Опрос по инвестам и стекингу. - Page 164 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

10 hours ago, Corrado25 said:

Ну под действием алкоголя вы может и примите но будет ли это верное решение очень сомнительно)
Это уже станет понятно когда утром проснете и увидете свой баланс)) Я вообще стараюсь все свои решения по торговле,инвестированию и не только принимать утром.Утром голова рабоатет что надо.а потом уже нето.
А стейкать лучше конечно на бианнсе,потому что там и выбор большой,и платформа на даный момент по всех отзывах и собственному опыту выглядит более надежной

Ну криптовалюта волатильная тут да рискованно ибо все пргореть можно и т.д, а вот когда вы уже неделю решаетесь и думаете покупать ли тот актив или акцию компании или нет которая через год может принести доходность то тут алкоголь реально помогает все это дело просмотреть с другой стороны и решить уже. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2023 at 21:14, CHAXLIK said:

Не слышал о таком ни сайте ни проекте, но, уверен, подобных может быть не одна тысяча и все они могут быть зависимы от структуры, предоставившей им рабочую базу и инструменты администрирования. Всегда был уверен, что надо иметь запасной вариант, запасной выход, если хотите. Если хранить всё на одной площадке, либо в одном активе, то можно лишиться сбережений и это может быть вполне ожидаемым результатом.

Хороший проект был, увы, выполнял обязательства и для инвесторов и для рекламодателей.

Тут видите, все равно в интернете не уйти от гугла, они как бы и не монополисты, но с другой стороны на их базе абсолютно все построено.

Нет, на один проект я также не надеялся, но когда также теряешь доход в 20% годовых *кажется столько было) - то это действительно ничего хорошего.. Инструмент теряешь дохода и надо искать новые..

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 16:53, CHAXLIK said:

Закончился. Дали четверть от суммы и сейчас не знаю, то ли снова на год всё заблокировать, то ли докупить столько, чтобы хватило для выхода на следующий, более высокий уровень. Копить только блокировкой придется года четыре, а это немалый срок, хотя, вполне вероятно, никто не соскамится, но  ждать, раи пары вращений, очень долго.

А это уже каждому решат отдельно.. Я пока коплю сатоши .. Жду еще падения в цене на фан токены.. Но чтобы только на это делал основной упор. То нет..

В плане инвестиций пока другим занят, фрибиткоин оставил на позже... 

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 17:03, Klep said:

Конечно до БНБ ему было далеко но я просто привел пример того как из-за проблем на площадке может упасть ее токен который до этого казался вполне себе хорошим активом и люди его охотно покупали.

Сейчас даже БНБ монета слабо показывает рост. Поэтому актив тоже пока не из востребованных и его не так просто также добывать, как тот же биткоин.
Не совсем, но в процентах добычи - это не так уж и много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adbitc0in said:

Конечно, прогрессирующий рост инвестиций по сложному проценту, это отличный инструмент для накопления монет. Особенно в период нисходящего тренда. Так можно переждать тренд. 

Надо стараться всегда и везде использовать сложный процент и сам капитал будет расти как на дрожжах, сами не заметим как разбогатели...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 00:01, Covalciuc123 said:

Вот именно что главное начать хоть что-то делать, даже маленькие шаги и если кажется что торчат на месте но это уже лучше чем ничего.

Начинать надо с малого, да, но не ограничиваться этим. Если замечание, что дело прибыльное, то можно и вливаниями поддержать. Мой первый асик себя ещё не окупил, а я взял второй, потом третий, четвертый и намайненных денег там была лишь часть, а остальное всё из личных. Результат оказался выше ожидаемого. 

On 05.03.2023 at 08:29, Efferalgan said:

Я тоже кором не пользовался))) но в те, так сказать давние времена он был одним из очевидных решений) это сейчас блокчейн уже достаточно большой и так просто, скачать кор и пользоваться не прокатит. Электрум может быть и холодным, при правильном подходе это достаточно надёжно. За траст ничего хорошего сказать не могу, то что в кошельке доступна функция стейкинга это скорее минус к его надёжности, чем плюс. Вы главный вопрос задайте, откуда проценты? Откуда прибыль у кошелька? 

Задавался вопросом, будьте уверены. Докопался до того, что это т.н. рекламный ход со стороны Бинанса, который этот самы траст, выкупил у трасттокена. Кошелёк имеет, как говорят, открытый код, наподобие электрума и никаких подводных камней не содержит. Что касается стейкинга бнб, кстати, там можно несколько не всем известных монеток хранить, надо иметь не еньше 1 штуки. Не тысячи, а именно одной бнб. Порядка 300 зелёных под 11% годовых. Неплохо.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 07:37, CHAXLIK said:

За 20 лет новое поколение вырастает, а нам лишь возврата тела депозита ждать. Нет, это, однозначно, не тот вариант. Конечно же, если нет сил, времени и умения торговать, то можно рискнуть и под проценты отправить, но, в таком случае и риск огромен. Сдавать квартиру и то выгоднее, хотя свободные квартиры есть не у всех.

