BushBush121 - CryptoTalk.Org Jump to content

BushBush121

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About BushBush121

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

633 profile views
  1. Лучше продать ненужные монеты и получить деньги,которые в жизни нужнее. Думаю если большое количество ненужных монет имеется, то большое количество нужных денег получить вполне возможно. Удачи всем.
  2. Что за вопрос сексиста. Девушки тоже люди и могут спокойно разобраться в криптовалюте не хуже мужчин. Криптовалюты - это не починка машин или не стройка. Все что тут надо это умение мыслить и понимать как всё работает. Поэтому при наличии мозга даже ребенок справится.
  3. Маленькое количество знаний и опыта новичкам расставляеют капканы, грубо говоря. Из-за этого возникает очень много ошибок с их стороны, которые ни к какой привыкли мечты их не приведет. Прежде чем начинать этим заниматься, поищите информации об этом мире.
  4. Ну вот, теперь нам хоть известна дата получения наших токенов. Надеюсь все пройдет хорошо и без приколов. Всем удачи. Думаю на пике токен будет 0.5$ примерно. Но это уже мечты. Даже 0.3$ с головой хватит.
  5. Работать и лично заработать свой личный первый капитал. Нельзя ни у кого занимать на такое. Тем более у банков. Заработай лично и живи спокойно без мысли что ты кому-то должен. Мир крипты он такой, можешь разбогатеть,а можешь потерять всё.
  6. Все будет хорошо. Постов слишком много скорее всего оказалось. Сложно в ручную проверять. Осталось 4 дня до раздачи. Аж волнительно. Всем удачи.
  7. Много денег держать на крипте я б не рискнула, ибо каждый день сумма меняется и в любой момент я могу их лишиться. Но откладывать надо всегда деньги на черный день. Мало ли что будет завтра. Всегда надо думать на перед.
  8. На бирже yobit очень много разных криптовалют. Пацаны, в монету "sex" инвестируем. Мы сначала ему заплатим, а потом секс нам сам деньги присылать будет. Ору. Всем удачки на бирже и с веселой монеткой.
  9. Активы и криптовалюты обе рискованные темы. Нужно уметь предугадывать или иметь точную информацию что профит будет 100%. Перед тем как куда-то инвестировать, лучше изучить всё подробно перед тем как вы это сделаете. Всем удачи.
  10. Я не очень доверяю недавно появившимся кошелькам. Мне вообще проще банковскими картами пользоваться. Все эти крипто кошельки могут быть взломаны в любой момент и что потом делать? Хотя мы все от взлома не застрахованы.
  11. Как говорится "абы було". Лучше бы телефоны с ноутбуками дальше делали. Криптовалют там очень мало. Да и вообще такому виду кошельков я не очень доверяю. Кому как. Если вам нравится, то пользуйтесь на здоровье.
  12. Для новичков у которых есть много разных монет самое то. В этом крипто кошельке встречаются даже самые не популярные валюты,которые никому не известны. Сами посмотрите, может у вас есть что-то из их списка.
  13. Честно, я считаю что лохотрон это всё. На видео снять личные данные? Потом на вас кредитов навешают в банках. Это не стоит 5 евро. Не давайте свои личные данные никому в интернете. Всем удачи.
  14. Лично я пока никакими , но если с раздачи yobit что-то получу, то скорее всего буду майнить Bitcoin или minex. у меня это уже как цель. Очень хочется совершить свою первую инвестицию.
×
×
  • Create New...