выводы и никому ничего не дать выводить...

Я с таким реально ни разу не сталкивался, в основном происходит так, что сайт, где держатся средства - просто может закрыться за какой-то промежуток времени и все. Он становится недоступен и вы оттуда никак свои средства не вытащите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Мы же не майним, а лишь стейкаем. Мы не покупаем мощности, чтобы награда распределялась в процентном отношении. Площадки сами решают сколько нам предложить, а мы, как ни странно, соглашаемся почти на всё. Не так давно Кукоин снизил ставку так, что пришлось выводить отттуда, но прошло совсем немного времени и другие площадки тоже уронили ставку. Нам ничего не остаётся как держать под нынешними процентами, либо же выводить в холод.

Вы не поверите, но на биржах, если это не йобит, распределение процентов аналогичное, выделяется строго ограниченная сумма и эта сумма делится между всеми  вкладчиками.  И чем больше ликвидности занесут вкладчики, тем меньше процент будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 19:37, CHAXLIK said:

Напечатанные деньги, тем более, если они за столетия не меняются, заслуживают некоторого доверия. Большего, нежели виртуальная крипта, которая неизвестно когда схлопнется. Кстати, насчёт зелёного, в одном из фильмов 53-го, счёт за 2 бургера и 5 кофе составил 1.40 бакса. Сегодня за такие деньги даже в странах третьего мира мало что можно купить. Инфляция жутчайшая, но и зарплаты, более-менее, но соответствующие, а с криптой всё очень туманно и ни хранение в банке ни на онлайн площадке не гарантирует полной сохранности ни средств ни их покупной способности.

Да вот тут действительно от инфляции - действительно никуда не деться и не уйти.

Вообще сейчас выгоднее сохранять средства по разным направлениям, в разных валютах  и монетах. Максимальная диверсификация средств получается - которая вас к успеху и приводит.

Делегировать свои средства сейчас - крайне важно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sahir said:

Новички просто топят в большинстве случаев свои активы. Не успевают логично поступить с ними, как уже у них образовывается печальный минус.
Не смотрят на разные факторы и кормят других опытных людей.

Так в этот рынок не могут же все только заработать,, самые опытные и будут больше всего получать,, а приток новичков всегда будет....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 22:44, benzotrav said:

Ну у меня мотивации как таковой не было никогда если бы не моя скорость печатания сообщений то я бы сам ленился ежедневно постить такое количество постов на фоне такого дохлого и неактивного форума так-то так еще с пустым уже почти полгода пулом) Короче но так как печатаю быстро то сижу ежедневно это и делаю. 

Печатать быстро это одно,но нужно чтобы была публика с кем печатать. А сдесь народу 20 человек онлайн когда не зайду.И  сидят все почти в одних и тех же темах где все давно уже разложено по полочках. Нужно активность на форуме создавать но для этого нужно что-то сделать чтобы мотивация была писать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, yoshida3 said:

Я с таким реально ни разу не сталкивался, в основном происходит так, что сайт, где держатся средства - просто может закрыться за какой-то промежуток времени и все. Он становится недоступен и вы оттуда никак свои средства не вытащите.

А я столкнулся и не один раз с таким случаем что проект начал работать и работал где-то 3 месяца потом объявили о втором сезоне,, также всё хорошо пока не начался третий сезон и когда все начали по максимум вложиться так как доверье уже есть.... То проект никому не дал выводить а просто всё забрал и закрылся.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Covalciuc123 said:

А я столкнулся и не один раз с таким случаем что проект начал работать и работал где-то 3 месяца потом объявили о втором сезоне,, также всё хорошо пока не начался третий сезон и когда все начали по максимум вложиться так как доверье уже есть.... То проект никому не дал выводить а просто всё забрал и закрылся.. 

Как может быть доверие к проекту, который открывает второй сезон какого то инвета, при этом откровенно побрив первых вкладчиков? Это скорее не о доверии должно говорить, а о том что люди думать не умеют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, maior99 said:

Как может быть доверие к проекту, который открывает второй сезон какого то инвета, при этом откровенно побрив первых вкладчиков? Это скорее не о доверии должно говорить, а о том что люди думать не умеют. 

Было доверие в том что первый раз он отработал пару месяцев пока средства в кассе не закончились, во втором сезоне тоже самое а в третьем всё думали что тоже так отработает и начали по максимум вложить с первых дней....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 22:16, kissfm11 said:

На счет пользоваться криптой, то я вижу как все больше людей всем этим пользуется. Посмотрим конечно может и далее народ станет переходить во все это, но я думаю что должно пройти еще не мало времени. 

