Опрос по инвестам и стекингу. - Page 166 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

13 hours ago, adbitc0in said:

Доступ очевидно должен быть только у нас, иначе риск просто неограниченный. Даже удалённо получают доступ к устройствам, поэтому хранение сид фраз и паролей должен быть максимально защищённым. 
Стейкинг на Binance сегодня актуален, так как курс позволяет, есть перспектива. А другие сервисы я даже не рассматриваю. 

Согласен, безопасность крипты  - это очень важный аспект, и лучше всего хранить ее в максимально защищенном месте. Рекомендую написать сид-фразу на бумаге и хранить ее в надежном месте, где только вы имеете доступ.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 10:47, Dimon said:

Сложный процент это очень даже феноменальный инструмент, у него такая мощная Сили что на первый взгляд не очень а когда понимаешь как работает то уже смотришь другим взглядом на него...

Главное иметь сейчас в холде и в начислениях свою крипту.
Весьма хороший вариант заработка именно за счет того, что холдите свои средства и еще их на медвежке приумножаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 14:05, adddin555 said:

да я думаю даже если он упадет до 10к это мало кого обрадует многие опять так и начнут сливать свои запасы ну а самые умные наоборот будут затариваться.поэтому нужно заранее быть готовым к такому повороту событий.

Скорее всего на 20к может еще биток упасть, но это больше провоцирует рост.
Сейчас стоит ожидать просто крупных таких изменений цены.
Ну и такое изменение цены - лучше всего использовать в своих целях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Если сумма небольшая то можно держать её и на бирже да и не просто так держать, а отправить на стейк. Хотя с процентов будет капать мизерно, но зотя бы что-то чем ничего, а так если суммы крупные то это уже к аппаратникам

Согласен, если сумма небольшая, то можно использовать биржевый кошелек и отправлять средства на стейкинг Я именно так сейчас и поступаю, а  если у вас значительные суммы, то для более безопасного хранения лучше использовать холодный кошелек

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2023 at 9:27 PM, Zaxar Sanya30 said:

Любой пассивный заработок это очень хорошо но к сожалению не всегда он получается ,даже в стейкинге можно попасть под дамп цены и потом очень долго ждать пока выйдлешь в без убыток не то что заработаешь.

Это действительно, вот недавно еще крипто-рынок держался и на позиции в 25к, сейчас уже еле держится на 22к, в такие моменты последующего роста - выгодно входить в стейкинг. Но, если монета идет наоборот в дамп - это только более долгосрочный холд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2023 at 17:09, Pugovka said:

Да и гараж, квартиру может сдавать временную аренду - это действительно нужны реальные вложения и доверие к этому человеку испытывать.
Не лучшие возможности, но и риски весьма большие.

У меня не один гараж и сдаю я их не совсем знакомым людям и не переживаю. Были свободные деньги, которых бы на покупку квартиры не хватило, а держать их в банке и терять в покупной способности, сами знаете, не каждый согласится.  Принял решение и не жалею.

On 09.03.2023 at 09:04, Buglemen said:

Нет, на один проект я также не надеялся, но когда также теряешь доход в 20% годовых *кажется столько было) - то это действительно ничего хорошего.. Инструмент теряешь дохода и надо искать новые..

Досадно, коечно, когда теряешь привычный доход, когда ручеек перестает течь, ну да пока он течет тогда надо искать дополнительные пути для заработка, а не ждать когда петух клюнет.

On 09.03.2023 at 10:22, mishtak12 said:

А это уже каждому решат отдельно.. Я пока коплю сатоши .. Жду еще падения в цене на фан токены.. Но чтобы только на это делал основной упор. То нет..

В плане инвестиций пока другим занят, фрибиткоин оставил на позже... 

Даа? Интересно чем же. Ну да дождёмся пока всё решится в ту или иную сторону и потом уже зайдём, хотя, можете и сейчас озвучить, т.к. вполне вероятно, что кто-то уже сталкивался именно с тем проектом о котором речь. Если деньги есть, то их нельзя класть под подушку. Надо чтобы они работали и приносили еще и еще, а не лежали без дела.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Вот именно.. Проекты что платят по такому принципу -все пирамида.. И главное чтобы ак можно дольше просуществовала и можно было отбить свои и выйти в плюс. Так что здесь дело каждого.. Мне еще осталось еще 8706 сатош отбить..

