Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 71 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Со временем, лет так через 5 исчезнут 50 процентов нынешних монет, так как большинство из них скам, а скамнулись они уже давно, собрали свою прибыль и смысла поддерживать эти монеты на плаву не будет смысла, если они перестанут хотя бы отбивать месячные затраты на их содержание (на биржах итд.)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну впринципе та валюта которую нельзя добыть с помощью майнинга или валюта которая создаётся только для одного какого то ресурса

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

99 процентов всех криптовалют, на мой взгляд, вероятно обесценится, и останется только один процент, который, на мой взгляд, ориентирован на решение реальных проблем для реальных клиентов и может делать это в больших масштабах.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много криптовалют выпускают большие компании для расчета за работу со своими сотрудниками. Если не будет этих компании - не будет и их монет. 

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так нельзя говорит , что какая-то крипта исчезнет , они могут упасть в цене почти до нуля , но исчезнуть , не слышал такое , если честно. Да и мало кто станет удалять код блокчейна , чтобы какой-то токен исчез ( да и то , если такое возможно вообще )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего смотреть по графику, если за последние 6 месяцев крипта только вниз идет, то избавляться надо, а если есть какой то рост или +- на одном уровне, то стоит еще держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валюта «в одни ворота». Не предназначенная для большого круга лиц, либо же малоизвестная и не набирающая популярность. Как говориться естественный отбор.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие крипотовалюты исчезнут. Нету никакого применения, бесполезные "фантики" уже сейчас на биржах начинаются массовые делистинги, очень много этих валют без какого либо развития и делистинг с бирж будут усиливаться.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем, когда криптовалюта станет везде легальной, останются единицы валют, которыми люди будут пользоваться. Остальные просто обесценятся. Останутся те, которые будут самые доступные, ликвидные и удобные, таких будет немного

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами то монеты никуда не исчезнут. Просто их стоимость будет равна нулю. Таких монет и сейчас уйма. Посчитайте сколько было проведено исо, айрдропов, сколько на том- же йобите было выпущено разных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не нужные монетки которые стоят 0,00001 рубль

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно, рынок надо отчистить от шлакокоинов всяких, отбирать надо не как говорят оставить только с десяток, на рынке крито валют много хороших и перспективных проектов.

 

Я думаю надо создать какое то сообщество которое будет следить за исполнением сроков по дорожным картам и активность на гит хабе, если проект отстает от графика то, должен отсчитаться перед сообществом, иначе просто удалять со всех сервисов таких как маркет кап, коингеко и т п., и тогда все будут в курсе где честный проект, а где скам!

  • +4 1

💎 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ С РАЗДАЧАМИ 👉ТУЦ👈

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю так: в скором времени появятся инструменты, которые будут влиять на эффективность той или иной монеты.  А сейчас среди монет, за которыми стоят проекты, очень большая конкуренция, так как их много на рынке и сколько появится еще неизвестно.

  • +2 1

👋 Сделай паузу! Посмотри видео внизу, я буду очень признателен, спасибо! 👍

😀Смотреть видео ---> ПИАНИСТЫ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> СОБАКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> КОШКИ В ТИК ТОК 👈 

😀Смотреть видео ---> ШПАГАТЫ В ТИК ТОК 👈 

Share this post


Link to post
Share on other sites

99 процентов должно исчезнуть, если не больше. На самом деле многие монеты копируют друг друга в части функционала. Так что тут без вариантов - многие вымрут уже через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учитывая,что их уйма,то и обесценится уйма рахных монеток и тд. Самоге главное - следите за биржей и не старайтесь сами предугадать.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению нужно отсеить часть ноунейм криптовалют, оставить более менее стабильные криптовалюты, и тогда они смогут заменить деревянные. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нужно оставить пару десяток основных криптовалют , которыми и будут пользоваться все. И прекратить создание такого большого количества ненужного мусора. Рано или поздно все страны остановятся на определенном списке крипты и запретят остальные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю,что на рынке должно быть пару десятков или сотня коинов. Многие монеты которые сейчас на высоте были восприняты не всерьез и не получали должного внимания...

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 21:02, Doni2029 said:

Лично моё мнение таково что рынок сам определит кто из монет жизнеспособен а кто нет. Я например пользуюсь только монетами из списка топ 20 а остальные монеты уже давно для меня просто не существуют. Так как я вообще не обращаю на них ни какого внимания.

Согласен с вами. Этого рынок сам определит а не мы. Все люди знают что сейчас новые монеты очень много и из них какие монеты когда скамнется либо исчезнуть никто не знает. Я тоже только пользую монетами в топ 20.

  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Простота" создания собственных криптовалют порождает их бесчисленное множество. но большинство из них - абсолютно бессмыленны и бесполезны. Поэтому с течением времени они просто обесцениваются и исчезают естественным путём. 

Останутся те, за которыми что-то стоит - алгоритмы. полезные своёства, сервисы и т.д. По-сути, "нужными" являются с десяток криптовалют, остальные могут спокойно исчезать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально криптовалюта появилась как независимые расчётные инструменты. Об этом говорили многие. Их уже около 1500 и все с различными технологиями. Бблокчейн/майнинг не обеспечив надёжности, тем самым мошенники уводят сотни миллионов, вызвав остановку или закрытие платформы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xxdrago02 said:

 Я вот тоже думаю что  основные  монеты  останутся , если  монета  реально  хорошая она  будет продвигаться по топу  и  показывать  хорошие  графики ,а  остальные отпадают 

Ну вот так и происходит, бывает, что монетка какая-то хайпанет, поднимется в топе, а после упадет в рейтинге. Бывает, что монетка долго держится в топе, а потом падает. Много разных факторов играет роль


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю вообще смысла в таком колличестве монет. Каждому нужна своя монета, вопрос зачем. По хорошему оставить монет 50 которые будут привязаны к битку. Но большой вопрос как это отрегулировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пусть существует любая криптовалюта , ведь она никому не мешает у нее просто не будет инвесторов если она бесперспективная и они рано или поздно сами уйдут ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю в прямом смысле исчезнуть они не могут, если к монете пропадает интерес, то её волатильность на столько падает, что её уже просто проблемно купить или продать, а ордеры на продажу будут висеть овер мор лет, так и не исполненные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...