kagdamir - CryptoTalk.Org Jump to content

kagdamir

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About kagdamir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

295 profile views
  1. Так везде пишут, что биткойн аналог золота в цифровом варианте, это же на валюта. Вот если биткойн станет мировым средством накопления, это другое дело. Валюта - это скорее к другим криптовалютам, тут стоимость транзакции большая и время этой транзакции совершенно не мгоновенное.
  2. Как не запрещает государство, всегда найдутся обходные пути. Просто снизится количество интересующихся криптосферой, будут больше бояться. В интернете очень трудно запретить все. Проще его просто отключить - тогда да, возникнут проблемы.
  3. Есть информация у кого-нибудь какой будь практический смысл у токена talk? Кроме того, что его можно продать на бирже, судя по всему по низкой цене. Было бы интересно за этот токен тут на форуме какие-нибудь уникальные плюшки включать в своем аккаунте.
  4. Элементарные условия для ботов. Вот теперь такой халявы не будет любителям разведения ферм ботов. Маркетинговой отдачи от ботов никакой, я прекрасно понимаю команду биржи.
  5. Странно, что монета до сих пор на плаву и курс даже растёт. Хотя, я так понимаю, никакой практической ценности не несёт. 42 кстати не единственная монета дороже битка, есть и другие, гугл в помощь.
  6. А кроме как для участия в листинге, этот токен имеет какую-нибудь практическую ценность? Ведь можно было бы ввести столько интересных плюшек. Или платформа биржи устарела и не поддерживает много новых функций? Было бы прекрасно если бы скопировали фишки bnb.
  7. Доллар, мне кажется, в ближайшие 100 лет точно потеряет статус первой валюты. Биткойн будет не так привязан к нему, но из-за того что все это находится в мировой экономике, нельзя говорить, что какой-то актив может быть абсолютно независымым от других. У биткойна своя ниша - "цифровое золото".
  8. Что-то до сих пор на binance невозможно взять номер кошелька Luna. Никто не знает, когда закончится техническое обслуживание? Будет обидно, если насыпят много, а из-за досадной мелочи не смог пройти тест.
  9. Мне кажется, если он все таки жив, или оставил после смерти некое завещание, у него есть какой-то тайный замысел относительно тех биткойнов, которые лежат у него на кошельках. Может быть они переведутся каким-то другим адресам и распределятся равномерно по всему миру, вот был бы дропчик "мама не горюй".
  10. Насчёт анонимности бы поспорил. Все транзакции отслеживаются. Да это сложно, но возможно. Сама идея биткойна уже давно лежала на поверхности. Достаточно прочитать некоторые старые фантастические романы, которые предвосхитили появление биткойна. Воспринимаю биткойн, как эволюцию денежной системы.
  11. Мне кажется, что он стал популярным из-за не очень красивых действий его создателей. Тут можно сказать о том, что логотип и название часто вводят в заблуждение новичков в криптосфере. Но такое можно сказать о многих монетах.
  12. Читайте последние новости, господа. Теперь dash уже не позиционирует себя как анонимную криптовалюту, это стало просто возможной опцией. Мне кажется, они пошли на это, чтобы получить более широкое распространение, ведь супер анонимные монеты выходят за рамки законодательства почти всех государств.
  13. PayPal все таки очень удобен при оплате за товары или услуги в качественном получении которых ты не уверен. В случае открытии спора, практически в 100 процентах случаях, деньги можно быстро вернуть.
  14. Сейчас на многих биржах курс хороший, на том же yobit например. А у binance вообще сейчас много способов вывода и конкурсы идут или шли недавно, связанные с покупкой через российские сервисы различных криптовалют. Так что exmo не предлагает чего-то удивительного.
  15. Спасибо команде сайте yobit за отличный бот. Все хорошо работает. Может ещё какие-нибудь плюшки потом добавят. И самое главное - доверие, все таки существуют много торговых ботов с непонятными авторами.
×
×
  • Create New...