 

Ну немного. Уверен, что как минимум свое вы точно отобьете, а вот как много сможете заработать уже чистой прибыли посмотрим. Они тупо могут переставать платить тем, кто слишком в большой плюс выходит, такие площадки то же встречал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimon said:

Согласен, безопасность крипты  - это очень важный аспект, и лучше всего хранить ее в максимально защищенном месте. Рекомендую написать сид-фразу на бумаге и хранить ее в надежном месте, где только вы имеете доступ.

Это наверное самый надежный вариант, главное что бы кошелек был холодным, т.е не имел доступа к сети на ПК, т.к вероятность поймать вирусы всегда есть. Ну или мультподписной сделать, что бы нужно было подтверждения с 2 устройств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CHAXLIK said:

Стоит поклацать краны и обязательно выскочит реклама очередного, именующего себя проектом, скама, якобы зарегистрированного в Британии и даже с указанием адреса. Любят они это дело и какая-то лицензия Кюрасао их уже не устраивает, хотя, если разобраться, и адрес и номер регистрации, скорей всего липовые.

Да я прям уверен, что все эти пирамиды, которые кричат что имеют какую то лицензию, в реальности ничего не имеют, а все эти сертификаты и прочие документы это тупо фотошоп, что бы больше доверия внушал их проект. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 22:16, benzotrav said:

А мне плевать у меня там лям не снят лям на балике и я пишу дальше по возможности когда есть таковая так-то, просто проблематика у меня 21 00 это уже следующий день зачисления постов а сейчас 19 40 у меня и часик есть допулять еще сообщений 10-15. У меня ежедневно оповещений 50-100, писать есть кому и много кому даже ответить не получается. 

это хорошо что вам плевать,так легче жить. мне не очень плевать,все же можно на что-то другое время потратить и 100% заработать. честно,сил не чоень много даже 6-7 сообщений  в день пистаь.вот если бы баланс был пополнен то точно бы легче писало. а так смотрю активность вообще упала. 2 чела с которыми тоже активно сдесь беседовал давно не заходят.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Вот именно.. Проекты что платят по такому принципу -все пирамида.. И главное чтобы ак можно дольше просуществовала и можно было отбить свои и выйти в плюс. Так что здесь дело каждого.. Мне еще осталось еще 8706 сатош отбить..

Я всего вложил 66449   а вывел уже 57743 

789466282_CryptoWin.thumb.png.b4af40375317a4e5fdde8a32f2fb7a2c.png

Я уже смирился и настроился на падение.. Вопрос только на сколько низко. 

Ну это хорошо что скоро уже чисто в плюс будет, главное что регулярно платят.
Да вроде сейчас немного есть рост, не так все однозначно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2023 at 06:52, mishtak12 said:

Это верное решение.. Немнятно кому отправить свои деньги в небо (точнее в облако)..

Как меня совсем не устраивают такие перспективы..Не знаю как Вам..

Лучше уж реально отправить в стейкинг под не большой процент, но иметь постоянный доступ до своих средств.. 

Более безопасный стейкинг - это я думаю стейкинг под сид фразу - т.е в какой-то кошелек, а не в сайт даже биржи, который может уйти в офлайн в один прекрасный момент или на технические работы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 20:12, CHAXLIK said:

Прекрасные проценты, на мой взгляд. Что касается слива, то речь об играх и тотализаторе? Последнее совсем не для меня, а вагер крутить смыса не вижу. Очень много надо прокрутить и не факт, что финансов, чтобы дотянуть до следущего уровня хватит. Даже если и так, то стоит ли оно того? Из моих накомых никто уровень не поднял и спросить тоже некого.

На сегодня по стейкингу я ничего рекомендовать не могу, кроме как BNB на Binance. А все остальные однодневные инвест проекты я считаю пустой тратой средств и времени. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

На сегодня по стейкингу я ничего рекомендовать не могу, кроме как BNB на Binance. А все остальные однодневные инвест проекты я считаю пустой тратой средств и времени. 

