Yrasik665 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yrasik665

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

1 Follower

About Yrasik665

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В большинстве частные трейдеры начинают торговать биткоин когда на нем появляется крупный игрок и когда перетекают деньги с альтов, ведь именно тогда появляется валотильность.
  2. Точного прогноза никто никогда не может дать, а тем более на столь долгое время. Реально спрогнозировать поведение цены на локальном уровне, можно определить глобальный тренд, но в любой момент тренд может развернуться.
  3. В своем портфеле у меня не так много монет. Наибольшее количество занимает биткоин, еще эфир, еос, линк и юни. Думаю такой сетап должен принести норм прибыль.
  4. Я к сожалению продал монетку в начале торгов, ведь думал что курс может очень быстро просесть, но потом об этом очень сильно пожалел когда монета догикоин выросла в цене вдвое.
  5. В большинстве альты ходят за биткоином, куда он туда и они, конечно, есть монеты где сильный игрок спокойно давит цену в нужную ему сторону, но такое происходит очень редко.
  6. Я использую Cscalp, графики TradingView и телеграмм каналы по ликвидациях. Для меня этого вполне достаточно, ведь если сервисов много то пока все передивишся цена инструмента уже сходит в нужную сторону.
  7. Для этого нужно иметь большой опыт. Скорее всего они скальперы, ведь на интрадей или свинге тяжело такие цифры показать.
  8. По моему мнению индикаторы лучше не использовать на рынке, так как они работают с большим опозданием. Лучше пользоваться прайс экшеном.
  9. Новости действительно хорошо влияют на рынок криптовалюта но это происходит настолько быстро что успеть купить почти никогда никто не успевает.
  10. я после 3 неудачных сделок делаю перерыв на 1 час, за то время стараюсь расслабиться с помощью медитации и только после этого возвращаюсь на рынок.
  11. Я несколько раз пробовал торговать на марже, но мне не очень понравилось. Сейчас я полноценно перешел торговать на фьючерсы ведь здесь больше возможностей и ниже комиссии.
  12. успех в трейдинге зависит исключительно от человека. если она изучит теорию, будет пробовать ее использовать на практике и не полагаться рук при неудачах, то без всякого сомнения она достигнет успеха.
  13. Лично я никогда не торгую рынок циклами. Более отталкиваюсь от локальных уровней. Но если торговать циклы рынка то это больше долгосрочная торговля, доходность которой намного меньше чем торговли интрадей.
  14. по моему мнению если закупить биткоин по нынешней цене и держать его в 2023-2024 года то можно сделать несколько иксов, ведь криптовалюта становится все популярнее за счет популяризации биткоина во всем мире и прихода в рынок новых денег.
  15. я считаю, что технический анализ на криптовалютному рынке больше себя отрабатывает, так как здесь нет большого количества новостей после которых может резко меняться цена.
×
×
  • Create New...