Опрос по инвестам и стекингу. - Page 174 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 28.03.2023 at 13:51, CryptoZ said:

И как видим всё прошло по первому варианту, то есть по положительному сцена и даже достаточно хорошему, ведь дошли до 28 к$. Хотя сейчас немного просели, но скорее всего будет дальнейший скачок, если очередной банк закроется в штатах

Ну квартал закрыли в хорошую доходность, вспомнить 15 тысяч долларов за биткоин еще зимой и 28 тысяч долларов сегодняшней стоимости это уже почти икс доходности за квартал так-то) По этому тут в шоколаде все кто прикупили криптовалюты. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 09:51, Efferalgan said:

А если это подушка безопасности, она тоже не должна лежать? И да, инфляция конечно вещь не приятная, но в жизни всякое бывает, хотя я в прочем с вами согласен, насчёт того, что лишние деньги должны быть в активах, но вот про прокручивать я с вами не согласен, кому надо обязательно прокручивать, тот пусть прокручивает, а у меня и на кошельке прекрасно хранится и будет хранится, пока я не достигну цели, а торговля это риск, на который я не готов пойти всем своим капиталом. Тем более если речь про стейкинги или ещё чего.... 

Считается, что на стейкинге можно заработать, если иметь поистине огромную сумму. Я с этим никак не согласен. Имея, скажем, сотни монет, я бы не рискнул ими и не стал бы отправлять их ради полутора процентов куда-то, пусть и на самую надёжную площадку. Чем больше монет, тем меньше желания рисковать.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 06:42, Corrado25 said:

ну значит не работайте не в канаде.не в лондоне. все деньги вливайте в стейкинг и будет пасивный доход))
шутка конечно. но не думал что в лондоне такой напряг с роботой,что приходится на этом форуме подрабатывать )
да.погода в англии ещё так. уже не раз такое слышал

Нет работа есть и жить можно легко и откладывать даже ежемесячно всякие приколы так-то ,просто мой отец прямо зарабатывать хочет а не жить как другие просто от зп до зп откладывая там 500 баксов, с его специальностью это не его уровень по этому щас уже недельку в Канаде оклемался малеха и на форум зашел обратно, а то с 18 марта отсутствовал. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 10:21, Buglemen said:

Да вообще сейчас лично я даже банкам стараюсь доверять на миниум, дело это действительно не оправданное стало.

Чаще лопаются, чаще проблемы с ними. За 2022 год крипта и то больше надежности и доверия показала, чем эти банки вместе взятые. Хотя прогореть можно на всем без исключения. 

Прогореть, конечно же, может, но у крипты на это больше шансов, нежели у фиата. Бумага, напечатанная государством, так или иначе, но будет заслуживать некоторого доверия, а у крипты его гораздо меньше. Что такое крипта, с чем её едят и когда она схлопнется, никто не знает да и гарантий, что она может существовать даже не вечно, а хоть лет двадцать, тоже никто не даст.

2 hours ago, benzotrav said:

Нет работа есть и жить можно легко и откладывать даже ежемесячно всякие приколы так-то ,просто мой отец прямо зарабатывать хочет а не жить как другие просто от зп до зп откладывая там 500 баксов, с его специальностью это не его уровень по этому щас уже недельку в Канаде оклемался малеха и на форум зашел обратно, а то с 18 марта отсутствовал. 

Сколько бы человек ни зарабатывал, он имеет право не отказываться от дополнительного дохода, а крипта, в этом плане, подходит как нельзя лучше остальных.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 10:20, Osmanoglu said:

Да это даже не то, что нельзя, а это реально невозможно все держать в одном месте.
Так вы теряете в случае неудач - на все 100% свои инвестиции. Совершенно подвергая риску и не задавая тренд последующей диверсификации.

Жалко что некоторым вернули хоть часть вложеный, а мне нифига.. Наверное просто поздно подал заявку.. Наверное было ограниченое  количество средств расчитаное на первых 100 человек.. Ну ничего.. Я сам прекрасно понимал на что подписываюсь.

 

Сейчас у меня вся надежда на то что CryptoWin проработает хотя бы этот год ..

А если пару лет - то вообще круто будет )))

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 19:26, CHAXLIK said:

Если говорить об инвестициях, то я бы присмотрелся к акциям табачных и алкогольных концернов, а если говорить лишь о крипте, то площадок, где можно безопасно хранить и так же безопасно зарабатывать на этом, очень мало и с каждым днём из становится всё меньше и меньше.

Неожиданно, по тому принципу, что люди всегда будут травить себя?

И на это у них деньги явно не переведутся? 

В целом, я вообще понимаю, что сейчас множество есть востребованных потребительских товаров, но в чем именно выбор ваш заключется в таком выборе акций? Даже очень интересно стало. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Covalciuc123 said:

У меня были такие случаи что сперва они платили а потом говорили что касса закончилась, через время выпускали второго сезона и по такому же принципу и когда запустили третьего сезона то все внесли всё что имели так как репутации была хорошей,, только не в этот раз,, с первого дня никто выводить ничего не сумел а админы ушли и забрали всё что было.  

