OBALDEYET - CryptoTalk.Org Jump to content

OBALDEYET

Members
  • Content Count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About OBALDEYET

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qhgntvjydh5avmrl5na0xhztpupd3sukj3f46qm
  • ETH
    0xDb87d0714284c6C758b345D9FC05d01aa87Ee052

Recent Profile Visitors

392 profile views
  1. Майнит кто-то еще этот токен? Какова прибыль получилась и была ли она вообще?:D Я бы не стал убивать ЖД ради пары копеек, а курс сейчас как раз таки 19 копеек. Комментаторы выше тоже не советуют уделяют внимание монете.
  2. Курс почти напрямую будет зависеть от стоимости акций норильского никеля. А на бирже их курс обычно закрывается ростом (не всегда). Но боюсь, что никому не сдалась эта монета, кроме стран СНГ и акционерам никеля. Обычным "работягам" я бы не советовал даже копейку туда вкладывать. Я уверен, что курс будет подвержен очень сильным спекуляциям. Так же из-за санкций в сторону РФ, цена на акции а соответственно будет снижена.
  3. Так а с чего бы ей оправдывать надежды и вообще какие могут надежды на ноу нейм альт? Я понимаю, если вы следите за токенами крупных фирм или что-то подобное, но тут речь идет о монете, инфы о которой почти не найти. На coingecko(место где можно узнать почти все про токен) никакой информации о ней нет. Понятия не имею, где можно было следить за ней.
  4. Суть та же самая, как и в steemit.net. Делаешь контент или ставишь лайки - получаешь деньги. На сколько это актуально сейчас? Не очень. Проще и выгоднее зарабатывать на форумах по типу этого, главное разбираться в теме и не спамить бред в темах.
  5. Да фиг его знает, сейчас например было очень много заданий, за счет чего будет не плохой курс токена. Предполагаю, что можно будет закинуть в инвест бокс. Вообще будет здорово, если разработчики найдут применение монете, чтобы она не пропала без вести, из-за не надобности.
  6. Никто не знает, почему курс упал с 75р в январе 2018 до 7р? Как мне показалось, что токен весьма перспективный и явно бы ждал хорошие инвестиции в проект. Тем более был запуск в Японии. Очень странно...
  7. Токен занимается 143 место по капитализации, что говорит о доверии народа к монете да и в января 2020 года он подрос. А в октябре этого года было проведено 200млн транзакций. Я бы советовал кинуть чуток в холд на долгосрочную перспективу.
  8. Судя по отзывам, к монете никакого доверия, низкая капитализация и весьма неоднозначное назначение. 1.3% процента в сутки уж слишком много. Явно ловушка или пирамида. Не советую, можете больше информации найти в интернете.
  9. Из плюсов, от сильная защита от спекуляции, чего не хватает многим другим токенам. Как говорят, что эта монета для длительного холда. Значит не стоит вкладываться в шорт, прибыли не получить особо.
  10. Так, идея как и на форумах типа cryptotalk, делаешь контент - получаешь деньги. Но есть значимое отличие, можно заработать не делая контент, а просто проявляя активность в виде апвотов(лайки). Было бы время, накидал наверное пару статей, но не более.
  11. Загуглил значит ее название, закинуло на непонятные сайты, где люди занимаются чем-то непонятным, но мне понравилось. Однозначно советую эту монету и сайты на которых можно ее посмотреть. Если серьёзно, то информации никакой не нашел. Видимо хотели сыграть на названии.
  12. Бонусная карта пятёрочка в мире криптовалют. Система работающая только внутри страны, весьма ограничивает ее возможности и интерес к ней, за счет чего и обвалившийся курс. Попытка интересная, но бесполезная, лучше сосредоточиться на другом внутреннем или внешнем продукте.
  13. Листинга на бинансе точно не будет в ближайшее время. Капитализация пока явно маловата, всего $97млн. Кстати сейчас курс на этапе роста, можете попробовать словить иксы, но я бы присмотрелся к проекту twt.
  14. Только в кошельке Trust, там тебе надо накупить BNB токен и его обменять на TWT. Если сумма меньше 150$, тогда попробуй поискать обменники, там от 1 bnb можно купить, Multichange тот же, да и куча подобных.
  15. Это все конечно замечательно, но из-за этого форум превратился в помойку. Люди пишут такой бред, на подобии "здравствуйте, очень интересная монет, я в нее вложусь", и на деле, это пишут халявщики, которые пришли сюда за 500 рублями с раздачи. Очевидно, что подобное будут чистить, и однажды форум восстановиться, это будет хорошее место для общения между знающими людьми, или просящими совета не ради поста для раздачи, а ради того, чтобы и правда узнать что-то о проекте/монете.
×
×
  • Create New...