Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

5 hours ago, Mikkelson said:

Сейчас криптовалюты не могут предоставить человеку ни чего , быстрые транзакции? и всё, все проекты абсолютно одинаковы, спустя время останется топ тридцать, , остальное все превратиться в рипл)))  

Ну не только. Помимо быстрых и дешевых транзакций есть ведь еще и анонимность и прозрачность. И нет никаких ограничений по странам, как при отправке денег с одной карты на другую. Так что вы многое упустили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jekich.chan said:

Скорее всего через несколько лет исчезнут почти все криптовалюты, которые есть сейчас. Тогда мы будем ностальгировать о том, как мы торговали биткоином, инвестировали в нынешние монеты и так далее.

Я так не думаю, биткоин и все криптовалюты с высокой капитализацией будут оставаться еще долгое время, но недорогие альткоины вполне могут исчезнуть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jekich.chan said:

Скорее всего через несколько лет исчезнут почти все криптовалюты, которые есть сейчас. Тогда мы будем ностальгировать о том, как мы торговали биткоином, инвестировали в нынешние монеты и так далее.

Почему они должны исчезнуть,крипта не может сама по себе исчезнуть только по её определению,ведь она децентрализована,а то что без центра исчезнуть не может. Биткоин вообще жить долго собрался.

Edited by Telilit
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mikkelson said:

Сейчас криптовалюты не могут предоставить человеку ни чего , быстрые транзакции? и всё, все проекты абсолютно одинаковы, спустя время останется топ тридцать, , остальное все превратиться в рипл)))  

В этом я с вами согласен, думаю что через несколько лет останутся максимум 10% монет от тех, которые торгуются сейчас, так как большинство нынешних проектов это просто скрытый скам.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

В этом я с вами согласен, думаю что через несколько лет останутся максимум 10% монет от тех, которые торгуются сейчас, так как большинство нынешних проектов это просто скрытый скам.

Если честно то я не знаю что будет на земле через 5 лет не то что дальше. Может вообще быть все так, как многие не ожидают сегодня и криптовалют не будет вовсе.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Не забывайте о том что весь тот скам которым торгуют биржи листится у них не бесплатно. Так что биржи имеют доход от его листинга не с комиссий. Посмотрите на тот же Йобит. Там столько скама! И ничего. Годами присутствует в торгах. 

Так не толькол от листинга идут прибыль биржам а разве вы не видите что с каждой сделки вы платите процент комиссии, листинг это одно монета залистилась один раз и все с этого прибыли особо нет а вот если торги хорошие то и прибыль биржа большую получает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 10:27, benxx25 said:

как по мне власти всего мира, будут душить самые анонимные монеты, где транзакцию вообще нельзя проследить, тот же монеро, а фуфлокойны и так исчезают, не выдерживают конкуренцию.

Думаю здесь будет как в животном мире естественный отбор, кто-то найдёт свое место под солнцем, то есть реальное применение в жизни, тот и будет работать дальше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jekich.chan said:

Скорее всего через несколько лет исчезнут почти все криптовалюты, которые есть сейчас. Тогда мы будем ностальгировать о том, как мы торговали биткоином, инвестировали в нынешние монеты и так далее.

Почти все исчезнут? Очень смешно! А какие тогда останутся? Судя по вашему комментарию и биткоин исчезнет? На каких основаниях вы сделали такие предложения?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptofunny said:

Я думаю, что со временем большинство криптовалют исчезнет, так как у них нет никакой практической пользы. Они просто не нужны людям или дублируют уже существующие криптовалюты. Останутся только те криптовалюты, которые имеют практическую пользу и нужны людям. Ими люди будут пользоваться и количество криптовалют станет намного меньше.

У каждого щитка есть практическая польза,только мы смотрим на них только как на инструмент заработать,и не всегда такая польза от этих монет есть.По сути останутся все криптовалюты,потому что все они нужны людям как биткоин

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, elinaleila said:

С чего им исчезать, они набирают популярность. А блокчейн интегрировать начинают даже в кафе, для цифровых монет. Крипта не исчезнет и нет монет, которые могли бы пропасть 

Крипта не исчезнет как минимум по той причине, что она существует за счёт системы блок-спин, которая развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikitazap said:

Не забывайте о том что весь тот скам которым торгуют биржи листится у них не бесплатно. Так что биржи имеют доход от его листинга не с комиссий. Посмотрите на тот же Йобит. Там столько скама! И ничего. Годами присутствует в торгах. 

Та да, к йобиту вообще много вопросов, торгуется много скама, ну как торгуется, по большинству монет уже не первый год почти нулевые обьемы, почему бы не делистнуть весь такой шлак, только биржу засоряет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 11:15, Babkee said:

думаю, что просто не стоит давать возможность создавать крипту всем пользователям поголовно, так как она просто будет валяться никому не нужная

Ну а какое дело для таких монет которые создают пользователи. Я думаю речь идет о необеспеченных ни чем монетах торгующихся на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, borabora85 said:

Думаю здесь будет как в животном мире естественный отбор, кто-то найдёт свое место под солнцем, то есть реальное применение в жизни, тот и будет работать дальше. 

