Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 307 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

12 hours ago, Russdrill said:

Ну да, если вообще дождётесь и актив не полетит вниз. Ну надо тоже брать в расчёт то, на каком рынке вы работаете. На медвежьим, или на бычьем. На втором рынке в какой момент не возьми, ты будешь в плюсе в любом случае

Разумеется, это тоже нужно учитывать. Вообще на бычьем и медвежьем рынке торговые стратегии достаточно разные, и какие-то из них работают лишь в определенной фазе рынка. Чаще всего именно так и бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 18:01, CrazyPool said:

  У меня был один забавный опыт знакомства с криптовалютой,мой друг устроил меня на работу "оператор поддержки платформ" там нужно было знание английского языка на 4+ в итоге быстро общался с помощью переводчика перепроверяя слова никто даже не заметил подвоха) Так что главное желание,если человек ленивый то любое сообщение будет казаться бессмысленным.
 В баунти очень много скамеров встречалось,даже казалось - проект не плох в итоге большинство из них прекратили своё существование( фантики до сих пор лежат в mew 

Я об этом и говорю, что вы можете писать с помощью переводчика и мало кто заметит, но вот только индусы пытались писать на русском с помощью переводчика и это было заметно сразу.

По поводу баунти кампаний правда, сейчас начало появляться всё больше скам проектов или просто безуспешных, раньше баунти кампании было гораздо лучше.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

У спотовой торговли что-то подобное есть, но там вы к примеру можете продать какую-то монету, надеясь на понижение, и если цена пойдет по вашему сценарию, то вы просто покупаете актив уже по более дешевой цене. Но в данном случае еще нужно дождаться обратного отскока наверх, чтобы что-то заработать в $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 06:31, Kleolz said:

Зачастую после пампа цена стремится на еще более низкое значение, чем было до этого. Такое не всегда бывает, но частенько. На счет применения я с вами согласен, пока всего этого нет, такой токен или монету можно считать бесполезной для рынка.

Не знаю на счёт более низкого значения, но замечал, что обычно возвращается примерно к тому же значению, что было и до пампа. Применение токена сегодня только в инвестбоксе и это нельзя назвать самым лучшим применением.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Так я продал токены буквально сразу же после выхода и успел продать по 31 сатошке и оставил себе буквально 400 токенов и положил в инвест, то сейчас уже около 12к токенов есть и может продам немного дороже.

Ну вот в том то и дело, что вы в инвест монетки положили. А я сразу же всё продал до копейки. Поэтому и заработал тоже не много, хотя мог подождать и получить больше денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, joemcgwa said:

На самом деле, рынок криптовалют пока не так велик, поэтому на него влияет даже реакция одного человека или даже выпущенные фейковые новости.

Ну фейковых новостей я если честно в последнее время не видел. Вы видели? Разные источники конечно публикуют разное, но авторитетный ресурс всегда будет дорожить своей репутацией.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Сейчас можно купить у пользователей подписи и будет та же реклама, которая мелькать будет на каждом шагу. Баннерная реклама и т. д. на форуме не будет особо интересной, ведь всегда можно купить подпись и эффект примерно одинаковый будет.

Не думаю что эффект будет такой же . К примеру Ваша подпись у меня отображается вот так 

Screenshot_297.thumb.jpg.cb43e657f6dfc74bd958841e69b6e333.jpg

 

И что Вы там рекламируете я в упор не знаю 😉 И какая польза рекламодателю от оплаты такой рекламы? 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Тут просто нужно уделять внимание не только функционалу, но и эмиссии самого токена. Слишком большая эмиссия так же будет вредна для хорошей цены по талку, и чем дольше с этим ничего не делают, тем будет хуже для самой цены талка.

Эмиссию можно будет уменьшить за счёт сжигания токенов.

4 hours ago, Amon920 said:

Ну это еще мягко сказано) С талком вообще все более чем туманно, и поэтому неудивительно, что его многие сливают до сих пор, да и с учетом того, что инвест снова работает, это более чем логично)

Инвест работает только при больших суммах, а такое количество токенов накопить с форумной оплаты достаточно сложно. Просто немного затянули с функционалом и многие теряют надежду.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Что-то мне подсказывает, что это будет абсолютно тоже самое.😏 Это как с майнерами будет история. Пока все абсолютно тоже самое, кроме того, что курс падает, а не растёт.😏😏👏

Я думаю, что просто не будут перевыпускать токен, ведь это моё предположение. Но идея вполне нормальная и можно было бы начать всё с нуля.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 12:15, Sovngarde said:

Да, такие монеты и токены это затронет наиболее сильно, поскольку определенного доверия к ним еще не сформировалось, а на обычном хайпе уже не получится вылезти в топ. И как правило 99% таких монеток сильно дешевеют во время криптозимы.

 И не сформируется пока процент скамеров не опустится до 20%.Риски должны быть сопоставлены с получаемой прибылью,если они выше то какой смысл? Лотереи мы уже навидались.

 В последнее время Новым проектам слово - наглость не знакома а потом удивляются почему их поливают грязью

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что просто не будут перевыпускать токен, ведь это моё предположение. Но идея вполне нормальная и можно было бы начать всё с нуля.

Посмотрим, что в итоге будет. Я понял, что вы просто предположили. Как по мне, лучше бы наладили регулярные подписные и баунти, чем талк из болота вытаскивали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю убрать стоит те монетки ,  которые имеют маленькую капитализацию и вообще не растут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Я не допускаю пока мысли что они бросили талк на произвол судьбы. Хотя всякое может быть в наше время. Но гадать без надлежащей информации смысла просто нет. Мы же на знаем их планов.

