Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Должны исчезнуть альткоины, которые заброшены своими создателями и особой ценности не несут, а на глазах мелькают и только мешают. Либо те, которые были созданы для пампа другой монеты, такие тоже не должны приветствоваться на рынке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоре всего пропадут те криптовалюты которые не выдержат конкуренцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется должны исчезнуть стейблкоины с очень маленькой капитализацией, просто потому что они никому не нужны, и мне кажется в будущем они постепенно будут вымирать. А что касаемо биткоина, то он точно никуда не исчезнет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть,пожалуй,никакие.Вопрос в том,какие отпадут естественным путем.

Технология блокчейна все еще не совершенна,нужны доработки,а то же пространство битка нельзя редактировать.Протоколы должны разиваться,появляться новые идеи и проекты,тогда станет ясно,что востребованно,а что нет.И вряд ли это произойдет в ближайшем будущем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы оставил существующий топ 10 монет и все. Из их огромного количества приходиться заводить очень много кошельков , мне это очень неудобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

те. которые уже существуют не короткое время, но так и не смогли повысить свою цену, таки как doge

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в будущем помимо того, что какие-то монеты исчезнут, также и новые будут появляться. Точно останутся биткоин и эфир(ждём обновлённую версию 2.0), про остальные монеты очень сложно делать прогнозы. Тут очень многое зависит от создателей монет, и насколько ответственно они подойдут к её популяризации.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit чат роздал монету easy,на бирже она не торгуется за то в депозитном плане присутствует,и чо с ней делать?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mew04 said:

Я думаю что должны остаться самые первые токены. То есть биткоин, эфириум и ещё несколько, а всё остальное должно исчезнуть, так как не вижу смысла выпускать так много различных токенов которые торгуются на одной бирже.

На самом деле на любой товар найдётся свой покупатель так что всегда будет куча альткоинов. Уже много так альткоинов кануло в лету, а будет их всё больше и больше. Поэтому, да, согласен, надо рассматривать только монеты из ТОП10, но на длинной дистанции биткоинаэ конечно же показывает себя лучше всего. Интересно чего нам ждать ещё от криптомира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что все топ-100 валюты на coinmarketcup останутся. Исчезать будут малоизвестные монеты, которые не найдут поддержки у сообщества. Сейчас стабильно выпускаются новые токены, некоторые из которых даже не доходят до листинга на биржах. Из-за этого, я считаю, что исчезнут те монеты, которые не найдут своё место с точки зрения полезности для криптосообщества.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ может быть только один: все криптовалюты которые уже долгое время стоят меньше 0.01$ они себя не оправдали и должны кануть в лету. Вообще нужно сделать отдельный список одобренных валют до 100 - 150 штук. Чтоб на рынке не было ничего лишнего. 


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Asmodeyk said:

Я считаю что если бы исчезли так называемые щиткоины и проекты, связанные с ними никто бы против не был бы точно, за исключением конечно же их создателей, поскольку хоть какую-то выгоду с них имеют только они, а так же они  сильно осложняют развитие криптовалюты, за счёт ложных обещаний(а новички в них верят,думая что халява есть).Но они никогда не исчезнут, ведь на каждое место, где крутятся деньги, обязательно найдутся свои щиткоины.

А я вот думаю, что щиткоины наоборот нужны, потому что привлекают больше пользователей к криптовалютам, а соответственно и ко всему криптомиру, а это уже увеличивает объемы на биржах, да и просто классно, когда люди понимают, что биток - это не обман планетарного масштаба, а реальный инструмент для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

первыми исчезнут одни из самых не популярных и тех чей курс либо только падает со временем без изменений либо стоит на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток криптомагнаты!

Я думаю исчезнут те криптовалюты на которых цена не растет и не падает. И те которые иду в большой минус. Спасибо за понимание

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так самые первые монеты, по которым уже нет никаких объемов и по которым уже год не было совершено ни единой сделки. Только как поступать с владельцами, которые так и не смогли продать - это актуальный вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему, на крипторынке действуют рыночные законы и они определяют какая монета остается, а какая исчезает. Пустышки без идеи и без техподдержки изчезают быстро, а те монеты за которыми стоят сильные команды будут жить долго

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны исчезнуть самые не популярные криптовалюты, оставить одни из первых или самые популярные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основные криптовалюты из первой десятки в любом случае останутся . А 99% процентов криптовалют не исчезнут, а просто осядут на дно и будут никому не нужны .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут как говорится покупатель сам решит. Вот если бы монеты скажем ниже какой то цены за монету сгорали бы совсем, то шлака стало бы меньше, на много меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно исчезнут дешевые криптовалюты, или те на которые упал спрос до околонуля. Смысла в них немного, если нет капитализации. А как их оживить тоже непонятно и сложно, да и не нужно никому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть должна та криптовалюта, которая утратила свою жизнеспособность, и не представляет никакой ценности, а остаться где-то 50 криптовалют.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danya4324234432 said:

Я думаю останутся только самые популярные криптовалюты по торгам за сутки это биткоин лайткоин эфириум и т д. Остальные исчезнут .

А разве это не глупо будет? Есть же множество других прекрасных монет различных компаний, их то зачем убирать? У каждой такой монеты есть свои особенные предназначения


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mew04 said:

Я думаю что должны остаться самые первые токены. То есть биткоин, эфириум и ещё несколько, а всё остальное должно исчезнуть, так как не вижу смысла выпускать так много различных токенов которые торгуются на одной бирже.

Эфир не первый токен. Вместо мелких токенов будут сделаны другие мелкие. Ты никак не избавишься от них. Эти мелкие токен подогревпют интерес к основным коинам площадок. Соответственно туда и вливаются потом денежные потоки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезают в основном аутсайдеры крипторынка, так как они не могут вырваться выше, среди других конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что должны исчезнуть всякие щитки цена которых 0.0001 рублей и менее. Ибо смысла в них определённого не вижу. Можно сделать пару десятков исключений, но и то, если у них есть какие-то амбиции по развитию и интеграции куда-либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...