Опрос по инвестам и стекингу. - Page 180 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 15.04.2023 at 06:56, mishtak12 said:

Я это прекрасно понимаю.. И именно по этому не собираюсь туда что то вновь инвестировать.. Только реинвестировать то что там есть .. 

На реинвестах - тоже неплохая практика, просто делаете и формируете свой капитал, а потом можно сказать, даже в случае неудачи - потеряете вообще мало.
По таким вот реинвестам в проект.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Covalciuc123 said:

Я в стейкинг держу разные активы, не то что топовые а всё подряд ,, правда сейчас курс у всех хорошо упал, но ничего странного, подождём лучших времён.

Упал действительно знатно курс сперва битка а потом и альткоинов ,и что самое обидное что альта то и роста сильного не показала когда биткоин стоил 30К ,а все из-за того что его доминация очень сильно высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita Izotov said:

Упал действительно знатно курс сперва битка а потом и альткоинов ,и что самое обидное что альта то и роста сильного не показала когда биткоин стоил 30К ,а все из-за того что его доминация очень сильно высокая.

На счет альты, то все думали что именно сейчас альта пойдет вверх, когда биток начнет укрепляться. Тем более после курса около 30к, то все способствовало к росту альтов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Значит у Бинанса с каждым днём всё больше и больше вкладчиков, хотя, если верить официальным источникам, люди не перестают выводить средства. Как всегда все очень запутано, ну да это можно считать ещё одним поводом не хранить все яйца в одной корзине.

Можно и в одной корзине хранить, смотря какая это корзина, если это биток, да на надёжном кошельке, то только его и хранить и особо не париться, а вот со стейкингом нужно быть аккуратнее... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 11:39, Buglemen said:

Это конечно так, но все равно с криптой тут, кто работать запретит? Как бы и что не старались блокировать.

Пусть экономика своим путем развивается, как есть, просто не трогайте и не влияйте негативно на крипту.

А остальное, все в целом сможет наладится и изменится во благо. 

Так вряд-ли будет. Всегда найдутся благодетели, желающие знать сколько у кого и где хранится. Плюс в том, что пока нет обязательств вкладываться по указке в то или иное направление. Пока мы сами решаем чем заниматься, то и вопросы лишь к нам самим, ну да, в последнее время, шансов выгодно стейкать уже практически не осталось.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 05:27, benzotrav said:

Нет, если у вас одна ветка и там вы хотите пару сообщений написать то надо написать одно, подождать пока кто-то перебьет и написать второе дабы уникать даблпостинга, правда щас на таком мертвом форума это нереально не делать. А можете как я - дублировать пару ответов в одно и одним сообщением ответить сразу нескольким. 

Ну я так понял что если в одном сообщение ответить нескольким пользователям то защитает как одно сообщение.Так что такое себе дело в одном сообщение сразу же отвечать многим .Невыгодно оно вообще.Стейкинг тоже не очень выгодное дело.Сегодня купил монету по одной цене а она завтра уже в сто праз упала

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Ну я так понял что если в одном сообщение ответить нескольким пользователям то защитает как одно сообщение.Так что такое себе дело в одном сообщение сразу же отвечать многим .Невыгодно оно вообще.Стейкинг тоже не очень выгодное дело.Сегодня купил монету по одной цене а она завтра уже в сто праз упала

Ну конечно, это системно одно сообщение правда я так иногда когда слишком много ответов и нее хочу ждать по час в ветке чтобы написать новое смс и убежать от даблпостинга то вмещаю в посту пару ответов и получаю на 1 смс по 3-5 лайков частенько) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2023 at 10:15 AM, LtcCrypto said:

Реально не много, и еще для меня большой плюс что там нужно было давно заходить. Если сейчас будет регистрироваться то уже довольно сложно набрать реффералов например. 

Когда будет курс битка за 50к и выше - я думаю имеет смысл и активность намного выше, тогда и регистрироваться начнут люди в различных проектах и стараться держать и приумножать свои активы, а не обесценивать крипто-рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2023 at 8:21 PM, Covalciuc123 said:

Вот у кого надо брать пример, ничего придумать не надо просто бери и делай,, ведь копировать никто не запрещает,, соответственно под своим именем.. 

