andreichesno - CryptoTalk.Org Jump to content

andreichesno

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About andreichesno

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нужно определиться с величиной капитала для инвестиций на криптовалютном рынке, остальные средства лучше выводить, иначе мотивации работать не будет.
  2. Интересно кто-нибудь получил свои монеты трон? Администратор обещал выплатить первым 20000 зарегистрированным участникам телеграмм бота.
  3. Обе оперативная системы хорошие IOS и Android, привыкаешь быстро, другое дело, что железо для андройд стоит в разы дешевле.
  4. Я люблю вкладывать деньги в надёжные проекты, которые приносят хорошую прибыль. Например, инвестбокс на бирже йобит, можно на пассиве зарабатывать три процента в день на монете вода ( ваттер).
  5. Чтобы накопить свой первый капиталл, нужно потрать своё драгоценное время, можно собирать криптовалюту с кранов или участвовать в акциях типо баунти или айсио.
  6. Мне понравилась биржа эксмо, смотрел на ютубе обзор какой-то блогерши, заинтересовался, зарегался и начал работать, биржа ламповая, нравится до сих пор, хотя походу запрещена в России.
  7. Вкладывать в банк сейчас невыгодно, потому что процент по вкладу ниже инфляции, поэтому инвестиции в криптовалюту на 100 процентов выгоднее.
  8. Для меня блокчейн - это большая из конструктора лего структура в форме горного хребта, где в каждом отдельном блоке записаны все совершенные транзакции, за всё время существования этого легоблока.
  9. Признаками скама для себя считаю клоны прибыльных, известных проектов, различные версии этих проектов, типа второй сезон или 2.0 и т.п.
  10. В течении дня 1-2 процента со сделки для новичка это очень даже нормально, если получится таким способом зарабатывать регулярно, то можно сделать такую работу постоянной.
  11. Свежие новости о криптовалютах читаю на сайте Форклог, для обзоров проектов, акций и баунти смотрю блогеров в ютубе, у них есть и телеграмм каналы, а сами акции и баунти нахожу в рекламе на буксах и кранах.
  12. Когда появился биткоинкеш, то всем кто холдил биткоин на кошельках участвовших в акции зачисли биткоин кеш, столько же сколько на балансе было биткоина, продав биткоинкеш получил нахаляву примерно 100 баксов
  13. Лучше дождаться, когда начислят проценты за вклад и сразу его закрыть, затем открыть новый инвест вклад на другую сумму, сам так делаю.
  14. Мой самый первый онлайн кошелек для криптовалют назывался Криптонатор. Было удобно им пользоваться, потому что в нём было много различных криптовалют и ещё в нём был объменник.
  15. Цена на криптовалюту, как и на другие товары и услуги формируется в виде условного рынка, на который проходят покупатели, которые хотят купить подешевле и продавцы - продать подороже, после того как одни сторговались о цене, другие смотря на них используют эту цену, как отправную точку для дальнейшей торговли.
×
×
  • Create New...