Опрос по инвестам и стекингу. - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 13.02.2023 at 08:38, Osmanoglu said:

Смотря что вы стейкаете и какие монеты, разумеется, что можно попробовать и торговать более успешно и себе в плюс.
Но, в этом надо разбираться и действовать понимая риски.

Ну постоянно торговать в плюс у тебя не получится, изначально ты должен понимать что если ты торгуешь, то ты должен готовиться к возможной частичной или полной потери средств. То есть я хочу сказать, что вечного плюса в торговле не было и никогда не будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Vandox said:

Ну постоянно торговать в плюс у тебя не получится, изначально ты должен понимать что если ты торгуешь, то ты должен готовиться к возможной частичной или полной потери средств. То есть я хочу сказать, что вечного плюса в торговле не было и никогда не будет.

Хорошо, если на круг, например за три месяца ты имеешь прибыль 10%, это будет очень хороший результат. Кому кажется что это мало, умножьте 10 на 4, а 40% годовых уже много. Бывает, конечно, что удачно впишешься в памп какой-нибудь монеты и получишь х2,3...10. А часто вписываешься не очень удачно и получаешь минус и бывает значительный. Но, если ты умный и постоянно повышаешь свои знания, умения, навыки, ты будешь всегда в уверенном плюсе.

Edited by WN677
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, WN677 said:

Хорошо, если на круг, например за три месяца ты имеешь прибыль 10%, это будет очень хороший результат. Кому кажется что это умножьте 10 на 4, а 40% годовых уже много. Бывает, конечно, что удачно впишешься в памп какой-нибудь монеты и получишь х2,3...10. А часто вписываешься не очень удачно и получаешь минус и бывает значительный. Но, если ты умный и постоянно повышаешь свои знания, умения, навыки, ты будешь всегда в уверенном плюсе.

Памп,в основном своём числе обычное завлечение средств, и в большинстве случаев это обман.А вот 40% в год это не так уж и много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, yoshida3 said:

Да я вот тоже в блокноте хотя бы фиксирую свои суммы инвестирования - чтобы не забыть, где у меня могут лежать неплохие суммы средств. А далее уже за счет этого формировать некоторый пассивный доход.

В последнее время начал развивать направление стейкинга в основном на бинанс и тоже записываю всё что покупаю по какому курсу и когда фиксирую то записываю какая прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 08:09, Buglemen said:

Да вот я также думаю, что инфляция тут страшнее всего и как бы не давали вам процент годовой в расчете хороший - хранение в деньгах - вообще не вариант.

Приказывать я не буду, но от банков лучше всего просто отказаться. Если и в стейблы вкладывать, хоть в USDT - тут больше свободы. В нужный момент крипту откупить за них можете спокойно (использовать как инструмент), ну и на свой страх и риск все же принимать условия инфляции. 

В юсдт ещё можно, а в бусд уже становится очень опасным занятием. Читали новости? Не лучшие, особенно для Бинанса и его бусдов. Кстати, на этом фоне и бнб здорово просели. Кажется все6делается для создания проблем этой площадке и многие пользователи оттуда уже вывели свои средства.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 12:13, CHAXLIK said:

Не так давно, попав, что называется, под агитацию, зарегистрировался на одной из подобных площадок. Предлагали арендовать майнеры. Кошмар. Но была и функция т.н. бесплатного майнинга, но грошового. Разумеется, придя поздно, я не дотянул до вывода, тк. проект закрылся. Уверен, кто-то и деньги заплатил за аренду, ну да на таких всё и держится.

А это и к гадалке не ходи. Я имею в виду что уж точно были те кто в состоянии эйфории вложили деньги в оренду майнера. А вы единственное что потратили  - это время. И то я думаю там все на автомате было, вы наверное только раз  в сутки что то кликали? 

Это по времени почти ничего... 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2023 at 19:03, adbitc0in said:

Я именно тогда успел купить Ledger-Nano X. Сейчас пользуюсь иногда. Но Битки я предпочитаю хранить на Электруме. 
 

Кстати да, у аппаратных кошельков пулов не бывает, а если есть, то это уже не холодное хранение. 

Тогда хорошо успели и вовремя, скидка вообще дикая была и с тех пор я таких скидок на него и не видел.

А почему Леджер не используете для битков, если не секрет?

