Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

On 18.01.2021 at 20:49, xeonix said:

Я считаю,что должны исчезнуть монеты,стоимость которых очень мала,а так как их стоимость мала,то и торги по ним ведутся неактивно,поэтому они никому и не нужны

Солидарен, так как мало того что эти монеты просто лежат баластом, многие из них насколько я знаю являлись скам проектами, и как они еще держаться я не знаю

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoKiborg said:

Из нынешних популярных монет не одна не должна исчезнуть, потому что каждая по своему оригинальная и несет свои функции, а вот мертвые токены, на которые разрабы уже забили, стоил поудалять , потому что забивают рынок.

Далеко не каждая несет какие-либо функции, условно доги просто используются для передачи между биржами, точно также, как и лайткоин, биткоин кэш просто майнится, и никакой технологии он не несет, да и огромное множество других монет и токенов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю со временем уйдет монетка XRP. Почему? Фишка крипты - это децентрализация, а рипл является централизованной валютой. Рано или поздно рипл потеряет в цене и уйдет с рынка цифровых активов 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DSdenis said:

А под какое из ваших определений подходит рипл? Рипл держится на отметке в 1 сатоши? Вроде как нет, или рипл скам монета? Вроде тоже нет, рипл лишь получил один иск от SEC, и делистить рипл будут именно с бинанс юс

Ну xrp вообще не подходит для того, чтобы его делистнули со всех бирж. Даже в самом худшем исходе, когда компания проиграет дело, xrp в любом случае продолжит существовать, потому как это хоть и достаточно спекулятивная монета, но уж точно не скам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мусорные альткоины, которые не развиваются и не имеют никакого применения должны исчезнуть, они освободят деньги, которые затем вложатся в биткоин.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, joriklolik12 said:

так то да, то, что переживет - многие догадываются, но вот что будет с ее ценой?  если монета будет такой же, как трон, что просто будет существовать, пользоваться спросом, но просто как трон уже 5 лет не двигаться в цене, то не такая уж и хорошая монета в плане инвеста в нее 

Для инвестиций догекоин выглядит и вправду непривлекательным активом, но по факту, те кто холдил эту монету в прошлом году, оказались в хорошем плюсе, будем считать это везением.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seledkin said:

Я думаю со временем уйдет монетка XRP. Почему? Фишка крипты - это децентрализация, а рипл является централизованной валютой. Рано или поздно рипл потеряет в цене и уйдет с рынка цифровых активов 

Не думаю, что рипл в конечном итоге исчезнет с крипторынка. Эта монета уже достаточно долгое время держится в топе CMC, так как за ней стоят достаточно серьезные люди. В самом худшем случае XRP просто потеряет свое место, и его займет какая-нибудь другая монета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovngarde said:

Ну уберут-то уберут, только вот когда именно это будет? Сейчас даже самые малоликвидные токены далеко не всегда оперативно убирают, и я думаю, у самих бирж на то есть свои причины. Да и честно скажу, что лично мне эти токены и монеты никак не мешают.

В топовые биржи уже и трудно залиститься- планка взноса огромная . возьмите тот же Бинанс, ему нет смысла листить ничем не примечательные токены, да они туда уже и не полезут. С другой стороны тот же Бинанс начал выталкивать с биржи малоликвидные токены ( все таки как ни говори , а скапливающийся мусор со временем будет мешать) и лучше от него избавляться вовремя и постепенно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, greenboss1337 said:

Далеко не каждая несет какие-либо функции, условно доги просто используются для передачи между биржами, точно также, как и лайткоин, биткоин кэш просто майнится, и никакой технологии он не несет, да и огромное множество других монет и токенов

Да, самое главное, что к таким монетам есть интерес со стороны трейдеров. Пока он будет, даже монеты без какой-либо технологии будут жить. А так, конечно, монет с каким-либо применением на рынке в разы меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Moon Presence said:

Согласен, даже самые небольшие по объемам токены все равно кто-то торгует, или просто холдит. Ну и соответственно и бирже все это приносит какую-то прибыль, хотя и достаточно небольшую, но все же.

Тем более представьте, если биржа сделает заявление:

"Все монеты которые не имеют суточный объём продаж в 100 долларов будут удалены через 10 дней.", то представьте, какой будет памп вниз в цене этой монеты. Бред, их невозможно удалить почти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2020 at 2:39 PM, ArmaniBIG said:

При заходе на биржу yobit, я вижу много монет, которые пытаются удержаться в паре с бтс, но удается им очень сложно, это монеты, такие, как WOW или XGTС, которые еле-еле держатся на бирже.

на йобите очень много мусорных фантиков которые ничем не подкреплены и их капитализация составляет мизер, поэтому такие монеты никому не нужны и вскрое никто ими торговать не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crypto_pro said:

я думаю со всех точно не исчезнут а смысл вот им просто в ордерах висеть если спроса нету? есть пара монет которые у меня висят в ордере ещё с тех времён когда я только начинал заниматься криптой и мало чего понимал но их не уберут потому что создатели платят немалые деньги за листинг их монет на бирже и пока платят её не делистнут я так думаю 

Ну висеть ордер может и хоть сто лет . Тио что ордер висит не значит что монета ненужная . Я могу сейчас выставить ордер на 200 кусков зелени на биток и он будет висеть и это же не значит что биток не нужен . Просто вы выставили ордер выше чем монета сейчас торгуется , просто нет желающих купить монету по той цене по которой вы хотите продать , вот и всё . Как и в моём примере с биком , просто не будет желающих купить биток у меня за 200 кусков сегодня . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A4list said:

Ну тут ещё прикол в том что многие монеты в том числе и щитки люди используют как раз таки для спекуляций. Поэтому они не умрут. Да и вообще сейчас сложно представить смерть какой-то крипты, должно быть полностью от нее отречение у людей.

