Опрос по инвестам и стекингу. - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 15.03.2023 at 09:50, Covalciuc123 said:

Согласен, важно не зацикливаться на одной идее или одном направлении, а быть готовым к изменениям и адаптироваться к новым условиям.

Тут гибкость - важный навык видимо для криптана.
Больше всего сможете использовать изменения в свою сторону, а не против себя же. Лучше всего делать более адаптивный заработок. И фиата и крипты. Все в совокупности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CHAXLIK said:

 

Возможность выбора открывает перед человеком огромные горизонты и ьдело не в том, что раньше я и за рубеж не мог выехать, а в том, что чем больше монет, тем больше, соответственно, и возможностей для заработка. Всегда можно найти какую-нибыдь свободную нишу и с тейкать и свапать в своё удовольствие и даже краны, хоть они и платяг троши, могут приносить прибыль, и для этого нужно лишь реферралов набрать.

Вот именно что возможностей на данный момент для заработка именно в крипте достаточно, только вот большенство когда слышат про заработок на крипте то сразу думают только о торговле..

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Covalciuc123 said:

Вот именно что возможностей на данный момент для заработка именно в крипте достаточно, только вот большенство когда слышат про заработок на крипте то сразу думают только о торговле..

Да их и раньше было не мало скажем честно ,вот как будет в будущем сказать сложно но я думаю что после того как регуляторы придут на этот рынок то и волатильность на нем упадет очень значительно .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Да их и раньше было не мало скажем честно ,вот как будет в будущем сказать сложно но я думаю что после того как регуляторы придут на этот рынок то и волатильность на нем упадет очень значительно .

Но я думаю, что кроме волатильности, то увидим еще не мало проблем для нас инвесторов. Я вот ни как не хочу видеть тут ни каких регуляторов, все они только в минус будут, и там до прямой уплаты налогов совсем близко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2023 at 23:40, benzotrav said:

Ну посмотрим и поживем, тут два сценария развития либо до 25к как окончания криптозимы и начало восстановление либо ниже ныряем ибо щас мы уже парочку недель находимся в стадии флэта как такового и  не выходим из него уже долго, по этому тут щас два варианта развитий этого самого флэта ,которые я выше описал. 

И как видим всё прошло по первому варианту, то есть по положительному сцена и даже достаточно хорошему, ведь дошли до 28 к$. Хотя сейчас немного просели, но скорее всего будет дальнейший скачок, если очередной банк закроется в штатах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Располагая некоторой суммой, не могу решить что с ней делать. То ли на кошелёк и не пеереживать, то ли в стейкинг, но, опять же, полтора процентов годовых это даже не смешно. ДОверять тому же фрибитко можно, но не до такой степени чтобы самому туда закидывать. Был бы рад услышать от вас какой-нибудь адрес или дельное предложение, т.к. деньги не должны лежать. Сумма мелкая, сразу предупреждаю.

Купите что-нибудь с потенциалом роста и пусть лежат, кто вам в голову положил мысль, что деньги не должны лежать? Все величайшие инвесторы как раз на этом состояние сделали, что вкладывали деньги в активы, которые не трогали десятилетиями. Тот факт, что в списке богатейших людей мира есть инвесторы и нет ни одного трейдера, по моему говорит о многом, что нас где-то обманывают.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kissfm11 said:

Но я думаю, что кроме волатильности, то увидим еще не мало проблем для нас инвесторов. Я вот ни как не хочу видеть тут ни каких регуляторов, все они только в минус будут, и там до прямой уплаты налогов совсем близко. 

от налогов еще сможем как то отстранится я думаю но мы с вами точно сможем а вот крупным игрокам придется по сложнее сперва налоговая на крупных китов охотится будет а только потом на таких мелких трейдеров как мы с вами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 20:55, Nikita Izotov said:

Ну вы значит способный человек очень а я вот конечно новичкам бы советовал сперва наставников найти себе и только потом начинать торговать на биржах под их так сказать чутким контролем ,так спокойнее и выгоднее .

Дак вот где сейчас наставников найти.
Те же люди из ютуб, которые каналы содержат - просто под видом "порядочных" трейдеров могут просто кучку аферистов рекламировать.
Якобы организуем пул, будем пампить, а сама "команда" - просто с деньгами свалит и все)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 07:12, adbitc0in said:

На данный момент на мой взгляд, инвестировать под проценты нежелательно. Так как возможно рынок дальше пойдёт ещё сильнее вверх, если даже пойдёт вниз, то тогда будет возможность наоборот покупать. А если просто держать под проценты, мы можем только терять время и возможный профит. 