 

Ну, вероятно да, логично с другой стороны. В плане безопасности, скорее всего и нет такой "пульной" системы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 10:47, Efferalgan said:

Я ж говорю, что изучать надо, хоть и были некоторые сомнения в номинексе, всё таки не может быть полной уверенности, всё таки проект развивался давно, и известна была его команда,  а если площадка новая, нет никакой информации или ещё хуже, что это от создателей известных скамов)))) и такое бывает, то лучше такое обходить.... 

Года два назад я вложился в немолодой проект, который предлагал неплохие проценты и даже обещал платить кешбек за купоны из магазинов, но, как можно догадаться, соскамился. Решил ни в какой, хоть в самый надёжный, не влезать на всю котлету и, считаю, правильно делаю.

On 14.02.2023 at 18:03, adbitc0in said:

Кстати да, у аппаратных кошельков пулов не бывает, а если есть, то это уже не холодное хранение. 

И приходится стейкать всякое не пойми что, но в надёжном виде. С одной стороны хорошо, но где гарантия, что в подобное можно вкладываться? С кранов капают гроши и их рассматривать не стоит. Я подобным не занимаюсь, но известно, что ничего стабильного, на личном кошельке, хранить и получать зха это прибыль, никакой возможности нет и вряд-ли будет.

On 15.02.2023 at 00:10, benzotrav said:

Даа, учитывая ситуацию на днях последних на рынке криптовалюты и СЕК и как штраф заплатит скорее всего Кракен то стекингу грозит полноценное исчезновение с самых крупных мировых бирж так-то ибо там целое разоблачение на стекинг как таковой вышло) По этому думаю вам у кого основная доходность со стекинга возможно будет не сладко) 

Чтобы иметь приличный доход лишь со стейкинга, надо иметь поистине огромные вложения, но кто из пользователей форума может такими капиталами похвастать? У китов всё диверсифицировано и даже потеря пары сотен лимонов для них особой погоды не сделает, т.к. доход зависит не только от крипты.

  • +3 2
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 06:46, mishtak12 said:

Посмотрим. Нечего гадать. Рынок не предсказуемый.

Я вижу такое развитие сценария просто.
Чаще всего и постфактум - рынок сложно действительно предсказывать.
Ну и бывает поздно. Пока даже не движение качель происходит, но рынок то упадет больше, то оправится и опять стремиться в рост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 05:12, mishtak12 said:

И в криптовин что то закидывали ? Или кран - это вы имели в виду типа фрибиткоина?
 

Я и в Криптовин закидывал 20 акций купил,и в фрибиткоин заводил,5к ФАН токенов купил. Тоже ведь риски потому что не знаешь сколько оно проработает.Но рисковать то нужно,если хочешь что-то заработать. Сейчас решил с фрибиткоина не выводить сатоши а докупать на них ФАН токены,а там если все будет хорошо и цена пойдет вверх на ФАН,то и зарабою.
А так я очень остнорожно теперь с такого рода инвестициями.Даже с покупкой крипты тоже осторожный сейчас.Тперь больше буду инвестировать в биток.потому что с альтами это большие риски

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 21:15, Klep said:

Естественно конечную цену вообще не реально назвать по такой монете ,стоит посмотреть на его график и можно увидеть что каждый 4-5 лет монета идет и обновляет новый ценовой рекорд ,думаю так будет и дальше.

Да и как действительно начальную. Сейчас также цена то надуеется, то сдуется.
Рынок продолжает радовать волатильностью, значит дает нам различные возможности.
Ну и при таком случае, я думаю многие стейкинги, весьма могут быть выгодны - если все эти активы перекладывать в биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/8/2023 at 6:36 PM, yoshida3 said:

Биржам все равно нельзя полностью доверять свои балансы. Намного лучше, когда ваши средства у вас лежат в кошельке, пусть даже метамаск- намеренно взломать его гораздо труднее. Но, там совершенно нет стейкинга и фарминга.

Да сейчас никому нельзя доверять балансы, как без этого, особенно новым кошелькам, которые сейчас даже активно пиарить стали.
Как по мне, можно лишь тем более-менее доверять свои деньги под холд, кто на рынке уже не первый год хотя бы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Да и как действительно начальную. Сейчас также цена то надуеется, то сдуется.
Рынок продолжает радовать волатильностью, значит дает нам различные возможности.
Ну и при таком случае, я думаю многие стейкинги, весьма могут быть выгодны - если все эти активы перекладывать в биткоин.