А что касается бинанс, то она из немногих крипто бирж, которая хоть как то держится. И тем более они именно показывают даже увеличение роста количества сотрудников, но я просто наблюдаю за этим. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ugolok said:

Э неее, не согласен))) Имхо - рефералка это зло) Рефку суют не с целью позвать челов в проект, а с целью или заработать на рефских или по причине выполнения обязательных условий проекта. Сколько скам проектов и пирамидосов с рефками было? Почти все. Так что реферальная система это не показатель что проект качественный.

Но это если рефералка от посторонних пользователей а вот согласитесь если бы ваш хороший знакомы прислал вам рефералку то я бы лично перешел по ней и по участвовал в проекте ,да думаю что и вы тоже так поступили бы .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sahir said:

Это действительно, вот недавно еще крипто-рынок держался и на позиции в 25к, сейчас уже еле держится на 22к, в такие моменты последующего роста - выгодно входить в стейкинг. Но, если монета идет наоборот в дамп - это только более долгосрочный холд.

Рынок сейчас очень сильно трясет и это не удивительно ,конечно на такой волатильности стейкинг не выгоден сейчас нужно скальпить как можно активнее ,я думаю именно поэтому правильно делить деньги на те который отправятся в пассивный доход и те которые отойдут на трейдинг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 15:14, Dimon said:

Торопиться некуда, можно сказать что рынок даёт возможность больше закупиться по таким курсом, большенство ждут лето чтобы пошёл рост.

Вот сейчас банки скамятся, кажется опять больше доверия пошло в крипте, биток вырос и наполнился внезапно и принудительно можно сказать, явно сейчас это на время и произойдет потом вновь запланированный слив. Вот тебе и люди банкам доверяют.. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2023 at 19:06, Dimon said:

Я имел ввиду не про то что надо диверсифицировать и работать с несколькими биржами а про то что какая разница между централизации и децентрализации...

Большая анонимность на мой взгляд. Тут с децентрализованной биржей - вы больше скрываете ваши источники доходов. А централизация - никакой свободой и похвастаться не может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/8/2023 at 6:21 PM, Klep said:

Правильно вы сказали это весьма плохо и мне кажется что в будущем это так же весьма плохо отразится на всем рынке в том числе и даже на его волатильности но тем не менее капа рынка может продолжать расти и дальше .

Похоже сейчас стоит ожидать просадки курса на 20к, а дальше может быть спровоцируется игра китов. Может еще и ниже пойдет биток. Очень печальная пока ситуация, что без китов- не можем пойти уверенно и стабильно в рост. Медвежка еще не закончилась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 08:28, mishtak12 said:

Я давно уже отбросил эту идею собирать до 100к РП, не потому что долго (хотя это действительно так) а потому что лично у меня не хватит терпения столько копить.  

 

Хочу поделится со всем кто в этой теме обитает.

Касаемо проекта CryptoWin.

 

На этой неделе я не ленился кран кликать и немного больше чем 600 сатош накликал..

Всего получилось на проекте за неделю заработать : 6681 сатош

1094165658_12_03.2023CryptoWin6681.thumb.png.ac9f57492e99884ebe9588a730d3bd4f.png

 

Как и в прошлые недели снова купил 5 акций 

(стоимость 5000сатош) 

 

1125525928_12_03.2023CryptoWin5png.thumb.png.35a5fd3a400115597189fe558d548506.png

А остальное вывел ( 1681 сатош) 

 

366376162_12_03.2023CryptoWin1681.png.0e24702f694bc2850570830f33098de4.png

 

Пока что у меня вот такая статистика заработка и выводов 

2082372937_12_03.2023CryptoWin.png.deafd7332f76e4ddc78f90e5debccf82.png

 

И пока у меня появилось 129 акций .. С них должны платить  903 сатош в день..

Жаль только что не долго.. потому ч то уже 14 числа у меня отрабатываю т 11 акций...

И это снова  118 акций... 

Ничего , прорвемся )))

Вот пока такие успехи...  

