Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин. - Page 7 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Когда Bitcoin стоил $0 или бесплатный биткоин.

Recommended Posts

On 24.06.2020 at 18:08, v0rtex said:

Я понимаю что раньше было такое время, то, как нужно действовать на данный момент - вы правы, но тем не менее, на сколько я знаю на битмексе когда это произошло, нельзя было купить биток по такой цене, (вообще, 0 - не цена, как по мне, а отсутствие цены, или просто задаром), там просто на графике было показано такое. А так да, вы правы, мало ли где-то будет такая неполадка системы, что можно будет на ней таки срубить денешек. Или новость, благодаря которой вы можете разбогатеть, если узнаете одним из первых 🙂 

Так и была неполадка, но не факт что кто-то успел купить за ноль. Такие позиции автоматически выкупаются маркетмейкерами-роботами. В общем у Bitmex опять не заладилось и снова косяки.

On 24.06.2020 at 18:39, borabora85 said:

Да думаю что бы не произошло курс биткоина не мог даже приблизиться к нулевой отметке, но если вдруг представить что кто-то мог купить биткоин за копейки. 

По сути ордер в $0 невозможно выставить, но если он меньше доллара, то на графике отобразится как ноль, так как разброс цены огромный.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 17:44, dimaskd said:

Сделка с ценой 0 долларов это очень удивительное событие.Я думаю к этой бирже пропадет доверие у многих.Но с другой стороны может быть потянутся люди на нее в ожидании таких косяков от биржи)

думаю этой бирже уже не существует или большинство пользователей уже ушли из нее так как легко поймать ликвидацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего был технич. сбой, потому что объёмов больших не было в тот момент, значит цена и 0 не могла стать так быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа,  от таких глюков и посидеть можно,  но хорошо что биржа быстро ушла на тех роботы)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 18:31, Yrasik665 said:

думаю этой бирже уже не существует или большинство пользователей уже ушли из нее так как легко поймать ликвидацию

Живет и процветает https://www.bitmex.com/

Сделки видно в реальном времени, да и стаканы полные. Такие события обычно не несут последствий для репутации биржи и наоборот поднимают хайп вокруг нее в СМИ. Также у трейдеров появляется интерес.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутка это или глюк, а может кто то и прикупил биток на халяву, нам, простым обывателям остаётся только догадываться что произошло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могла быть официальнная следа биткоин в 0 долларов , это просто был баг страницы , и потом это баг починили и все вошло в норму .

Share this post


Link to post
Share on other sites

А представьте что сделку совершили по случайности, с стоимостью битка в 0$. Сочувствую этому человеку. Ну, а с другой стороны могли мошенники слить специально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 12:44, BOMBERuss said:

Вчера курс дедушки Биткоина на криптовалютной бирже Bitmex неожиданно стал стоить 0 долларов. Красная свеча в пол до нуля на графике в паре XBT/USD ярко символизировала об этом.

Хоть биржа не подтвердила информацию о таком падении, но это было зафиксировано юзером Bitcoin Jack:

EYYXFlVWkAIZH-z.thumb.jpg.e4c44ac543a52dc20bb67488ef3aa78c.jpg

 

Пользователи сети терялись в догадках и было пару версий произошедшего:

  • Сбой отображения графика;
  • Проведена сделка с ценой 0$.

Хоть биржа и отнекивалась, в 13:00  ушла на техобслуживание по тихой грусти.

 

Дружище, это был обычный глюк, на Битмексе часто такое явление происходит) Так что ничего такого не случилось)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает такое, уже не раз встречал, причем на разных биржах. Когда биткоин стоил 0, или когда биткоин стоил копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится мне такое с эфиром было, много людей паниковали)) Может быть и специально рисуют,хотя на мой взгляд маловероятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то вброс бесполезной информации) Что автор хотел этим сказать?) Посеять панику у него не получилось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня такое ощущение что это биржа спалилась в работе ботов,которые временами колеблют цену для того,чтобы биржа имела возможность чуток заработать и сама по себе на разнице курса. Что-то там в работе пошло не так и по этому мы увидели такую картину

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда увидел в теме , что пользователь , увидевший это , доложил об этом , стало спокойно. Так как не каждый увидев 0 долларов за биткоин смог бы после такого выжить.... 
Что касательно произошедшего , сбой , думаю . Бывает , надеюсь это не повлияло как-то на сделки пользователей Битмекса

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 13:56, kassex said:

Скорее всего глюк в системе.и точно на этом никто не заработает.те кому посчастливилось купить биток по смешным ценан,скорее всего ни вывести ни каким то другим спсобом воспользоваться не смогут.

