Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 74 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

On 25.05.2020 at 15:43, Egorka121275 said:

А если еще к этому добавить , что новых монет создается уже не так уж много, то со временем их количество очень сильно сократится, что в целом очень даже неплохо.

Не думаю, что количество новых монет может сократиться. Уйдут в небытие пустышки, которые ничем не полезны пользователям, а новые монеты все равно будут появляться. Это связано с развитием криптовалютного рынка и его расширения. В добавок, и у различных государств появился интерес выпускать свои крипто монеты. Например, Китай. 

В будущем, скорее всего дойдёт и до корпоративных крипто монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны остаться монеты, которые создавались с целью приносить конкретную пользу всем держателем монеты, а монеты созданные для спекуляций не должны быть наравне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:18, NONAME said:

Вообще надо оставить с десяток основных, без форков, а остальные в топку. С таким количеством монет надо иметь кучу кошельков, что не совсем удобно

По поводу кошельков полностью согласен, нужно постоянно куда-то записывать эти пароли, а если потеряешь пароль, скорей всего и кошелёк. Но оставить основные монеты думаю будет плохим решением, ведь многие поднимаются за счет монет, которые только появились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рынок криптовалют на данный момент переполнен разными активами, примером этого являются почти ежедневные эирдропы, раздачи и тому подобные мероприятия. Кроме того, очень много токенов не проходят листинг на биржах и безследно исчезают. Я считаю, что в будущем будет большое разнообразме монет, но только тех, кто смог набрать хорошую капитализацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ninguno debería desaparecer, más bien deberían ser más estrictos que el. Es hora de crear una criptomoneda. Tiene q ver mas seguridad hay innumerables momentos y ya no se sabe lo seguros que pueden ser

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что не какая криптовалюта не должна исчезать. Так как не знаешь что будет стоить та ли иная монета через год, а возможно это будет целое состояние. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю бесполезные монеты, которыми уже никто не торгует стоит удалить, зачем, для чего они, не опнятно. Никто ими не пользуется

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dagger89 said:

Можно сказать процентов 80-90 можно совсем убрать, так как это монеты однодневки и никакой ценности не несут, оставить максимум полсотни валют которые имеют ценность и чем то подкреплены

они со временем лишние монеты умрут сами по себе,от сильных падений биткоина не каждая альта может восстановится.я считаю,что на рынке должно быть намного меньше монет,лучше качество а не количество.щитки не должны жить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть должен Бузкоин вместе со своей основательницей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нам судить,каким манерам уйти. На криптовалютном рынке,как и в жизни работает естественный отбор. Регулярно происходит листинг и делистинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бузкоин от Ольги Бузовой:D Ну а если серьёзно, то валюты сами уйдут со временем, если к ним потеряют интерес инвесторы. Лично я считаю, что любой валюте найдется место и применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждая новая монетка это какой-то новый проект у которой есть цель , и если проект не очень хороший то инвесторы это понимают , тем самым монетка становится не кому не нужный фантик , и таких уже накопилось большое множество более 2-ух тысяч 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые не популярные монеты, на которые нет спроса, перестанут торговаться сами по себе, естественный отбор рынка.

 

Edited by gorillaglue

Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть должны только те монеты, которые залистились и стоят копейки без надежд на какой-то прыжок, остальное нельзя трогать так как это часть криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в будущем  исчезнут такие криптовалюты которые не привязани никаким технология или площадкам.  Такие криптовалюты которые не приносит Никакой пользы обществу,  Останутся такие монеты которые имеют свой продукт, но конечно Bitcoin останется как основная криптовалюта и первая криптовалюта в своём роде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты скамяца с завидно регулярностью....Все они безыдейные проекты для наивных,котрые за подписку на канал ждут сотни долларов...Остаться должны крупные пректы,которые дадут какую-то пользу обществу,всё остальное просто скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убирать монеты, которые даже и 0.00001 рубля не стоят. Что с ними делать? Лежат баластом, иногда 1000000 монеток стоят 1 рубль. Никто ими не торгует ибо нет в них интереса. Их не используют ни на комиссию, никуда, чтоб был к ним интерес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, так мыслить нельзя, любая валюта имеет право на существование. Да и к тому же подобные монеты и могут быть причиной такого большого ценника битка и прочего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем все криптовалюты исчезнут и им на смену придут новые квантовые технологии.

Edited by SDA1980
  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное очень непопулярные криптовалюты живут очень недолго. Еще могут исчезнуть неанонимные коины, не децентрализованные(вроде такие хотят сделать, это обидно), Надеюсь биткоин проживет еще очень долго)))) конечно же должны исчезнуть коины-пустышки, на которых люди теряют средства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие персональные монеты площадок, которые продают только там. Слишком сильно они обесцены. Поэтому не стоит вкладывать в монеты, которые идут все вниз и вниз. Чуда не будет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство монет по сути мертвые.Многие делистнуты с различных бирж,продать или купить их невозможно.Если провести анализ,то из 5к монет и токенов в кмк более менее существуют максимум половина.А может и того меньше.А со временем станет еще меньше.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что должны остаться самые первые токены. То есть биткоин, эфириум и ещё несколько, а всё остальное должно исчезнуть, так как не вижу смысла выпускать так много различных токенов которые торгуются на одной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...