DICE токен от Yobit - Page 764 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

On 11/26/2020 at 3:45 PM, Evatoria7 said:

Но биржа может потом и нолики срезать или сжечь какую-то часть токенов, но перед этим выкупив определенную часть и потом пропампить 

Интересно стало, а как биржа может нолики срезать? Вы говорите о том, что она у держателей монеты спишет определенную сумму монет с баланса?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, catti120 said:

То, что никаких новостей не будет, было понятно сразу после запуска системы. Администрация на все возмущения пользователей и просьбы об изменениях системы чётко ответила, что изменений не будет и мы получили прекрасный инструмент для получения дополнительной прибыли.

Ну больше засмущало в первую очередь что торги изначально начались в паре к доги, и далее немного было вообще не понятно сливать, или же ожидать до конца новостей. Так что вообще не стоит ничего интересного прям таки ожидать, и явно если бы всё было давно запланировано были бы хоть какие-то новости, а так что есть уже то и есть по другому никак.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Коротенький отчёт. А циферки чтож не добавили? Какой прирост и тд. На чем вы играли и сколько на это вбухали денег.

Вы меня не поняли. Я полностью уже откупила свои вложенные деньги и это уже чистая прибыль пошла.

если вам интересно 30.10.20 я вложила 761.49 рубля что бы купить 500 000 000 dice 

1.01.21 я получила первые 21 рубля в плюсе (т.е. до 1 января прибыль шла в счёт погашения этих вот 761.49 вложенных рубля).

Прирост 1710 рублей которые у меня на счёту плюс то что зависло из-за непополненого пула (1500 сколько я там писала?)

  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mzx17 said:

Зачем тут делать какие новинки? Их если и делать то в каком то новом токене,уже с учетом всех прошлых ошибок, в том числе и в связи с таким огромным числом монет.

Обычно чтобы проект работал дольше в нем спустя какое-то время необходимо делать изменения/нововведения) Проект DICE имеет привязку к игре дайс, и каждый раз делать какой-то новый проект с привязкой к игре дайс для биржи тоже не выход. Возможно биржу устраивает вариант незаметно поддерживать проект, чтобы не придумывать новые схемы и условия или совершенно новый проект!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже был счастлив когда увидел на своём счёте 7000000 халявных монет дайс. Немного подождал роста и продал все свои монеты. В сумме вышло где то 5-7 долларов. Вроде бы не большая сумма, а приятно.

Йобит всегда щедро награждает своих пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, grigorjev87 said:

Тоже был счастлив когда увидел на своём счёте 7000000 халявных монет дайс. Немного подождал роста и продал все свои монеты. В сумме вышло где то 5-7 долларов. Вроде бы не большая сумма, а приятно.

Йобит всегда щедро награждает своих пользователей.

5-7 долларов за 7 миллионов дайса? Вы нам тут по ушам то не ездите, такого курса у монеты не было, что бы такое количество можно было продать за такую сумму. Те кто 14 имел и те столько не получили, а вы про 7.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Это действительно очень странно. Я думала что на пике курса догов все окончательно сольют свои дайсы а вместе с ними и курс токена. Но тем не менее ещё держится. Так что вполне допускаю что биржа наконец взялась за этот проект и модернизирует его. 

Я думаю не все и не окончательно все же стали сливать DICE, проект все-таки биржевой, есть функционал, с 5 млрд. монет небольшой но ежедневный бонус получается все же) Поэтому полагаю сливали большей частью те у кого больше 5 млрд. монет!) Вот они лишние монеты и посливали с растущим DOGE, поэтому так относительно "не сильно" и упал курс. Еще нужно принимать во внимание, что неактивная кнопка зачисления бонусов не дает многим слить свои накопившиеся бонусные DICE) Ситуация становится интереснее и набирает интригу!)

  • +3 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dismaler said:

Я думаю не все и не окончательно все же стали сливать DICE, проект все-таки биржевой, есть функционал, с 5 млрд. монет небольшой но ежедневный бонус получается все же) Поэтому полагаю сливали большей частью те у кого больше 5 млрд. монет!) Вот они лишние монеты и посливали с растущим DOGE, поэтому так относительно "не сильно" и упал курс. Еще нужно принимать во внимание, что неактивная кнопка зачисления бонусов не дает многим слить свои накопившиеся бонусные DICE) Ситуация становится интереснее и набирает интригу!)

Всё равно стоит отметить, что эмиссия у Дайса уже слишком велика, чтобы иметь основания надеяться на перелом ситуации с падающей ценой. Думаю, вряд ли там эта как Вы сказали назревающая интрига приведёт к тому, что Дайс отыграет сколько-то пунктов в цене.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Да там сеть лагает и если честно признаться - чайник я полный в плане технических вопросов по дайс токену и многим коинам в криптомире ибо мало чего разбираюсь в этом, лучше меня в экономику и финансирование, это больше мое, нежели все эти программирования функционала и прочая туфта. Если так подумать - дайс торгуется в догкоиновой паре как основной из-за своей низкой стоимости и тогда можно понять ,что сеть догов лагает из-за пампа последнее время и по этому чтобы не было багов и прочего они заморозили эту кнопку сами же на йобите.

