Опрос по инвестам и стекингу. - Page 167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 13.03.2023 at 10:12, CHAXLIK said:

 

Даа? Интересно чем же. Ну да дождёмся пока всё решится в ту или иную сторону и потом уже зайдём, хотя, можете и сейчас озвучить, т.к. вполне вероятно, что кто-то уже сталкивался именно с тем проектом о котором речь. Если деньги есть, то их нельзя класть под подушку. Надо чтобы они работали и приносили еще и еще, а не лежали без дела.

Да, деньги должны работать.

В основном - это стараюсь не пропускать и кликать все буксы что есть в списке - каждый день, так же выводить и ренсвестировать на криптовин раз  в неделю и так разгонять там баланс и в то же время копить сатоши.. 

На фрибиткоине у меня просто не хватит терпения собирать на покупку новых FUN токенов.. Намного проще когда с форума прилетит достойное - то вбухать всю сумму и купить.. 

On 13.03.2023 at 10:14, maior99 said:

Ну немного. Уверен, что как минимум свое вы точно отобьете, а вот как много сможете заработать уже чистой прибыли посмотрим. Они тупо могут переставать платить тем, кто слишком в большой плюс выходит, такие площадки то же встречал. 

Я тоже не встречал.. Но здесь на форуме есть человек с которым я перписываюсь еще с 2019 года ( и я ему доверяю), так он пишет что больше двух лет на этом проекте..

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 21:46, adbitc0in said:

Согласен. Главное на Йобит нужно чтобы оставались пользователи с финансами, а не те которые приходят за халявой. Так что инвестиционный проект будет как раз в тему. 

Тут думаю всегда будут, с криптой взаимодействие - сейчас актуальнее становится в плане финансового сектора.

Люди сейчас действительно не халяву ищут, а стараются более надежней сохранить свои средства.

Йобит - площадка неплохая, именно для ваших трейдерских решений. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Можно узнать на чем основано недоверие? Известно, что кошелёк был выкуплен Бинансом и теперь это его часть и стейкинг бнб является некой фишкой, которая может привлечь новых пользователей. Других причин не доверять кошельку, признаюсь, не наблюдаю. Кстати, раз уж коснулись метамаска, там можно блокировать монетки и получать за это проценты? Ну и совместимость с яблоком тоже играет не последнюю роль.

Недоверие основано на том, что кошелёк купил бинанс, зачем они его купили? До покупки бинансом не было причин доверять кошельку, после покупки бинансом, причин стало ещё меньше.  Зачем привлекать пользователей? Чтобы они депонировали свою крипту и потом масштабно перекидать людей... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 17:04, Covalciuc123 said:

И это в очередной раз доказывает что надо просто верить и действовать, не получится в одной направление тогда надо пробовать в другой пока не найдёте истинный путь.

Главное все вместе стараться диверсифицировать свои потенциальные риски, не нужно подвергать инвестиции дополнительному риску. Лучше меньше заработать, но работать с проверенным вариантом сделок и монет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

.

Хвататься за всё не стоит. Вчера сдал гараж по, как сказала сама клиентка, по символической цене. Если есть возможность получить прибыль, то нельзя ждать нереальной цены, а надо устанавливать приемлемую.

Согласен, важно не зацикливаться на одной идее или одном направлении, а быть готовым к изменениям и адаптироваться к новым условиям.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Я тоже не встречал.. Но здесь на форуме есть человек с которым я перписываюсь еще с 2019 года ( и я ему доверяю), так он пишет что больше двух лет на этом проекте..

Я и не собираюсь спорить, что он может столько работать. Я лично знаю пирамиду которая работала и платила примерно 3-4 года. Тут все тупо зависит от того идут к ним новые деньги или нет, если идут то они очень долго могут работать. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 10:13, mishtak12 said:

А иногда заработок уменьшается из за лени ((

(ниже наведу пример)

Сейчас хочу ответить не только вам, а и всем кому интересно как там у меня дела с проектом CryptoWin 

Вот я например на этой неделе заработал на CryptoWin всего лишь  5983 сатош.

214897636_05_03.2023CryptoWin5983.png.b49a36fa627c70c30e8dd399857fe635.png

 

Акций вроде достаточно... 119шт

И с них пассив мне капал по 833 сатоша в день.. 
получаеться 833 *7 = 5831... 

Если 5983 - 5831 (пассив) = 152.. 

Я на этой неделе почти не кликал кран ..  Вот и получилось что вместо 500-600 сатош

(именно такие суммы за неделю на кране кликал)

я заработал всего 152 сатоша на кране :  

130518472_05_03.2023CryptoWin152.png.e13cd660fccd03645557957fefde9d38.png

 

И вместо 1000 - 1500, я  вывел на этой неделе на FaucetPay всего 983 сатоша... 