Не обязательно в биткоин можно и в тезер все выводить фиксируя профит в нем ,все таки биткоин тоже падать может очень не слабо вспомните только что с ним происходило в ноябре этого года ,падение было сильнейшее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2023 at 05:56, mishtak12 said:

Так и у меня только два.. Лайт и биткоин..  И менно в крипте я имею в виду..  

То что на кранах копится BNB,  Doge  и прочее - не считаю. Если брать конкретно на бирже для торгов - то только два актива..  И по два три ордера на каждый висит.. 

Ага.. Упустили мы.. Скажите?

Ничего, это своего рода - мотивация наверстать упущеннно и наростить актив с которого зарабатывать по 20-30 баксов в день будет не проблемой )))

Да я думаю едва ли когда-то сможем взять биткоин по 1000 долларов и ниже, а если и сможем - то такие времена лучше не надо, чтобы наступили я считаю)
Но, к фиату да, я думаю реально еще зарабатывать неплохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 13:33, Sahir said:

Можно сказать тогда 4 года ушло, чтобы началась бычка, но мне и сейчас кажется, что история весьма повторяется сейчас.
Рынки сейчас проходят разный этап. Но мне кажется во многом случае такой результат - цикличен в крипте с 2017 года.

Тогда следующий цикл может быть вообще не похожим на предыдущий потому что закономерности получается ни какой нет ,хотя как по мне то я думаю что последний цикл был очень интересный я бы не отказался что бы и следующий был таким же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2023 at 13:41, Sahir said:

Мне кажется это пока даже к лучшему, поскольку когда влияние было очень велико от китая в 2018 году - ни к чему хорошему это не приводило.
Майнинг чем славился Китай - скорее уже уходит от этой идеи. И может многие также в стейкинг и фарм пулы перейдут.

Давно уже ясно что львиная доля майнеров осела в Казахстане но что делать трейдерам ведь им все таки проще было чем майнерам ,интересно многие ли остались верны крипте не смотря на все запреты от властей ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2023 at 10:13, CHAXLIK said:

Тех кранов, которые давали десятками тысяч, уже нет, нку да ивремена нынче другие. В своё время коинпот давал так щедро, что сейчас и представить невозможно, но пллощадка закрылась и всё закончилось.

Не так давно, попав, что называется, под агитацию, зарегистрировался на одной из подобных площадок. Предлагали арендовать майнеры. Кошмар. Но была и функция т.н. бесплатного майнинга, но грошового. Разумеется, придя поздно, я не дотянул до вывода, тк. проект закрылся. Уверен, кто-то и деньги заплатил за аренду, ну да на таких всё и держится.

Скам везде где только может быть в жизни нашей а учитывая еще что криптовлаюты это по сути способ отмыть ворованные со скама деньги то тут его вдвойне больше от обычных средств его обитания типо звонки пенсионерам из банка и прочее пятое десятое) ПО этому думайте сами, я уже настолько окреп и повидал что не поведусь. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2023 at 12:39, Dimon said:

У этого кошелька есть и свой токен, пока что ещё не торгуется, Я купил его раньше по 20 центов а сейчас можно купить по 27 центров, команда обещает он будет только расти... 

Простите, это вы про Траст кошелек говорите и про токен TWT, который ранее столько стоил? Или еще есть достаточно другие, более тоже успешные и раскрученные проекты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2023 at 08:04, Buglemen said:

Вот да, без этого никак, вот и рискуешь в плане одной крайности, лишь бы заработать.

Кого-то просто устраивает. Допустим банк предлагает вложить под 10% на год. Но, многие не догадываются видимо, что с этих 10%, они еще могут спокойно 2-4% потерять на обычной инфляции денег)

Поэтому, минусы у фиата действительно много. 

В фиате - вообще не лучший повод и смысл приумножения своих средств - намного лучше иметь некоторый план действий, по приумножению. В крипте - это намного будет лучше и за более короткий срок - вы явно больше заработаете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2023 at 10:15, Osmanoglu said:

Смотря где тоже и куда реинвестировать.
Вообще, от более проверенных бирж - я также стремлюсь заработать на реинвестах. Раскачивать баланс какой-то монеты.
Тоже весьма важно и имеет смысл. 
Везде нужен однозначно свой баланс.

Вы правы.. Везде нужен свой баланс.. И на более надежных площадках этот баланс может быть и в десятки раз больше чем на тех  в которых есть сомнения.. 