А так и было тоже и всегда будет, что особо успешные проекты - будут стараться скопировать и подражать им как-то. Часто бывает так, что перекопируют скрипты сайта успешного, чтобы сделать более похожий сайт, якобы от одной администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 13:02, MrSatoshi said:

Ну как бы да, это важно в начале еще понять, что просто так не возможно заработать, и нужно что-но новое изучать. Теперь почти сразу понимаю если проект скам. 

Кто через этого прошёл то уже издалека понимают такие проекты и стараются обойти их страной, но на этом тоже нельзя остановиться и надо больше изучать.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Covalciuc123 said:

Кто через этого прошёл то уже издалека понимают такие проекты и стараются обойти их страной, но на этом тоже нельзя остановиться и надо больше изучать.. 

Может быть и пройдешь мимо чего-то выгодного, лучше конечно потратить время что бы узнать получше. Но большая часть наверное не особо стоит своего времени уже сразу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2023 at 10:41, Covalciuc123 said:

Я в стейкинг держу разные активы, не то что топовые а всё подряд ,, правда сейчас курс у всех хорошо упал, но ничего странного, подождём лучших времён.

Никогда не считал стейкинг альтов прибыльным занятием. Пусть количество монет и увеличится, но не факт, что сохранится их покупная способность. Если стейкать, то лишь ту одну, а остальное использовать для торговли, благо спрос есть всегда. Да, некоторые монетки выстреливают, но это, скорее, исключение, а не правило.

On 20.04.2023 at 12:30, Buglemen said:

Солана - я уже и позабыл про эту монету, если честно. Но можно порадоваться за то, что этот актив пережил такие страшные последствия по всему крипто-рынку.

Я думал уже скам монета, но все равно поддержка оказалась.

Но, могла быть и новая луна действительно, которая сейчас и одного цента не стоит) 

Вы про солану забыли, а я про топик. Давно здесь не появлялся, ну да актуальности вопрос не теряет. После случая с луной многие пересмотрели свои взгляды на альты, на их стейкинг да и банальную торговлю тоже. @mishtak12, в своё время, говорил о стейкинге лайта на одной из площадок и о проекте криптовин, где можно неплохо заработать безэмиссионную. Я выбрал второе и не жалею. И свои давно отбил и в плюс вышел.

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2023 at 16:24, Klep said:

Конечно такие проекты не понравятся потому что тратишь на них свое время а в конечном итоге выхлопа почти нет ни какого ,то ли дело стейкинг например топовых монет таких как тот же БНБ от бинанса.

Бнб в последние дни то и дело растет кажется, то валится с пустого места, особых новостей нет, негатива также, стремительно что - ли курс пытаются сейчас то обвалить, то наоборот сподвигнуть к росту. Управляют так и манипулируют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Бнб в последние дни то и дело растет кажется, то валится с пустого места, особых новостей нет, негатива также, стремительно что - ли курс пытаются сейчас то обвалить, то наоборот сподвигнуть к росту. Управляют так и манипулируют.

На счет манипуляции, то могут они что то раскачать, но все это дело временное. Так, что они могут все очень быстро измениться, когда народ перестанет верить в это, когда искусственно раскачивается, то быстро может обвалится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2023 at 01:59, Efferalgan said:

Можно и в одной корзине хранить, смотря какая это корзина, если это биток, да на надёжном кошельке, то только его и хранить и особо не париться, а вот со стейкингом нужно быть аккуратнее... 

Уже и не знаешь стоит ли этим стейкингом заниматься. То площадки закрываются, то счета. Подобный риск,ттем более ради каких-то двух-трех процентов, а то и меньше, никак нельзя считать оправданным. Если бы хоть десять давали, то куда ни шло, но и в подобном случае никаких гарантий, что всё будет в сохранности и не исчезнет вместе с основателем или управляющим компанией.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2023 at 13:18, MrSatoshi said:

Может быть и пройдешь мимо чего-то выгодного, лучше конечно потратить время что бы узнать получше. Но большая часть наверное не особо стоит своего времени уже сразу. 

Изучать никогда не помешает, только вот если сразу понимаешь что тут что-то не чисто то тогда лучше не тратить своего времени на это ..

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2023 at 12:33, Sahir said:

Когда будет курс битка за 50к и выше - я думаю имеет смысл и активность намного выше, тогда и регистрироваться начнут люди в различных проектах и стараться держать и приумножать свои активы, а не обесценивать крипто-рынок.

