Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 117 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

Думаю самыми самыми были Dlrs, Talk, YoDefi. Всё это вы могли получать за какие-то лёгкие задания, или вовсе на халяву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно сказать сколько всего было аирдропов, но самые удачные, о которых я слышал, это DLRS и YODA. На них пользователи зафиксировали неплохую такую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я успел поучаствовать лишь в нескольких. Всего вышло долларов 15. Но в планах продолжать участвовать. В целом это не сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не знаю, но они каждый год проводят по 2-3 крупных аирдропа, во время которых каждый может заработать. А вообще, о всех своих раздачах и аирдропах они публикуют в твиттере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удачный аирдроп по моему мнению это YODA,потому что я пригласил много друзей и каждый день просто забирал много монет YODA,наверное в течение месяца забрал с него 15 к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым удачным был естественно yoda, я, к сожалению, его пропустил, но знакомые рассказывали, что очень неплохо зафиксировали, при этом даже не приглашая рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дропах от этой биржи я участвовал лишь один раз и было это ещё в начале 2020 году когда раздавали токен yoda ,я его продал по 70 рублей ,у меня их было 35 штук

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gold boy000 said:

В дропах от этой биржи я участвовал лишь один раз и было это ещё в начале 2020 году когда раздавали токен yoda ,я его продал по 70 рублей ,у меня их было 35 штук

Как по мне в 2020 году самые удачные дропы были в монетах Yoda и DLRS. Жаль что во второй монете вы пропустили. Можно было заработать за выполнение простых действий монеты, а после поторговав значительно приумножить ваши деньги. Рекомендую участвовать во всех раздачах, особенно от Yobit. Уже жду новых дропов и с радостью буду участвовать при анонсе. Я думаю, что 2021 год также будет профитным для многих. 

Edited by Buglemen

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит существует очень давно, у них было множество аирдропов. Много из них было удачными, подсчитать и назвать все удачные будет очень сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kakjevsebesit691 said:

Всё верно я сама лично зафиксировала на йоде приличную сумму хотя не приглашала никого в этот проект, то есть с 21 монетки йоды, которые накапали с инвеста я получила примерно 4500рублей, я прям в первые секунды продала и не пожалела, ведь дальше курс выше стартовой не поднимался. 

Интересно, а вы участвовали в раздаче DLRS? Если да, то на какой раздаче были задания легче? И сколько давали монеток YODA за одного реферала?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самые успешные это были все аирдропы токенов, ведь каждый мог спокойно зафиксировать сумму, не жертвуя при этом ничем. Стоит отметить такие аирдропы как: YODA и DLRS .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много было удачных, но мне кажется большинство их не считает, смысл от этого, там главное как-бы забрать свой "кусочек" с этого для поднятия баланса, а не считать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще неплохая была раздача Долореса. Если вы привлекли немало рефералов то можно было заработать неплохие средства. Тех же несколько лямов сатох. можно было на этот дропе зараьотать

Edited by Rustum

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй это с натяжкой можно назвать аирдропом, но где то года полтора-два назад Йобит раздавала по 0,1 классическому эфириуму каждый 24 часа. Вроде как какие то хаскеры их увели, а потом вернули. Так биржа эти возвращенные эфиры раздавала несокльо месяцев. Зачетно было.

Edited by Rustum

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 21:46, Dmitryenemy said:

Самый удачный для меня это был Yoda, тогда я заработал около 200.000р, это был мой самый крупный, так называемый куш

А что случилось с этим дропом? Я тот момент не застал, поэтому и в раздаче не участвовал, да и не знаю что и как там проходило. но цифра солидная, поэтому хотелось бы быть в курсе. 

Это вы столько сделали на рефералах, или как там всё устроено было? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное их было достаточно много, ведь Yobit уже давно существует. Мне удалось поучаствовать только в трёх. Я многие пропустил, но теперь буду постоянно участвовать. Всего смог заработать около 3к руб. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На моей памяти: монетка йода раздавалась как по мне  был крутой аирдропчик. С него неплохо так заработали. Я лично друга рефку пиарил в канале в ТГ, он мне % потом заплатил. Долларс, но тут не участвовал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 4:12 PM, OnituskaQWERTY said:

Именно на yobit будет сложно посчитать , ведь биржа старая и аирдропов было очень много , как я знаю их статистику можно узнать в Twittere.

Не так уж и много как по мне. Йода, дайс, изи, длрс, на моей памяти больше не было дропов, конечно же не считая раздача денег на день рождения Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, dimyla337 said:

Помню был вроде аирдроп в честь дня рождения йобит, в котором выдавалось криптой примерно 450 рублей примерно за 3 минуты. 

Цена зависит от того по чём вы успели продать и вот к примеру недавно был дроп за который некоторые на сам пике получили и по несколько тысяч тоже буквально за пару минут .)

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно сказать вам не могу, но я точно могу сказать, что участвовал в двух аидропах это Yoda и Free Dollars, по моему мнению одним из лучших дропов был именно YODA. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 18:00, jonbelar12 said:

Точно не знаю, но они каждый год проводят по 2-3 крупных аирдропа, во время которых каждый может заработать. А вообще, о всех своих раздачах и аирдропах они публикуют в твиттере

Все верно, я бы ещё дополнила, что целая индустрия форумов возникла, чтобы помогать людям узнавать об эердропах. Разработчики монет чаще всего используют свои телеграмм-каналы, и как сказал автор: на различных соц платформах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были очень годные дропы, йода принес людям много деньжат, длрс тоже не разочаровал нисколько, там и без рефов много вышло, а кто приглашал людей, то вообще теперь в шоколаде) и вот последний, когда раздача толка, очень здорово, в первое время толк больше рубля стоил, плюс давали за оценки двойное количество толков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 17:16, E1ementrx6 said:

Лиза, taxi, йода, про айр не слышал, это самые популярные и самые прибыльные были от йобита, все остальное приносило по сути копейки обычным работягам

Да, тут согласен, такое ощущение, что Лиза еще как будто актуальная монета, не знаю как объяснить свое мнение. Сейчас уже не вижу смысла учавствовать в дропах, грубо говоря сейчас дают копейки, лучше пойти и инвестированию уделить время.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное более легкой раздачи денег, чем раздача YODA мы больше никогда не увидим, к сожалению. Тогда можно было получить около 20$, просто за пару кликов, а если и выполнить другие условия то сумма росла в геометрической прогрессии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не представляю сколько было всего раздач. Я помню только раздачу YODA. Ну также из самых свежих это раздача DLRS, благодаря ей, я смог заработать около 40$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...