Просто вся проблема в том, что о талке сейчас ничего неизвестно. Сколько всего токенов на данный момент, сколько максимально возможное количество, и так далее. Ну и новостей по самому функционалу так же нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Не знаю на счёт более низкого значения, но замечал, что обычно возвращается примерно к тому же значению, что было и до пампа. Применение токена сегодня только в инвестбоксе и это нельзя назвать самым лучшим применением.

Конечно нельзя, ведь сам инвестбокс лишь увеличивает количество монет, что в свою очередь влияет и на цену самого талка. И если с этим тянуть, то цена будет еще ниже, и возможно уже и поделать с этим ничего будет нельзя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 15:03, Destroyeroff98 said:

Когда выйдет функционал, то вы уже и не сможете купить токен по такой стоимости, как сейчас. Тогда будет в несколько раз больше, то лучше немного рискнуть и купить сейчас, и потом может быть профит.

А выйдет ли?) Если бы я был хотя бы немного в этом уверен, то купил бы талк хотя бы 100-200 баксов. А так, это все равно, что во время хайпа ICO в 2018-м году покупать случайный токен, надеясь, что в будущем он выстрелит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Максвелл said:

Думаю что должны исчезнуть те у которых торгов нет и они просто так в маркете место занимают можно так же фантики разные почистить которые дешевле копейки стоят но впринципе они не очень то и мешают на самом деле мне.

Поиск криптовалют без них стал бы намного удобнее, а то иногда так лень что-то вбивать в поиск, а так можно было бы быстро пролистать к нужной монете просто мышкой, а приходится все равно пользоваться поиском, а то можешь вообще заблудиться в этом лесу 1 сатошных монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

На форумной оплате в толк токенах нужно очень долго собирать, но если немного вложить с оплаты в сатошах, то можно немного ускорить весь этот процесс. Спокойно можно покупать по 2 сатоши, ведь до 3 сатошек курс подымается очень редко.

Дак потому-что 200 толк токенов, раньше то с июня 2020 года были различные плюшки к сатошной форумной оплате на подобии выставления оценок и в следствии этого икс к оплате толк токенами, получали вдвое больше толк токенов тогда, чем н а сегодняшний день и после всего этого в декабре это уже отключили, как и оплату за выставления оценок так-то. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BOZWA said:

Конечно, дорогие должны исчезнуть и уступить место и более низким ценам, я имею в виду, что биткойн и этирий должны исчезнуть, потому что их цена настолько высока, что многие люди не могут инвестировать в них, так что это мое личное мнение ..

Каждый человек может их купить, необязательно ведь покупать сразу 1 биткоин или эфир, можно купить их малую часть и вот вы уже в них инвестировали и если они дадут рост, то вы получите такую же % прибыль, как и при покупке 1 монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Просто вся проблема в том, что о талке сейчас ничего неизвестно. Сколько всего токенов на данный момент, сколько максимально возможное количество, и так далее. Ну и новостей по самому функционалу так же нет.

Согласен что по токену информацию нам не предоставляют. Но это же не говорит о том что работу с ним не проводят. Возможно у них есть свои причины раньше времени не давать информацию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Goga2021 said:

Вполне возможно что это так и есть. Но ведь не могут же они теперь просто взять и забыть про созданный ими для форума токен. Наверняка проект постараются довести до конца. По крайней мере я на это надеюсь.

Все мы на это надеемся и многие держат в инвесте огромное количество Талка. Но торги по нему практически остановились сейчас он не нужен ни кому

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Все мы на это надеемся и многие держат в инвесте огромное количество Талка. Но торги по нему практически остановились сейчас он не нужен ни кому

Я не знаю на счёт того нужен он кому то или нет но я с вами согласен что этого токена сейчас в инвест боксе у людей скопилось огромное количество. И с каждым днём его становится только больше. Думаю что в этом администрация видит какой то смысл раз опять они открыли инвест. Мы же не знаем их планов.

Edited by Goga2021
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serega071 said:

1.Bitconnect
2.Universa
3.XEM

4.Bitcoin Diamond

5.Emercoin

«Отмирание» криптовалют — это закономерный процесс на рынке. Не все монеты выдерживают конкуренцию, даже если предлагают инвесторам что-то полезное. Поэтому перед вкладыванием денег необходимо взвешивать все «за» и «против», дабы получить надлежащий профит, а не уйти в глубокий минус.
 

Если брать биржи, то много шиткоинов листят только из-за заработка, биржа заработала, а будут торги по ней или нет, это уже проблемы разработчиков, насколько готовый и конкурентоспособный продукт они сделали.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, olegantonov211906 said:

По моему, даже их существование бессмысленно, как и они, так что их удаление абсолютно ничего не изменит на глобальном рынке.

Ну, не всегда это может ничего не изменить на глобальном рынке. Всё-таки некоторые монеты - стейблкоины и их ценник, который сидит на одном месте - более чем обычная практика + это возможность не потерять деньги на просадке криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liliriko said:

Если брать биржи, то много шиткоинов листят только из-за заработка, биржа заработала, а будут торги по ней или нет, это уже проблемы разработчиков, насколько готовый и конкурентоспособный продукт они сделали.

Тому же йобиту, например, вообще наплевать на щитки, которые они делают и ничего такого в этом, как по мне, нет, просто не нужно обращать на них внимания, этого достаточно. Ничего страшного в том, что они хотят подзаработать на этом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Инвест работает только при больших суммах, а такое количество токенов накопить с форумной оплаты достаточно сложно. Просто немного затянули с функционалом и многие теряют надежду.

Сложно, но тем не менее, много кто накопил талки за счет инвеста в свое время. А это уже будет в свою очередь влиять на курс самого талка. С функционалом конечно затянули, но будем надеяться, что все-таки рано или поздно будут какие-нибудь новости.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...