У кого квартиры сободные есть, достались в наследство - у тех проблема со свободными деньгами полностью отсутствует.
Сил и умения торговать - важны даже если у вас средства находятся в стейкинге, следить за своими активами весьма важно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dimon said:

Надо стараться всегда и везде использовать сложный процент и сам капитал будет расти как на дрожжах, сами не заметим как разбогатели...

Пока что я знаю Катюш несколько проектов которые дают сложный процент по биткойн. А так если проценты привлекательные, то это явно не к добру. Так что как бы там ни было, биток лучше держать в запертом кошельке, и так рост даст хороший профит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Начинать надо с малого, да, но не ограничиваться этим. Если замечание, что дело прибыльное, то можно и вливаниями поддержать. Мой первый асик себя ещё не окупил, а я взял второй, потом третий, четвертый и намайненных денег там была лишь часть, а остальное всё из личных. Результат оказался выше ожидаемого. 

 

И это в очередной раз доказывает что надо просто верить и действовать, не получится в одной направление тогда надо пробовать в другой пока не найдёте истинный путь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Пока что я знаю Катюш несколько проектов которые дают сложный процент по биткойн. А так если проценты привлекательные, то это явно не к добру. Так что как бы там ни было, биток лучше держать в запертом кошельке, и так рост даст хороший профит. 

А что же лучше просто держать монеты. Я думаю, что в наше время по любому проекту, который дает заманчивый процент, то уж сразу вызывает сомнение, но у меня так точно, всякое может быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Пока что я знаю Катюш несколько проектов которые дают сложный процент по биткойн. А так если проценты привлекательные, то это явно не к добру. Так что как бы там ни было, биток лучше держать в запертом кошельке, и так рост даст хороший профит. 

Профит он то однозначно что даст, но ведь можно и его заставить работать за это время что будем ждать подходящего роста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2023 at 13:18, Pugovka said:

В принципе, я его сейчас больше стараюсь в дело пустить, может и зря. Участвую в различных проектах, где он нужен за оплату комиссий. А с другой стороны, можно и часть удерживать на холд своих активов.

Матик - перспективная монета, если биткоин выйдет на 30к, я думаю матик сейчас может спокойно стоить 2 доллара и я на просадках уже ниже 1.20 - просто стараюсь откупить его. Он хорошо в последнее время вновь рост показывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 20:30, Klep said:

что бы проект не нуждался в рекламе должно очень сильно работать сарафанное крипто радио но я такого еще не встречал если честно ,обычно именно хорошая реклама стимулирует рост популярности а затем и цены .

Мне тут больше кажется, что уже готовая аудитория должна быть. К примеру, биржа хорошо известная и могут наладить партнерство какая-то игра или приложение по заработку. Как бы и реклама будет и проплаченное партнерство.
А так банеры раскидывать по инету - дело видимо неблагодарное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

 

Задавался вопросом, будьте уверены. Докопался до того, что это т.н. рекламный ход со стороны Бинанса, который этот самы траст, выкупил у трасттокена. Кошелёк имеет, как говорят, открытый код, наподобие электрума и никаких подводных камней не содержит. Что касается стейкинга бнб, кстати, там можно несколько не всем известных монеток хранить, надо иметь не еньше 1 штуки. Не тысячи, а именно одной бнб. Порядка 300 зелёных под 11% годовых. Неплохо.

В чем смысл, ну будет допустим у них много пользователей, зачем им это? Если кошелёк платит проценты, то это не нормально, у кошелька же нет дохода, за счёт чего выплаты? И один бнб это не так и много, но я не буду перекидывать со своего метамаска в траст, нет у меня доверия этому кошельку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 14:09, Dimon said:

Если крипты достаточно, в том смысле что много, то тогда стоит задуматься над том чтобы купить холодный,, а если мало то лучше уже на кошельках как метамаск думаю что будет достаточно...

Да в принципе есть, но для холодного хранения еще думаю далеко.

