Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 226 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

В первую очереддь должны исчезнуть малоликвидные щиткоины, которые не несут никай ценности, но полностью они не исчезнут, только с бирж могут делистнуть, так как нет ликвидности.

Edited by michaelermolaev

Share this post


Link to post
Share on other sites

С вероятностью 99% исчезнут менее волатильные крипто-валюты 

Что касается битка и эфира - они будут жить вечно, пока существует крипта

Так же исчезнут не популярные токены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что останутся там ТОП - 100 монет, а остальные монеты должны исчезнуть. Так как большинство из тех монет попросту нигде не торгуються и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю должны уйти монеты в которых обьем в день меньше чем хотя бы пол битка. Ну т по ценам тоже если монета стоит 1 сатошку то ей как бы тоже не место на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю должны остаться все топ 100 монет, и выборочно новые монеты которые выходят, а все остальные бесполезны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Funny Bunny said:

Я думаю должны уйти монеты в которых обьем в день меньше чем хотя бы пол битка. Ну т по ценам тоже если монета стоит 1 сатошку то ей как бы тоже не место на биржах.

Полностью согласен, то есть должны исчезнуть те монеты, которые вообще не трейдятся и те, цена которых не превышает 1 сатоши, тут вы правы, даже добавить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно сталкивался с мнением от так называемых биткоин-максималистов, что рано или поздно исчезнут все криптовалюты кроме BTC потому, что ими просто перестанут пользоваться! Одним из таких достаточно известных людей является Тон Вейс , мнение которого я не всегда разделяю, но с интересом смотрю все его интервью!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 11:29, igor955 said:

По моему мнению доджекоин исчезнет а со временем и лайткоин как и другие малоперспективные криптовалюты. В свое время доджи обрели хорошую популярность, но сейчас валюта полностью обесценилась и на дне

Ну во-первых нельзя говорить, что доги сейчас на дне, и что они никому не нужны. Это достаточно нужная монета, хотя бы потому, что выгодно выводить через нее суммы с бирж, так как комиссия за транзакции в догах крайне маленькая. Ну а по поводу лайткоина, я думаю и говорить не стоит, это явно не та монета, которую можно называть безперспективной. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто вижу как йобит вылаживает новые токены, так сказать похайпить, но кроме хайпа в них ничего нет, что очень печально, хотелось бы уже поменьше таких пустышек

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Да и зачем это делать. Они ведь никому не мешают, так пусть остануться на бирже. Тем более, что у некоторых людей эти монетки есть и зачем им мешать.

Да просто биржи даже на мертвых крипто активах зарабатывают внутри площадки на тех же комиссиях, а иногда эти фантики неплохо раскачивают. Поэтому их и не спешат удалять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те криптовалюты, которые никак не связаны вообще ни с биткоином, ни с какими-то еще проектами и просто существуют сами по себе, не неся ценности никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, WilD_RusskY said:

Ну в смысле? Если же какую-либо монету уберут со всех бирж, то каким образом тогда она не исчезнет полностью? Только если щиткоин будет жить в вечной памяти юзеров, которым не было все равно на нее))

Они будут находиться у тебя в кошельках, и деть ее некуда будет, просто будет лежать как мусор, по этому я считаю что нужно их стирать полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, MickeyWayne said:

Полностью согласен, то есть должны исчезнуть те монеты, которые вообще не трейдятся и те, цена которых не превышает 1 сатоши, тут вы правы, даже добавить нечего.

Чаще всего так и происходит, особенно с биржевыми ноунеймами, которые проживают несколько дней и скатываются на дно. В такие монеты я бы точно не заходил, слишком рискованно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Dior888 said:

Часто вижу как йобит вылаживает новые токены, так сказать похайпить, но кроме хайпа в них ничего нет, что очень печально, хотелось бы уже поменьше таких пустышек

К сожалению такие пустышки есть и всегда будут и не только на этой крипто бирже. Эта сейчас общая проблема крипто мира так как каждый желающий может создать свою крипто валюту и за листить её на бирже. Просто биржи сами должны делистить те монеты которые не имеют ни какого торгового оборота но к сожалению они не спешат это делать.   

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MickeyWayne said:

Полностью согласен, то есть должны исчезнуть те монеты, которые вообще не трейдятся и те, цена которых не превышает 1 сатоши, тут вы правы, даже добавить нечего.

Но может и у таких монет есть своя польза, хотя бы для того, что бы манипулировать ими и сбривать хомяков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется, что стоит исчезнуть криптовалюты, у которых нулевой оборот и мало ордеров в целом. как по мне они просто засоряют биржи своим присутствием. также напрягает скачки таких монет по 800%, которые не так сложно и затратно сделать. иногда сбивают с толку 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kitlordester said:

Ну мб она и наступила, раз статья пропала. Может всё-таки договорились) сам по началу тоже инвестировал в этот рипл, но потом как словил первый минус на нем и прочитал о нем подробнее больше не трогал его. И не зря, как оказалось

ну я перед снимком и раздачей спарка закупился и словил хороший плюс, поэтому и жду что будет дальше с этим иском, потому как можно будет заработать еще на рипле, особенного как его начнут обратно листиить на биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я на самом деле ни разу еще не следил за технологиями какой-либо монеты и тем более не вникал в это  , но думаю что в будущем нам поможет эфир либо же BNB 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю что могут исчезнуть монеты, которые никому не нужны, тоесть на их нет спроса и минимальная стоимость. А ещё те, которые выполнили свое предназначение, тоесть то, для чего были выпущены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужные криптовалюты и так исчезают, их делистят с бирж и от них почти не остаются следы

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mytrueinvest said:

Неоднократно сталкивался с мнением от так называемых биткоин-максималистов, что рано или поздно исчезнут все криптовалюты кроме BTC потому, что ими просто перестанут пользоваться! Одним из таких достаточно известных людей является Тон Вейс , мнение которого я не всегда разделяю, но с интересом смотрю все его интервью!

Исчезнут большинство криптовалют,это шитки,которые никому не нужны и ничего не полезного для мира или крипто мира не представляют.Эфириум будет полезен количеством транзакций в секунду,другой проект будет решать проблемы безопасности эфириума,а третий объединяет блокчейны.Токены кошельков и бирж будут пользоваться спросом,они тоже останутся.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Just Relax said:

Да, самое главное, что к таким монетам есть интерес со стороны трейдеров. Пока он будет, даже монеты без какой-либо технологии будут жить. А так, конечно, монет с каким-либо применением на рынке в разы меньше.

Монет с технологиями и собственными блокчейнами не так много, большая часть монеты без какой-либо технологии, но при этом они могут находиться на высоких местах в топе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнет не оправдание клиптавалюты такие как BCN который раньше был в топе коинмаркета после всё от него отказались как и BTS был раньше на высоте решили не пользоваться им многие биржи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Да и зачем это делать. Они ведь никому не мешают, так пусть остануться на бирже. Тем более, что у некоторых людей эти монетки есть и зачем им мешать.

Так и клоню к этому, что это мало того что очень сложно в реализации, так и смысла не имеет практически никакого. Содержать на бирже такие монеты не является какой-то особо крупной и сложной задачей, которая непосильна для топовых бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrewfriday said:

А почему они должны обогнать биткоином, каким образом если все большие деньги идут именно в биткоин? Что должно измениться, чтобы другие монеты обогнали биткоин, чтобы люди перестали верить в биток?

А вы не думаете, что монета например может вырасти в цене через время?

Обогнать может любая монета и в любой момент даже новая, но какой в этом толк, ведь это большинство сделает просто накачкой, на долго цена не устаканится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...