Да, основные торги DICE проходят в doge паре именно по причине низкой стоимости монеты, биржа сразу и запустила торги в doge паре предвидя что в битковую пару вряд ли выйдут торги. Тут и количество раздаваемых сначала монет DICE уже сильно намекало на то что торги будут открыты в doge паре, и некоторые форумчане были правы в своих предположениях, и именно так и получилось) 

Кнопка была неактивна уже до начала развития событий с DOGE, значит тут либо так совпало) либо у биржи хороший аналитический отдел), если он смог заранее предвидеть такую ситуацию с DOGE и не активировали кнопку чтобы избежать большего слива монет. Зато теперь интересно что будет дальше делать биржа с кнопкой?!) Активировать ее то в любом случае надо будет, рано или поздно), а вот какой будет выбран момент для этого это очень интересно) Наблюдаем!)

  • +1 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Я думаю не все и не окончательно все же стали сливать DICE, проект все-таки биржевой, есть функционал, с 5 млрд. монет небольшой но ежедневный бонус получается все же) Поэтому полагаю сливали большей частью те у кого больше 5 млрд. монет!) Вот они лишние монеты и посливали с растущим DOGE, поэтому так относительно "не сильно" и упал курс. Еще нужно принимать во внимание, что неактивная кнопка зачисления бонусов не дает многим слить свои накопившиеся бонусные DICE) Ситуация становится интереснее и набирает интригу!)

Да, тут наконец на горизонте начал маячить слабый шанс на реанимацию токена и проекта в целом. Так что имеет смысл придержать токены и не лить их. Ведь могут же сделать что-то по типу как на майнерах дайс 2.0)) просто не понимаю для чего ещё можно было замораживать кнопку. Это в конце концов не кнопка с сатошами, а просто с фантиком

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гадкий токен! Он несёт зло, из-за него я сейчас снова проиграла весь депозит. Мне кажется, его надо запретить

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Shevchik said:

И более того - обязательно ливанут. Ибо держащи токенов под край, держать лишние никакого смысла не имеет. Другое дело то что это будет происходить не так быстро, ибо люди будут проверять кноку вывода в разное время, да и на бирже круглые сутки никто не сидит, потому снижения курса будет постепенное, а не прыжком на дно.

То что надо ловить момент активации кнопки это верно) кто первее у того и профит больше) Думаю многие свои лишние DICE слили при росте DOGE, сейчас же надеюсь слив будет не сильно заметным и постепенным, если не так много людей в системе и мало тех у кого максимум 5 млрд монет, то относительно не так и много монет накопилось за эти 10 дней неактивной кнопки) Может биржа даже условия поменяет чтобы не было слива, например увеличит количество монет для холда)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2020 at 10:02 AM, виктор 56 said:

В инвесте пул я думаю ещё пополнят, главное что бы 10% инвест не сделали, если запустят инвест под 10% это будет означать только одно, неминуемая смерть дайса. 

Ему и с 5% инвестом светит только неминуемая смерть. Что уж говорить о 10%, ему и так плохо а 10-процентный инвест сделает ещё хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 00:12, KatfonKit said:

Согласна, но 2000 с потолка тоже знаете не плохо) 

на счёт рандомности не сомневайтесь, в разрезе 200 игр в день это хорошо видно. Но не забывайте что там не 50/50, а ниже 48 и больше 52. Этот коридор сбивает хорошо.

Благодаря этому инвеста я разогнала свой холд на приличную сумму и теперь 2000 рублей как с куста греют мне карман. Лучше всякого инвеста))) так что дополнительные дайсы я не прочь подкупить. Благо ещё дайсы сейчас копяться и нет соблазна их продать, что бы потом меньше докупать было и опять выходить месяц на профит 

Да-да, вообще об этом не забываю, в дайсе можно так по фану набивать себе копеечку, максимум не заигрываться там надолго)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Evatoria7 said:

Интересно стало, а как биржа может нолики срезать? Вы говорите о том, что она у держателей монеты спишет определенную сумму монет с баланса?

Биржа может нолики срезать у Дайса, но это ему не поможет. УЖе был такой же опыт, и он ничем хорошим не закончился, цена только стремительно пошла вниз. С дайсом то же самое будет, если так сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Всё равно стоит отметить, что эмиссия у Дайса уже слишком велика, чтобы иметь основания надеяться на перелом ситуации с падающей ценой. Думаю, вряд ли там эта как Вы сказали назревающая интрига приведёт к тому, что Дайс отыграет сколько-то пунктов в цене.

