roalda - CryptoTalk.Org Jump to content

roalda

Members
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About roalda

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Статья хорошо написана, у меня самого тоже возникали некоторые трудности в фантазией, однако сейчас все у меня отлично и я не жалусь, пробуйте генераторы паролей.
  2. Маленькие суммы тем более не стоит обменивать в телеграм обменниках так как банально там очень много скама, о которые многие новички спотыкаются и больше не имеют желания работать с криптой.
  3. Да, только жаль что сейчас данная система начала скатываться, так как сейчас там почти каждый обменник в топах ноунейм, просто напросто накрутка.
  4. Выход есть, и он довольно простой. Это так же обменники, обменики намного лучше внутренних транзакций в самих кошельках, это правда.
  5. Если у вас нет фантазии вообще никакой, генераторы паролей гугл вам в помощь или сторонные сервисы, которым я не сильно доверяю, могут украть ваши же данные.
  6. В статье все хорошо расписано так, чтобы понял даже школьник. Но я не рекомендовал бы вам обменивать свои средства через обменники в телеграме, много обмана, не доверейте.
  7. Стейкинга нет на йобите. Однако вы все правильно написали насчет выполнения условий. Все условия написаны в этой статье, ознакомьтесь.
  8. Скам всегда очевиден, даже не самому прошаренному юзеру в интернете, редко удается попасть в лапы мошенников, так как обычно все зломышленники, не выполняют хорошую тщательную работу гонясь за легкими и быстрыми деньгами.
  9. Меры безопасности только самый неотесанный пользователь не соблюдает, или же люди в возрасте, но как правило, взрослым глубого все равно на криптовалюту и крипту в целом. Статья помогает неопытным.
  10. Да, ваш опыт на самом деле неплохой, но можно и больше. Не ленитесь и не бойтесь рисковать. Желаю удачи в дальнейшем развитии своих навыков.
  11. Криптовалюта вместо пенсии самое выгодный вклад своих средст и это куда лучше депозита в банке чисто из-за опыта и прибыльности.
  12. Лучшая биржа для новичков является бинанс, так как просто банально там проще работать, интерфейс понятен новичкам и вообще, сам там учился, сейчас пытаюсь в йобит.
  13. Вкладывать свои сбережения на данный момент выгоднее всего в майнекс, новый майнер на йобите. Там неплохие иксы люди ловят, актуальная штука на данный момент.
  14. Все мои 100 процентов лежат на карте или же интернет фитном кошельке, я еще не сильно дорос для того, чтобы рискованно хранить все свои сбережения в крипте.
  15. Как поступать с ними - ваше право. Лично я их не трогаю вообще кроме того, чтобы посмотреть на их курс. После чего откладываю и коплю.
×
×
  • Create New...