Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

1 hour ago, Saaa said:

Это рынок, причём рынок свободный, у него нет регулятора и что исчезнет, а что нет может решить только спрос и предложение, насильно это сделать невозможно.

Биржи своего рода и есть регуляторы. На кой им держать монеты, у которых нет никакой ликвидности, ни торгов толком нет ни объемов. А если еще и разрабы не чешутся, и сеть перестает работать, то нужно делистить по любому.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, elinaleila said:

В мелких монетах кто-то тоже держит капитал. И невозможно почистить рынок, сделать так, чтобы они исчезли. Кто и по каким критериям будет отбирать, какой монете остаться, а какой нет 

Отбирают проекты в первую очередь сами инвесторы, которые сейчас стали очень осторожными и не покупают все подряд монеты и токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MandarinKapon said:

Ну эти монеты пока еще не исчезли, просто никто не хочет быть первым кто начнет покупать. Вот если бы их начали делистить тогда они реально бы исчезли. Думаю надо делистить монеты которые пол года без торгов.

Согласен, к примеру с Йобите можно несколько десятков монет просто убрать, так как торгов на них вообще нет, даже самых минимальных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Detective Suika said:

Разумеется никто не захочет покупать щиткоины которые лежат на бирже годами. Я пытался скупать монеты по 1 сатоши, так они у меня на бирже лежат уже 2 года. Такие монеты должны исчезнуть, все по 1 сатоши...

Ну иногда монеты по 1 сатоши пампят, и можно на этом заработать, может поэтому их не убирают с биржи. Но если монета вообще мертвая то должна исчезнуть, только определить какая монета полностью мертвая сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много исчезнет монет, главное чтобы биткоин не исчез, остальное не так важно, они как приходили новые монеты, так и будут приходить и так же уходить в небытие,в основном белая бумага это блеф, во многих проектах (


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно за той или иной криптовалютой, стоит проект, который по сути, должен приносить людям помощь. Конечно биткоин, это исключение. Однако если пользы миру не оказывается, то и такая криптовалюта не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Saaa said:

Ну на листинг заключается договор, и биржи должны выполнять его в любом случае, ведь за это им уже проплачено, хотя конечно не выгодно без торгов, ведь комиссии свои они не получают.

Тут наверное нужно рассматривать какие то конкретные примеры, потому что говорить в общем о всех ситуациях затруднительно. Ну и наверное, в договорах учитываются права сторон, и моменты, когда биржа договор может расторгнуть в одностороннем порядке.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 20:45, littledi059 said:

Монеты вообще не могут исчезнуть, они остаются. Этим и интересна крипта. Спрос только может проседать, но может и откатываться назад.

Под словом исчезнуть имеется ввиду не буквальное значение, а то, что на многие монеты пропадет спрос. А совсем исчезнуть им невозможно, они же цифровые, записаны в блокчейне раз и навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Ну естественно каждый случай нужно рассматривать индивидуально, но дело в том что вообще по гражданскому праву расторжение сделок в одностороннем порядке не допускается. А если эти монеты находятся на бирже вопреки какому-то здравому смыслу, то естественно биржа держит их не просто так, ведь ей тоже от них толку нет никакого.

Х.з. я не знаток тонкостей применения гражданского права в ситуациях, когда практически частное лицо заключает контракт с биржей, но думаю, что биржи не дураки, и прописывают подобные моменты - ну типа, в случаях низких объемов, отсутствие торгов в какой то промежуток времени, недоступность сети и т.п. Ну я так думаю.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Egorka121275 said:

Под словом исчезнуть имеется ввиду не буквальное значение, а то, что на многие монеты пропадет спрос. А совсем исчезнуть им невозможно, они же цифровые, записаны в блокчейне раз и навсегда.

Да можно и буквальное значение иметь ввиду, ну с определенной долей условности, конечно. У меня например, есть несколько кошельков с монетами, сеть которых давно уже не функционирует - можно считать, что исчезли, их нигде уже не видно, в памяти только остались.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, TTaZheloyY said:

Призму пусть удалят уже наконец , мазолит мне со своей рекламой , ну и все шитки , выше 300+ которые по маркеткапу ,там каждая вторая просто шлак монета

Они в основном и держатся на том, чтобы производить ноды, например, и стоят такие монеты, не более 5 сатош. Монета может и выйти с оборотов торгов, тогда и цена не будет в 1 сатош. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 17:09, Egorka121275 said:

Я думаю, что со временем исчезнут 90% всех монет, которые сейчас обращаются на рынке, так как большинство из них являются хайпом или даже скрытым скамом.

 С цифрой согласен около десяти процентов всех монет может реально использоваться в повседневной жизни, остальные не представляют никакой ценности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

разницы нет частное это лицо или юридическое, все подобные правоотношения регулируются нормами которые называются гражданским правом, то есть даже если вы покупаете батон в магазине вы совершаете гражданско-правовую сделку, и естественно гражданское право даёт очень широкие полномочия для регулирования отношений именно посредством договора между сторонами, там разрешено все, что не запрещено.