Ну да, а полного отречения у людей то точно не будет, потому что останется группа людей которая будет поддерживать эту монету и будет отказываться соглашаться с тем, чтобы их "любимую" монету удаляли или убирали с бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, budusheesey4as said:

Тем более представьте, если биржа сделает заявление:

"Все монеты которые не имеют суточный объём продаж в 100 долларов будут удалены через 10 дней.", то представьте, какой будет памп вниз в цене этой монеты. Бред, их невозможно удалить почти. 

Да и зачем это делать. Они ведь никому не мешают, так пусть остануться на бирже. Тем более, что у некоторых людей эти монетки есть и зачем им мешать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну естественно не популярные и крайне дешёвые монеты исчезнут, на их место будут приходить новые, это нормально, да, на данный момент очень много не нужной криптовалюты, не знаю на что надеяться их создатели, их нужно сортировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта настолько крепко засела в нашей жизни, что вряд-ли исчезнет до того, как появится какая-то ещё более высокотехнологичная замена. Не зря же по всему миру начинают ставить банкоматы даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vasiliy1024 said:

Придерживаюсь такого же мнения как и большинство здесь. Исчезнут те монеты на которые забили или просто забыли разработчики. Какое-то время они еще просуществуют, но конец у них точно будет. 

Ну да, рынок со временем очистится от таких монет, так как они ему не будут нужны. Да и некоторые инвесторы тоже не покупают абы какой токен или монету, а внимательно изучают ее технологию, и в дальнейшем следят за проектом, если в него инвестировали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь мне кажется должны убрать такие криптовалюты, которыми никто не пользуется. Мне кажется они только засоряют мир криптовалюты. Оборота у них нет, функций тоже. Вообще не понимаю зачем нужны криптовалюты пустышки, которые не имеют ценности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AnMark77 said:

Здесь мне кажется должны убрать такие криптовалюты, которыми никто не пользуется. Мне кажется они только засоряют мир криптовалюты. Оборота у них нет, функций тоже. Вообще не понимаю зачем нужны криптовалюты пустышки, которые не имеют ценности.

На эти крипто пустышки в свое время кто-то возлагал большие надежды, верил, что они пойдут по стопам биткоина и эфириума 🙂 Мало вероятно, что эти "бесценные" монетки создавались просто так, ведь для вывода их на биржи проводились листинги, что само по себе не дешевое удовольствие для разработчика, и выбрасывать деньги на ветер глупое дело. Так сложились обстоятельства, что монетки не "выстрелили". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть это наблюдал когда проект не может содержать и обслуживать сеть блокчейн, таких видел парочку на пуле майнергейт, но в целом если не исчезнут монеты то значительно сократят круг своих пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Svet_Dem said:

на йобите очень много мусорных фантиков которые ничем не подкреплены и их капитализация составляет мизер, поэтому такие монеты никому не нужны и вскрое никто ими торговать не будет 

это да, но не значит же это, что не должны быть они на бирже, может новичок какой нибудь зайюет на биржу и захочет купить этих монет? может же такое быть, но почему не убирают их из списка я конечно понять не могу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что рынок сам должен решать какие монеты должны остаться а какие необходимо убрать. Сами биржи будут делистить те монеты которые уже давно не имеют ни какого торгового оборота. И об этом они должны заранее предупреждать своих клиентов.

Когда писал свой пост, думал, логично ли я рассуждаю, остановился на том что сморозил глупость, но исправлять не стал. Да, полностью согласен с тем что должны оставаться именно те монеты, которые будут пользоваться каким не каким спросом, а если будут делистить то обязательно довести до сведения пользователей, которые держут эту монеты, или у которых она просто завалялась.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну висеть ордер может и хоть сто лет . Тио что ордер висит не значит что монета ненужная . Я могу сейчас выставить ордер на 200 кусков зелени на биток и он будет висеть и это же не значит что биток не нужен . Просто вы выставили ордер выше чем монета сейчас торгуется , просто нет желающих купить монету по той цене по которой вы хотите продать , вот и всё . Как и в моём примере с биком , просто не будет желающих купить биток у меня за 200 кусков сегодня . 

Если в пример взять реально не нужные монеты с нулевой стоимостью, и на которых оборот тоже равен почти нулю, то в них никакой человек не захочет покупать ордера на сумму выше, это никому не выгодно и такие монеты интересуют парочку людей от силы 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю, что криптовалюта не должна исчезнуть, на мой взгляд, уж пусть исчезнут финансовые пирамиды. Ведь торгуя на криптовалюте, это честный заработок. Всем благополучия и будьте здоровы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, poklonikkripti said:

Криптовалюта настолько крепко засела в нашей жизни, что вряд-ли исчезнет до того, как появится какая-то ещё более высокотехнологичная замена. Не зря же по всему миру начинают ставить банкоматы даже.

смотря о чем вы говорите, судя по всему не по теме топика, но все равно, какая бы криптовалюта не была, она без согласия самого разработчика не должна удаляться с биржи тем самым прекращать свое существование, я так считаю, но у каждого свое мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
×
×
  • Create New...