Вот сейчас крипта вновь падает и вновь больше задумываешься о том, чтобвы купить крипту и  ожидать роста. Я думал, что смогу увидеть 30к, но сейчас что-то больше сомнения берут с 20к либо будет 30, либо если ниже пойдем - скорее всего не увидим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 14:08, bullrally said:

Вы что, представляете какая паника будет у людей если он пойдет на 10 тысяч, есть такая вероятность я не спорю, но она низкая, я надеюсь он даже меньше 20 не уйдет)

Да вот сейчас также на 22, 23к держится и старается укрепить хотя бы свои позиции.
Это весьма не лучший исход рынка и малейшее крупное и быстрое падение  - ведет к панике.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/4/2023 at 1:26 AM, Dimon said:

Подскажите кто в курсе куда лучше инвестировать свою крипту чтобы получать проценты на пассив, ищу новый источник дохода...

В какие именно монеты вы имеете в виду?
Я бы сейчас из более топового и проверенно списка выбирал для инвестирования.
Но, видимо кроме бирж и стейкинга - куда еще можно уйти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Да в принципе есть, но для холодного хранения еще думаю далеко.

Вот сейчас крипта вновь падает и вновь больше задумываешься о том, чтобвы купить крипту и  ожидать роста. Я думал, что смогу увидеть 30к, но сейчас что-то больше сомнения берут с 20к либо будет 30, либо если ниже пойдем - скорее всего не увидим. 

Торопиться некуда, можно сказать что рынок даёт возможность больше закупиться по таким курсом, большенство ждут лето чтобы пошёл рост.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2023 at 21:30, Klep said:

что бы проект не нуждался в рекламе должно очень сильно работать сарафанное крипто радио но я такого еще не встречал если честно ,обычно именно хорошая реклама стимулирует рост популярности а затем и цены .

Да, тут действительно в проектах хороша та реклама, которой действительно нет.
Вот мне и нравится тем проекты, что не стремятся так активно пиарить сами, а просто делают выгодные условия для людей и получается, что сами новые участники приводят туда людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 21:40, benzotrav said:

Конечно, для этого специально пишется больше нежели 20 сообщений для полной уверенности в том что из 25 сообщений лишь 2-3 не будут получать оценку а другие оценены и оплата будет зачислена в полном ее размере, за 2021 год может 1-2 дня буквально не писал смс, остальные 362-363 всегда по 25-30) 

Я бы так не смог.Я вообще бывает и неделю не пишу.Бывало и на пару месяцев выбивал из строя)
Может быть если бы пул для выплат постоянно был пополнен то я бы больше писал.Я думаю тут бы даже больше людей было если бы в пуле постоянно были сатохи для выплат.А так активность очень маленькая.
Сдесь ещё нужно найти с кем 25 сообщений напистаь))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dimon said:

Профит он то однозначно что даст, но ведь можно и его заставить работать за это время что будем ждать подходящего роста.

В инвестициях под проценты есть большой риск, а так если проект надёжный и ровно платит, то конечно это будет только в плюс к телу инвестиций. Но я пока что лучше ФБ не нашёл, по процентам и надёжности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 16:40, adbitc0in said:

Конечно, прогрессирующий рост инвестиций по сложному проценту, это отличный инструмент для накопления монет. Особенно в период нисходящего тренда. Так можно переждать тренд. 

Жаль что тренд пережидать иногда приходится годами ,вот как сейчас казалось бы вот он уже разворот и начнется бычка но нет опять все упало и биткоин опустился ниже 20 тысяч долларов за монету ...посмотрим куда он дальше пойдет .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

В инвестициях под проценты есть большой риск, а так если проект надёжный и ровно платит, то конечно это будет только в плюс к телу инвестиций. Но я пока что лучше ФБ не нашёл, по процентам и надёжности. 

Так те же 4% годовых для битка это вполне хороший Профит будет,, это всё же лучше чем просто лежали бы где-то на кошельке без дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pugovka said:

Да, тут действительно в проектах хороша та реклама, которой действительно нет.
Вот мне и нравится тем проекты, что не стремятся так активно пиарить сами, а просто делают выгодные условия для людей и получается, что сами новые участники приводят туда людей.

Реферальные ссылки вот что еще является хорошей рекламой качественного проекта ,человек который уверен в проекте обязательно позовет в него своих друзей и знакомых разослав им свою рефералку ,и все будут в профите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Я бы так не смог.Я вообще бывает и неделю не пишу.Бывало и на пару месяцев выбивал из строя)
Может быть если бы пул для выплат постоянно был пополнен то я бы больше писал.Я думаю тут бы даже больше людей было если бы в пуле постоянно были сатохи для выплат.А так активность очень маленькая.
Сдесь ещё нужно найти с кем 25 сообщений напистаь))

А мне плевать у меня там лям не снят лям на балике и я пишу дальше по возможности когда есть таковая так-то, просто проблематика у меня 21 00 это уже следующий день зачисления постов а сейчас 19 40 у меня и часик есть допулять еще сообщений 10-15. У меня ежедневно оповещений 50-100, писать есть кому и много кому даже ответить не получается. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...