Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин. - Page 8 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин.

Recommended Posts

баганулся сайтец, с кем не бывает

вон криптотолк по 10 раз на день умирает:)

хотя биток по 0$ я бы приобрел, ну а почему нет😎

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как получить мгновенный инфаркт = быть холдером битка + увидеть курс битка 0$. Bitmex, ты так не шути! Ну а если сделка реально была совершена, то у меня появится желание зарегаться на Bitmex.

Edited by Kurilov_99913
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , это был обыкновенный глюк . Не может так резко цена упасть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно,  что это просто обычно сбой,  цена просто так,  с такой скоростью обвалиться не может,  и этого просто не допустят, так как многим это не выгодно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно , а можно было ли купить биткоин за 0$ , было очень круто , считай 10к$ на тот момент просто на халяву , а сейчас так вообще более 19к$ вышло бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это и понятно, почему они отнекиваться стали, это ж какой диссонанс могло вызвать у людей, много всяких глупостей могло произойти

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы я приобрести бесплатного биткоина. Раздача битка, аирдроп типа )) Сбой на бирже произошел, просто график не так отразил, чей-нибудь ордер дешевый тоже мог сработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это такие еденичные случаи , ведь по этой цене не думаю что кто-то вообще купил его , а если же я ошибаюсь , то думаю тот кто купил , самый счастлый человек 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нут конечно это были сбои. Я просто не представляю, что будет, если биткоин упадёт очень сильно. Сколько же людей пострадают. Думаю, что данный актив будут ещё долго поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это обыкновенный сбой, все равно по такой цене никто не смог купить, это по факту просто картинка на графике показывает 0$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал по названию темы она о прошедших временах, когда краны раздавали по 5 биткоинов и его можно было получить бесплатно, а тут просто сбой на бирже обсуждают. Название темы запутывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там очень много ордеров на скупку, цена просто не смогла опуститься бы настолько низко, обычный баг, с помощью которого никто не сможет обогатиться. Но инфоповод хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто баг и не более, интересно вот только если вдруг прошла бы сделка какая-то то чтобы делали с улетевшими битками? Было бы круто бесплатно получить биткоин🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 18:42, mikelpol said:

Да это обыкновенный сбой, все равно по такой цене никто не смог купить, это по факту просто картинка на графике показывает 0$.

О закупке в данном случае не сообщалось.

On 14.12.2020 at 21:10, Saasdafe said:

Там очень много ордеров на скупку, цена просто не смогла опуститься бы настолько низко, обычный баг, с помощью которого никто не сможет обогатиться. Но инфоповод хороший.

Может быть и так, а вот в 19 году успели закупить 48 битков по 30 центов на битмаксе, Как-то смогли закупить. И случай не один. 

А 30 центов на графике будет отображаться как 0 долларов, так как график до этого отображал тысячи баксов.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все фейковые графики, а вот по настоящему биткоин был бесплатным в 2010-2012 году, когда его можно было добывать из кранов в больших количествах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было и такое время. Как-то раз человек купил себе две пиццы по цене 2к биткоина, и потом курьер который доставил ему пиццу, поехал жить на острова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это ничто иное как небольшой сбой в системе, в виде глюка графика. А доказательств того, что это была реальная цена и по ней можно было купить биткойн вообще нет. Потому что нет точных и обоснованных аргументов о том, что какой-либо пользователь смог купить биткойн по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылаюсь на глюк системы, т.к. второй вариант со сделкой на 0$ как по мне невозможен. Да и сам факт того, что биржа всё-таки ушла на техобслуживание говорит о том, что баг таки был 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и вправду какой-то юзер на бирже выставил ордер на продажу биткоина дешевле чем доллар, и поэтому так, мб просто кому то хотел на другой аккаунт биржи перевести

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал историю, что какой-то неудачный кит-трейдер попытался трейдить, но в итоге просто по рынку слил все свои битки, и в следствии чего цена так до нуля и улетела. Хотя могу и путать с чем-то другим, если что поправьте, пожалуйста!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно, много ли людей оставили холдить свои биткоины, купленные еще в 2010 году за сущие копейки? Просто если бы я тогда купил биткоин, то слил бы его уже на 100 иксах, если не раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто обычный баг биржи . тем более никогда о ней не слышал , совсем еще сырая наверное , других вариантов я просто не вижу . ибо бесплатно на бирже нельзя ничего продать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего глюкнуло отображение графиков врятли такое могло произойти !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе. Не думал что такое может случиться, хоть и все мы допускаем сбои в любой технике и автоматизации. Скорее всего глюк какой-то, да, баг, трабл, как хотите называйте) В любом случае информация неверная и потому вскоре поправилась, теми же тех.работами. Ничего страшного не случилось. Разве что те люди, которые в тот момент могли это наблюдать, очень так сильно напугались наверное, особенно те кто имел биток на тот момент в активе))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычный баг, и я уверен, что никто не смог купить его по такой цене, а если и смогли, то их заблокировали или сняли со счета эти биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...