qiotal25 - CryptoTalk.Org Jump to content

qiotal25

Banned
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About qiotal25

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

368 profile views
  1. Я считаю,что стоит сейчас обратить внимание на растущий ETH, интересную крипту TRX,с которой сейчас проводится большое количетсов раздач и XRP.
  2. Я тоже считаю,что научиться инвестировать может каждый. Стоит лишь понять,когда криптовалюта просела и достигла минимальной цены,именно тогда стоит закупать и ждать иксы.
  3. Для майнинга нужно потратить много времени,чтобы все настроить и понять.А если ты хорошо разбираешься в трейдинге,лучше трейдить,это быстро и выгодно.
  4. Очень глупое инвестирование конечно,но зато это отличный урок для всех читающих тему, не стоит никогда закупать криптовалюту не посмотрев ее оборот.
  5. У меня уже есть друзья,которые проверены временем и я не боюсь рассказывать о своих доходах,ведь всем моим знакомым это интересно,как и мне им рассказывать.
  6. Не понимаю ,почему его называют пузырем,ведь с каждым месяцем он доказывает,что он является лучшей криптовалютой и постоянно растёт на хайпе,лучше биткоина криптовалюты ,по моему мнению, не будет.
  7. Потому что вокруг биткоина крутится вся криптосфера,ведь он является самой популярной криптов и имеет огромный оборот среди всех криптовалют.
  8. Моей первой приктовалютой стал TRX,его раздавали в баунти-компании или аирдропе,я уже не помню.Тогда цена была намного дешевле и у меня было много TRX,но к сожалению я их продал.
  9. Первой моей криптовалютой стал TRX,его давали за аирдроп еще очень давно.А про аирдроп и про криптовалюты мне рассказал мой хороший друг,который уже очень давно занимается криптосферой.
  10. Я считаю,что в 11 классе очень важно сдать ЕГЭ для поступления в хороший институт,но если ты не собираешься поступать в институт,а продолжать свой путь в криптосфере,то перестань готовиться и тратить на это время.
  11. Со 100 долларов вполне можно начать трейдить,правда и заработок будет меньше,но и не так обидно потерять деньги.Я знаю некоторых людей,который специально устраивают марафоны и идут от маленькой суммы до машины.
  12. Самое лучшее решение,по-моему мнению, это вложение в InvestBox на бирже yobit,либо Staking разной крипты на бирже binance,в любом случае будет 5-10% в месяц.
  13. Для заработка на майнинге (приличного) ,нужно много средств.А вот трейдить можно начинать и со 100$,хоть будет меньше прибыль, но зато можно зарабатывать с маленьких сумм, а для майннга нужны большие деньги.
  14. Твои мысли сейчас можно считать абсурдными,ведь биткоин,который для тебя замедлял рост,за пол месяца смог побить свой рекорд и стоить 40к $ .
  15. Подумай о том,что это всего-лишь неудача,ошибка,а на ошибках люди всегда учатся и в следующий раз всегда добиваются своих целей.В криптовалюте будущее , иди с этим и не сдавайся!
×
×
  • Create New...