mrhasan3210 - CryptoTalk.Org Jump to content

mrhasan3210

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About mrhasan3210

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

289 profile views
  1. Монета Binance работает на блокчейне Ethereum со стандартным ERC 20 и ограничена 200 миллионами токенов BNB... Вы можете купить монету Binance с помощью кредитной/дебетовой карты или банковского перевода непосредственно на бирже.
  2. да, биткойн явно превзошел золото как безопасную валюту. Акции, как правило, могут предложить более стабильную прибыль, но криптовалюта потенциально может предложить более высокую прибыль, но также не забывайте, что криптовалюта является более рискованной инвестицией. Это дает возможность получить большую прибыль, но с более высоким риском, но для инвесторов, которые понимают, как управлять рисками, криптовалюта может предоставить большие возможности.
  3. В большинстве случаев, я думаю, это... IRS рассматривает криптовалюту как собственность, а это означает, что вам нужно будет сообщать об определенных транзакциях с криптовалютой по вашим налогам. В основной форме вас даже спросят, получили ли вы, продали, отправили, обменяли или иным образом приобрели какую-либо финансовую заинтересованность в какой-либо виртуальной валюте.
  4. Как правило, для успешного арбитража требуется более одной биржи. Это связано с тем, что для получения прибыли необходима разница в цене между двумя или более биржами, и маловероятно, что такая разница в цене будет существовать в рамках одной биржи. Однако необходимое количество обменов может варьироваться в зависимости от конкретного рынка и торгуемого актива. Прежде чем заниматься арбитражем, важно тщательно взвесить риски и потенциальную прибыль..
  5. Хахаха все всегда просят больше денег. Вы когда-нибудь задумывались, почему все всегда просят больше денег? деньги не делают вас счастливыми, но они очень способствуют ему.. Это реальность, которую мы должны признать. Некоторые люди следуют этой пословице буквально и никогда не перестают просить больше денег, а биткойн позволяет вам перестать просить больше денег и сосредоточиться на важных вещах в вашей жизни.. но в этих условиях биткойн является лучшей технологией сбережений.. Наконец, если вы хотите изменить свое будущее к лучшему, Биткойн это вариант, который вам нужно изучить как можно скорее..
  6. Как я, финансовые консультанты согласны с одним: если вы инвестируете в криптовалюту, это должен быть небольшой процент от вашего общего портфеля. физические устройства, которые надежно хранят закрытые ключи для ваших криптовалютных адресов в автономном режиме, поэтому используйте холодный аппаратный кошелек, не связанный с тюремным заключением.. также используйте двухфакторную аутентификацию, потому что, если злоумышленник украдет ваш пароль, он все равно не сможет получить доступ к вашей учетной записи. По возможности избегайте смс и электронной почты..
  7. Да, мошенники также нацелены на людей, которые ищут инвестиции в Интернете через поисковые системы, такие как Google и Bing. Мошенничество это нечестная схема, целью которой является получение денег или чего-то еще ценного от своих жертв. Мошенники используют проверенные и настоящие методы мошенничества, поэтому важно защитить себя и сообщить об интернет-мошенничестве, если вы стали жертвой..
  8. Это полностью зависит от вас, если вы найдете что-то лучшее, чем то, во что вы сейчас инвестируете, это может быть подходящее время, чтобы зафиксировать свою прибыль от криптовалюты.. время торговать, когда монета плоская.. затем вам нужно настроить время, которое подходит вам для торговли..
  9. Возможно, я ошибаюсь, но я слышал кое-что, что я понимаю, что многие люди ищут новые возможности, чтобы заработать больше денег.. Важно помнить, что для того, чтобы заработать больше денег, часто требуется больше усилий, тяжелой работы и времени, и не всегда легко найти новые проекты или возможности, которые принесут значительную прибыль. Также важно учитывать потенциальные риски любого нового проекта или инвестиции. Но прежде чем вы должны провести собственное исследование и тщательно оценить потенциальные риски и выгоды..
  10. Жестокая правда заключается в том, что крипто-мошенничество включает в себя плохо написанные официальные документы, чрезмерный маркетинг и заявления о том, что вы быстро заработаете много денег.. И, конечно же, No Coinbase не вернет вам деньги, если вас обманули, поэтому, пожалуйста, вам необходимо проявить должную осмотрительность, прежде чем отправлять свои цифровые активы кому-либо.. Может быть, я ошибаюсь, но Я что-то слышал об этих крипто-мошенниках, использующих многие из тех же тактик, что и в других финансовых преступлениях..
  11. Есть несколько криптовалют, которые претендуют на то, чтобы быть полностью анонимными и неотслеживаемыми, например монеты Monero, Zcash, XRP или XRM. Monero единственная крупная криптовалюта, в которой по умолчанию все пользователи анонимны.
  12. вы можете изучить расширения или плагины браузера, которые позволяют настраивать внешний вид веб- сайтов, что может дать вам больше контроля над внешним видом CryptoTalk..
  13. Я не знаю вашего финансового положения, но, тем не менее, у меня есть некоторая общая информация об инвестициях: акции считаются одним из самых рискованных вложений, но они также могут принести более высокую прибыль.. Облигации обычно считаются менее рискованными, но могут приносить более низкую доходность.. Важно провести исследование и понять связанные с этим риски, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовым консультантом или профессионалом, чтобы определить лучшую инвестиционную стратегию для ваших нужд и целей..
  14. Когда вы снимаете деньги в банкомате: во-первых, вы должны проверить в своем банке или финансовом учреждении, не взимают ли они какие либо комиссии за использование вашей карты в банкомате. Некоторые банки могут взимать фиксированную плату или процент от снятой суммы за использование банкомата, не входящего в их сеть. Важно знать об этих комиссиях, так как они могут накапливаться со временем. Во-вторых, на некоторые карты добавлена технология защитного PIN-кода или биометрическая аутентификация, которые могут помочь безопасно получить доступ к вашей учетной записи.. Самое главное, обязательно ознакомьтесь с положения и условия вашей карты и рассмотрите комиссии, обменные курсы и функции безопасности, прежде чем принимать решение..
  15. Прежде чем делать какие-либо инвестиции, важно провести хорошее исследование и анализ. Выполнив домашнюю работу по своим инвестициям или исследованиям, чтобы принять лучшее решение, вы можете принимать более обоснованные инвестиционные решения и избегать инвестиций, которые могут привести к значительным потерям.. Вы должны принять долгосрочную перспективу может помочь минимизировать потери. Также помните, что никакие инвестиции не являются полностью безрисковыми, а потери являются неизбежной частью инвестирования.. Разработав и хорошо спланировав инвестиционную стратегию, вы сможете минимизировать свои потери и увеличить свои шансы на достижение ваших финансовых целей..
×
×
  • Create New...