On 15.02.2023 at 11:05, maior99 said:

Я понимаю. что если бы не ваши реинвесты то вы бы уже и отбили и вышли бы в плюс, но имеем то что имеем и на данный момент вы в минусе пока находитесь. А вообще площадка давно существует и работает? 

Давно существует.. Точно не скажу , но пару лет уже точно..  

Да, пока можно сказать я еще в минусе.. Не смотря на те цифры что я выкладываю каждую неделю - свои вложения я еще не отбил))

On 15.02.2023 at 12:06, Pugovka said:

Тогда это было что-то новое и складывающееся, поэтому люди не совсем еще понимали, с чем могут работать и зарабатывать на этом. Вариантов тогда было больше и рекламы также. Было хорошее время.

Ага .. Заходишь а там только на одном проекте РТС - 20 или 30шт.

СЕйчас если 10-15 уже радость ..

On 15.02.2023 at 13:20, Dimon said:

Это конечно не про всех так можно обсуждать, но больше из них именно по несколько раз наступают на одну и те же грабли пока не понимают смысл всего этого.

А что поделать.. Наступают повторно только те кому с первого удара граблями ничего не дошло )

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2023 at 21:38, Klep said:

Скам бинанса так ударит по рынку что посыпется огромное количество сопутствующих проектов то что было после скама ФТХ покажется цветочками ...поэтому такого развития события я лично очень сильно боюсь.

Но, думаю такого не произойдет, судя по монете бнб.
Просто если сравнивать FTT и BNB - то первый - это просто можно сказать фантик выпущенный и ничем не подкрепленный, никакой реальной сферой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Osmanoglu said:

Я вижу такое развитие сценария просто.
Чаще всего и постфактум - рынок сложно действительно предсказывать.
Ну и бывает поздно. Пока даже не движение качель происходит, но рынок то упадет больше, то оправится и опять стремиться в рост.

Так именно такие качели и помагают заработать, верно? Если не было падения и роста на 10-25 или даже 50% То суммы здесь были бы меньше.. 

20 hours ago, Corrado25 said:

Я и в Криптовин закидывал 20 акций купил,и в фрибиткоин заводил,5к ФАН токенов купил. Тоже ведь риски потому что не знаешь сколько оно проработает.Но рисковать то нужно,если хочешь что-то заработать. Сейчас решил с фрибиткоина не выводить сатоши а докупать на них ФАН токены,а там если все будет хорошо и цена пойдет вверх на ФАН,то и зарабою.
А так я очень остнорожно теперь с такого рода инвестициями.Даже с покупкой крипты тоже осторожный сейчас.Тперь больше буду инвестировать в биток.потому что с альтами это большие риски

С альтами - это вообще жесть.  Лучше конечно в биток или что то из ТОП 5.

По поводу рисков то мне кажетс инвестировать в фрибиткоин - надежно.. Это в криптовин скорей рискованно..  Больших сумм не нужно туда пихать .. 

  • +2 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 01:14, CHAXLIK said:

В юсдт ещё можно, а в бусд уже становится очень опасным занятием. Читали новости? Не лучшие, особенно для Бинанса и его бусдов. Кстати, на этом фоне и бнб здорово просели. Кажется все6делается для создания проблем этой площадке и многие пользователи оттуда уже вывели свои средства.

Да читал, конечно, хотя многие опять защищают бинанс, опять такие банано-поклонники есть. Лишь бы свои интересы защитить видимо стараются.

Я сейчас к бинансу - нейтрально отношусь можно сказать, никакого доверия, чистый бизнес как говорится.

Если выживут среди этой всей шумихи - буду пользоваться. А рисковать - не особо хочется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2023 at 09:08, CHAXLIK said:

Года два назад я вложился в немолодой проект, который предлагал неплохие проценты и даже обещал платить кешбек за купоны из магазинов, но, как можно догадаться, соскамился. Решил ни в какой, хоть в самый надёжный, не влезать на всю котлету и, считаю, правильно делаю.

Я тоже знаю один такой проект, он всё никак не родит, вроде и не соскамились, но выплат не видно, давно бы уже закрыли сайт, но ведь продолжают какие-то работы, это выглядит подозрительно, хотя и с большой вероятностью, что денег не увидим... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yoshida3 said:

Простите, это вы про Траст кошелек говорите и про токен TWT, который ранее столько стоил? Или еще есть достаточно другие, более тоже успешные и раскрученные проекты?

Это я про другого кошелька имею ввиду,,  Амир валет если слышали про такого, ихний токен это AWT ,,  пока что ещё не торгуется...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...