1962663042_05_03.2023CryptoWin983.png.084c8683dcc0927bd2d3090a5895ec95.png

 

Но ничего.. Я подкупил еще 5 акций , теперь уже у меня их 124

1153726625_05_03.2023CryptoWin5.thumb.png.4ffeec7bd29c8bab85571bd8a1cc2c97.png

 

И получиться что мне уже будет прилетать по 868 сатош в день )

А это уже 868*7 = 6076 на пассиве без крана )))

Я стараюсь именно на этот источник заработка перекладывать свои средства и усиливаться. Хоть и понимаю, что риски есть большие именно на этот один сайт.
Поэтому, думаю еще во что-то начать более активней инвестировать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 12:59, Sahir said:

Биток да - он как инструмент всегда должен пристуствовать, как и фиат. Я чаще всего его использую для работы с альтами. Его приумножать выгодно точно, но другое дело, что биткоин сложно приумножить к значениям, считая только лишь сатоши..

Ну и как крипту сейчас не стейкать, особенно на такой медвежке, сейчас кажется, что раз падаем - впоследствии можем показать более хороший рост. Упали на 22к, можем пойти и на 30к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 12:18, MrSatoshi said:

Ну это хорошо что скоро уже чисто в плюс будет, главное что регулярно платят.
Да вроде сейчас немного есть рост, не так все однозначно. 

Да, здесь на форуме один уже получает по 5000 сатош  в неделю на полном пассиве. 

(свои уже давно отбил) 

Вот и я та же хочу )))

On 13.03.2023 at 14:37, Pugovka said:

Более безопасный стейкинг - это я думаю стейкинг под сид фразу - т.е в какой-то кошелек, а не в сайт даже биржи, который может уйти в офлайн в один прекрасный момент или на технические работы.

Все может уйти в никуда и никто от этого не застрахован  увы... 

Здесь в крипте - все риск. 

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 22:05, CHAXLIK said:

В последнее время, учитывая возрастающую грамотность в этой сфере, многие пользователи с недоверием относятся ко всему новому и это и в порядке вещей и именно так и должно быть. Много ли сайтов, которые честно платят, мы можем назвать. Десяток и вряд-ли другой. Исходя из этого следует критическую часть выводить в холод и торговать лишь той, которую и потерять было бы не так обидно.

Тут конечно, но я когда вообще дикие проценты вижу на сам стейкинг и фарминг - реально не рискую.

С тех еще времен, как на пирамиду призма вступил, в плане доходности - это хайп был. Просто я тогда нубас еще был и не осознавал реальные цифры.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 18:40, Zaxar Sanya30 said:

Жаль что тренд пережидать иногда приходится годами ,вот как сейчас казалось бы вот он уже разворот и начнется бычка но нет опять все упало и биткоин опустился ниже 20 тысяч долларов за монету ...посмотрим куда он дальше пойдет .

Я думаю это все равно временная просадка, разворот просто должен быть, как упали, так и должны подняться. На 20к недавно саппорт хороший сформировался. Видимо люди многие ждут движения китов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Да, здесь на форуме один уже получает по 5000 сатош  в неделю на полном пассиве. 

(свои уже давно отбил) 

Вот и я та же хочу )))

Сейчас конечно не самая большая сумма, но нужно учитывать что потом биток будет расти, и эта станет намного больше в фиатном выражении. Самое главное что бы проект работал как можно дольше. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2023 at 8:22 AM, mishtak12 said:

А это уже каждому решат отдельно.. Я пока коплю сатоши .. Жду еще падения в цене на фан токены.. Но чтобы только на это делал основной упор. То нет..

В плане инвестиций пока другим занят, фрибиткоин оставил на позже... 

Я сейчас фрибиткоин в приоритет взял, настроил там скрипт, собирает сам теперь у меня.
В целом, сейчас можно инвестировать в разные направления.
Но. лучше всего в более надежные заходить, пусть даже процент будет несколько ниже по начислениям.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 09:18, Corrado25 said:

это хорошо что вам плевать,так легче жить. мне не очень плевать,все же можно на что-то другое время потратить и 100% заработать. честно,сил не чоень много даже 6-7 сообщений  в день пистаь.вот если бы баланс был пополнен то точно бы легче писало. а так смотрю активность вообще упала. 2 чела с которыми тоже активно сдесь беседовал давно не заходят.

