gorillaglue - CryptoTalk.Org Jump to content

gorillaglue

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

72 Excellent

About gorillaglue

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

342 profile views
  1. А что станет с биткоином, когда добудут последний блок? Цена будет расти только из-за ограниченного числа монет? Он перестанет зависеть от майнеров, а если не будет майнеров, как изменится скорость транзакций и комиссия в сети?
  2. А вот взять просадку фондового рынка из-за пандемии, люди стали задумываться о биткоине, как о средстве сохранения капитала, из-за его лимитированности и независимости от других активов. (Исследование DBS Group Holding)
  3. Тем не менее, эти показательные сделки дали толчок развитию биткоина и криптовалют в целом, показали людям, что и виртуальные монеты могут иметь ценность.
  4. Импульсивные приобретения крипты никогда к хорошему не приведут. dе-fi проекты интересны, дают очень хорошие иксы, но и скама среди них много, тут как в пирамиде, главное зайти пораньше и успеть выйти до обвала.
  5. Согласен, очень плохо, что комиссия по ценным бумагам не одобрила проект. Перспективы развития телеграма со своей криптой были очень хорошие, обменник, маркетплэйс, просто кошелек и всё в одном мессенджере. Было бы очень удобно.
  6. Здравая, но когда криптовалюты станут такими же популярными как компьютеры, будут почти в каждом доме и будут использоваться большинством людей. Как сейчас с компьютерными технологии, которые внедрены во все сферы жизни. Когда крипта будет внедрена также, тогда имеет смысл обучать криптограмотности.
  7. Это очень хорошо, что государство развивается в направлении криптовалют, а не отрицает это явление и пытается вставлять палки в колеса майнерам. Новые фермы так же создадут новые рабочие места, что положительно скажется на экономической ситуации в стране. респект
  8. Сразу заходить на биржу и покупать одну монету на весь депозит, совсем не разобравшись в теме, не анализировав коин. Покупка монеты, когда она уже продолжительное время показывает рост цены и не выставление стоп-лоссов.
  9. Спасибо за статью, вообще никогда не слышал о этих сайтах, теперь будет проще узнавать о новых дропах, главное чтобы меньше скама было и бесполезных раздач, которые не платят.
  10. Соглашусь с данным высказыванием, очень подозрительно выглядит проект, думаю никто не станет работать себе в убыть, ведь непонятно откуда они будут получать прибыль для себя. Будьте внимательны
  11. да, хайп, но обещали отправлять 20% в красный крест. Ну уже и сейчас никто не помнит о ней, торгуется по минимальной цене никому не нужная.
  12. Да, было бы здорово, но сейчас и обычную экономику в школах не преподают, нет уроков финансовой грамотности, надо же детей учить обращаться с деньгами, вести учет, оплачивать коммунальные и налоги
  13. Когда и по сколько продал на пике интересно, а то я их увидел недавно совсем на балансе. Сейчас их продать невозможно, учитывая сколько монет на продажу по минимальной цене стоит и объемы торгов за сутки.
  14. Ну вот только для этого она и подходит, транзакции росли у нее за счет привлечения наивных рефералов, которые инвестировали и надеялись на супер рост, обычный сетевой маркетинг.
  15. Если и откладывать деньги то не просто под подушку, а предлагаю покупать ETF фонды, можно взять фонд "Вечные портфель", который сформирован таким образом, что в независимости от состояния экономики приносит доход. Состоит он в равных долях из: Акций(25%), долгосрочных облигаций(25%), денежных средств и краткосрочных облигаций(25%), золота(25%). За 40 лет доходность была отрицательной только 2 раза в 1994году( повышение ключевой ставки ЦБ США) и в 2008 году (мировой финансовый кризис, фондовый рынок обвалился на 40%, а потери вечного портфеля не больше 1%)
×
×
  • Create New...