Но это лишь в том случае, если торговля идёт и идёт неплохо,ив плюс. Мой робот с первого дня, ещё с прошлого года, ничего не приносит, у самого тоже прибыли, можно сказать, никакой, лишь пара мелких свапов в лайте и всё. Так что для меня и для тех, у кого с торговлей не всё ладится, стейкинг, пусть даже под небольшие проценты, является вполне приемлемым вариантом.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Но это лишь в том случае, если торговля идёт и идёт неплохо,ив плюс. Мой робот с первого дня, ещё с прошлого года, ничего не приносит, у самого тоже прибыли, можно сказать, никакой, лишь пара мелких свапов в лайте и всё. Так что для меня и для тех, у кого с торговлей не всё ладится, стейкинг, пусть даже под небольшие проценты, является вполне приемлемым вариантом.

Возможно это так. А так если есть время для ожидания, то думаю просто HODL BTC на мой взгляд самый перспективный и пассивный вариант. Все равно BTC почти каждый год даёт шанс для продажи и покупок. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 12:35, CHAXLIK said:

Есть инвестиции, а есть спекуляции и пирамиды и одно с другим путается очень часто. Акции наподобие открой счёт в нашем банке, а мы посадим дерево, хотя умолчим, что поливать его не будем, на меня не действуют и дерево я сам могу посадить, а счёт открою там, где процент выше. В любом случае, да, выбирать надо из проверенных временем, хотя даже известные банки лопабтс, а об интернет площадках и говорить не приходится.

Да тут одно - другому точно не мешает. Поверьте на своем опыте я уже неоднократно это понял.

Я как-то после крипты - уже по другому стал смотреть на банковскую систему на деньги. Реально более объективный взгляд и подход сформировался. Не то, что было ранее, когда я даже не понимал о самих деньгах что и как функционирует.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 08:28, mishtak12 said:

Я уже по фриспинам начал ориентироватся на цену )))

Сегодня смотрю с письма прилетело 44 сатош, зашол на йобит - вижк цену 29666 макс, понятно..  Пока биткоин поднялся и кран дает каждый час 7 сатош а не 10-12 как раньше, я пока РП буду копить. А не тратить на бонуси..

Ха, тоже самое в отношении биткоина.
У Йобита курсы несколько выше при продаже, поэтому я на СМС ориентируюсь, без предвзятости в личный профит к торгам битка.
А 7 сатош - это уже действительно мелочи. Но, инвестиции во фрибиткоин - как всегда стали оправданы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 11:30, maior99 said:

У меня, по различным стейкингам, пулам ликвидности разложено 10к баксов, говорю так точно потому что все в стейлах и я эту сумму считаю базовой и излишки продаю или перевожу в другую крипту. По вашему я бы стал такую сумму вкладывать в подобный проект?

Каждый сам решает что считать солидной суммой, но десятку в пирамиду, даже если и не в неё, всё равно трудно вложить. Найти достойное применение очень сложно и так же очень сложно не спустить всё в кабаках. Насчёт стейкингов, в свете последних событий, уже и не знаешь где держать, т к. регуляторы суют нос во все структуры и этим нам не очень-то и помогают.

On 28.03.2023 at 21:00, Covalciuc123 said:

Вот именно что возможностей на данный момент для заработка именно в крипте достаточно, только вот большенство когда слышат про заработок на крипте то сразу думают только о торговле..

Если бы только о ней. Считают, что можно купить на гроши через неделю получить цельный мильён. Рисковать никто не хочет и все уверены в том, что крипта является золотым дном, хотя, купив монетку на хаях и не сумев её продать, начинают считать всё скамом и начинают распространять и него подобную точку зрения. Тех, кто на самом деле старается заработать, очень мало.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 21:20, Zaxar Sanya30 said:

ну вот многие трейдеры как раз торгуя во время отдыха отбивают даже часть или все деньги которые потратили на тот самый отдых ,и как по мни отдыхать тогда в два раза приятнее становится сразу.

Конечно, с деньгами не лишними - вдвойне приятнее отдыхать, когда вы можете себе действительно больше позволить. Так и отдых лучше психологически воспринимается.
Что вы преуспеваете во многих своих делах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CHAXLIK said:

.

Если бы только о ней. Считают, что можно купить на гроши через неделю получить цельный мильён. Рисковать никто не хочет и все уверены в том, что крипта является золотым дном, хотя, купив монетку на хаях и не сумев её продать, начинают считать всё скамом и начинают распространять и него подобную точку зрения. Тех, кто на самом деле старается заработать, очень мало.

Вот именно что стараются заработать очень мало, а возможностей заработать в крипде достаточно а не только торговля,, это один из способов и самый рискованный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 23:00, Covalciuc123 said:

Вот именно что возможностей на данный момент для заработка именно в крипте достаточно, только вот большенство когда слышат про заработок на крипте то сразу думают только о торговле..

