SDA1980 - CryptoTalk.Org Jump to content

SDA1980

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About SDA1980

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Общая не принадлежащая ни одной из стран БРИКС криптовалюта это хороший шаг по уменьшению зависимости от долларовых операций. Если дойдет до реализации то это будет шаг вперед. Главное чтобы это не осталось только на стадии обсуждений.
  2. Полностью согласен после вложений через некоторое время курс проседает из за большого количества токенов на рынке и в итоге хорошо если выводишь свое что вложил.
  3. Петроградский районный суд самый гуманный суд в мире. Раз "биткойны и другие виды электронных денег на основе технологии блокчейна не являются предметами преступления против собственности" значит налоги с нас тоже не могут брать.
  4. Хорошо что их материальная помощь позволяет вложиться в крипто валюту, наши в большинстве своем не позволят сделать этого.
  5. Вот до всего есть дело нашим нищим чиновникам все хотят в бюджет налогов собрать. Пусть создают свою криптовалюту и обкладывают ее налогами.
  6. При колонизации планет первое время тебе твои токены даже потратить некуда будет, а экспедиции будут спонсировать с земли.
  7. Деньги должны работать иначе инфляция сделает свое дело. если уж выводить то вкладывать под минимальный процент в банк.
  8. С монополистами там борются большими штрафами если заподозрят в демпинге, этого точно бояться не стоит.
  9. Когда примут цифровой Юань цена на него будет жестко фиксирована правительством Китая и волатильность цифрового Юаня будет минимальной.
  10. Когда мои доходы превысят 100 тыс я задумаюсь как платить налоги.
  11. Систему построенную на блокчейне обмануть трудно, а вот человеческий фактор невозможно отследить как мне кажется будут очередные карусели и иные способы повлиять на систему. Честные выборы возможны если туда не будет лезть государство.
  12. До того как прочитал этот пост даже не знал о существовании такой социальной сети.
  13. Это хорошая новость чем больше стран позволят проводить операции с биткоином официально тем выше он будет цениться.
  14. В свободное время надо идти тратить заработанные на биржах денежки на отдых. Если все время работать и развиваться можно сума сойти.
  15. С такими темпами как обесценивается рубль биткоин может и должен пробить отметку в 1 млн. руб.
×
×
  • Create New...