Здесь вы правы, я собственно с этим и не спорил. Я акцентировал внимание на том, что биржи для собственной же подстраховки могут вполне использовать прописанные в договоре условия, которые заранее оговаривают, при каких условиях они монету делистнут, и претензий к ним не особо предъявишь.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну иногда монеты по 1 сатоши пампят, и можно на этом заработать, может поэтому их не убирают с биржи. Но если монета вообще мертвая то должна исчезнуть, только определить какая монета полностью мертвая сложно.

Такие монеты редко пампят и зарабатывают на этом в основном организаторы. Я считаю что они должны исчезнуть чтобы было меньше мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такая криптовалюта, которая называется Prizm, так вот думаю. что именно она, должна исчезнуть. Проект никакой пользы, людям не приносит, а когда был хайп, то только, чтобы пригласить в матрицу. Тем более процент парамайнинга, постоянно уменьшается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Posidelkin said:

По хорошему, должны исчезнуть бесполезные токены, которые торгуются по 1-2 цента. И если на них совершенно маленький спрос. Ещё должны исчезнуть бесполезные токены из моего кошелька.

Ну бесполезные токены и кошелька вряд ли куда то исчезнут, я на них не обращаю внимания, а монеты по 1-2 цента можно оставить те которые могут вырасти, даже если есть 5к дневного оборота я думаю это нормальные монеты которые могут еще вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Graceturner said:

Есть такая криптовалюта, которая называется Prizm, так вот думаю. что именно она, должна исчезнуть. Проект никакой пользы, людям не приносит, а когда был хайп, то только, чтобы пригласить в матрицу. Тем более процент парамайнинга, постоянно уменьшается.

Это скорее разработчики такого шлака должны исчезнуть,которые пятнают репутацию криптовалюты в целом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cachexx said:

Ну иногда подобный шлак пампят, что б постричь неопытных трейдеров. Как раз монеты с никакой капитализацией для этой цели хорошо подходят. 

Согласен. Хотя в последнее время все реже про подобное слышу и читаю. То ли наелись люди этих мероприятий, то ли тише об этом кричат просто (

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, borabora85 said:

 С цифрой согласен около десяти процентов всех монет может реально использоваться в повседневной жизни, остальные не представляют никакой ценности. 

Даже 10 процентов это много, сейчас криптовалют около 2000 тысяч, а токенов еще больше и большинство из них из себя не представляют ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LogicSovremeniy said:

Ну иногда монеты по 1 сатоши пампят, и можно на этом заработать, может поэтому их не убирают с биржи. Но если монета вообще мертвая то должна исчезнуть, только определить какая монета полностью мертвая сложно.

Их не убирают если есть на них хоть какие то торги потому что бирже без разницы какая монета шлак или нет ей главное получать свои комиссии с торгов и все, а когда обьемов на монете нет то тогда через время биржа перестает поддерживать монету и делистит ее

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fabrar said:

Ну те то чтобы по глупости или случайно,просто получают на первоначальных раздачах при аирдропе.А там мозг затуманивает перспектива огромных заработков вот и решают вложиться уже своими деньгами.На мой взгляд тут больше жажда наживы рулит)

Ну, жажда наживы нами всеми руководит. Мы же сюда все пришли, чтобы зарабатывать.
Просто кто-то включает мозги и вовремя останавливается, а кто-то прет напролом, не смотря на минные поля )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Много исчезнет монет, главное чтобы биткоин не исчез, остальное не так важно, они как приходили новые монеты, так и будут приходить и так же уходить в небытие,в основном белая бумага это блеф, во многих проектах (

Ну биткоин точно не исчезнет он и так оказывает громадное влияние на рынок крипты и на вс остальные монеты, хотя еще хотелось бы чтобы эфириум остался а остальное меня не сильно волнует

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sharafutdinov said:

Все монеты которые были созданы без какой либо конкретной цели и разработчики которых перестали заниматься их развитием должны исчезнуть, вообще можно выло бы обойтись парой сотен монет

Ну а сколько мнет в итоге есть тех, кто изначально получились скамными. Такого мусора в сети всё больше и больше. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Много исчезнет монет, главное чтобы биткоин не исчез, остальное не так важно, они как приходили новые монеты, так и будут приходить и так же уходить в небытие,в основном белая бумага это блеф, во многих проектах (

Так если биткоин исчезнет ( то есть вся криптовалюта ), то остальные тоже) Но сейчас точно причин для этого нет. Да и никто этого не позволит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Много исчезнет монет, главное чтобы биткоин не исчез, остальное не так важно, они как приходили новые монеты, так и будут приходить и так же уходить в небытие,в основном белая бумага это блеф, во многих проектах (

Биткоин не исчезнет, это я вам гарантирую, потому что на нем, можно сказать, что держится весь крипто рынок. Монета имеет волантильность и на нее завозят огромные объемы ликвида каждый день, и каждый день вкладываются крупные игроки, что не дает монете дампнуться на большую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...