Думаю не меньше людей знает о всяких дропах и т.д, даже наверное многие именно с них начинали. Торговля не такой простой вариант для новчика, из-за того что много нюансов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Каждый сам решает что считать солидной суммой, но десятку в пирамиду, даже если и не в неё, всё равно трудно вложить. Найти достойное применение очень сложно и так же очень сложно не спустить всё в кабаках. Насчёт стейкингов, в свете последних событий, уже и не знаешь где держать, т к. регуляторы суют нос во все структуры и этим нам не очень-то и помогают.

Мне, в откровенную пирамиду, а человек вон даже и не пытается говорить что это не пирамида, даже 1 доллар вкладывать стремно, чего уж тут говорить про большие суммы. Сегодня они платят стабильно, а завтра сайт отключат и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 18:28, Nikita Izotov said:

завтра все увидим будет ли дальше рост или нет ,не так долго осталось ждать то того момента когда ФРС поднимет или же наоборот оставит ставку на прежнем месте, самое время выставить стопы наверное.

Ну, мне кажется, что сейчас будем пока колебаться, в любой момент может все от ФРС стать намного хуже, поэтому, умеренная игра с крипто-рынком от анализа новостей - явно не помешает. Умение определять дальнейшие факторы и действовать касательно рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 12:38, Efferalgan said:

Купите что-нибудь с потенциалом роста и пусть лежат, кто вам в голову положил мысль, что деньги не должны лежать? Все величайшие инвесторы как раз на этом состояние сделали, что вкладывали деньги в активы, которые не трогали десятилетиями. Тот факт, что в списке богатейших людей мира есть инвесторы и нет ни одного трейдера, по моему говорит о многом, что нас где-то обманывают.... 

Деньги не должны лежать под подушкой, а на депозитах и в ценных бумагах им самое место, так же как и в недвижимости и даже в металле. Так или иначе, но этим они будут защищены от инфляции, а может даже доход принесут. Крипту, разумеется, тоже надо прокручивать, ну да хранить, хоть часть, надо и не только на площадках, но и на кошельках.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrSatoshi said:

Думаю не меньше людей знает о всяких дропах и т.д, даже наверное многие именно с них начинали. Торговля не такой простой вариант для новчика, из-за того что много нюансов. 

Вот именно что нюансов очень много а новичек то не в курсе какие там есть подводные камни и в большинстве случаев только теряют свои средства.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2023 at 3:22 PM, Covalciuc123 said:

Так чтобы зарабатывать то без всякой знаний и опыта то не получится, все теряют когда только начинают и понимают весь этот смысл.

Все зарабатывают за счет того, что стараются инвестировать свои балансы, за счет этого думаю, что идет впорядке вещей основной заработок.
Если тратить время именно на инвестирование - то тут риски. Если без - слишком долго.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

Конечно, с деньгами не лишними - вдвойне приятнее отдыхать, когда вы можете себе действительно больше позволить. Так и отдых лучше психологически воспринимается.
Что вы преуспеваете во многих своих делах.

Да все с деньгами делается лучше и отдыхается и работается куда лучше когда ты видишь за что бы работаешь и что работа действительно приносит очень не плохие свои плоды ,а не какие то там копейки .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Да все с деньгами делается лучше и отдыхается и работается куда лучше когда ты видишь за что бы работаешь и что работа действительно приносит очень не плохие свои плоды ,а не какие то там копейки .

Для меня лучшим аргументом является когда я вижу изменения на своем банковском счету и понимаю, что финансы реально пришли. Все же после таких поступлений реально хочется работать, но тут также нужно знать время для отдыха. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Ну, мне кажется, что сейчас будем пока колебаться, в любой момент может все от ФРС стать намного хуже, поэтому, умеренная игра с крипто-рынком от анализа новостей - явно не помешает. Умение определять дальнейшие факторы и действовать касательно рынка.

Флэт это не плохо я надеюсь что если будет флэт то будет потом и альтсезон потому что долго так высоко доминировать на рынке биткоин не сможет обязательно будет перелив в альткоины денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Деньги не должны лежать под подушкой, а на депозитах и в ценных бумагах им самое место, так же как и в недвижимости и даже в металле. Так или иначе, но этим они будут защищены от инфляции, а может даже доход принесут. Крипту, разумеется, тоже надо прокручивать, ну да хранить, хоть часть, надо и не только на площадках, но и на кошельках.

А если это подушка безопасности, она тоже не должна лежать? И да, инфляция конечно вещь не приятная, но в жизни всякое бывает, хотя я в прочем с вами согласен, насчёт того, что лишние деньги должны быть в активах, но вот про прокручивать я с вами не согласен, кому надо обязательно прокручивать, тот пусть прокручивает, а у меня и на кошельке прекрасно хранится и будет хранится, пока я не достигну цели, а торговля это риск, на который я не готов пойти всем своим капиталом. Тем более если речь про стейкинги или ещё чего.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...