Да это почти у каждой пирамиды такое, многие просто название меняют и снова начинают скамить. Если репутация есть нормальная, то это уже другой разговор по сути. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Нет работа есть и жить можно легко и откладывать даже ежемесячно всякие приколы так-то ,просто мой отец прямо зарабатывать хочет а не жить как другие просто от зп до зп откладывая там 500 баксов, с его специальностью это не его уровень по этому щас уже недельку в Канаде оклемался малеха и на форум зашел обратно, а то с 18 марта отсутствовал. 

ну я тоже неделю от форума отдыхал. а то совсем вымотался с этим всем. даже на форуме писать это тоже со временем утомляет. у меня сейчас на биансне куча монет в стейкинге лежит. если пойдет сильный рост то нужно будет снимать досрочно,потому что больше выйдет заработать на продаже чем держать до конца. ну если досрочно снять то все заработаные проценты биржда забирает себе. это и есть минус стейкинга на бинансе

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 20:17, mishtak12 said:

Ага, это наверное самое обидное что может быть..  

Кстати может быть и такой вариант. Они платят, но когда ты выходишь в плюс, то выведут пару раз и перестанут это делать и получается что они вроде и не скам. но при этом сильно плюсовым не выводят, тем самым уменьшая свои убытки. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrSatoshi said:

Да это почти у каждой пирамиды такое, многие просто название меняют и снова начинают скамить. Если репутация есть нормальная, то это уже другой разговор по сути. 

Они сначала работают на репутацию а потом заберают на много больше, по сути тот же процесс и тот же скам  только по времени больше...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 20:31, Nikita Izotov said:

Да их и раньше было не мало скажем честно ,вот как будет в будущем сказать сложно но я думаю что после того как регуляторы придут на этот рынок то и волатильность на нем упадет очень значительно .

Волатильность рынка думаю сейчас будет поддерживать и наполняться.
Кажется, что криптой активнее начинают пользоваться, видят ей прямое применение и это благое событие для нас криптанов.
Можно это использовать в свое финансовое преимущество.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 07:41, Corrado25 said:

Вот сейчас я бы наверное купил часть некоторых топовых альтов на долгсрок и закинул бы их в стейкинг на Бинансе.В стейкинге как и в торговли нужно знать когда покупать.На хаях купить монету под стейкинг то потом так может просесть что и проценты со стейкинга не покроют убытки. Ну альты вообще опасная штука

Ну у меня бюджета не хватит для реализации моих идей пока-что а трогать деньги заработанные в Лондоне не хочу ибо переехал в Торонто а тут пока-что непонятно что как будет и лучше эти бабки держать на банке на всякий случай) А так пока-что времени хватать будет ежедневно на форуме сидеть, жалко часовой пояс в корне другой. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Covalciuc123 said:

Они сначала работают на репутацию а потом заберают на много больше, по сути тот же процесс и тот же скам  только по времени больше...

Ну вот на репутацию тоже очень много работать нужно долго и сложно ,мне кажется что многие проекты потом оценивают свои труд которые потратили на репутацию и продолжают дальше работать с высоко поднятой планкой .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Osmanoglu said:

Волатильность рынка думаю сейчас будет поддерживать и наполняться.
Кажется, что криптой активнее начинают пользоваться, видят ей прямое применение и это благое событие для нас криптанов.
Можно это использовать в свое финансовое преимущество.

На счет пользоваться криптой, то я вижу как все больше людей всем этим пользуется. Посмотрим конечно может и далее народ станет переходить во все это, но я думаю что должно пройти еще не мало времени. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 21:35, CHAXLIK said:

Считается, что на стейкинге можно заработать, если иметь поистине огромную сумму. Я с этим никак не согласен. Имея, скажем, сотни монет, я бы не рискнул ими и не стал бы отправлять их ради полутора процентов куда-то, пусть и на самую надёжную площадку. Чем больше монет, тем меньше желания рисковать.

Как раз когда монет тысячи, то часть можно и в стейкинг отправить, потеряется часть, так другая часть останется, а когда капитал не превышает 10000$ то его надо беречь и быть аккуратным. Как раз таки с малыми суммами стоит держаться подальше, так как в случае их потери, не останется ничего. Но дело ваше конечно, я в своё время стейкал на бинансе под 0.5% и меньше, биток, эфир и ещё несколько монет и токенов, но тогда в мире было спокойно и на бинанс не оказывали давление. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 17:31, Osmanoglu said:

Ха, тоже самое в отношении биткоина.
У Йобита курсы несколько выше при продаже, поэтому я на СМС ориентируюсь, без предвзятости в личный профит к торгам битка.
А 7 сатош - это уже действительно мелочи. Но, инвестиции во фрибиткоин - как всегда стали оправданы.

И не говорите. 