Быстрее бы только биткоин уже вырос до таких отметок а пока что мне кажется он может еще не слабо обвалится и тем самым потянет за собой рынок альткоинов которые я стейкаю прямо сейчас в надежде получить дополнительный пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 10:27, maior99 said:

Что то долго вы. Я примерно прикидывал, что вы уже должны были окупить свои вложения, а вам еще это несколько недель точно делать. Ну а с ленью надо бороться) Все ждем от вас получения прибыли, а главное сколько она в итоге выйдет. 

Уж как получаеться...

Ну просто из за лени я вообще неделю на него не заходил. На это неделе снова куплю 5 акций и остальное выведу. Там в этой раз больше будет, больше 2000 сатош, потому что я в прошлое воскресенье ничего не делал.. 

А вы так и не планируете вход  в проект?

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

Уже и не знаешь стоит ли этим стейкингом заниматься. То площадки закрываются, то счета. Подобный риск,ттем более ради каких-то двух-трех процентов, а то и меньше, никак нельзя считать оправданным. Если бы хоть десять давали, то куда ни шло, но и в подобном случае никаких гарантий, что всё будет в сохранности и не исчезнет вместе с основателем или управляющим компанией.

Наконец-то до вас начинает доходить суть и если дают большой процент, то это повышает риск потери средств, не только по причине скама, но и по причине обвала курса стоимости токена проекта. Можно заработать к примеру на стейкинге эфириума, если у вас его пару сотен монет, всё остальное я бы не рассматривал всерьёз, так, поиграться можно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2023 at 08:56, CHAXLIK said:

Никогда не считал стейкинг альтов прибыльным занятием. Пусть количество монет и увеличится, но не факт, что сохранится их покупная способность. Если стейкать, то лишь ту одну, а остальное использовать для торговли, благо спрос есть всегда. Да, некоторые монетки выстреливают, но это, скорее, исключение, а не правило.

 

Тут главное при падение не поддаваться эмоциям и не продавать а наоборот иметь достаточно терпения и ждать пока будет рынок идти в вашу сторону....

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Covalciuc123 said:

Изучать никогда не помешает, только вот если сразу понимаешь что тут что-то не чисто то тогда лучше не тратить своего времени на это ..

Это да, мимо многих крупных раздач можно пройти из-за этого. Например когда траст раздавали то нужно было закинуть 100 долларов для стейкинга, многие боялись и ничего не получили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Уж как получаеться...

Ну просто из за лени я вообще неделю на него не заходил. На это неделе снова куплю 5 акций и остальное выведу. Там в этой раз больше будет, больше 2000 сатош, потому что я в прошлое воскресенье ничего не делал.. 

А вы так и не планируете вход  в проект?

Не, я чет в него вошел, ну как вошел, бонусы тупо собирал и на него купил один купон, но чет потом проблемы появились. не до того стало и так в и тоге и не вернулся, а вот свои я туда точно заводить не буду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Covalciuc123 said:

Тут главное при падение не поддаваться эмоциям и не продавать а наоборот иметь достаточно терпения и ждать пока будет рынок идти в вашу сторону....

Что бы не переживать за падение можно ставить стопы и потом откупать ниже ,я так иногда делаю например последний раз когда лайт упал с 100 долларов ниже 90 у меня сработал стоп на отметке 96 долларов и я откупил его обратно по 88 баксов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 15:38, MrSatoshi said:

Это да, мимо многих крупных раздач можно пройти из-за этого. Например когда траст раздавали то нужно было закинуть 100 долларов для стейкинга, многие боялись и ничего не получили. 

Конечно что боялись, никто не хотел рисковать своими средствами, и никто не может знать заранее что будет с проектом и что он достигнет....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 13:49, CHAXLIK said:

Вряд-ли прикроет, но я бы не стал обменивать 1к1. Слишком уж убыточное это дело, если есть возможность держать комп включенным 24 на 7. Да, каждый сам решает и если комп не нужен сутки напролёт, если на нем ничего другого не делается, то прибыль от кликов не окупит затрат на электричество.

Ну почему же... Я уже писал как то раньше . Например у меня слабенький ноут , тянет мало, и плюс ко всему у нас двухзонный счетчик. ( Ночью електричество в два раза дешевле) .

Конечно было бы круто просто на работе его оставить. Так было бы еще выгодней )))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
×
×
  • Create New...