Mew04 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mew04

Members
  • Content Count

    139
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

1 Follower

About Mew04

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В общем надо иметь на балансе 50 bnb. И каждую неделю будут скринить баланс, потом в конце будет розыгрыш билетов и если ты выиграешь, то за эти бнб купится токен.
  2. Хороший сайт, можно найти обменник под любой токен и с разной комиссией. Сам пользовался им когда покупал лайткоины, но можно наткнуться на мошенников.
  3. Как по мне доверия больше к бинансу, а этот йобит с его кучей странных монет, не внушает доверия. Но йобит будет удобнее для новичков.
  4. А где примеры ваших работ? отзывы людей? Так вы клиентов долго будете искать, сделайте портфолио получше.
  5. А не заблокируют после этого кошелёк? А то не очень хочется потерять деньги. В последнее время киви творит всякий беспредел по отношению к клиентам.
  6. Не думаю что кто-то сможет победить бинанс. Он очень быстро развивается, всегда добавляет что-то новое и устраивает акции.
  7. Срочно нужно было перевести крипту на кошелёк и столкнулся проблемами. На почту пришёл код, а по смс нет, ждал минут 30.
  8. Мне нравится enjoymaloy. Очень подробно рассказывает. Есть уроки для новичков, так же устраивает стримы с ответами на вопросы.
  9. Согласен с его мнением, новые люди вкладываются в биткоин. Если только не уничтожат весь мир, то популярность криптовалюты будет только расти.
  10. Как раз хотел попробовать помайнить на своём новом пк. Спасибо за инструкцию и программы. Интересно сколько получится заработать.
  11. Очень печально что многие страны приветствуют новые технологии, а у нас как всегда. Только запреты и т.д. Но думаю будут способы для обхода.
  12. Сейчас выйдут rtx 3090 и точно хватит мощностей для фарма в связке. Но ядерный реактор выглядит реальным лет через 70.
  13. Ужас, жалко человека, украли такую большую сумму. Это знак, что нужно улучшать защиту в мире криптовалюты, чтобы не было таких случаев.
  14. Давно смотрю этого блогера, с времен трейда в стиме. Думаю он единственный кто может всё подробно и без воды объяснить. Также у него отличные уроки про криптомир.
  15. Да в основном трейдеры и работают по таком принципу, покупать когда падает и продавать когда растёт. Но лучше частями продавать, а не на весь банк.
×
×
  • Create New...