Сейчас даже люди, не понимают что такое крипта, просто переводят даже средства. Откупают на биржах и переводят баланс знакомым, родным, близким в какие-то другие страны, когда они находятся за рубежом где-то.
Легкий и доступный вариант

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Covalciuc123 said:

У всех способы заработка разные, но не думаю что самый лучший вариант будет вложить свои средства во всё подряд и надеяться на чудо.

Ну конечно проекты нужно внимательно выбирать, и желательно много не инвестировать. Если вижу что вроде не скам то могут 5-10 долларов для теста вложить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 11:30, maior99 said:

Кстати может быть и такой вариант. Они платят, но когда ты выходишь в плюс, то выведут пару раз и перестанут это делать и получается что они вроде и не скам. но при этом сильно плюсовым не выводят, тем самым уменьшая свои убытки. 

Ну пока я не погу опрвергнуть или подтвердить.. 
сейчас вообще так разнелился что уже и таблицу не веду..  Просто покупаю 5 аций каждое воскресенье, а остальное вывожу.  Посмотрим что из этого получится.. 

Уже вывел 63812 сатош ..  А вложил 66449 .

так что не долго осталось.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

Ну конечно проекты нужно внимательно выбирать, и желательно много не инвестировать. Если вижу что вроде не скам то могут 5-10 долларов для теста вложить. 

Ну что же вложить 5-10 долларов, то этого есть совсем мало. Для того, чтобы увидеть результат, то нужно как минимум вложить 100 долларов, или эквивалент в крипте, но стоит понимать риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Corrado25 said:

Печатать быстро это одно,но нужно чтобы была публика с кем печатать. А сдесь народу 20 человек онлайн когда не зайду.И  сидят все почти в одних и тех же темах где все давно уже разложено по полочках. Нужно активность на форуме создавать но для этого нужно что-то сделать чтобы мотивация была писать

У меня ежедневно постов набирается 30-40, иногда первые 5-10 сообщений вмещиваю в ответ в ветке по 2-3 сообщения разным пользователям, вот щас по одному ибо сегодня 6 вместил, 3 по 3 и 3 по 2 и остальные 19 по 1. По этому проблемы только в голове у пользователей, мне почему-то ежедневно хватает с утра на форум зайти и поотвечать всем и напулить 25 постов)) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 14:53, Covalciuc123 said:

Они сначала работают на репутацию а потом заберают на много больше, по сути тот же процесс и тот же скам  только по времени больше...

Репутация - это можно сказать синоним доверия. чем у проектов или какого-то сайта. биржи больше людей - тем больше доверяют в плане своих инвестиций каких-то.
Поэтому - это очень важный момент для самих создателей даже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 08:56, CHAXLIK said:

Не считаю, что на фрибитко можно хранить серьезные суммы, тем более, что мое письмо недельной давности так и осталось без ответа. Да, конечно, пусть некоторая часть крутится, но не критическая и не все сбережения, даже если они невелики. С криптовином та же ситуация. Знать бы куда можно безопасно вложиться.

Не знаю...  Если брать большие суммы  - то у меня как раз таи больше доверия к Фрибиткоину чем к криптовин..

(может просто потому ято я на фрибиткоине дольше..).

On 06.04.2023 at 11:28, CHAXLIK said:

Сегодня, при нынешних ценах, с крана капает по 7. Активировал 100% бонус и получаю, соответственно, 14, а заплатил порядка 150. Так что лучше использовать бонус, чем копить на вывод. Если поступать так, то можно получить почти вдвое больше, а это неплохая сумма, тем более, если заработана на ровном месте

Кто его знает.. Если например накопить 100к РП и обменять их на 100к сатош в момент когда биткоин подниметься еще выше - было бы прекрасно.

Главное чтобы фрибиткоин этот обмен не прикрыл когда у тебя уже 99к РП будет... 

On 06.04.2023 at 13:32, Sahir said:

Но вообще да, если на спаде курса удачно залететь в какой-то фарминг и стейкинг - очень неплохо для вашей доходности роль сыграет.
Если наоборот на росте курсов заходить - то тогда ситуация может стать для ваших иксов к фиату - не приятной.

Это точно. 

Сейчас что делаете на подьеме? Часть битка продали или ждете цену еще выше ?

On 06.04.2023 at 14:14, yoshida3 said:

Да, но курс еще тоже скачет, Сейчас думаю так пока и будем топтаться к битку на 27к - 30к.  Так всегда было и будет, что в крипте есть определенный уровень сопротивления. Вместе с тем, наверное, люди также могут шортить еще.
Поэтому, часть баланса думаю нужно распределять и на активный трейд и стейкинг.

На активынй трейд - олько те кто умеют и имеют свободное время..  У меня к сожалению ни первого особо  ни второго ... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...