А я вчера первый вывод сдел с Криптовина. 15к выводил ну не прямиком на кошелек,а все же выводил на Фаусетпей.а потом с него на кошелек.Долго оно в пендинге виселе на Криптовине.Потом первый раз выодил с Фаусетпей то тоже мозги себе парил.потому что не знал как вывести.Вставляю кошелек а кнопка вывод не работает.Потом дал дупля что нужно нажать на кнопку Link и вставить кошелек на который будешь выводить.
У меня 1 мая отработают акции на Криптовине.Думаю буду делать реинвест.На кране не собираю,потому что эти рекламные окна надоедают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 15:38, Dimon said:

Согласен, безопасность крипты  - это очень важный аспект, и лучше всего хранить ее в максимально защищенном месте. Рекомендую написать сид-фразу на бумаге и хранить ее в надежном месте, где только вы имеете доступ.

Я лично, ключи и сид фразы всегда храню только на бумаге и в четырёх экземплярах. А в электронном варианте в старом телефоне где нет сети. Надёжность поэтому самая высокая на сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 07:09, mishtak12 said:

А если не секрет, какую монету собираетесь покупать и куда в стейкинг кидать ?

Но. я хочу несколько удариться в стейкинг самой монеты тон и хотя бы матика. Я думаю это перспективные альткоины, которые покажут хороший рост с бычкой. И растут они весьма быстро.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2023 at 10:22, mishtak12 said:

А это уже каждому решат отдельно.. Я пока коплю сатоши .. Жду еще падения в цене на фан токены.. Но чтобы только на это делал основной упор. То нет..

В плане инвестиций пока другим занят, фрибиткоин оставил на позже... 

Падение цены на фунтики, насколько я знаю, зависит лишь от цены на крипту и ни от чего-то ещё. Кстати, заблокировал ещё на год и не жалею. Наоборот, не имея желания продавать, надо стараться увеличивать их количество и этим самым увеличивать и доход и, чтобы ни говорили, а дополнительное вращение приносит неплохую прибыль.

On 09.03.2023 at 15:53, Pugovka said:

У кого квартиры сободные есть, достались в наследство - у тех проблема со свободными деньгами полностью отсутствует.
Сил и умения торговать - важны даже если у вас средства находятся в стейкинге, следить за своими активами весьма важно.

Если сдавать одну квартиру, пусть и доставшуюся по наследству, можно, но надо иметь и дополнительный доход, чтобы не топтаться на месте а стараться выйти на другой уровень, чтобы можно было не только жить, в своё удовольствие, но и откладывать.

On 09.03.2023 at 18:04, Covalciuc123 said:

И это в очередной раз доказывает что надо просто верить и действовать, не получится в одной направление тогда надо пробовать в другой пока не найдёте истинный путь.

Хвататься за всё не стоит. Вчера сдал гараж по, как сказала сама клиентка, по символической цене. Если есть возможность получить прибыль, то нельзя ждать нереальной цены, а надо устанавливать приемлемую.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sahir said:

Похоже сейчас стоит ожидать просадки курса на 20к, а дальше может быть спровоцируется игра китов. Может еще и ниже пойдет биток. Очень печальная пока ситуация, что без китов- не можем пойти уверенно и стабильно в рост. Медвежка еще не закончилась.

Ждем очередное заседание ФРС и их решение по ставке ,если ставка поднимется значит опять коррекция ,а если останется на прежнем уровне то однозначно полетим штурмовать если не 30 то 28 тысяч долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2023 at 08:28, Efferalgan said:

В чем смысл, ну будет допустим у них много пользователей, зачем им это? Если кошелёк платит проценты, то это не нормально, у кошелька же нет дохода, за счёт чего выплаты? И один бнб это не так и много, но я не буду перекидывать со своего метамаска в траст, нет у меня доверия этому кошельку. 

Можно узнать на чем основано недоверие? Известно, что кошелёк был выкуплен Бинансом и теперь это его часть и стейкинг бнб является некой фишкой, которая может привлечь новых пользователей. Других причин не доверять кошельку, признаюсь, не наблюдаю. Кстати, раз уж коснулись метамаска, там можно блокировать монетки и получать за это проценты? Ну и совместимость с яблоком тоже играет не последнюю роль.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...