Свой токен - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Свой токен

Recommended Posts

1 hour ago, Sainmig said:

Вообще моя мечта создать свой токен и продвинуть его. Хочу чтобы он обошел биткоин и я стану одним из лидеров Российской криптовалюты. Ну это все мечты...

Отличная мечта, но для того чтобы создать свой токен вам понадобятся средства, у вас есть все необходимое для оплаты команды и рекламы проекта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще я думал над своим токеном, думал долго, было много идей, в итоге свой не создавал, но участвовал в создании токена моего друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не, как-то токены это так себе тема, мне больше нравятся те же монеты, ибо они используются как отдельная платформа,а не как добавка к приложению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kara-nara said:

Ну вообще я думал над своим токеном, думал долго, было много идей, в итоге свой не создавал, но участвовал в создании токена моего друга.

и что за монету вы создали? на какой платформе или вас своя сеть и кутэ кошелёк? на какой бирже торгуется? расскажи, нам интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 15:28, nico28 said:

А вы как думали все так просто сели напечатали в оборот ее пустили, что бы ее создать не мало сил нужно, а продвинуть еще больше, да и не каждая биржа согласится с вами сотрудничать это то же много делов.

Биржи смотрят не только на то нужна ли эта монета на их бирже или не стоит,они ведь еще учитывают заинтересованность толпы и саму полезность монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Disonery said:

Я считаю что свой токен создавать нету никакого смысла, если вы не собираетесь тратить на него большое количество времени и большое количество денежных вложений на продвижение...

Как по мне, думаю что делают те кто хочет на этом заработать, да и сейчас много таких сайтов что просто пытаются собрать с народа денег и все на этом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nico28 said:

Как по мне, думаю что делают те кто хочет на этом заработать, да и сейчас много таких сайтов что просто пытаются собрать с народа денег и все на этом.

На самом деле создать свой токен это дело 10 минут только если ты это сделаешь он будет фантиком.Гораздо сложнее продвинуть саму концепцию идеи.Чтобы люди начали им пользоваться и восторгались им.Самый распространённый способ сбора денег за идею это ICO который я презираю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Как по мне, думаю что делают те кто хочет на этом заработать, да и сейчас много таких сайтов что просто пытаются собрать с народа денег и все на этом.

На сегодня таких сайтов стало меньше и их можно проверить различными способами. Подождать пока токен появится на авторитетных ресурсах и тогда уже думать об инвестиции в него.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kara-nara said:

Ну вообще я думал над своим токеном, думал долго, было много идей, в итоге свой не создавал, но участвовал в создании токена моего друга.

И как успехи? Был листинг на биржу, как ето то торги? Или все закончилось на этапе создания?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, wizkh said:

Я пока не представляю сколько средств необходимо для продвижения и создания своего токена, если это не сильно ударяет по карману, то вполне можно попробовать.

Поверьте ударяет, если нет инвесторов(а их необходимо чем-то превлекать, иметь какие-то гарантии), нет стратегии продвижения и финансовой поддержки или экономического стимула, то вряд-ли получится без финансов организовать собственный токен(живой). 

Однако, если вы уже знаете нишу к которой ваш токен можно добавить, то всё может стать чуточку проще, но средств понадобится по прежнему не мало.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, wizkh said:

Я пока не представляю сколько средств необходимо для продвижения и создания своего токена, если это не сильно ударяет по карману, то вполне можно попробовать.

Главный вопрос для чего ? Для чего Вы будете выпускать свой токен , это первый вопрос который должен появится в голове , а затем уже опрос о деньгах . Ведь то что Вы просто хотите заработать не толкнёт пользователей покупать ваш токен .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 00:13, Gosha63 said:

Для того чтобы создать хорошую монету, за плечами должен быть многолетний опыт и команда. Без своего проета и инвестиции ничего не выйдет. Можно, конечно, создавать однодневные монеты , но какой в них смысл?

