Dellgago - CryptoTalk.Org Jump to content

Dellgago

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

7 Followers

About Dellgago

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично на мою жизнь криптовалюта повлияла в достаточной степени что бы это можно было ощутить, потому что она дала мне очень хороший заработок, да еще и отчасти пассивный. Сейчас я просто не представляю своей жизни без криптовалюты.
  2. Биткоин точно улучшил нашу жизнь, потому что он породил мир криптовалют, где мы все с вами учавствуем в раздачах и баунти компаниях, и обогащаемся за счет этого. Но представьте коррупционеров, которую украдут криптовалюты, и все узнают кто это сделал, им просто не выгодно их разрешать повсеместно.
  3. Спасибо за схемы автору, ставлю +5, прямо сейчас регистрируюсь на сайте и в поисковой системе, учитывая что это доход с нуля, мне это очень нравится, любая халява это хорошо, как говорится - копейка рубль бережет. Позже расскажу свои впечатления о работе с сервисом.
  4. Звучит конечно интересно, но где гарантии что когда то эти конфеты можно будет обменять на что то в денежном эквиваленте, я конечно понимаю, что это выгодно сервису, но он может использовать эти конфеты как пиар ход и не платить за них.
  5. Это максимально содержательный пост, в котором автор расписал все по "ниточкам", большое спасибо за написание данной статьи, она мне очень сильно помогла, и я думаю не одному мне, побольше бы таких информативных тем.
  6. Все виды инвестиций являются рискованными, а криптовалюты считаются особенно рискованным вариантом, потому что они очень не стабильны и их поведение почти невозможно предугадать. Нужен многолетний опыт, что бы получалось хоть что то.
  7. Если бы я знал заранее. что биткоин и другие популярные криптовалюты так вырастут в цене, то я бы абсолютно все свои сбережения вложил бы тогда в криптовалюту, и сейчас бы был миллионером, но увы этого не произошло, потому что сначала в криптовалюты никто не верил от слова совсем.
  8. Очень классное приложение или кошелек(кому как удобнее), помню несколько месяцев назад они ежедневно раздавали свои токены VITE за ежедневый вход, так вот тогда я неплохо так заработал, даже устанавливал приложение на телефоны родственников, что бы увеличить доход. А по приложению могу сказать что выглядит очень красиво и продуманно, однозначно рекомендую.
  9. Я думаю, что о вредности фаст фуда не стоит даже задумываться, но если так задуматься, то и все где содержится соль и сахар тоже вредно? Но тем не менее, нам иногда хочется что то необычное и вкусненькое, поэтому фаст фуд 1 раз в неделю себе позволить можно.
  10. Проблема разрешения криптовалют в том, что они должны отдавать налог и отслеживаемы, но как раз таки криптовалюты при создании задумывались как нечто обратное этим признакам. Я искренне надеюсь что государство пойдет на уступки, и в ближайшее время разрешит криптовалюты официально, но вряд ли это произойдет.
  11. Это что то новенькое, но я не понимаю за счет чего фейсбук собрался конкурировать с ведущими платежными системами мира, возможно немного хайпанет, но светлого будущего для фейсбук пей я не вижу.
  12. Мне кажется это что то между игрой и бизнесом, потому что изо дня в день ты подвергаешь риску свои средства и в случае успеха, преумножаешь их, как видите тут присутствуют аспекты как игры, так и бизнеса.
  13. Конечно возможен, главное это желание расти и изучать что то новое каждый день, успех возможен в любом возрасте, главное что бы человек осознавал что он делает и исправлял свои ошибки. В мире есть подростки которые стали богатыми благодаря себе, но их еденицы, потому что подростковый проходит у всех по разному.
  14. Лучше всех себя чувствуют себя стейблкоины по типу USDT, USDC, TUSD и другие, а стабильны они за счет того, что привязаны к обычным валютам, в моей примере я привел привязку в доллару, инвестировать в такие монеты мало смысла, но зато хранить сбережения пожалуйста.
  15. Я думаю вряд ли он превысит такую отметку в ближайшее время, по нескольким причинам, например в ближайшие пару месяцев курс биткоина не скакал настолько сильно как пару лет назад, возможно это может повториться и в ближайшем будущем, но крайне маловероятно, так что не советую сейчас инвестировать в BTC.
×
×
  • Create New...