AntonKucer171 - CryptoTalk.Org Jump to content

AntonKucer171

Members
  • Content Count

    214
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About AntonKucer171

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну платит он деньги, чем Вам помогут копейки, которые он выделяет за то что вы пользуетесь данным поисковиком. Но с другой стороны, это считается пассивным доходом, так как вы не пользуетесь поисковиком чтобы чисто зарабатывать с него деньги, а для получения какой-либо информации.
  2. Если майнить на старых гиговых видяхах, то ничего хорошего Вам оно не принесёт. А вот если собрать действительно мощную машину, на 6-8 карт. То будет смысл, но и стоит понимать, что данная ферма стоит приличную сумму.
  3. Если не будут майниться на 4 ГБ, все дружно перейдут на 8 ГБ. Правда стоят дороже, но и профит от них будет больше, а старые 4 ГБ, посливают как б/у. По этому ничего нового.
  4. Вообще не люблю красные видюхи для повседневного использования. Более предпочитаю зелёных, но если рассматривать как для майнинга, то конечно лучше взять красных. Так как они дешевле стоят, и в целом хороши.
  5. Старая схема, сделали кран, такой же как и все остальные, в котором минималку всю жизнь собирать будешь. Зачем оно нужно? Один за другим строчат по образу и подобию. А профита 0
  6. Как показывает практика, за всё время была туча этих проектов, и ещё столько же будет, но заработать денег на данном проекте не получится, "моё мнение". Если вы против, объясняйте почему.
  7. Кран древний. Сперва похоже на скап, но вроде как нет. Здесь ты устанешь минималку собирать, пока соберёшь, у тебя уже правнуки появятся. По этому не рекомендую идти на данный проект.
  8. Данное казино пока не столь раскручено, по этому и дают такую возможность подзаработать. Когда соберут достаточно людей, прикроют лавочку, и начнут рубить бабки. Так и работают PR компании.
  9. Чтобы не слить свой баланс, нужно придерживаться строгих правил, лично я выделил для себя такие: 1. Следить за своим балансом, и не ставить свыше 10-15% от вашего банка; 2. Не заходить в азарт, уметь вовремя остановиться; 3. Придерживаться правилам трейдинга.
  10. Полный бред! Написано без рисков, но как оно может быть без рисков? Ты в любом случае вкладываешь свои деньги, и ты должен за свои деньги, предполагать путь монеты (вниз/вверх), если ты не угадаешь - ты проиграешь. По этому не понятно.
  11. Вообще не люблю видеокарты от AMD, но если чисто для майнинга брать, годно. Они недорогие в принципе, по сравнению с зелёными.
  12. Игры связанные с криптой, как я заметил - это шило. Либо платят копейки, либо попросту не выводятся деньги. Могут быть и другие подводные камни.
  13. Криптовалюта быстро развивается, как по мне через некоторое время придумают какую-то сферу, которая связывает криптовалюту и игры, так как первое, и второе в наше время имеют большой спрос.
  14. Знаю этот проект, деньги зарабатываются, но не выводятся. Очередной скап проект, но лично я не смог вывести ничего с этого проекта, может ошибаюсь.
  15. Довольно таки крутое приложения, раньше пользовался сайтом данной компании, но теперь у них есть уже своё мобильное приложения. Рад за них, так как приложения действительно крутое!
×
×
  • Create New...