Только вот честно ли это по отношению к тем, кто может при аналогичных ошибках урвать по такой цене. Ведь по сути человек торгует на рынке,если тебе назвали цену 0, то ты в праве по такой купить и ни кто не должен говорить что у него "был сбой", "помутнение рассудка" и прочее и типа "давай отменим" или "ты купил,но я тебе не отдам"

Для компенсации должен использоваться резервный фонд который у бирж по идее не маленький

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жуть какая. Скорее всего сбой в работе сайта был, я так думаю. Потому  что на вряд ли кто-то будет по приколу продавать биткоин за 0

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 12:44, BOMBERuss said:

Вчера курс дедушки Биткоина на криптовалютной бирже Bitmex неожиданно стал стоить 0 долларов. Красная свеча в пол до нуля на графике в паре XBT/USD ярко символизировала об этом.

Хоть биржа не подтвердила информацию о таком падении, но это было зафиксировано юзером Bitcoin Jack:

EYYXFlVWkAIZH-z.thumb.jpg.e4c44ac543a52dc20bb67488ef3aa78c.jpg

 

Пользователи сети терялись в догадках и было пару версий произошедшего:

  • Сбой отображения графика;
  • Проведена сделка с ценой 0$.

Хоть биржа и отнекивалась, в 13:00  ушла на техобслуживание по тихой грусти.

 

скорее всего биржа просто сломалась, никто в здравом уме и трезвом состоянии не будет сливать битки за бесплатно, согласитесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто какой то сбой, возможно изображения. Вряд ли хоть одному пользователю, получилось бы купить биткоин по 0$. Да если б даже так, он бы не смог его вывести. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, FRLV2604 said:

Скорее всего просто какой то сбой, возможно изображения. Вряд ли хоть одному пользователю, получилось бы купить биткоин по 0$. Да если б даже так, он бы не смог его вывести. 

Сбой сбоем, а прецеденты по резкому падению цены были и не раз. На разных биржах происходили не понятные колебания цены. когда биткоин резко обрушивался вниз. В этих случаях пользователям удавалось приобрести биток.

 

 

  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2020 at 12:44, BOMBERuss said:

Вчера курс дедушки Биткоина на криптовалютной бирже Bitmex неожиданно стал стоить 0 долларов. Красная свеча в пол до нуля на графике в паре XBT/USD ярко символизировала об этом.

Хоть биржа не подтвердила информацию о таком падении, но это было зафиксировано юзером Bitcoin Jack:

EYYXFlVWkAIZH-z.thumb.jpg.e4c44ac543a52dc20bb67488ef3aa78c.jpg

 

Пользователи сети терялись в догадках и было пару версий произошедшего:

  • Сбой отображения графика;
  • Проведена сделка с ценой 0$.

Хоть биржа и отнекивалась, в 13:00  ушла на техобслуживание по тихой грусти.

 

У них на бирже прошёл сбой, говорят что накрылась база графиков. Программисты вроде возобновили всё. А те кто покупал биткоин по 0 у них их забрали. На сколько помню в чате все писали, что получили биткоины бесплатно. Вот обосрались наверное когда они пропали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antonkostiuk said:

У них на бирже прошёл сбой, говорят что накрылась база графиков. Программисты вроде возобновили всё. А те кто покупал биткоин по 0 у них их забрали. На сколько помню в чате все писали, что получили биткоины бесплатно. Вот обосрались наверное когда они пропали. 

Ну если только графики глюкнули как могли выполнится ордера? Вы же говорите что юзеры писали что получили бесплатно.. Тут спорный вопрос имела ли право биржа обратно отбирать битки, когда мы пишем в суппорт о потери денег из за глюков биржи, нам почему то не верят - не справедливо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

People should spent a few of their time to understand that exchanges can be hacked and shut down without paying anything back. It happened with MtGox and other sites in the past. They can exit scam as well, claiming they were hacked and of course they have no obligation to pay back the user as even regulated exchanges don't need to provide any cover for losses if these issues occur.

  •  
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Antonkostiuk said:

У них на бирже прошёл сбой, говорят что накрылась база графиков. Программисты вроде возобновили всё. А те кто покупал биткоин по 0 у них их забрали. На сколько помню в чате все писали, что получили биткоины бесплатно. Вот обосрались наверное когда они пропали. 

А может некоторые "счастливчики" сразу его продали по рынку или вывели на другие биржы.Смотря сколько времени админы битмекса принимали решение закрыть сайт на техобслуживане.Однако,об этом мы никак не сможем узнать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неожиданный баг системы и весь биткоин упал. Надеюсь никто не словил инфаркт от таких неожиданных казусов системы, а может быть и для кого то эта была радость. Хотя я таких людей не знаю и знать не очень хочу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это 100 процентов баг на сайте. Хотя были такие времена когда биткоин только появился и стоил 0,008 долларов за штуку. В это сложно поверить но такое действительно было.  И все те кто его купили на старте сейчас уже отдыхают и не работают)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...