Я тоже думаю, что выживут лишь те проекты, у которых будет реальное применение в жизни, а если это просто супертехнологии и быстрые платежи, то это может и привлечет внимание инвесторов, но не надолого.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Telilit said:

У каждого щитка есть практическая польза,только мы смотрим на них только как на инструмент заработать,и не всегда такая польза от этих монет есть.По сути останутся все криптовалюты,потому что все они нужны людям как биткоин

 

Так правильно почум вообще какие то монеты должны исчезать, все равно 80 процентов всех и даже топовых монет не несут за собой какого тоготового продукта, но мы же не перестаем от этого на них зарабатывать торгуя или просто получая стейк

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MargaretK said:

ну так они же умирают так сказать не только из-за скама, некоторые прогорели, а некоторые и вовсе просто заброшенные разработчиками, в сети целые списки таких монет есть
вот первый из яндекс выдачи сайт их тут просто дофига (http://promining.su/tablitsa-mertvyh-kriptovalyut/) и то тут фигурирует преимущественно менеты погибшие в 2018 а сколько таких в 19м исколько еще будет... ведь и правда у нас просто мусора куча в сети

Из всех проектов что у меня были под словом СКАМ я смог найти только The DAO. Ещё потыкал парочку, но больше не нашёл упоминаний. Было бы прикольно если бы этот мусор можно было сжечь хотя бы в обмен на не большое количество сатов эфира) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Gela30 said:

Так правильно почум вообще какие то монеты должны исчезать, все равно 80 процентов всех и даже топовых монет не несут за собой какого тоготового продукта, но мы же не перестаем от этого на них зарабатывать торгуя или просто получая стейк

Стейкинг по сути же это и есть практическое применение,а значит эти монеты уже имеют как таковой продукт,которые все называют прибылью,вот от этого уже даже польза будет с монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Saaa said:

Что значит биржа откажется её листить, биржа и разработчик заключает договор и разработчик плат деньги за листинг этой монеты, то есть он старается её продвинуть чтобы получить прибыль в том числе и себе. А дальше уже действуют законы рынка, будет ли спрос на эту монету или нет.

Щитки которые не выгодны бирже ни за какие деньги не будут размещать, тот же MAVRO токен только на средних биржах смогли разместить, и то с большим трудом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jekich.chan said:

Скорее всего через несколько лет исчезнут почти все криптовалюты, которые есть сейчас. Тогда мы будем ностальгировать о том, как мы торговали биткоином, инвестировали в нынешние монеты и так далее.

ну думаю что биткоин никуда и не денется может станут убирать анонимные монеты и какие нибудь но неймы которые засоряют биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vladlot said:

На Yobit практически все монеты ,кроме всем известных,созданы самой биржей.Сначала форк,потом айрдроп,шумиха и инвестбокс.Далее медленное но неотвратимое снижение курса и объема.

Все это лишний раз подчеркивает то что на рынке останутся не так много монет. И я думаю что когда начнется резкий подъем битка мы увидим как все начнут сливать альты чтобы зайти в биткоин. Ведь битка с каждым днем остается все меньше, а альтов все больше. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gela30 said:

Так не толькол от листинга идут прибыль биржам а разве вы не видите что с каждой сделки вы платите процент комиссии, листинг это одно монета залистилась один раз и все с этого прибыли особо нет а вот если торги хорошие то и прибыль биржа большую получает

Листинг оплачивают на постоянной основе если монета не очень популярна. Когда речь идет о скамах то там на самом деле не за что брать комиссию. Все они продаются только один раз и потом отправляются в утиль потому что продать их шансов уже нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, tank21 said:

Очень пессимистичный прогноз , но нет предпосылок на их исчезновение, да может быть будут перестановки в топ 10 монет, может кто то уйдет от туда, но о гибели крипты говорить не стоит 

Да не то,что не стоит,а даже думать об этом пока очень рано,так как это сфера довольно молодая и она только развивается в течении своего десятилетнего существования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 09:16, Krp said:

Оставнуться топ 20-50 валют на блокчейне PoW а так мне кажеться такой блокчейн будет изживать себя потому что цена на электроэнергию будет расти

Ну технологии то не стоят на месте и на подходе в ближайшем будущем может быть вполне возможно и заработают ядерные электростанции в более безопасном для людей виде,а это просто копеечная электроэнергия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SolomonKane said:

Ну не только. Помимо быстрых и дешевых транзакций есть ведь еще и анонимность и прозрачность. И нет никаких ограничений по странам, как при отправке денег с одной карты на другую. Так что вы многое упустили.

Для меня сейчас четыре альта от которых есть польза, Эфир ,Вэйвс, БНБ, Дэш, все остальное такой мусор если честно, от которых нет ни какого толка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitazap said:

Все это лишний раз подчеркивает то что на рынке останутся не так много монет. И я думаю что когда начнется резкий подъем битка мы увидим как все начнут сливать альты чтобы зайти в биткоин. Ведь битка с каждым днем остается все меньше, а альтов все больше. 

Нет монет, которые бы исчезли. И нет поводов для того, чтобы это произошло в будущем. Если б монеты было так просто убрать, крипта бы не была таким безопасным местом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, littledi059 said:

Нет монет, которые бы исчезли. И нет поводов для того, чтобы это произошло в будущем. Если б монеты было так просто убрать, крипта бы не была таким безопасным местом

А где написано, что криптовалюта безопасна? И некоторые монеты уже пропали(посмотрите топ за первые 5 лет) и кто то их покупал зпг фиат!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...