instel - CryptoTalk.Org Jump to content

instel

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Good

About instel

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По моему личному мнению на этом много не заработаешь, единственно если вы новичок и вам нечем заняться эта тема реально для вас, автору респект.
  2. Например токены raffle, от god unchained, реально рабочая тема, сейчас не юзаю, но раньше всё работало и вывод был быстрый сейчас хз.
  3. Не вижу вообще никакого смысла в этом приложении, по моему мнению не стоит тратить на это своё время, ничего не получите, всем удачи, автору респект.
  4. Игра достойна внимания, особенно подходит тем у кого много свободного времени, особо сложного делать не надо, но и много от туда вы не получите, автору респект.
  5. По моему личному мнению всё слишком гладко, не стал бы доверять столь большую сумму, если бы она у меня конечно была, не советовал бы .
  6. По моему личному мнению очередная не сложная тема на которой можно не много заработать, не особо интерисует, но как раз таки новичкам зайдёт, автору респект.
  7. Когда то юзал этот кран, но как то забыл про него, тогда реально платил, сейчас нужно будет опять попробовать, автору спасибо что напомнил.
  8. По моему личному мнению реально хорошая система, сам ей пользуюсь всё удобно, советую всем попробовать, удачи всем, автору респект.
  9. Сейчас реально всё плохо, просто хочется плакать, не знаю когда всё стабилизируется, постоянно всё растёт и падает, автору спасибо за интересное обсуждение.
  10. По моему личному мнению лучше холдить, так можно получить хоть что то, а так рынок не стабилен, можно и потерять и поиметь, автору респект, всем удачи.
  11. По моему личному мнению лучше всего не холдить и не майнить, рынок вообще не стабилен, не думаю что нужно этим заниматься, автору респект, всем удачи.
  12. По моему личному мнению, конечно России, здесь 95% даже не знают что это не будет лишних вопросов, не только со стороны государства, автору респект.
  13. По моему слишком много нужно вложить, при чём в скором всё устареет, тем более сейчас не советовал бы начинать заниматься этим делом, автору респект.
  14. По моему личному мнению дерево или железо самое удобное и юзабельный материал для ферм, юзаю железо, всем удачи, автору респект.
  15. По моему личному мнению в дальнейшем добавят, почему нет ? я не особо парюсь по этому поводу, всем удачи, админу респект, спасибо за старание.
×
×
  • Create New...