Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин. - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин.

Recommended Posts

On 20.05.2020 at 15:18, KENT03 said:

что-то у них там глюконуло , скорей всего просто глюк отображения  графика , а может кто-то накосячил и слил свои контракты , для новичков там довольно сложно и нужно разбираться

Тут согласен элементарно сбой системы, думаю мы уже не увидим биткоин по цене ниже пяти тысяч долларов. Бирже и ответить нечего было на произошедшее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 13:18, KENT03 said:

что-то у них там глюконуло , скорей всего просто глюк отображения  графика , а может кто-то накосячил и слил свои контракты , для новичков там довольно сложно и нужно разбираться

А как мне кажется,кто-то очень богатый решил просто подарить кому-то приличную сумму битка по цене воздуха .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или это какой-то новый вид махинации или чья-то шутка на уровне глупости. Но судя по тому что биржа закрылась проблема носит технический характер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Moskino said:

Или это какой-то новый вид махинации или чья-то шутка на уровне глупости. Но судя по тому что биржа закрылась проблема носит технический характер. 

Жизнь поживёшь и не такое увидишь, постоянно где то сбоит, так что вполне возможно , а может хакеры постарались, никто от них не застрахован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это был просто технический сбой, но СМИ раструбили эту новость так, что некоторые подумали об обвале курса битка. 

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moskino said:

Или это какой-то новый вид махинации или чья-то шутка на уровне глупости. Но судя по тому что биржа закрылась проблема носит технический характер. 

Ну естественно что это был технический сбой а не кто то выставил биток по нулевой стоимости. Хотя кто знает, в этой жизни всякое может случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Doni2029 said:

Ну естественно что это был технический сбой а не кто то выставил биток по нулевой стоимости. Хотя кто знает, в этой жизни всякое может случится.

На самом деле , когда ставишь ордер иногда можно по ошибке не ввести сумму или вырезать из графы, да мало ли что, но обычно в биржах не дают продать дешевле текущего курса продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

битмекс уже давно звучит как скам 

не буду расказывать о манипуляциях на пару секунд в верх в низ которые и так всем известны 

задайте себе один вопрос почему битмекс с их колосальными доходами до сих пор держит устаревший торговый движок который каждый раз логает на сильных движениях разве это не очевидная манипуляция ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BOMBERuss said:

 

Вы стали участником третьего халвинга дедушки Биткоина, вот это значимое событие. И это надо помнить. Следующий в 2024 году. А техническая ошибка на бирже это просто новость.

По сути тогда я и второй захватил халвинг, тогда я знал о крипте, но не воспринимал её в серьёз. А так хоть и баг, но все равно такое интересно было увидеть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikkelson said:

К примеру так как я не майнер, для меня это не сильно какое то грандиозное событие, просто урезали вознаграждение и все, рынок как был так и остался с той же волотильностью...

Рынок сразу не ощутит снижения предложения. Это как поставщик стал выращивать на 50% меньше помидор, но на складах магазина они еще остались.

Для примера:

Первый халвинг 2012 - через 5 месяцев цена выросла с 13 до 260 долларов за биток;

Второй 2016 - через 1 год, 5 месяцев цена прыгнула с $657 до $20 074;

Ждем что произойдет?

halving.thumb.png.246677ff8b3512d6a17f8f542822c2ce.png

30 minutes ago, Typpak said:

По сути тогда я и второй захватил халвинг, тогда я знал о крипте, но не воспринимал её в серьёз. А так хоть и баг, но все равно такое интересно было увидеть. 

Хотя биток хза 0 баксов прекрасный заголовок для статей.

4 hours ago, Tamer34 said:

Да скорее всего так и есть и происходили какие то мутки через биржу , скорее всего кто то передал кому то битки по 0 баксов и человек потом просто сможет их продать по рынку , тут если честно попахивает мошенничеством самой биржы без нее так сделать не смогли бы

Тут проскакивало мнение что биржа сама это сделала.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BOMBERuss said:

 

Хотя биток хза 0 баксов прекрасный заголовок для статей.

Тут он и 0 баксов и был, у всех была реакция точно на это удивленная) Правда на короткое время. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

что то я как то пропустил этот момент так как самой биржей пользуюсь не так часто.интересно кто нибудь успел получить халяву?хотя мне кажется что у них просто был какой то сбой не более того.