Ну я скоро возможно свалю в Канаду ибо бате там легче будет зарабатывать и работать нежели в Лондоне где в неделю пол дней дожди и работы нет тупо и минус постоянно, вот там возможно буду работать 3 дня в неделю чисто в 0 выходить и остальное в крипте да айти, а то запустил. Тогда еженедельно каждый день 25 постов будет) Щас тяжеловато. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 10:47, Dimon said:

Сложный процент это очень даже феноменальный инструмент, у него такая мощная Сили что на первый взгляд не очень а когда понимаешь как работает то уже смотришь другим взглядом на него...

Сложный процент - лучше всего. Некоторые еще предпочитают фиксированный процент, чтобы для заработка. Но. мне тоже больше нравится сложный процент, так начисления действительно хорошо для вас идут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2023 at 07:48, Corrado25 said:

возможно для кого-то это панацея,выпить алкоголь чтобы принять решение. для тех кто не очень решительный по своей сути. я точно не из тех кто будет принимать алкоголь чтобы принять решение)
думаю для стейкингу самый лучший сервис это конечно Бинанс.много там предложений чтобы зарабатывать бабло

Ну он малые проценты на самом деле дает и если бы я под алкоголем был то точно обходил бы бинанс как стекинг так-то) Ибо есть проекты которые гораздо больше дают даже в биткоинах или эфирах проценты по стекингу, просто переплата бинансу идет за его качество и надежность, хотя после краха банков недавних у сша и фтх в 2022 году как второй после бинанса бирже это преимущество уже мало на кого работает на самом то деле)) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Osmanoglu said:

Я думаю это все равно временная просадка, разворот просто должен быть, как упали, так и должны подняться. На 20к недавно саппорт хороший сформировался. Видимо люди многие ждут движения китов.

Весь рынок ждет того что будет на заседании ФРС США 22 марта ,там или памп или дамп все зависит от того поднимут ли ставку и на сколько ,инфляция ведь еще высокая значит ставку могут и поднять но не более чем на 50 пунктов .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 02:54, Dimon said:

Почему бы и нет, если есть продукт то с помощью крипты и блокчейна можно создавать хороший бизнес чтобы всем было выгодно...

С помощью крипты можно действительно реализовать множество различных планов.
Но, только вы решаете что именно вам нужно. Да и за крипту - все же неплохая реализация чаще всего бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 14:17, Buglemen said:

Тут думаю всегда будут, с криптой взаимодействие - сейчас актуальнее становится в плане финансового сектора.

Люди сейчас действительно не халяву ищут, а стараются более надежней сохранить свои средства.

Йобит - площадка неплохая, именно для ваших трейдерских решений. 

Я считаю наоборот YoBit - это площадка предназначена для инвестиций под проценты, а торговать тут практически нереально(не выгодно). Если только на долгосрочной перспективе. Я бы лучше хранил свои средства на более надёжно проекте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 23:37, bullrally said:

Паника только начинается покупать и вкладывать сейчас монеты в стейкинг очень большой риск, по той причине что те проценты которые вы заработаете могут быть куда меньше процентов от падения стоимости(

Да наоборот думаю нормально, крипта сейчас развернется на рост, может и в 30к стремительно может выйти.
В ближайшее время должно измениться поведение крипто-рынка. Падение сейчас = может последующий рост провоцировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 20:35, Nikita Izotov said:

Для инвесторов конечно а для трейдеров можно даже сейчас продать часть монет в убыток но через время откупить их же но уже по более дешевой цене ,у меня лично нет сомнений на то что биткоин упадет еще ниже 20 тысяч .

Еще ниже 20 тысяч? А в чем опять такие предпосылки внезапного падения. Я фиксировала свои средства еще на 24к, но откупать еще не знаю на каком уровне. Не спешу. А 15к как думаете ожидаемо в ближайшее время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pugovka said:

Еще ниже 20 тысяч? А в чем опять такие предпосылки внезапного падения. Я фиксировала свои средства еще на 24к, но откупать еще не знаю на каком уровне. Не спешу. А 15к как думаете ожидаемо в ближайшее время?

Если рассмотреть текущую ситуацию на рынке , то нельзя исключать возможность дальнейшего падения, в том числе и ниже уровня 20 тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Еще ниже 20 тысяч? А в чем опять такие предпосылки внезапного падения. Я фиксировала свои средства еще на 24к, но откупать еще не знаю на каком уровне. Не спешу. А 15к как думаете ожидаемо в ближайшее время?

Ну смотрите сами 22 марта после 9 вечера по Москве состоится заседание ФРС США и если на нем они поднимут ставку на 50 пунктов то дамп будет обязательно может даже по 19К биткоин увидим краткосрочно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Osmanoglu said:

Да наоборот думаю нормально, крипта сейчас развернется на рост, может и в 30к стремительно может выйти.
В ближайшее время должно измениться поведение крипто-рынка. Падение сейчас = может последующий рост провоцировать.

