Lawyer - CryptoTalk.Org Jump to content

Lawyer

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

165 Excellent

About Lawyer

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    1K6bnoKHnL59AQecw63CvdhF41xiiGsTtH
  • ETH
    0x489D69939b4Aca357f630055e351A81F1Fbb7Fb6

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вот одного не пойму, Закон о цифровых активах вступит в силу только с 2021 года, и там, насколько я правильно поняла, запрещается только оплачивать крипто активами товары и услуги в России, так на каком основании тогда Binancе был заблокирован?
  2. Я бы конечно же выбрала биткоин, так как это топ монета и я уверена, что биткоин будет расти в цене. А рубли можно и так заработать.
  3. Bcnex еще тот скам! У меня там застряли 60$ в эфире, вроде мелочь, но все равно не приятно. Ставила несколько раз на вывод, но он сбрасывается, поддержка тупо не отвечает. Вывести свои активы не представляется возможным. И не одна я такая.
  4. Ну на это вопрос каждый должен ответить себе сам, ведь никто не может ручаться за правильность выбора. Как вариант можно выбрать из первой 10-ки лидеров по капитализации, посмотреть данную информацию можно на соответствующих ресурсах CoinGecko, CoinMarketCap, Blockfolio. Либо присмотреться к проводимым IEO. Что касается меня, я выбираю первый вариант.
  5. TWT торгуется на Binance DEX, в паре TWT/BNB, на биржах MXC, Hotbit, BiKi, Hoo.com. Более подробную информацию можно найти на сайте coingecko.com.
  6. Достаточно часто торгую на этой бирже, она проста в использовании, быстрый вывод и ввод средств, для вывода не нужен KYC. Пользуюсь даже их приложением на телефоне. А вот токеном их не пользуюсь.
  7. EOS хоть и перспективная криптовалюта, но для меня Ethereum на первом месте. Я не считаю EOS серьезным конкурентом Ethereum, так как последний создал себе прочную репутацию, и на мой взгляд, ни одна другая платформа смарт-контрактов в настоящее время не может сравниться с ним с точки зрения сообщества разработчиков и финансовой активности.
  8. Также наряду с перечисленными, пользуюсь кошельками Trust wallet, TronLink Pro и Wombat, очень удобные, простые в использовании и безопасные. Правда активация приватного ключа в кошельке Wombat платная, но пользуюсь им из-за того, что там можно хранить, отправлять и получать токены на основе EOS и Telos.
  9. На Binance ненужные токены можно конвертировать в BNB, а не в биткоин. Кстати, это очень удобная функция, так как часто на балансе остаются копейки от монет, которые невозможно не вывести, не продать. Такой функции я не встречала больше на других биржах.
  10. Хорошая тема, я давно слышала о нодах, и думала что там все очень сложно, но начала понемногу изучать тему - установка и запуск нод в тестовой сети, уже даже смогла несколько запустить. В начале было трудно, так как я даже не знала как создавать виртуальные машины и на каких серверах, но в интернете есть видео обзоры на эту тему, да и в телеграм чатах, люди, занимающиеся этим помогают, так постепенно разобралась.
  11. Вот эта новость, спасибо за информацию! Я являюсь активным пользователем данной платформы, частенько размещаю там контент, участвую в баунти в Reddit кампаниях, но об этой новости слышу первый раз. Думаю, что эта тема зайдет, тем кто юзает эту платформу.
  12. Считаю, что при покупке какого-либо курса по трейдингу не нужно тешить себя иллюзиями, что данный курс сделает из вас успешного трейдера. Обычно такие курсы ничего из себя, по большому счету, не представляют, и в них дается информация, которую вы и так сможете найти в интернете в свободном доступе. Здесь верно подметили, что никто не будет делится с вами готовой работающей стратегией. Чтобы быть успешным трейдером нужно самому съесть не один пуд соли. Об этом очень интересно рассказывает трейдер со стажем Василий Олейник, на ютуб канале "Деньги не спят".
  13. Да, тоже читала об этом. Эта новость прозвучала в твиттере ген. директора Coinbase Brian Armstrong, он написал, что количество депозитов на сумму $1200 выросло более чем в 4 раза - со средних значений в 0.08% до почти 0.4%., и именно такую сумму незадолго получили многие граждане США в качестве фин. помощи от государства. И в этот же день стоимость BTC выросла на 550 долларов всего за 90 минут
  14. Технология блокчейн стремительно внедряется в нашу жизнь, в связи с чем в ближайшем будущем могут исчезнуть следующие профессии: налоговых инспекторов, страховых агентов, менеджеров, сметчиков, сотрудник архивов, банковских операционистов, аудиторов, библиотекарей, логистов, почтальонов, турагентов, копирайтеров, диспетчеров, так как компьютерные программы, приложения и интернет-сервисы смогут полностью заменить людей, что приведет к массовой безработице. Зато вырастит спрос на специалистов, работающих удалено в режиме онлайн.
  15. Коммерческий суд Франции это негосударственный суд, рассматривающий коммерческие споры между коммерческими предприятиями, банками и предпринимателями. Судей избирают из числа предпринимателей, а также руководителей частных компаний.
×
×
  • Create New...