Давайте называть вещи своими именами. Для того что бы создать все это нужно иметь очень много денег. А их как известно у простых людей как правило не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shooval said:

Думал  об этом, но быстро выкинул эту идею с своей головы, когда увидел цены на листинг в биржи и на саму рекламу проекта, пока такими средствами я не обладаю, так что пока воздержусь от создания

Конечно, цены на создание монеты и рекламу очень велики, потому что это как крупный бизнес, который как может много принести, так и разорить вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, shooval said:

Думал  об этом, но быстро выкинул эту идею с своей головы, когда увидел цены на листинг в биржи и на саму рекламу проекта, пока такими средствами я не обладаю, так что пока воздержусь от создания

Цена за листинг на йобит около 2 биткоинов как я слышал. Цена большая я столько за год не соберу, а еще надо будет оплачивать расходы на команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, NikitaMavrin said:

На самом деле, на создание своей монеты необходимо большое количество средст и не факт, что они окупятся вообще.

В любом случае создатель будет рано или поздно в плюсе, много же инвесторов которые готовы инвестировать в новые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HayperS said:

Я желаю тебе удачи в этом деле, потому что не многие берутся. Во-первых, нужен капитал, либо же связи, чтобы найти инвесторов в свой проект. Опыт в этом деле, плюс команду, которая будет разбираться в этой сфере, ну и конечно время 

Главное желание. Когда есть делание - подтянется все остальное, и инвесторы, и возможности, и идеи будут приходить в голову. А иначе никак не получится создать монету, тем более успешную. И вообще создатели успешных монет просто сильнее всех хотели этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

В любом случае создатель будет рано или поздно в плюсе, много же инвесторов которые готовы инвестировать в новые монеты.

Да создав свою криптовалюту можно будет получать от этого прибыль, но лишь в случае если токен будет расти. Часто бывает что проекты не собирают нужную сумму и им ничего не остается кроме как сдаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Detective Suika said:

Да создав свою криптовалюту можно будет получать от этого прибыль, но лишь в случае если токен будет расти. Часто бывает что проекты не собирают нужную сумму и им ничего не остается кроме как сдаться.

Да но для создания своей криптовалюты нужны начальные средства и команда, если хотите получить прибыль с проекта вам надо подумать где вы найдете на это средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detective Suika said:

Да создав свою криптовалюту можно будет получать от этого прибыль, но лишь в случае если токен будет расти. Часто бывает что проекты не собирают нужную сумму и им ничего не остается кроме как сдаться.

Да не обязательно, некоторые проекты в моменте старта ICO делают основную прибыль, и дальше уже их не волнует судьба монеты, т.к всю главную прибыль они уже получили. И таких примеров великое множество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, я думал делать свою монету, но не свой токен, так как монета она окупается лучше , да и это более интересно для пользователей, чем токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та хз, вроде думал, а вроде нет, ну думал я так, промежутками , то есть когда был вообще в отчаянии , думал над тем , чтоб создавать свой токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Detrov14 said:

Идея посещала, сейчас обучаюсь в этой сфере и надеюсь через какое-то время получится запустить свой проект. Но пока даже название не придумал

Как говорится как корабль назовешь так он и поплывет. Да тут одному в данной теме не справиться, нужна хорошая команда, нужны хорошие вложения, если все будет то по чему бы и не попробовать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita01uz said:

В любом случае создатель будет рано или поздно в плюсе, много же инвесторов которые готовы инвестировать в новые монеты.

Не в любом, большинство таких ново созданных токенов монет сейчас вобще не выстреливают. Так и остаются совершенно не востребованным, рынок и так перенасыщен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YuraRob said:

Вообще да у меня такая же история,думал над созданием потом понял что надо команду профессионалов,и хотя бы какое то сбережения.

Ну а зачем это вам? Бесцельно нет ни какого смысла создавать свой токен либо монетку, нужна идея для чего вы хотите реализовать свою монету, а так шиткойнов хватает на рынке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже время упущено для создания своей монеты по приколу. Ее конечно создать можно только привлечь к ней внимание будет практически не возможно. Сейчас время серьезных больших проектов с большими инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...