Как за неделю ситуация на рынке криптовашют изменилась, согласны? Мне казалось что будет только хуже а оказалось все наоборот, не предугадаешь когда будет рост а когда падение)А у вас есть монеты в стейкинге или не пользуетесь им?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 15:14, Pugovka said:

Но. я хочу несколько удариться в стейкинг самой монеты тон и хотя бы матика. Я думаю это перспективные альткоины, которые покажут хороший рост с бычкой. И растут они весьма быстро.

Ну желаю удачи, если все действительно так.

On 14.03.2023 at 18:28, CHAXLIK said:

Падение цены на фунтики, насколько я знаю, зависит лишь от цены на крипту и ни от чего-то ещё. Кстати, заблокировал ещё на год и не жалею. Наоборот, не имея желания продавать, надо стараться увеличивать их количество и этим самым увеличивать и доход и, чтобы ни говорили, а дополнительное вращение приносит неплохую прибыль.

 

Я тоже не жалею.. Фриспины которые дают - делают свое. 

Единственное что уже уменьшили оплату.

Вчера еще 49 РП дали 

531519911_...png.abd7c48b648a789fdeb1284eb761c22c.png

 

А сегодня сделал прокурт из письма - уже 45 сатош

875871321_.png.076ea071acb694dc70950f59df957bc4.png

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не так давно биржа запустила Листинг новых крипто валютных пар. До марта 2024 вопросов не возникало, только по интерфейсу. Как вдруг, по словам поддержки биржи проскальзывание. На 90%. В срочном порядке вывод. Поддержка отписки шлет, что тикет открыт, 1,5 месяца прошло.
    • 🤜🤛Наши БРО из подразделения Платежного агрегатора выкатили обучающий курс для агентов.  Не тормози. Обучайся и зарабатывай с Betatransfer 🔎 Готов окунуться в мир хай-риск платежей и начать зарабатывать вместе с Betatransfer kassa? 📚 Шаг #1. Изучить наш обучающий материал (ниже по ссылке): там все про специфику нашей работы, основные ниши, термины и сотрудничество. 💬 Шаг #2. Свяжитесь с нами через бот @betatransferio_connect_bot, чтобы узнать больше о программе и получить ответы на все ваши вопросы. ✅ Шаг #3. Зарегистрируйте личный кабинет на нашей платформе, получите свою уникальную реферальную ссылку и начни зарабатывать. 🤝 Подключай проекты к платежной системе Betatransfer kassa — получай %💸. Интересно? Начни с обучающего материала👇🏻   📎 Обучение —— 🔎 Ready to dive into the world of high-risk payments and start earning with Betatransfer kassa? 📚 Step #1. Dive into our educational material: it covers everything about the specifics of our work, main niches, terms, and operations. 💬 Step #2. Contact us through the @betatransferio_connect_bot to learn more about the program and get answers to all your questions. ✅ Step #3. Register your personal account on our platform, get your unique referral link, and start earning. 🤝 Connect projects to the Betatransfer kassa payment system — earn % 💸. Excited? Start with the educational material below👇🏻   📎 Training materials   FB| Inst| TikTok| IN |Youtube| Website|
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday April 22nd, 19:00 UTC
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ аниме!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите требуемые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 22 апреля, в 19:00 UTC.
    • I use the exchanger very often, freelance life is such now that crypto has become part of the daily routine. Operators are always very quick to help solve issues, and most importantly, if something is wrong in the application (for example, the card number is wrong), they themselves get in touch and immediately correct such issues. Thank you to the team for their work and support
    • Пожалуй на сегодняшний день, за все месяцы продуктивного и незыбываемого сотрудничества с командой, я зафиксировал рекорд по времени на обмен)) От создания заявки до получения денег на карту прошло 4 минуты. Это феноменально. Огромная благодарность этой сплоченной команде. За все месяцы Вы уже стали друзьями, респект.
    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024   В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Полная статья на Bits.media: https://bits.media/tsikly-bitkoina-chto-zhdat-ot-khalvinga-2024/
    • 📉 Рынок, как всегда, дает отличный шанс для покупки каких-либо активов.💲Купить/продать криптовалюту можно тут.📰 Ежедневную новостную подборку можно посмотреть здесь.  
    • Проект ещё молодой, Yobit держит обещания, просто ещё не настоялся)
    • Давно не обновлял тему, проект работает и продолжает исправно платить. Сегодня очередную выплату получил
×
×
  • Create New...