Да для увеличения курса Даша нужно революционное событие. Но где это событие взять то? Админы уже давно от своего актива в сторону отошли. Бояться, что их привлекут за анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

То, что никаких новостей не будет, было понятно сразу после запуска системы. Администрация на все возмущения пользователей и просьбы об изменениях системы чётко ответила, что изменений не будет и мы получили прекрасный инструмент для получения дополнительной прибыли.

Вполне возможно что со временем администрация могла бы изменить своё мнение по этому поводу. Тем более что система им даёт возможность в обмен на фантики получать нашу ликвидную крипту в виде того же битка. К

On 26.01.2021 at 15:33, luckygirl2019 said:

Видимо у биржи нет особой заинтересованности в этом проекте, уж слишком низкий для них оборот и соответственно комиссия. Если б что-то подстегнуло людей закупать и тратить на что-то токен, то тут можно б было говорить об успехе.

А для этого как раз и нужна была бы какая-нибудь новая фишка для токена. что-нибудь наподобие закупки электроэнергии за ешку на майнерах. Я имею в виду что неожиданный поворот с тратой дайса, а не его холдом был бы очень выгоден как бирже, так и нам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

А для этого как раз и нужна была бы какая-нибудь новая фишка для токена. что-нибудь наподобие закупки электроэнергии за ешку на майнерах. Я имею в виду что неожиданный поворот с тратой дайса, а не его холдом был бы очень выгоден как бирже, так и нам

Так виртуальный майнинг на бирже уже с ноября мертв. Тут даже применить их не к кому будет. Может для нового виртуального майнинга добавят какие то фишки с дайсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

То что надо ловить момент активации кнопки это верно) кто первее у того и профит больше) Думаю многие свои лишние DICE слили при росте DOGE, сейчас же надеюсь слив будет не сильно заметным и постепенным, если не так много людей в системе и мало тех у кого максимум 5 млрд монет, то относительно не так и много монет накопилось за эти 10 дней неактивной кнопки) Может биржа даже условия поменяет чтобы не было слива, например увеличит количество монет для холда)

А сейчас инвест работает? Я вот просто не стал ждать каких-то новостей, которые врядли уже будут, закрыл свой инвест и отправил все в битковую пару, пусть уж там лежат, чем в нерабочем инвесте 2 недели.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikheil said:

Да-да, вообще об этом не забываю, в дайсе можно так по фану набивать себе копеечку, максимум не заигрываться там надолго)

Может я не так вас поняла, но я имела ввиду исключительно бонусы с холда, и именно там я имею те самый 2000 в месяц. Играю на трон на самом минимуме и в итоге затраты не составляют и 1 копейки даже за месяц игр


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

А сейчас инвест работает? Я вот просто не стал ждать каких-то новостей, которые врядли уже будут, закрыл свой инвест и отправил все в битковую пару, пусть уж там лежат, чем в нерабочем инвесте 2 недели.

По мне вроде инвест уже все закрыт. Кто вышел из дайс инвеста, уже в него не зайдет, так как его уже нет. Кто не вышел все равно монеты не получает, пул инвест монет пустой сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Гадкий токен! Он несёт зло, из-за него я сейчас снова проиграла весь депозит. Мне кажется, его надо запретить

А как можно из-за токена Dice проиграть весь депозит? Что у вас произошло, поделитесь опытом, чтобы другие не повторяли ваших ошибок?


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dimkurxr said:

Вот тут вы уже неправы, запрещать токен только из-за того что вы не можете себя контролировать и проигрываете все свои деньги неправильно 

Это да.Потмимо что не то что запрещать он зделан для этого чтоб кто то слилвал свои дееьги.Как и сама игра нужна биржи ,чтоб многие оставили там свой депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно что со временем администрация могла бы изменить своё мнение по этому поводу. Тем более что система им даёт возможность в обмен на фантики получать нашу ликвидную крипту в виде того же битка.

Так проект изначально был потенциально выгоден администрации и чем больше народа бы играло, тем больше биржа получала бы проигранной крипты. Но ведь по какой-то причине запустили именно такую систему, где мало того, что платят теми же самыми копеечными фантиками, так ещё и не продумали даже механизм сжигания этих фантиков, чтоб поддерживать ценник на более-менее приемлемом уровне. Поэтому и не думаю, что будут менять что-то даже со временем.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, catti120 said:

Так проект изначально был потенциально выгоден администрации и чем больше народа бы играло, тем больше биржа получала бы проигранной крипты. Но ведь по какой-то причине запустили именно такую систему, где мало того, что платят теми же самыми копеечными фантиками, так ещё и не продумали даже механизм сжигания этих фантиков, чтоб поддерживать ценник на более-менее приемлемом уровне. Поэтому и не думаю, что будут менять что-то даже со временем.

Вот если бы не было бы массовой раздачи всем по 14 миллионов, вот тогда бы однозначно было интересно за всем происходящим наблюдать. А вышло немного всё по другому, если торги начались в паре к доги, явно ведь что ничего интересного вообще не будет, а так пока всё что можно сделать из этими миллионами так попросту оставить на балансе да и всё.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...