unitol - CryptoTalk.Org Jump to content

unitol

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About unitol

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Банк надежен , вклады обеспечены государством , но доход минимален . Инвестиции в крипту потенциально могут очень большой доход , но рискованны и требуют постоянного контроля со стороны инвестора .
  2. При выборе биржи я бы советовал обратить внимание на следующие факторы : Время существования биржи ( лучше предпочесть биржу которая уже создала себе репутацию за долгое время работы); Безопасность - как хорошо защищены средства клиентов; комиссии на ввод /вывод ; Наличие инструментария для анализа графики , индикаторы; Оперативная техподдержка .
  3. Пустая трата времени и денег . Лучше самостоятельно анализировать информацию , учиться , набираться опыта . За вас это никто не сделает .
  4. Сейчас почтовые сервисы неплохо фильтруют спам . Если такое письмо все же прошло через фильтры - главное не переходить по ссылкам и не скачивать никакие файлы .
  5. Сейчас мало достойных баунти по сравнению с тем , что было несколько лет назад . Раньше когда эта тема только набирала обороты (в 2015-2017) , на самом деле можно было неплохо заработать . А сейчас шума много , а доход минимальный .
  6. Не нужно . Выкладывать в паблик приватную информацию никто не будет . На самом деле большинство таких каналов просто зарабатывает на подписке , не более того .
  7. Сейчас много шума вокруг Дефи-проектов . Конечно, если войти вовремя можно снять неплохие иксы . Но рынок уже перегрет и надо быть осторожнее .
  8. С новичков всегда стригут деньги . И не только мошенническими способами но и вполне себе легальными . Набравшись опыта уже не будешь попадаться в эти ловушки .
  9. По сравнению с золотом и нефтью еще одно преимущество крипты это невысокий порог входа . Достаточно небольшого начального капитала чтобы начать торговать .
  10. Главные проблемы это высокая волатильность криптовалют и отсутствие правовой регуляции . Законодательная база по крипте еще не выработана .
  11. Биткоин не анонимен . Сам по себе блокчейн прозрачен и в принципе транзакции можно связать с конкретным лицом . Спецслужбам это вполне по силам .
  12. Удобная монета . Комиссии маленькие, транзакции проходят быстро . Для тех , кому нужна анонимность практически безальтернативна .
  13. Лично я не сталкивался , так как активы держу на серьезных биржах ( Binance,Bitfinex) , но знаю людей которые потеряли свои средства на соскамившихся биржах . Последний такой случай был с биржей cryptopia .
  14. Просто криптовалюты вообще и биткоин в частности-это высокорисковые активы . В серьезный кризис никто не будет искать убежища в битке . Если и будет взрывной рост то скорее он будет вызван манипуляциями крупных игроков , когда они будут в этом заинтересованы .
  15. Могу посоветовать сайты forklog и tradingview . На последнем много аналитики по крипте .
×
×
  • Create New...