Я думаю что никто не успел кроме пары человек купить биткоин по такой цене, да и даже если успели думаю на тех.работах "счастливчикам" сняли эти биткоины с баланса биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 20:25, Krosh2020 said:

Ну да даже если кто то успел произвести такую сделку то биржа точно все откатит назад, ведь это был баг в ихней системе

Биржа сделала ошибку и это их косяк. Эсли честно, то биржа не должна отбирать все те деньги которые успел обменят.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tamer34 said:

Да скорее всего так и есть и происходили какие то мутки через биржу , скорее всего кто то передал кому то битки по 0 баксов и человек потом просто сможет их продать по рынку , тут если честно попахивает мошенничеством самой биржы без нее так сделать не смогли бы

Шото какую то чушь Вы написали . Замучивать такое , да ёще чтоб оно на графике отобразилось просто чтобы передать битки с одного кошелька на другой ? Ну раз Вы пишете что кто то кому то продал битки за 0 баксов , тоесть обычный перевод с кошелька на кошелёк ? Если продавец не получил ничего а покупатель ничего не потратил , просто битки перекочевали с одного кошелька на другой . Изачем это было замучивать ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Artem909 said:

Да никто нечего и не успел бы)) это просто лаг на графиках , и нечего не открывалось даже, по этому не как не повлияло это на ситуацию )

А ну тогда что тут еще говорить ,раз купить нельзя, лаг и лаг ,чего тогда топик создавать , это же не новость планитарного масштаба , короче все понятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Typpak said:

Тут он и 0 баксов и был, у всех была реакция точно на это удивленная) Правда на короткое время. 

Ну реакцию я вижу. 

10 hours ago, Mikkelson said:

А ну тогда что тут еще говорить ,раз купить нельзя, лаг и лаг ,чего тогда топик создавать , это же не новость планитарного масштаба , короче все понятно...

А вы хотите читать только новости планетарного масштаба? Тогда вам на BBC и Daily Telegraph.

14 hours ago, Sheshyk said:

Биржа сделала ошибку и это их косяк. Эсли честно, то биржа не должна отбирать все те деньги которые успел обменят.

А никто никто ничего не менял. Механизм отвечающий за торги баганул, графики отобразило не верно.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 13:30, nvz6354 said:

Я вообще думала что эта тема касается событий 11 летней давности когда биткоин был только создан и предположить не могла что на бирже такая цена. Но я согласна что это был технический сбой

Да я также сначала подумал, что речь идёт о 2009 году , но тут видимо просто биржу заглючило немного, большего объяснения не могу найти произошедшему... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nekthau said:

На самом деле , когда ставишь ордер иногда можно по ошибке не ввести сумму или вырезать из графы, да мало ли что, но обычно в биржах не дают продать дешевле текущего курса продажи.

Да есть определенные ограничения на сделки, ниже определенного ограничения и выше вы не сможете поставить ордер, что вполне нормально, но лично я не сталкивался с такой ошибкой никогда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BOMBERuss said:

Ну реакцию я вижу. 

А вы хотите читать только новости планетарного масштаба? Тогда вам на BBC и Daily Telegraph.

А никто никто ничего не менял. Механизм отвечающий за торги баганул, графики отобразило не верно.

Эсли сам механизм глюконув, тогда это все меняет.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 16:09, nekthau said:

Не только для майнеров биткоина это важное было событие, теперь и трейдеры тоже понимают, если они конечно не новички, что курс не опустится ниже определенного уровня, ввиду нерентабельности копать биткоин за дешево.

До халвинга рентабельность была 7 400 после он должен стоить тогда 14 800, а биткоин сейчас в легкую может пойти и опять к четырем тысячам , и его могут держать на 6 700 к примеру, сколько угодно, рынок после халвинга под просел, а не вырос... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю масоны решили дать нам сигнал, что есть места для закупа секретные, да вот этот юзер всю секретную инфу слил, надо регаться на этой бирже и ждать следующего удобного момента для реализации шанса получить кнопку бабло....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подозреваю, что это отличный пиар ход для биржи. Этим падением они привлекли много внимания к себе и тем самым увеличили свою популярность и как следствие - регистрация новых пользователей


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alehanbro said:

Я подозреваю, что это отличный пиар ход для биржи. Этим падением они привлекли много внимания к себе и тем самым увеличили свою популярность и как следствие - регистрация новых пользователей

Чем именно привлекли пользователей ? Тем что на бирже случаются глюки ? О_о Вас сильно привлекают сервисы у которых происходят глюки ? И как я понимаю то нет подтверждения что были сделки по этой цене , их не могло быть так как до нуля на закуп стоит довольно большая очередь и перескочить оно не могло , а если могло и была сделка то нужно бежать с этой биржи а не регестрироваться на ней . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать не понял что это было,если это просто видимый баг,то просто раздутая паника,а если это был баг с возможностью взаимодействовать,когда люди просто так могли его взять и вывести это уже другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 16:09, nekthau said:

Не только для майнеров биткоина это важное было событие, теперь и трейдеры тоже понимают, если они конечно не новички, что курс не опустится ниже определенного уровня, ввиду нерентабельности копать биткоин за дешево.

Да что за глупости? А сейчас майнеры разве не "за дешево копают"? А опускаться, в краткосрочной перспективе он может до той цены до которой его опустят спекулянты и майнеры на это никак не повлияют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...