Один соскамился, второй перестал платить, третий еще что то..  А фрибиткоин как работал так и работал.. В этом году у меня большие надежды на CryptoWin.

Скоро полностью отобью  свою, а дальше чистый плюс.

На прошлой неделе немного разленился.. 

(всего 5998 сатош заработал)

С пассива мне капало  два дня с 128 акций по 896 сатош

896 * 2 = 1792 сатош

Дальше отработали 18 акций и осталось только 110, а это 770 сатош в день..

770 * 5 = 3850 сатош.

И того  1792 + 3850 + 356(кран) = 5998.

(на FaucetPay вывел всего 998 сатош , потому что на  5000 сатош снова купил 5 акций.

 

1177353768_.png.42c38dd916a9ef41b87de89d582f986b.png

 

Но ничего.. Купил 5 акций. То есть уже не 110 а 115  и будет на этой неделе не по 770 сатош в день а по 805 сатош в день .. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 23:27, kissfm11 said:

Даже если посмотреть на длительной основе, то все равно в крипте можно заработать на порядок больше за несколько лет крипта дает больший профит, чем любой банковский депозит в банке. 

Да, вот тут я с вами согласен.

Да и при разумном подходе, просто невелировать риски за счет крипто-активов. Как показывает практика - сейчас люди не зря лежут в крипту.

Поскольку, даже доверия обычным средствам нет в фиате - все сжирает инфляция. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 16:33, adbitc0in said:

У Вас активность результативная 😉 Здорово. У меня на данный момент пассива практически нету кроме ФБ. А так на криптовин хотел закинуть, но пока что руки не доходят. Да и на сегодня считаю, что простое хранение BTC актуально как никогда. 

Да всегда можно улучшить.

Вообще в совокупности разных методов - действительно все важно.

В принципе, простое храннение тоже топ. Но, проценты не помешают. Чтобы увеличить ваши вложения с ростом курсов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 10:17, mishtak12 said:

Нужно все таки делить я считаю.. например часть на криптовин для пассива, часть на фрибиткоине - для хранения, а еще часть на бирже - для торогов .. Только не для таких торгов постоянных, а только когда реально просело или реально выросло..  

Но это дело каждого..  Я лично примерно так и делаю ... 

Не считаю, что на фрибитко можно хранить серьезные суммы, тем более, что мое письмо недельной давности так и осталось без ответа. Да, конечно, пусть некоторая часть крутится, но не критическая и не все сбережения, даже если они невелики. С криптовином та же ситуация. Знать бы куда можно безопасно вложиться.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita Izotov said:

Ну вот на репутацию тоже очень много работать нужно долго и сложно ,мне кажется что многие проекты потом оценивают свои труд которые потратили на репутацию и продолжают дальше работать с высоко поднятой планкой .

Для таких проектов поднять репутацию не так уж и тяжело,, им надо где-то 6-8 месяцев и потом срубают большой куш что никто и не ожидает ..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2023 at 19:35, Zaxar Sanya30 said:

Да все с деньгами делается лучше и отдыхается и работается куда лучше когда ты видишь за что бы работаешь и что работа действительно приносит очень не плохие свои плоды ,а не какие то там копейки .

Это и мотивирует, вообще, кто разумно к рынку подходит, явно в минусе не остается
Сейчас это нормальное явление, что к инвестициям надо подходить более разумно и формировать свой портфель в долгосрочное хранение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Covalciuc123 said:

Они сначала работают на репутацию а потом заберают на много больше, по сути тот же процесс и тот же скам  только по времени больше...

Бывает что был нормальный проект на пирамида, и работает например пару лет, но потом устаревает скам и забирает все деньги. Для создателей хороший вариант, т.к они сразу все деньги забирают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrSatoshi said:

Бывает что был нормальный проект на пирамида, и работает например пару лет, но потом устаревает скам и забирает все деньги. Для создателей хороший вариант, т.к они сразу все деньги забирают. 

Ну если пару лет проработал то это уже что-то больше чем какой-то скам проект,, и админы дали возможность многим хорошо заработать за это время...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 21:20, Zaxar Sanya30 said:

ну вот многие трейдеры как раз торгуя во время отдыха отбивают даже часть или все деньги которые потратили на тот самый отдых ,и как по мни отдыхать тогда в два раза приятнее становится сразу.

Да тут как бы и при торгах - сильно напрягаться то и не приходится, вы просто инвестируете свой баланс в сделки и вагоны же не разгружаете..Занимаетесь мониторингом по факту курсов и интеллектуальной работой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pugovka said:

Да тут как бы и при торгах - сильно напрягаться то и не приходится, вы просто инвестируете свой баланс в сделки и вагоны же не разгружаете..Занимаетесь мониторингом по факту курсов и интеллектуальной работой.

Вы знаете при торгах у меня очень напрягаются нервы а нервная система очень сильно важна для каждого человека ,так что я не могу сказать что торговля дома на бирже для меня занятие их простых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...